Черная магия и Руны

Семь слезных чистка жилья (Мансур)

Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #465 : 09 Февраль 2021, 18:23:43 »
Подскажите, а если квартира сьемная, чье имя называть? Имя хозяина или того кто на данный момент проживает?
читать свое имя.

Добавлено: 09 Февраль 2021, 18:26:18
читать свое имя.
кто на данный момент проживает.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Но4ка

  • ***
  • 108
  • 3
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #466 : 08 Март 2021, 22:53:26 »
Подскажите, пожалуйста, чем лук режем? Кухонным или рабочим ножом? И ещё, если я не раскрещенна  могу ли проводить этот обряд?

Эстер

  • ****
  • 357
  • 406
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #467 : 08 Март 2021, 23:06:11 »
Подскажите, пожалуйста, чем лук режем? Кухонным или рабочим ножом? И ещё, если я не раскрещенна  могу ли проводить этот обряд?
Если у Вас есть рабочий нож, то конечно, режьте им. Для этого обряда не имеет значение крещёны Вы или нет, тут нет обращения к каким либо Силам.

Malia

  • *
  • 14
  • 5
  • Malia
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #468 : 11 Март 2021, 11:32:10 »
Доброго дня. Подскажите пожалуйста как лучше сделать, в доме 16 комнат, 7 луковиц явно не хватит. Можно ли например 7 на первом этаже и 7 на втором разложить. Заранее благодарю.

Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #469 : 11 Март 2021, 12:43:24 »
Доброго дня. Подскажите пожалуйста как лучше сделать, в доме 16 комнат, 7 луковиц явно не хватит. Можно ли например 7 на первом этаже и 7 на втором разложить. Заранее благодарю.
Конечно можно так.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #470 : 16 Март 2021, 09:36:42 »
Первый раз когда делала эту чистку во сне увидела руку как созданную из дымки , рука была скорее мужская , она поднялась и кому то сказала , иди в лук , потом я почувствовала как что то мелкое с визгом вылетело из меня , наутро поняла что избавилась от какой то сущности которая крепилась на свадхистане .

Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #471 : 20 Апрель 2021, 21:32:19 »
Единственно учитывайте, делая такой обряд, запах лука будет во всем доме (если конечно лук без запаха, не терпкий не найдете)

Ulita

  • ****
  • 367
  • 84
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #472 : 08 Май 2021, 11:50:15 »
Не помню, отписывалась ли я по этой чистке или нет, если отписывалась, то пусть модераторы удалят.
Делала я в своей квартире и дала эту чистку сестре, чтобы она сделала в своей.
Сестра как только лук разложила - пошла вонь, но не лука! А из санузла и раковины на кухне, вонь нечистот, гнили и простите, де₽ьма.
Я сделала себе днём позже . У меня на след день образовался засор в сточной трубе под раковиной, и когда отец полез туда с тросом - оттуда стал вытекать прям деготь, чёрный и вонючий! И столько много, что мы были грязные как черти и трос мыли в соседнем пруду, потому что ванне хана бы пришла.
«...Я помню местность, я иду
И мне спокойно, я в аду
Где всё понятно и знакомо...» ©

Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #473 : 08 Май 2021, 12:10:52 »
Не помню, отписывалась ли я по этой чистке или нет, если отписывалась, то пусть модераторы удалят.
Делала я в своей квартире и дала эту чистку сестре, чтобы она сделала в своей.
Сестра как только лук разложила - пошла вонь, но не лука! А из санузла и раковины на кухне, вонь нечистот, гнили и простите, де₽ьма.
Я сделала себе днём позже . У меня на след день образовался засор в сточной трубе под раковиной, и когда отец полез туда с тросом - оттуда стал вытекать прям деготь, чёрный и вонючий! И столько много, что мы были грязные как черти и трос мыли в соседнем пруду, потому что ванне хана бы пришла.
Доброго.Яркий пример чистки в таком виде проявился.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #474 : 26 Август 2021, 20:05:37 »
Пожалуйста, подскажите. Я сделала эту чистку квартиры, а на следующий день началась ругань и споры с коллегами на работе, без особого повода. Недочистила?

