Черная магия и Руны

Семь слезных чистка жилья (Мансур)

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #450 : 01 Апрель 2020, 15:46:15 »
Ув Практики! Доброго дня подскажите - чего то меня дернуло лук закончился планирую сделать, так вот правильно что лук нужно купить без сдачи  и 7 шт?? Хотя или можно домашний взять и не загоняться?
Правильно как в условиях обряда, "не загонятся" - нарушить одно из условий,  там где можно брать любой продукт не обращая внимание какой рукой, со сдачей или без - условия не стоят. Здесь есть четкое условие купите 7 луковиц без сдачи
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #451 : 01 Апрель 2020, 15:56:31 »
Правильно как в условиях обряда, "не загонятся" - нарушить одно из условий,  там где можно брать любой продукт не обращая внимание какой рукой, со сдачей или без - условия не стоят. Здесь есть четкое условие купите 7 луковиц без сдачи

Здесь такого условия нет. Вообще даже когда оно есть, это чаще всего новодельное, сложно представить, что маги столетней давности могли подобные условия соблюдать, но если в условиях прописано, то почему бы и не сделать так на всякий случай. Но здесь нет.

Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #452 : 24 Апрель 2020, 01:53:21 »
Доброе время суток,практики помогите разобраться.квартира моя ,но я из неё выписана и 20 лет как там не живу,последнии 3 года там живёт моя дочь она там прописана и конечно там есть её часть,как ей лучше оговорить с её именем или всё же с моим? и сколько дней подряд делать жту чистку? Благодарю

Dragon fly

  • ***
  • 161
  • 30
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #453 : 08 Май 2020, 21:42:05 »
Доброе время суток,практики помогите разобраться.квартира моя ,но я из неё выписана и 20 лет как там не живу,последнии 3 года там живёт моя дочь она там прописана и конечно там есть её часть,как ей лучше оговорить с её именем или всё же с моим? и сколько дней подряд делать жту чистку? Благодарю

 Количество дней (или количество раз, если не подряд делать) смотрите по диагностике.
  Если Вы считаете этот дом своим, то ставьте своё имя. Если только дочь считаете хозяйкой, то её имя. По ветке шел совет  :"имя того, кто там живёт".
  Посмотрите диагностикой, если оба имени использовать...

compan

  • ****
  • 350
  • 32
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #454 : 14 Май 2020, 11:27:59 »
   .Здравствуйте практики.   Кстати я понял Почему палочкой надо в пакет лук ложить ( в перчатках делал  все равно цеплял предметы)     ( Делал по принципу данной работы но своими словами и выкидовал лук не на перекрестке но в том месте где я точно ходить не буду.)
                                                                   С уважением
По возможности ставлю плюс в репутацию.

Röskva

  • *
  • 20
  • 17
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #455 : 22 Июль 2020, 03:20:35 »
Практикую где сплю и ем, так как квартира маленькая. Приходится чистить помещение хотя бы раз в месяц. Особенно после чисток себя осядает. Начинаются всякие мелкие спецэффекты на грани, вечерами меня начинает штормить и гонять по всем спектрам эмоций + усталось. Обычно я пользуюсь огнем Лодура на толстой свече (горит дня 3).

Эту чистку очень хвалили в других темах, как эффективную против покойников. Делала где-то в 1 ночи с призывом. Форточки оставляла открытыми. (Так же в туалете-душевой было невозможно дышать от лука, но именно там я как раз не практикую ;D поэтому тут я подозреваю скорее сложности проветривания). В 9 утра собрала старой кухонной лопаткой, вроде все пересчитала, было 14. Цвет половинки не меняли. Отнесла с откупом на перекресток.

Этим же утром я встала проспав 4 часа бодрая как огурец и потом носилась до вечера как Карлсон. Хотя я болею сейчас, настроение было очень хорошее. Спецэффекты дома поутихли, но запах в коридоре и туалете-душе продолжал стоять адский.

Вечером я нашла на подоконнике 1 неубранную половинку. :o Я ее прибрала аналогично предидущим, взяла еще раз монет и шкалик и поехала второй раз к перекрестку. По дороге меня преследовали шорохи тени и прочие пугачки (для меня это редкость я очень спокойно в любое время ночи езжу к перекресткам и боюсь только свидетелей). Когда я вернулась домой запах лука пропал из квартиры совсем.

Неожидала такой эффективности от этой чистки. Вышло продуктивней чем рунами в моем случае.
Вот возьму я острый меч – и головка твоя с плеч...

BaDm

  • **
  • 98
  • 77
  • Меня больше нет на форуме
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #456 : 14 Август 2020, 11:00:27 »

Когда разрезаем,на каждую луковицу говорить:
"Изведи, пусть ходом уходят, бегом бегут,
А кто остаться захочет, того слезы в море смоют. Аминь."


У меня здесь почему-то выговаривается "Изыди" вместо "Изведи".  Проверила, на просторах интернета везде в таком виде (с "Изведи"). Наверное, меня пытаются запутать те, кто не хочет уходить))
Дальше наши пути расходятся. Прощайте.

BaDm

  • **
  • 98
  • 77
  • Меня больше нет на форуме
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #457 : 16 Август 2020, 11:50:17 »
Подскажите, пожалуйста, а окна должны быть открыты или закрыты? И если окна открыты, не перебегут ли эти "квартиранты" к соседям, если живёшь в многоквартирном доме?
Дальше наши пути расходятся. Прощайте.

verosa

  • ***
  • 106
  • 4
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #458 : 06 Октябрь 2020, 12:43:34 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, как данная чистка работает с подкладами?

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #459 : 07 Октябрь 2020, 14:09:43 »
окна должны быть открыты или закрыты?

А без разницы. Форточки неплохо было бы открыть да и все.

как данная чистка работает с подкладами?

Никак. Пока подклад в доме - он будет фонить. Это работа на носителе, пока носитель не уберете - будет фонить. Вы вычистите фон, листья, а дерево - подклад, останется и листьев еще насыплет.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

BaDm

  • **
  • 98
  • 77
  • Меня больше нет на форуме
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #460 : 26 Ноябрь 2020, 23:00:14 »
Подскажите, кто-нибудь на росте делал эту чистку? Если да, то какой результат? Или всё таки лучше подождать убыли?
Дальше наши пути расходятся. Прощайте.

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #461 : 27 Ноябрь 2020, 15:11:19 »
Подскажите, кто-нибудь на росте делал эту чистку? Если да, то какой результат? Или всё таки лучше подождать убыли?

При необходимости делаю на росте, есть моменты когда не вариант  ждать необходимой фазы луны. Если терпит конечно, то на убыли  лучше идет.

Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #462 : 27 Ноябрь 2020, 20:59:36 »
Подскажите, кто-нибудь на росте делал эту чистку? Если да, то какой результат? Или всё таки лучше подождать убыли?
Результат есть, но и вражины тут как тут, лучше отключить телефон на несколько дней или на рабочие контакты иметь отдельную симку. От контакта колбасит, по другому не скажешь.

Джул

  • ***
  • 101
  • 9
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #463 : 19 Декабрь 2020, 15:06:45 »
Добрый день! Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, начинающей! При проведении этой чистки исчезла одна луковица - её мог выкинуть человек, который не знал о чистке. Что будет с этим человеком - он все взял себе? В процессе чистки дети вляпались в какашки кошки и размазали по половине квартиры. Это что-то значит?

Rohenca

  • *
  • 34
  • 0
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #464 : 09 Февраль 2021, 17:48:40 »
Подскажите, а если квартира сьемная, чье имя называть? Имя хозяина или того кто на данный момент проживает?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status