Черная магия и Руны

Семь слезных чистка жилья (Мансур)

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #375 : 12 Май 2018, 16:59:42 »
Прощу прощения, подскажите, где в этой чистке обращение к бесам? Дедами же заповедованно.

Вы лук на перекресток выносите. Поэтому и монетки всегда кидаю вместе с луком.

Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #376 : 12 Май 2018, 23:20:23 »
так это не обращение, а перечисление, что снимается
Ну почему же)  это указание,  куда негативу пойти) 
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #377 : 01 Июнь 2018, 20:10:11 »
Доброго времени суток всем, собралась делать эту чистку, вчера принесла лук домой, пока по хозяйству прокрутилась-устала, решила сделать через день. Ночь спала кошмарно, просыпалась раз 5,а под утро приснился чертенок, сказал:ничего уже не исправишь. Проснулась-долго не могла уснуть, часа через три уснула, проспала долго, проснулась-разбитая с больной головой. Что об этом думаете?

Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #378 : 02 Июнь 2018, 11:28:08 »
Можно ли пакет с луком вынести на перекресток вечером. Т.к утром не получилось ?или выкинуть на мусорку ...а монетки на мусорный бак положить?
Р.с.сделала ночью утром собрала весь лук(пакет за окном сейчас)выйте не получилось
БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ!

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #379 : 06 Июнь 2018, 00:06:36 »
Можно ли пакет с луком вынести на перекресток вечером. Т.к утром не получилось ?или выкинуть на мусорку ...а монетки на мусорный бак положить?
Р.с.сделала ночью утром собрала весь лук(пакет за окном сейчас)выйте не получилось
БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ!

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk

Нет,   нельзя. Сказано на перекресток,  значит на перекресток.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #380 : 07 Июнь 2018, 09:57:40 »
Доброго времени суток всем, собралась делать эту чистку, вчера принесла лук домой, пока по хозяйству прокрутилась-устала, решила сделать через день. Ночь спала кошмарно, просыпалась раз 5,а под утро приснился чертенок, сказал:ничего уже не исправишь. Проснулась-долго не могла уснуть, часа через три уснула, проспала долго, проснулась-разбитая с больной головой. Что об этом думаете?
Думаю что просто пугают чтобы чистку не проводили. Обязательно проведите чистку.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Лютиэн

  • **
  • 51
  • 1
  • — Время очень не любит, когда его убивают.
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #381 : 16 Июнь 2018, 12:38:29 »
Добрый день!

Подскажите пожалуйста ,а эта чистка действие подкладов уберёт?

Ничего найти не могу ,как вычистить квартиру от подклада,найти его не могу ,а карты уже не раз показывают что "подарочек " в доме(((



Мало кто находит выход, некоторые не видят его, даже если найдут, а многие даже не ищут.

Все, что сказано три раза, становится истиной.

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #382 : 25 Июнь 2018, 08:47:33 »
Всем доброго времени суток !
Посчитала углы и подоконники в квартире, оказалось, что для того, чтобы на каждый подоконник и в каждый угол положить половинку луковицы, необходимо 36 половинок, т.е. 18 луковиц. Как быть ?
С ув.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #383 : 25 Июнь 2018, 13:14:54 »
Всем доброго времени суток !
Посчитала углы и подоконники в квартире, оказалось, что для того, чтобы на каждый подоконник и в каждый угол положить половинку луковицы, необходимо 36 половинок, т.е. 18 луковиц. Как быть ?
Мне для чистки дома тоже мало 7 шт. Я беру число кратное 7-ми. Возьмите 14 луковиц, не критично если не на все подоконники положите, или 21 шт, тогда остатки можно у дверей разложить (по 1 половинке у каждого косяка,т.е у двери будет 2 половинки лежать).
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Bitchwolf

