Черная магия и Руны

Семь слезных чистка жилья (Мансур)

Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #330 : 28 Декабрь 2017, 18:25:26 »
да,подходит.Неоднократно проводила чистку нежилого помещения,работает.Но другой вопрос,если офис на большое количество людей,сложновато провести чистку незамеченной,запах!!!С уважением
Не подскажете, можно ли делать ее на растущую Луну, если нужда поджимает

Отправлено с моего SM-J530FM через Tapatalk


Tala19

  • **
  • 69
  • 7
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #331 : 28 Декабрь 2017, 22:47:10 »
Да,можно,сама проводила когда прижимало,результат был отличным,была внутренняя уверенность в результате,работу вела в комплексе.С уважением.

Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #332 : 28 Декабрь 2017, 22:50:02 »
Да,можно,сама проводила когда прижимало,результат был отличным,была внутренняя уверенность в результате,работу вела в комплексе.С уважением.
Спасибо. Меня поджимает ситуация и плюс в новый год с негативом входить

Отправлено с моего SM-J530FM через Tapatalk


janin

  • ***
  • 185
  • 85
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #333 : 29 Декабрь 2017, 09:51:46 »
Спасибо. Меня поджимает ситуация и плюс в новый год с негативом входить

Отправлено с моего SM-J530FM через Tapatalk

Новый год - это один из переломных моментов ,чистки будут полезны, главное -внутренняя уверенность .К тому же, с 22 декабря и почти до конца января очень сильная очищающая энергия в природе   

Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #334 : 02 Январь 2018, 15:10:21 »
Я конечно не хочу своим высказыванием кого-то обидеть,но вот сдержаться не смогла прочитав этот луковый бред,извините за ранее."Все луком убрано,все в лук забрано
Так дедами заповедованно.Аминь."...Какими дедами,что за деды такие?...."Луковая лучина кругом вбирала,все убрала"...Что  ещё за лучина луковая?.Лучи́на (драночка, щепань) — тонкая длинная щепка сухого дерева, предназначенная для растопки печи или для освещения избы. Для получения лучин полено щепили, то есть разделяли на щепы. Откупы какие-то несут на перекрёсток,а зачем,здесь в этом  ЛУКОВОМ БРЕДУ ЧИПОЛЛИНО идёт призыв к чертям,бесам,Тёмным силам?Это жесть конечно. Удивлена я конечно,что кто-то верит в этот кавычках"обряд"и ещё делится результативностью сего действия,признаюсь и соглашусь-Право Ваше! Луком мертвяков убирают,гоняют и в лук загоняют(хотя чему только не поверишь,когда тааак хочется верить) ;D ну,ну Мансур нервно курит в стороне  ;) :o

Eni

  • ****
  • 252
  • 63
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #335 : 02 Январь 2018, 15:31:49 »
Вы лично проводили этот обряд? Сначала попробуйте сами, потом и комментарий актуальный напишите.

Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #336 : 02 Январь 2018, 16:36:45 »
О нет,спасибо ,я пока не достаточно смела наверное ;)чтобы луковые бредни Чиполлино почитателя опробовать на себе. ;D И да,я буду высказывать своё мнение тогда,когда считаю нужным,а не тогда,когда вы мне предложите,это форум ,где каждый делиться своим мнением на тот или иной обряд,я его высказала и даже извинилась,если кого ненароком задену своим высказыванием на сей луковый кошмар,а вы мне тут решили указывать,что мне делать,вы весьма самоуверенны,сама разберусь что мне и когда делать!
Ув. Lightgreen!
Я тоже лично его проводил и он сработал.
 Я не отрицаю того, что отчасти я сам мог себя заставить поверить в результат,  но конечный продукт работы заставляет верить в действенность ритуала.
Если он Вам не нравится, никто Вас не заставляет его проводить. Но за Ваше мнение - отдельное спасибо ;)

Отправлено с моего SM-J530FM через Tapatalk


Artamonova

  • ****
  • 331
  • 48
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #337 : 02 Январь 2018, 16:50:34 »
После данного обряда, дома стало спокойнее, кот не орет ночами, да и у меня силы появились не лежу в лежку после работы. По мне обряд рабочий, диагностика показывает что нет больше некропривязки.
А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в тёмном лесу с незнакомой девушкой в красной шапочке

