Черная магия и Руны

Семь слезных чистка жилья (Мансур)

Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #405 : 30 Октябрь 2018, 20:42:20 »
уважаемые.... а обязательно ли выкидывать лук после восхода? он поздно и уже люди будут ходить. можно где то в 4 утра?
с уважением

Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #406 : 05 Ноябрь 2018, 00:15:03 »
уважаемые.... а обязательно ли выкидывать лук после восхода? он поздно и уже люди будут ходить. можно где то в 4 утра?
с уважением
Если помехи будут, то они будут в любом случае, хоть во сколько относите. Несколько раз было, что жн в белом, любой предмет одежды, но обязательно яркий белый, выскакивали на перекрёсток, относила в разное время. Для меня лучшее полночь, хоть и написано утром, убираю на след ночь, результаты хорошие. Самое интересное, утренние относы огребают те, кто дома у меня не был, но с меня тянул, а ночью перепадает тем, кто в дом приносил. Пробуйте и так и эдак, отследите как лучше идёт.

Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #407 : 05 Ноябрь 2018, 11:42:54 »
Ну, не знаю. Дом очень не чистый, но лук не дал результатов. :'( Ни помех, даже не завял... Чистка не помогла абсолютно. Негатив как был, так и висит на доме.

Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #408 : 09 Ноябрь 2018, 19:32:17 »
с интересом читаю форумы данного ресурса
очень познавательно наблюдать, как какой то ритуал работает у практикующих, какой то нет
в общем то всё можно объяснить тем или иным способом
решил попробовать этот обряд чистки помещения
почему чистка? да потому, что он для начала показался мне самым безопасным
почему для начала? потому что я практикую немного другими способами и обрядовой магией никогда не пользовался (как и заклинаниями в привычном для всех смысле) и стало любопытно, сильно ли это отличается от того, чем обычно пользуюсь сам по эффекту и по осязаемости
итак:
1. обряд абсолютно рабочий и действенный, вычищает действительно всё
собственно плюсы на этом и заканчиваются
2. привлекаются действительно мощные энергии.
я их воспринял как нечто змеевидное, с мощными кольцами, коричнево-серой окраски
3. из минусов:
с очищением помещения данный обряд имеет такую же общность, как расставание с деньгами при покупке чего либо и расставанием с деньгами при грабеже. итог правда одинаковый, но процесс...
Попробую пояснить подробнее
Провёл данный обряд как описано, с соблюдением всех мер безопасности (т.к. к новому отношусь с настороженностью). Помимо прочего у меня есть серебряный оберег, от неожиданных нападений и препятствования потери энергии (ну или магических сил, если так воспринимать удобнее).
Помещение действительно очистилось от всего. Вообще от всего. И от отрицательных сгустков и небольших положительных наработок. Высасывалось вообще всё, как громадным пылесосом. Включая попытками высосать и из меня. Удар был сильный, я давно такого не получал. Защитный оберег сработал на все 300 %, на утро он выглядел как будто по нему прошлись электросваркой с чернотой и переливами. Цепочка на которой он висел (серебряная) тоже имела странный желтоватый цвет. Сам я заболел, видимо чуток всё таки дотянулось. Но думаю могло быть на много хуже. Возможно при очистке не стоит ночевать в очищаемом помещении, но по мне, так полный треш.
Как поправлю здоровье, буду пробовать что нибудь ещё из мансуровского. Меня реально заинтересовала природа призываемой энергии, я такую ещё не встречал

Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #409 : 09 Ноябрь 2018, 20:06:55 »
Зима, да, есть такое, что мансуровские чистки жилья чистят все, что в нем находится. Себя я один раз в месяц отливаю, остальное время чищу жильё. По мне так проще, тк из-за влияний подкладов ходила по кругу и нервы как нитки были. Если к вам тянулось, значит на вас есть негатив, "скверна, буйное слово".

Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #410 : 09 Ноябрь 2018, 20:15:29 »
Тётя Мотя, негатив на мне постоянно, т.к. из состояния войны практически не выхожу. Собственно для этого оберег и есть. Это больше выглядело как нападение какое то, а не чистка.
По сути, чистка обычной свечой даёт более слабый результат, но зато нет побочки, но и положительные наработки зато не трогаются.
Возможно это только у меня так сработало, но тут делятся опытом, поэтому решил и свой отписать-)

Indigora

  • *
  • 11
  • 1
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #411 : 19 Декабрь 2018, 21:39:08 »
Уважаемые практики, можно ли эту чистку провести 22 декабря в полнолуние или лучше дождаться убыли?

