Черная магия и Руны

Семь слезных чистка жилья (Мансур)

Vdomike

  • *
  • 16
  • 0
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #435 : 25 Октябрь 2019, 20:45:02 »
Уважаемые практики, подскажите, можно ли эту чистку использовать для чистки автомобиля?

Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #436 : 25 Октябрь 2019, 22:09:08 »
Уважаемые практики, подскажите, можно ли эту чистку использовать для чистки автомобиля?
нет.
The Show Must Go On

gaya

  • ***
  • 111
  • 7
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #437 : 17 Ноябрь 2019, 23:59:30 »
Уважаемые практики, подскажите, можно ли эту чистку использовать для чистки автомобиля?
    А я использую, кладу в салон или на капот. А еще возле калитки и на крыльце частного дома.

korw

  • *
  • 3
  • 2
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #438 : 20 Ноябрь 2019, 22:11:51 »
Добрый вечер.
Решили решать свои проблемы с самого начала.
Будем делать чистку жилища и последовательно чиститься сами (муж и жена, 2 детей).
Выбрали чистку для жилища "Семь слезных" и "Чистку Зверобоем")

Прошу ответить на возникшие вопросы и исправить, если что-то не так поняли:

1.   Все-таки интересует последовательность: сначала жилье? Потом чистится тот, кто всех будет чистить, потом - детей? Верно? Или как-то параллельно можно (жилье + себя, например)?
2.   Можно ли эти ОБЕ чистки жилища делать параллельно?
3.   Защиту временную при этом ставить нужно на себя?
4.   А на всех остальных членов семьи?
5.   Какая временная защита – лучше всего подойдет для таких целей? Для нас? Для детей?
6.   Если чистка будет не в 1 день, а по необходимости повторить придется – защиту каждый раз ставить перед новой?
7.   Не могу решить, как лучше - завешивать зеркала или протереть их на момент чистки травой солевым раствором, а их тоже окуривать - потом смыть? Через сутки? Трое?
8.   Как я понимаю, ограничения нет в смесях трав по кол-ву, например зверобой + шалфей + полынь) - планирую либо свечи сделать, либо - в курильнице самодельной с углями.
9.   Хочу потом пол еще помыть солевым раствором, ручки протереть уксусом - это, наверное, делать ПОСЛЕ первых двух чисток?
10.   Если сейчас не все члены семьи проживают дома (сын у бабушки) - чистку жилища же можно проводить без него?
11.   Если чистка жилья будет проводиться вдвоем (муж и жена), но все манипуляции будет делать муж, откуп нести - тоже вдвоем? Или только тому, кто совершал ее?
12.   Откуп делать на каждую чистку по отдельности, верно?
13.   (Если 2 параллельно можно, то как с откупом быть - на 2 перекрестка нести или на один, но в разное время)?
14.   Животных (2 кошки и собака) - можно/нужно чистить (этот раздел не прочли, даже не добрались еще к теме с животными, извините, просто киньте ссылочкой)? Просто, чисто интуитивно кажется, что и их бы надо, не перекинется на них ли после такой зачистки часть гадости какой?(  В том смысле, чтоб на нас или в квартиру обратно не перекинулось с них.
15.   Если да - то какими их чистить по счету? В конце?

Зиф

  • ***
  • 100
  • 29
  • и станет семь за одного...
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #439 : 21 Ноябрь 2019, 09:26:11 »
Вначале чистите жилье.Семь слезных очень хорошо использовать с соляным столбом .Кто чистку делает тот и  относит откуп ,не нужно толпой ходить.Защиту нужно на себя ставить до чистки жилья,мало ли что там у вас.я зеркала на время чистки солевым раствором с травами покрывала и держала в таком состоянии пока шла чистка.Животных чистить нужно обязательно посмотрите я писала на последних страницах https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,152.495.html
А вообще почитайте всю тему много ответов на ваши вопросы.

Dragon fly

  • ***
  • 161
  • 30
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #440 : 21 Ноябрь 2019, 21:54:07 »
   Делала несколько месяцев подряд на убывающей по пару раз за цикл. Диагностика показывает,  что почистила и меня,  и дом,  но ещё нужно.
  Из особенностей: когда относить нужно,  мне оч жалко, или какие то дела дома вдруг,  и редко удаётся утром,  чаще обед вечер...  И оч жалко,  прям до слёз. Первый раз были явные мысли вернуть это всё домой,  аж обрыдалась,  будто ребенка родного навсегда отдаю...
  А физически - исчезли пауки,  муравьи! 🐜..
   По ощущениям,  как после ремонта,  или на Новый год,  в общем,  обновление и уют.
 

