Черная магия и Руны

Семь слезных чистка жилья (Мансур)

Свой

  • **
  • 80
  • 10
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #480 : 31 Октябрь 2021, 11:31:38 »
Делайте смело. Отправят куда положено.

С уважением.

Иннаф

  • ***
  • 128
  • 37
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #481 : 09 Ноябрь 2021, 12:37:27 »
По мне, так отличная чистка. Делала совсем недавно - полетела техника - то одно, то другое - думаю пора опять домик чистить. Раскладываю на ночь-утром на перекресток с откупом, потом скачками по делам-к обеду вернулась домой - ноут починился сам, до этого неделю мертвый был)). Ессесно в комплексе с другими делать, но рабочая. ;)
Миром во тьме, правит рука ведьмы..

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #482 : 24 Ноябрь 2021, 20:11:11 »
Подскажите, если утром не получилось лук убрать и вынести, допустимо вечером сделать? Откуп монеты ?
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Lilu1905

  • ***
  • 154
  • 42
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #483 : 18 Декабрь 2021, 22:21:39 »
Подскажите, может кто то делал в большом доме, как раскладывали половинки луковиц? У меня в доме очень много окон и два этажа. Ну никак на углы не хватает. Максимум на что хатает - окна, порог и углы одной комнаты, а 8 других комнат и помещений остаются без лука. Не могу никак  пазл по раскладке составить(((
У меня пока созрел только следующий вариант: в один день повторить обряд трижды и тогда половинок 21 луковицы как раз хватит на весь дом.  Но не уверена, можно ли так?

Эстер

  • ****
  • 357
  • 406
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #484 : 19 Декабрь 2021, 14:10:58 »
Подскажите, может кто то делал в большом доме, как раскладывали половинки луковиц? У меня в доме очень много окон и два этажа. Ну никак на углы не хватает. Максимум на что хатает - окна, порог и углы одной комнаты, а 8 других комнат и помещений остаются без лука. Не могу никак  пазл по раскладке составить(((
У меня пока созрел только следующий вариант: в один день повторить обряд трижды и тогда половинок 21 луковицы как раз хватит на весь дом.  Но не уверена, можно ли так?
Я бы для частного дома посоветовала Вам провести чистку Соляной столб. Дело в том, что сущности прячутся в углах и для их изгнания, нужно обязательно, чтобы в каждом углу лежало то, от чего они бегут. Если Вы не положите, к примеру, в кладовку лук, то они там могут "отсидеться". А в Соляном столбе сыпется соль в каждый угол, подоконник и в центре дома и можно её подержать дня три. И тут уж большая вероятность избавиться от непрошенных гостей.

Подскажите, если утром не получилось лук убрать и вынести, допустимо вечером сделать? Откуп монеты ?
Не вижу никакой проблемы вынести вечером. Для откупа монет достаточно.

Antoniya

  • *****
  • 1625
  • 697
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #485 : 19 Декабрь 2021, 17:49:23 »
  Но не уверена, можно ли так?
Нет ,так нельзя. Нужно брать луковиц столько сколько необходимо для всего дома . Неважно сколько их будет -7,или 20 ... Всегда так делаю , сколько окон ,углов столько и расчитываю  луковиц.
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Lilu1905

  • ***
  • 154
  • 42
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #486 : 20 Декабрь 2021, 12:33:10 »
"Я бы для частного дома посоветовала Вам провести чистку Соляной столб. "

Спасибо за совет. В моем случае одной 7 слезных я не обойдусь, т.к. в доме явно разрушительная энергетика  прежних собственников которые возводили коробку. По началу не придавала значение, но когда купили и начали отделку, ко мне наяву приходила горбатая старуха (в дымке, светилась, долго стояла и смотрела на меня. Видимо прежняя собственница земли, которая умерла. Выяснилось только сейчас, что ее 7ро детей после смерти разругались из за этой земли, незнаются до сих пор, те кто строил - погрязли в долгах и кредитах, поэтому и продали недострой). Ну  а у нас понеслись приключения после переезда: в новом доме все горит и ломается, когда затеяла чистку с архангелами, меня банально что то толкнуло с лестницы причем удар в спину чувствовала конкретный (в итоге переломаны ноги), проблемы и болезнизни стали сыпаться как из рога изобилия (причем явно у того что здесь живет нет задачи извести в могилу, скорее подпитаться, т.к. постоянные  хирургические операции с подозрением на смертельные диагнозы заканчиваются благополучно, болезни при которых нормальный человек умирает, не убивают, даже ырачи разводят руками и посылают в церковь. Дети начали болеть в режиме нонстоп, причем тоже болячками у которых нет медицинского объяснения и которые не поддаются лечению, с деньгами тоже вечные проблемы начались, утекают как вода, хотя и доходы нормальные, ну и постоянно мне здесь мерещатся запахи ладана почему то). Да и еще странно - в доме просто нашествие насекомых круглый год, которые по логике зимой должны  уходить в спячку: пауки, фруктовые клопы, ночные бабочки, белая моль. Уже на стенку лезу - вытравливаю, убираю всю паутину, вытряхиваю каждый угол и каждую тряпку, но на утро все снова по прежнему. Особенно достают пауки - их просто полчища и отделаттся от них невозможно, перепробывала все, и да - на огороде вообще ничего не хочет расти кроме колючек, я и землю меняла на чернозем и каких только танцев с бубнами не проводила, даже цветы все увядают либо растут карликами, на удивление но у всех соседей все с точностью до наоборот). Новый дом стоит чуть поодаль от того места где стоял дом старухи (его снесли на этом месте построились соседи у которых прям таки жизнь в гору пошла, нам достаося только колодец которым мы не пользуемся), получается на ее огороде. Плюс бывшая свекруха лет 10 бегает по бабкам с проклятиями меня и детей.