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #338 : 02 Январь 2018, 17:59:25 »
Лук как и чеснок всегда считался неприятным бесам и другим сущам. Шаманы исключают эти оба продукта за две недели до важных обрядов -  чтоб контакт у них с сущами состоялся. Это то, что я лично видел и знаю. Ничего странного в использовании лука нет. А по поводу лучины, то здесь это слово не подходит, но Мансур в целом славится неологизмами, которые по факту могут быть локальными выражениями, характерными для конкретной местности.
А вообще, чтоб вы знали, каждый обряд имеет свой собственный эгр и чем больше народу его проведет без искажений в единой форме, тем большую силу получит сам обряд. Так что если нет глобальных противоречий в методике и заговор логичен, обряд будет работать.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Рост

  • *
  • 32
  • 4
  • Все есть рост. От гнезд, до звезд...
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #339 : 07 Январь 2018, 00:35:16 »
Доброго времени уважаемые практики.
Подскажите пожалуйста, лук надо разложить по углам, а если в углу шкаф стоит или другой предмет мебели, то куда класть луковицу, на шкаф или на пол в угол образованный мебелью и стеной помещения. Мебельную стенку особо не надвигаешься, да и вообще двигать мебель дело хлопотное.
С признательностью и уважением.

Рост

  • *
  • 32
  • 4
  • Все есть рост. От гнезд, до звезд...
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #340 : 07 Январь 2018, 02:16:56 »
Доброго времени уважаемые практики.
Прошу меня извинить, что не вместил оба вопроса в одно сообщение, просто все мысли приходят не сразу...
Хочу спросить ваше мнение.
Около реки нашел несколько пеших, грунтовых перекрестков - пара на правом берегу реки, пара не правом (левом). Перекресткам какого берега вы бы отдали свое предпочтение ?
И еще вопрос, тот перекресток, что на левом берегу находиться не далеко от церкви. Я не имею никакого отношения к ХЭ, однако все равно это сильный эгрэгор... Будет ли оказывать какое-то влияние на работу с этим перекрестком та церковь, что рядом с ним ?
И на сколько принципиально то, что бы перекресток был грунтовый ? В городе асфальтированные пешие перекрестки однозначно найти легче и проще чем грунтовые, да что еще и часто проходимые. Грунтовые перекрестки в местах где гуляют дети в работу брать совсем не хочу.
С признательностью и уважением.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #341 : 07 Январь 2018, 03:42:52 »
Доброго времени уважаемые практики.
Прошу меня извинить, что не вместил оба вопроса в одно сообщение, просто все мысли приходят не сразу...
Хочу спросить ваше мнение.
Около реки нашел несколько пеших, грунтовых перекрестков - пара на правом берегу реки, пара не правом (левом). Перекресткам какого берега вы бы отдали свое предпочтение ?
И еще вопрос, тот перекресток, что на левом берегу находиться не далеко от церкви. Я не имею никакого отношения к ХЭ, однако все равно это сильный эгрэгор... Будет ли оказывать какое-то влияние на работу с этим перекрестком та церковь, что рядом с ним ?
И на сколько принципиально то, что бы перекресток был грунтовый ? В городе асфальтированные пешие перекрестки однозначно найти легче и проще чем грунтовые, да что еще и часто проходимые. Грунтовые перекрестки в местах где гуляют дети в работу брать совсем не хочу.
С признательностью и уважением.

Вы простите туда каждый день носить лук собираетесь?  Носите тогда по очереди. Остальное вроде обсуждалось в начале и ближе к середине темы.  Чем дальше от дома  - тем лучше.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Нянюшка_Яг

  • **
  • 76
  • 46
  • Об острый ум и порезаться недолго.
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #342 : 07 Январь 2018, 19:18:11 »
... на шкаф или на пол в угол образованный мебелью и стеной помещения.
я в одной комнате на шкаф складывала в угол, в другой комнате в простенок между мебелью и стеной.
Перекресткам какого берега вы бы отдали свое предпочтение ?
тем, что находятся далеко от дома.
Я в парке оставляю на пеших перекрестках.
Так начнем же с первого блюда, что так легко может стать последним, если не отнестись к нему с должным вниманием...

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #343 : 10 Январь 2018, 22:44:05 »
Ув. Практики.  Мертвяка, который ко мне прилип, уберет?!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #344 : 11 Январь 2018, 07:35:00 »
Ув. Практики.  Мертвяка, который ко мне прилип, уберет?!
Семь слезных отлично убирает свежих, недавних мертвяков, при условии, если Вы сами будете проживать в чистящемся помещении. Для таких случаев нужно сделать захода три с обрядом - один лук выносите, делаете следующий обряд.
Меня здесь больше нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status