  • *****
  • 2839
  • 1139
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #384 : 30 Июнь 2018, 08:34:48 »
Доброго времени ув. форумчане! Прочитала всю тему, есть некоторые разногласия, но самое главное практика у каждого своя! Так же хочу прочистить жильё, буду делать первый раз и всё-таки как написано планирую взять 7 луковиц, как оговорено, хоть и углов у меня нисчесть (насчитала-40 половинок в квартиру надо). Планирую сделать по 2 половинки на подоконнике в углы, а в квартире только в открытые углы, т. к. логически если нечисть есть, то она в доступном месте, а не в зажатом, где ей не удобно! А в квартире положу только в коридорные углы! И ещё, там были возмущения по поводу слов "лучина". Хочу некоторые оговоры переделать, например:
1. "" Изведи, пусть ходом уходят, бегом бегут. А кто остаться захочет - того слёзы в море смоют. Аминь" (оставлю как есть)
2. "Нечистому, окаянному, скверну несущему в кольцах сих запутаться. Ходом ходить - путь ко мне в квартиру не находить. Никто не останется, всё луку достанется. Аминь "
3. "Ходило, блудило зло, скверна проклятая, буйное слово - всё луком убрано, всё в лук забрано. Аминь"
4. "Луковые кольца кругом вбирали - всё убрали, все в луковые кольца вошли и нас, живущих в этой квартире не нашли. Аминь"

Может кто подскажет из практиков, возможно ли такое изменение или нужно оставить, как завещал создатель??? Заранее благодарю за отзыв!
С Уважением, Bitchwolf

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #385 : 30 Июнь 2018, 16:15:54 »
Может кто подскажет из практиков, возможно ли такое изменение или нужно оставить, как завещал создатель??? Заранее благодарю за отзыв!
ЧМ заговоры лучше не переделывать. Тем более Мансура. какой смысл в переделке? Вам что сложно прочитать как есть?
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Bitchwolf

  • *****
  • 2839
  • 1139
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #386 : 02 Июль 2018, 07:50:45 »
ЧМ заговоры лучше не переделывать. Тем более Мансура. какой смысл в переделке? Вам что сложно прочитать как есть?
Да не сложно! Просто про лучину обсуждение было, поэтому заменила это слово! Спасибо за отзыв приму к сведению!
С Уважением, Bitchwolf

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #387 : 03 Июль 2018, 10:31:24 »
Да не сложно! Просто про лучину обсуждение было, поэтому заменила это слово! Спасибо за отзыв приму к сведению!
Люблю я эту чистку. Сильная. Хоть мнения практиков и разошлись, но в моем случае (и у подруги также сработало), подчищает и домочадцев. Беру число луковиц кратное  трем. 7-14-21 и тд. Всегда прекрасный результат. Заговор читаю так, как указано в оригинале, не изменяя ничего.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

gaya

  • ***
  • 111
  • 7
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #388 : 08 Июль 2018, 00:49:49 »
Это точно. использовала много раз эту чистку, всегда хорошие результаты.Последний случай - знакомая чистила дом, вынесла на перекресток , 4 часа утра.только перешагнула порог, с перекрестка донесся детский крик, плач. Первая реакция -бежать спасать ребенка, вышла во двор. Тут начинает понимать что это сыч, сова. плачет как ребенок или женщина. И вот когда мелькнула мысль - нет, я не пойду снова на перекресток, не зовите, плач прекратился.  Сопротивление сильное . потом заснули, приснился мужу сон, что в коробке 2 крысы, домашняя кошка  убегает от них, муж берет что -то острое убивает их. Из -под коробки открывается глубокая нора и из нее он достает полусгнившую голову змеи, размером с человеческую. трактую, как то что сняли давнюю порчу, диагностика показывала подклад под крыльцом.

Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #389 : 08 Июль 2018, 14:30:19 »

Может кто подскажет из практиков, возможно ли такое изменение или нужно оставить, как завещал создатель??? Заранее благодарю за отзыв!

Если есть какие-то запинки при произношении заговора, то переделываю для себя так, чтобы оно "лилось" без сомнений. Чисто по чую. Это лучше, чем если при проведении обряда корявый на мой взгляд текст будет мешать сосредоточиться.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status