Все это и сподвигло запланировать БОЛЬШУЮ ЧИСТКУ: 7 слезных+соляной столб+ со зверобоем и+ часть мелких + чистка огнем участка. Планирую попробывать сделать в один лунный цикл и начать потихоньку чистить себя с детьми (прежние разы все выходило не очень удачно, постоянные помехи, травмы и болезни, да и чисток только себя явно не достаточно т.к. хватает максимум на неделю другую и идут тяжело, дети валятся с температурой и болезнями практически сразу. В последний раз видела ночью как из малышки какая то белая фигня ночью вылетела, в тот момент когда она ночью спящая решила выпрыгныть из кровати, лунатизм за ней никогда не водился).

Lilu1905

  • ***
  • 154
  • 42
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #487 : 21 Декабрь 2021, 15:18:17 »
Добавляю... Затеяла чисточку называется(((, лук купила и соли пуд. И на тебе: у крошечного ребенка на ровном месте справа разваливается жевательныйзуб, вечером врачи отправляют на удаление без возможности лечения и обезболивания (((. Решила отложить до утра. Дома пошел шорох, звук капель (как бы вода в железный таз капает), я дошла до ручки если честно, орала как ненормальная, не знаю на кого но со словами "молитесь местные пад..ы своим идолам и просите чтобы ситуация решилась как мне надо, иначе я вас не только соляным столбом счищу, а все кладбища обойду и буду уничтожать вас пока сама не сдохну". В три часа ночи приходит сообщение с фамилией в чат, пишет незнакомая женщина. Спрашиваю "это кто?", ответ - стоматолог, "зачем?", спрашиваю, "наверное ошиблась" Начинаю пытать, что за врач, пишет что очень хороший детский. Утром начинаю искать  тетю по фамилии на ресурсах,  нахожу, звоню, наша рбласть, едем на консультацию, всю дорогу помехи, опоздали, но приняла. В итоге за 2 минуты стряпает нам зуб и отправляет на неделю отдыха со словами "не надо ничего убирать, все восстановим". Естественно чистку отложила, т.к. пришлось уехать из дома на несколько дней. Красота... а не сопротивление 🤦‍♀️ Что за неведомые твари там живут только? Диагностика мертвая: сплошные мороки стоят.

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #488 : 21 Декабрь 2021, 15:24:46 »
Нет ,так нельзя. Нужно брать луковиц столько сколько необходимо для всего дома . Неважно сколько их будет -7,или 20 ... Всегда так делаю , сколько окон ,углов столько и расчитываю  луковиц.

Да? А я 2 раза проводила чистку, так как не хватало на все комнаты. Думала нельзя большее количество.
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Antoniya

  • *****
  • 1625
  • 697
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #489 : 21 Декабрь 2021, 18:56:30 »
Да? А я 2 раза проводила чистку, так как не хватало на все комнаты. Думала нельзя большее количество.
Ну так а как иначе ,если дом большой.Чистка может некачественно пройти,если не покрыть все помещения луком .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Klio22

  • ****
  • 329
  • 173
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #490 : 07 Январь 2022, 20:13:34 »
Да? А я 2 раза проводила чистку, так как не хватало на все комнаты. Думала нельзя большее количество.
если уж боитесь, что обряд не сработает в случае использования более, чем 7 штук за раз, что нарушите обряд или не будет эффекта от "самодеятельности", то сделайте по схеме:
на 7 луковиц, разложить, тут же сделать еще раз на 7 луковиц - разложить. и так несколько раз без перерывов, если после очередного раза остается "лишняя" половинка, ложите на уже "занятый" подоконник
Не жалею, не зову, не плачу...

Lilu1905

  • ***
  • 154
  • 42
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #491 : 08 Январь 2022, 12:58:59 »
Да? А я 2 раза проводила чистку, так как не хватало на все комнаты. Думала нельзя большее количество.

Я делала с 35 луковицами (т.е. 70 половинок, четных 7), иначе бы не перекрыла все углы. Все пошло ок. Но если помещение "грязное" в энергетическом плане, то одной этой чистки маловато будет. Хотя положительные сдвиги наметились практически сразу. Запах конечно жуткий, все домашние на "стенку  лезли".

Добавлено: 08 Январь 2022, 13:05:45
Приветствую! Подскажите, у кого нибудь прорастали половинки луковиц? У меня 50% за 10 часов пустили зеленые стрелки, причем именно те луковицы что лежали в спальных комнатах.

Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #492 : 30 Январь 2022, 23:05:40 »
Здравствуйте, все сделала, только перепутала и луковицы разрезала не поперек, а вдоль... сорвала ли я обряд и есть ли смысл относить лук на перекресток в таком случае?

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #493 : 31 Январь 2022, 02:07:41 »
все сделала, только перепутала и луковицы разрезала не поперек, а вдоль... сорвала ли я обряд и есть ли смысл относить лук на перекресток в таком случае?
Делайте так. Ничего не сорвали.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #494 : 02 Февраль 2022, 22:13:44 »
... деревянной палочкой собрать весь лук в пакет.
...

Всем доброго времени суток !
Уважаемые практики, выскажите свое мнение, можно ли лук собирать в одноразовых перчатках, вместо деревянной палочки ?
В опрос связан с тем, что ритуалом предусмотрен сбор лука в "пакет", который держится рукой, а следовательно, как-бы нет противоречий, если одноразовые перчатки выполнены из того-же материала, что и пакет.
С уважением!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status