Черная магия и Руны

Семь слезных чистка жилья (Мансур)

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #345 : 11 Январь 2018, 12:59:07 »
У меня стоит защита кладбищенская на землю.
Эта чистка не уберет моего покойника, который меня защищает?!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #346 : 11 Январь 2018, 13:24:20 »
Эта чистка не уберет моего покойника, который меня защищает?!
нет
Меня здесь больше нет.

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #347 : 11 Январь 2018, 13:40:08 »
Глупый может вопрос, но задам.
В резиновых перчатках собрать лук не возбраняется?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #348 : 11 Январь 2018, 13:51:25 »
лучше к нему вообще никак не прикасаться, собирать его в перчатках, насаживая половинки на длинную палочку, и пакет выносить в перчатках.
Меня здесь больше нет.

janin

  • ***
  • 185
  • 85
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #349 : 12 Январь 2018, 08:12:23 »
Глупый может вопрос, но задам.
В резиновых перчатках собрать лук не возбраняется?

я считаю, что преградой и защитой от негатива могут служить только те предметы и вещества, кторые имеют энергию, сильнее, чем сам негатив либо обладающие такими вбирающими, отменяющими и подобными особенностями.
Как,например, напомнили: осиновые веточки, соль, полынь, зверобой...
сама я такие отходы после чисток собираю деревянными щипцами и складываю в картонные коробочки,часто присыпаю солью , не знаю правильно или нет,действую по чуйке,как говрят
 хотя, в даном обряде весь негатив должен собраться в кольца лука

Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #350 : 30 Январь 2018, 20:49:57 »
"Луковая лучина кругом вбирала,все убрала"...Что  ещё за лучина луковая?.Лучи́на (драночка, щепань) — тонкая длинная щепка сухого дерева, предназначенная для растопки печи или для освещения избы.

а мне кажется, тут надо говорить не "лучИна", а "лУчина", от слова "лук", нет?

Ikaterin

  • **
  • 55
  • 5
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #351 : 05 Февраль 2018, 20:56:21 »
Эта чистка + заговор "едут купцы..." помогли продать квартиру за 2 недели
На краю ноги свесили
И глядим уже в никуда,
Мы плывём, сердцу весело,
В чудеса, в чудеса.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #352 : 06 Февраль 2018, 08:35:11 »
"лУчина", от слова "лук"
луковая лУчина, что ли? Масло масляное, вам так не кажется? Читайте с любым ударением, все равно обряд сработает как дОлжно, если проведен и завершен правильно.
Меня здесь больше нет.

Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #353 : 06 Февраль 2018, 18:55:31 »
Здравствуйте, вопрос по чистке: после неё трудности с попаданием к себе домой, проезжаю остановку и потом мимо прохожу, ещё странная ситуация была, в 7 утра выходила за сигаретами, вернулась, у дверей сидит тушка голубя без головы, подумала дверями оторвало и в подъезде ещё и голову увижу, никто не помогает, потом заставила прохожего открыть мне дверь, голубь оказался живой, зашёл внутрь. Раньше на окно постоянно садились. Сегодня дверь закрывала, с брелка ключ отпал. На свинца была дыра сердцем, сверху ключ. И ещё я стала реветь сама по себе, и на работе недопонимания с коллегами, с мужчинами острее проявляется. Когда мела дома после относа, с затылка и челюстей, скул, что-то тугое отходило, но не сошло. Хочу повторить, но изменив немного, на пороги по 3 шт, а остальные только по периметру, или продолжать как до этого делала? И ещё, можно ли с соляным столбом совместить, сейчас лежит, если на пороги и по центру комнат и подоконнике? Если можно, то что убирать потом в первую очередь, соль или лук?
С Уважением.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #354 : 06 Февраль 2018, 20:05:40 »
вопрос по чистке:
Судя по симптоматике, у вас в жилье подклады, с сущами на программах, нужно продолжать чистки ударно, подключать разные методы, тот же Чур Чурило ежедневно, окуривание зверобоем, средовую чистку Мансура. Ну и разумеется, искать источник, откуда фонит, то есть подклад. Если работаете мятником, это упростит поиск.
Семь слезных и соляной столб каждый в отдельности хорошо справляются с такими проблемами, но в непростых случаях их проводят не раз и не два.
Лук можно оставлять до трех дней, после проводить обряд заново, со свежей партией лука.
Хочу повторить, но изменив немного, на пороги по 3 шт, а остальные только по периметру, или продолжать как до этого делала?
Весь негатив обычно собирается в углах, притягивается туда как в энергетическую воронку, + дверные и оконные проемы, зеркала. Поэтому класть луковицы по периметру помещения лично я считаю нецелесообразным, это будет точечная чистка одного места размером 1*1 кв.м. А вот соль рассыпать по тому же периметру каждой комнаты при проведении соляного столба будет очень даже эффективно.
И ещё, можно ли с соляным столбом совместить, сейчас лежит, если на пороги и по центру комнат и подоконнике? Если можно, то что убирать потом в первую очередь, соль или лук?
Лук все равно особо долго не подержите, а соль лучше оставить хотя бы на неделю как минимум, в обряде так и написано, что убирать, когда чуй будет, что пришла пора. 
Насчет совмещения в одновременном режиме не пробовала, мне технически он неудобен, но мне известно о таком опыте у уважаемой Молли.
Меня здесь больше нет.

Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #355 : 06 Февраль 2018, 20:17:18 »
Судя по симптоматике, у вас в жилье подклады, с сущами на программах, нужно продолжать чистки ударно, подключать разные методы, тот же Чур Чурило ежедневно, окуривание зверобоем, средовую чистку Мансура. Семь слезных и соляной столб каждый в отдельности хорошо справляются с такими проблемами, но в непростых случаях их проводят не раз и не два.
Лук можно оставлять до трех дней, после проводить обряд заново, со свежей пА вот соль рассыпать по тому же периметру каждой комнаты при проведении соляного столба будет очень даже эффективно. Насчет совмещения в одновременном режиме не пробовала, мне технически он неудобен, но мне известно о таком опыте у уважаемой Молли, в одной из тем она об этом писала.
Планирую оставить на несколько дней лук. А соль прям сплошной линией сыпать с заговором, так понимаю сначала как у Мансура, в углы, а потом их "соединить", насыпав с теми же словами? У меня на соляном столбе обморок был, ударилась животом, да и пока читала, чуть не умерла, по симптомам на несколько инфарктов подряд похоже было.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #356 : 06 Февраль 2018, 20:34:37 »
У меня на соляном столбе обморок был, ударилась животом, да и пока читала, чуть не умерла, по симптомам на несколько инфарктов подряд похоже было.
Еще раз подтверждаете мои догадки. Хорошо Вам сделано, крепко. Или часто подделывали - кто-то из имеющих доступ в дом. Обычно такие побочки вылезают именно на сущностных подкладах.
Планирую оставить на несколько дней лук
Одного раза мало, сделайте как минимум хотя бы три раза подряд без интервалов - утром старый лук отнесли -в тот же вечер новый положили. Да и трех может маловато оказаться.
А соль прям сплошной линией сыпать с заговором, так понимаю сначала как у Мансура, в углы, а потом их "соединить", насыпав с теми же словами?
Да, можно и по такой схеме. Все-таки поищите подклад или хотя бы место, откуда идет фон. Если по Вам так сильно бьет при попытках снятия, очень советую ставить перед началом чисток квартиры на себя защиту. Эдак можно и с жизнью распрощаться.
Меня здесь больше нет.

Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #357 : 06 Февраль 2018, 20:52:19 »
Еще раз подтверждаете мои догадки. Хорошо Вам сделано, крепко. Или часто подделывали - кто-то из имеющих доступ в дом. Обычно такие побочки вылезают именно на сущностных подкладах.Одного раза мало, сделайте как минимум хотя бы три раза подряд без интервалов - утром старый лук отнесли -в тот же вечер новый положили. Да и трех может маловато оказаться.Да, можно и по такой схеме. Все-таки поищите подклад или хотя бы место, откуда идет фон. Если по Вам так сильно бьет при попытках снятия, очень советую ставить перед началом чисток квартиры на себя защиту. Эдак можно и с жизнью распрощаться.
В этот раз соляной столб нормально отчитала, не штормит вроде. Про голубя думаю, на прошлой убыли по Соболям чистила с крестом и свечой, там молитва св.духу читается, может это он?)))) та чистка меня со многими людьми рассорила, и помешали соляной столб провести, в еду мясо подложили, когда съела сказали, тезка той, что делала. Благодарю, повторю и по экспериментирую. Такие "инфаркты" у меня были при смывах с заговорами к Б-це, м-ве Киприана. И да, защиты, два года уже бм в основном чищусь, как соляной столб, так снимаю ладанки, крестик, икону от дверей убираю, думаю что мои мысли, но кто знает. Попробую в этот раз не снимая ничего. Ещё раз благодарю, мысли в кучу хоть собрались благодаря Вам. С Уважением.

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 440
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #358 : 14 Февраль 2018, 08:38:09 »
Уважаемые практики, на растущую луну можно такой чисткой воспользоваться?
 Заранее благодарна за ответы. С меня +

Darrina

  • ***
  • 129
  • 129
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #359 : 14 Февраль 2018, 08:48:03 »
Уважаемые практики, на растущую луну можно такой чисткой воспользоваться?
 Заранее благодарна за ответы. С меня +
Если есть повод для чистки - лично я не жду убыль. На рост она тоже работает как и многие другие чистки. Но это мой опыт.
Если вы считаете, что здесь все тупые - интернет большой. А претензия на исключительность не является признаком интеллекта. Администрация.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status