Черная магия и Руны

Семь слезных чистка жилья (Мансур)

Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #390 : 30 Июль 2018, 13:31:50 »
Здравствуйте! Интересует авторитетное мнение практиков. Живу с сыном в частном доме совместно с семьёй брата (его женой и двумя взрослыми сыновьями). Мне принадлежит доля в доме, хочу продать, но "сожители" против, все мои попытки продажи - в никуда. По сторонней диагностике сноха активно магичит на дом с целью его непродажи, и моей семье тоже " достаётся". Чистку данную, естественно, провести могу лишь в своей комнате, как и соляной столб, впрочем. В доме комнат и помещений гораздо больше, чем одна моя. Кто-нибудь сталкивался с похожей проблемой? Будет ли ожидаемая польза (про диагностику всё же помню)?
В благодарность ставлю +

Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #391 : 30 Июль 2018, 14:37:45 »
С родственниками договориться, чтоб выкупили долю, на взаимопонимание делать. Но что заметила, если половинку положить туда, где сгусток видела или во сне там что-то лежало, то частично сходит, надо повторять. Средовую можно сделать, побрызгать. Я на кошелек и кредитки ставила половинки, можно на доки о собственности попробовать.

Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #392 : 30 Июль 2018, 14:59:52 »
С родственниками договориться, чтоб выкупили долю, на взаимопонимание делать.
Не вариант, они без дополнительных средств. А взаимопонимание.... Меня и пацана выживают на улицу, криво-косо получается у них, конечно, но с той стороны лютая неприязнь.
В благодарность ставлю +

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #393 : 31 Июль 2018, 18:53:02 »
Кто-нибудь сталкивался с похожей проблемой? Будет ли ожидаемая польза (про диагностику всё же помню)?
Алла, ожидаемого результата не будет. У меня на участке стояло 2 дома. В одном жили квартиранты, соответственно, я чистила только только дом в котором жила сама. Так вот вычистила только после того, как квартирантов выселила и стала чистить оба дома одновременно. У меня гадость из дома в дом мотылялась (чистила от мертвого бывшего хозяина+ порчи+сущи, одним словом был целый букет гадости).
 Но еще момент, чистку все же стоит провести, т.к. логически если подумать то порчу родственница вам под порог комнаты носит,себе то вредить  не будет. Исходя из этого,хуже от чистки не станет, + лук и вас самих подчистит.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #394 : 01 Август 2018, 04:06:57 »
Ну вот эта чистка 100% с обраткой, те в дом вернется, но к ней. Сделайте, посмотрите, может добавить чего надо будет, у меня было сильное желание продать квартиру и уехать, после чистки прошло и теперь кажется глупым желанием, может и у вас так, а тётя та сама свалит.

Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #395 : 06 Август 2018, 20:02:51 »
Ув.практики-хочу почистить арендуемое помещение под зоомагазин. Как тогда огваривать? Я понятия не имею сколько там хозяев,договор аренды составлен на одного человека,а деньги отдаю другому,а распрашивать как то неудобно про то сколько там хозяев и кто главный. Можно свое имя говорить? Помещение арендую я,ну и фактически я хозяин получаюсь. Помогите советом ув.практики

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #396 : 07 Август 2018, 09:30:53 »
Можно свое имя говорить?
Конечно,свое
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #397 : 07 Август 2018, 11:37:26 »
Я так и думала,а вместо "аминь"можно говорить " Да будеь так"? Не очень хочется к христианству прибегать ...

Durga

  • *****
  • 759
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #398 : 07 Август 2018, 13:45:46 »
Я так и думала,а вместо "аминь"можно говорить " Да будеь так"? Не очень хочется к христианству прибегать ...
Аминь в конце - не христианство а классическое окончание заговоров многих традиций, по типу Вашего варианта, и эта чистка  в разделе Черная магия находится... 

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #399 : 14 Август 2018, 18:49:02 »
Добрый вечер,Уважаемые Практики! Пост перед этой чисткой 1 день без мяса нужен,как и перед Соляным столбом,или не нужен? Буду очень благодарна за ответы.+++
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #400 : 14 Август 2018, 18:56:04 »
Добрый вечер,Уважаемые Практики! Пост перед этой чисткой 1 день без мяса нужен,как и перед Соляным столбом,или не нужен? Буду очень благодарна за ответы.+++
не нужен

Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #401 : 30 Октябрь 2018, 18:42:53 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста. Дома выходит 15 подоконников. много углов. и есть отдельная пристройка через дверь в большую комнату с 2 огромными окнами, но они с потолка и до пола, нет подоконников ,но там есть углы. но положив туда, я не положу на все подоконники в дом... и если положу на все подоконники в дом, то ни в один угол не получится...? можно просто один день на все подоконники поставить, без той пристройки, что через дверь, на след. сделать половину в доме и ее захватить, пристройку эту, но там по углам выходит ставить, а третий, к примеру и углы взять и некоторые подоконники... или как лучше сделать?
Спасибо большое за помощь.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #402 : 30 Октябрь 2018, 18:54:42 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста. Дома выходит 15 подоконников. много углов. и есть отдельная пристройка через дверь в большую комнату с 2 огромными окнами, но они с потолка и до пола, нет подоконников ,но там есть углы. но положив туда, я не положу на все подоконники в дом... и если положу на все подоконники в дом, то ни в один угол не получится...? можно просто один день на все подоконники поставить, без той пристройки, что через дверь, на след. сделать половину в доме и ее захватить, пристройку эту, но там по углам выходит ставить, а третий, к примеру и углы взять и некоторые подоконники... или как лучше сделать?
Спасибо большое за помощь.
Делайте все в один день.Произведите подсчет,сколько необходимо луковиц.На семь луковиц прочитали -разложили.И так далее.

Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #403 : 30 Октябрь 2018, 18:59:41 »
Делайте все в один день.Произведите подсчет,сколько необходимо луковиц.На семь луковиц прочитали -разложили.И так далее.
а точно можно больше семи луковиц брать за 1 раз? Я понимаю, что делаю сначала на семь, потом заново еще семь...? верно?
Спасибо вам

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #404 : 30 Октябрь 2018, 19:34:28 »
а точно можно больше семи луковиц брать за 1 раз? Я понимаю, что делаю сначала на семь, потом заново еще семь...? верно?
Спасибо вам
Можно. Все верно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status