Агния90

  • *****
  • 1449
  • 41
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #441 : 28 Декабрь 2019, 01:31:24 »
Поможет ли данный обряд нетрализовать подклад в квартире?

Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #442 : 19 Январь 2020, 10:01:35 »
Поможет ли данный обряд нетрализовать подклад в квартире?
Нет, если предмет в доме, но можете потом "случайно" найти его.

Aida112

  • *
  • 25
  • 0
  • Кто свой скрывает гнев, тот лучше мести служит.
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #443 : 24 Январь 2020, 07:38:43 »
Чистила дом, спала в другом. На утро под носом запах помоев, нестерпимый. Приснился мужчина, который был женат, но мне нравится, говорит что в разводе. Никаких действий с мужчиной не проводила. Мастера, подскажите это как понять можно?
На свете найдется немало людей, для которых мертвый враг испускает благовоние и которые в мести находят мускус и янтарь.

Зиф

  • ***
  • 100
  • 29
  • и станет семь за одного...
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #444 : 24 Январь 2020, 10:19:32 »
Запах помоев мне так бесовкие воздействия в квартире на личную жизнь воняли .Ищите в квартире где-то подклад скорее всего .Почитайте тему симптомы во время чисток там много чего описано.

hibiscus

  • ***
  • 126
  • 16
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #445 : 29 Январь 2020, 10:01:49 »
У меня вопрос. Если окон много , несколько этажей, можно ли 7 луковиц использовать для одного этажа, и еще 7, для другого?
если в комнате несколько окон, а луковиц хватает только на одно окно положить, действенно лм это будет?
Спасибо кто откликнется.

Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #446 : 12 Февраль 2020, 22:11:41 »
Добрый вечер! Подскажите пож протупила сделала ( вонь лука особенно в туалете капец) но пока оставила на перекрёстке забыла сказать слова вообще вспомнила только вечером. Все обряд не сработает?? Пока до перекрёстка дошла деньги на откуп куда то с кармана делись, другие оставила

Dragon fly

  • ***
  • 161
  • 30
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #447 : 17 Февраль 2020, 23:03:11 »
Добрый вечер! Подскажите пож протупила сделала ( вонь лука особенно в туалете капец) но пока оставила на перекрёстке забыла сказать слова вообще вспомнила только вечером. Все обряд не сработает?? Пока до перекрёстка дошла деньги на откуп куда то с кармана делись, другие оставила
  Повторите ещё раз ритуал. (Посмотрите по диагностике,  сколько раз нужно сделать для полного вычищения жилья).
 И в этот раз относите лук и стакан водки сразу на тот же перекрёсток...   Сопротивление негатива по-разному бывает 🕷👀. Я,  бывает,  забываю что-то... Так стала использовать методы из психологии: ногами по полу пошкрябать,  головой вправо -влево покрутить, резко  напрячь мышцы таза,  - так, чтоб импульс аж во лбу стукнул,  сказать,  кто я...  Хорошо мороки снимает.   Потом вспомнить,  что сейчас делаю и проверить все детали,  идти и делать.
  Тут на сайте половина косяков из-за рассеянности

Р. $. От запаха с утра уже можно проветривать. Или зажгите свечку в помощь ритуалу (или чистку со свечой попробуйте сочетать - огонь сжигает часть вони из воздуха)

Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #448 : 18 Февраль 2020, 02:20:38 »
  Повторите ещё раз ритуал. (Посмотрите по диагностике,  сколько раз нужно сделать для полного вычищения жилья).
 И в этот раз относите лук и стакан водки сразу на тот же перекрёсток...   Сопротивление негатива по-разному бывает 🕷👀. Я,  бывает,  забываю что-то... Так стала использовать методы из психологии: ногами по полу пошкрябать,  головой вправо -влево покрутить, резко  напрячь мышцы таза,  - так, чтоб импульс аж во лбу стукнул,  сказать,  кто я...  Хорошо мороки снимает.   Потом вспомнить,  что сейчас делаю и проверить все детали,  идти и делать.
  Тут на сайте половина косяков из-за рассеянности

Р. $. От запаха с утра уже можно проветривать. Или зажгите свечку в помощь ритуалу (или чистку со свечой попробуйте сочетать - огонь сжигает часть вони из воздуха)

Благодарю!! Отжиг жилья проводила до этого видимо много гр.... и лук добавили, нужно повторить ( вот свеча в ванной и в туалете больше всего коптила и лук там так вонял именно вонял в туалете)

Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #449 : 01 Апрель 2020, 15:42:57 »
Ув Практики! Доброго дня подскажите - чего то меня дернуло лук закончился планирую сделать, так вот правильно что лук нужно купить без сдачи  и 7 шт?? Хотя или можно домашний взять и не загоняться?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status