Зиф

  • ***
  • 100
  • 29
  • и станет семь за одного...
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #412 : 18 Январь 2019, 20:39:06 »
Мне понравилась чистка.Кошка очень часто бежала в один угол и громко мяукала изводила всех ,глаза у нее прям безумные были никого не слышала и не отзывалась,водой умывала ее тоже реакции никакой .Однажды боковым зрением увидела как из той области какой-то сгусток черный небольших размеров проскользнул в комнату где кошка,через минуту смотрю она бежит в этот угол и мяукает.Провела чистку и уже два месяца тишина и спокойствие.Этот сгусток ранее видела но ни отжиг ,ни какие чистки не помогали.

Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #413 : 04 Март 2019, 20:06:05 »
Вот у меня кот тоже на порог квартиры воет. Проводила недавно чистку, смотрю на картах, как пройдет, все кот мой падает, думаю и что за ерунда. Пошла лук собирать, одной половинки нет, аж взмокла вся. Оказывается котяра уже сложил ее в пакет, я обратно положила, так мы и спорили, я в уго, а он тут же в пакет, отлупила его носком, а он заладил свое и все. Сегодня снова воет на порог. До чего докопалась не знаю, раньше он не был, последние две чистки, даже во сне мне говорил, что ему у меня не нравится, что карты у меня злые. Но они не на пороге совсем. Хожу вся взвинченная, не знаю как убрать то, что его на вой подбивает.

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #414 : 05 Март 2019, 11:16:11 »
Хожу вся взвинченная, не знаю как убрать то, что его на вой подбивает.
Убрать кота на время чистки из помещения.
Животных не должно быть, когда проводите обряд.
Провести обряд, вернуть кота.

Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


~Bagira~

  • ****
  • 294
  • 97
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #415 : 06 Май 2019, 12:30:49 »
Сущи дома взбунтовались, возможно ли делать этот обряд на растущей Луне?

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #416 : 06 Май 2019, 13:46:26 »
Сущи дома взбунтовались, возможно ли делать этот обряд на растущей Луне?
можно

Miki

  • ***
  • 214
  • 25
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #417 : 11 Июнь 2019, 16:52:39 »
Можно ли луковички только на подоконники положить? На рассвете собрать? На закате делать? А откуп когда отнести, когда луковицы буду выкидывать? Подскажите пожалуйста кому не сложно.

Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #418 : 12 Июнь 2019, 04:59:14 »
Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом, раньше надо было, но такой уж я человек, сначала делаю, потом думаю. Сделала снова чистку, лук положила на иконы, карты говорят держать до убыли, сегодня ночью был слабый сонный паралич, видела мужика, с кухни шел, сначала от материла его, потом уже пошевелиться не могла. Проснулась сразу. До этого кот неделю очень мало ел, норму не съедал, кучу кормов перепробовала, гонялся за кем то из кухни в ванную, выл на окно в кухне, на угол у стены между кухней и ванной. Сегодня утром наелся, первый раз видела как ест за все это время. С икон и хэ чувствовала негатив, много чего мне боком выходило. Сонный паралич начался после ремонта квартиры, и сейчас вот. По картам нельзя читать мантры, и причина в доме, а во время чтения для очищения во снах фигурировали мертвые родственники с отцовской линии. И когда для наблюдения, давно еще ставила в красный угол на ночь икону, то видела там покойного отца, руки его запомнила, и сегодня во сне у мужика похожие руки были, сам серый, а руки цветные. Иконы эти, если столбом соляным засыпать их потом? Думала причину паралича вычистила, а тут здрасьте. Как мне лучше поступить? С Уважением.

Eni

  • ****
  • 253
  • 63
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #419 : 12 Июнь 2019, 13:28:01 »
Можно ли луковички только на подоконники положить? На рассвете собрать? На закате делать? А откуп когда отнести, когда луковицы буду выкидывать? Подскажите пожалуйста кому не сложно.
Можно на подоконники положить. Вечером кладете, утром собираете. Я откуп оставляю сразу после того, как выкидываю лук.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status