Dragon fly

  • ***
  • 161
  • 30
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #475 : 28 Август 2021, 15:19:49 »
Пожалуйста, подскажите. Я сделала эту чистку квартиры, а на следующий день началась ругань и споры с коллегами на работе, без особого повода. Недочистила?
Смотрите мантикой.
Вообще,  этот ритуал даже за одну луну делают больше раз. Мог счиститься один слой,  и второй открытый дал о себе знать.  Может,  часть негатива была с работы... Сделайте диагностику. 
  А вообще,  на следующий раз делайте эмоциональный/энергетический акцент на словах "без возврата",  чтоб не просто проговорить,  а прям "с душой",  в форме приказа.

  Скандалы после чистки это возврат или откат. Второе,  как отдача ружья от выстрела.  Добавьте себе какой то отвод для чисток,  хоть на дерево.  И руки до локтя мойте после ритуала,  с мылом,  с солью.
. а лучше целиком искупаться и контрастный душ,  и "смыв" зачитайте.
   Если после всего будут скандалы после чистки,  то смотрите негатив на работе и слои домашнего: сколько слезных чисток нужно будет сделать для полного очищения очищения этого жилья? Как то так

Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #476 : 23 Сентябрь 2021, 15:01:38 »
Здравствуйте уважаемые практики. Может у кого есть подобный опыт или информация. Купила квартиру. Всё вроде в порядке, но смущает один момент. На входной двери, в верхней её части по центру, маслом нарисован крест. Помоему 6-тиконечный. Когда первый раз смотрела квартиру, сразу заметила. У женщины(хозяйка) спросила освещена ли квартира, она ответила нет. Тогда почему у вас на двери крест со стороны подъезда? Сказала что не знает ничего. Но если бы я, допустим, была не в курсе такого, то точно пошла бы посмотреть. Что это могло бы быть?Заранее благодарю за ответ.
Свет внутри меня!

subbota

  • **
  • 51
  • 1
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #477 : 24 Сентябрь 2021, 10:35:06 »
Уважаемые практики, подскажите: ночью, когда лежал лук, долго не могла заснуть, потом просыпалась несколько раз и под утром приснился жуткий сон. Помню, что с нем был молодой темноволосый мужчина с ножом, и этого ножа я испугалась во сне. Потом, когда понесла лук на перекрёсток, сумка с луком и бутылкой водки была невероятной тяжелой, как будто я 20 кг тащила. Бутылка с водкой на перекрёстке сразу же упала и разлилась, видимо, на камушек я поставила. Обратно я шла очень легко, можно сказать пархая. Я правильно понимаю, что возможно негатив пришёл в дом от темноволосого мужчины ? А разлитая водка это очень голодные бесы ?

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2351
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #478 : 24 Сентябрь 2021, 10:42:06 »
Уважаемые практики, подскажите: ночью, когда лежал лук, долго не могла заснуть, потом просыпалась несколько раз и под утром приснился жуткий сон. Помню, что с нем был молодой темноволосый мужчина с ножом, и этого ножа я испугалась во сне. Потом, когда понесла лук на перекрёсток, сумка с луком и бутылкой водки была невероятной тяжелой, как будто я 20 кг тащила. Бутылка с водкой на перекрёстке сразу же упала и разлилась, видимо, на камушек я поставила. Обратно я шла очень легко, можно сказать пархая. Я правильно понимаю, что возможно негатив пришёл в дом от темноволосого мужчины ? А разлитая водка это очень голодные бесы ?
Нет, мужчина - исполнитель негативной программы. Водка вылилась - показали что откуп принят. А тяжесть - нормально. При выкатке яйцами такое часто можно наблюдать.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Эхис

  • ***
  • 103
  • 3
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #479 : 02 Октябрь 2021, 22:13:00 »
Здравствуйте Уважаемые, подскажите можно ли делать эту чистку если вероятно в доме неупокоенный? У меня зять погиб в автокатастофе год назад, в доме стали происходить странные вещи, то водяные трубы лопаются, то проводка перегорает, и как бы такой чисткой что то останавливает его выгонять...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status