Черная магия и Руны

Семь слезных чистка жилья (Мансур)

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #30 : 11 Июнь 2012, 23:26:33 »
в заговоре есть Аминь!!как то не вписываеться в ритуал.
Почему? Прекрасно вписывается. Аминь-это не приватизированное ХЭ слово, это окончание, "Да будет так","Истинно".

А я читала,что луковица протыкаеться насквозь иголкой с суровой ниткой и ВЕШАЕТЬСЯ на окно
Ага, есть такой способ. Только у нас не только луковица вешается, а такая целая подвеска- на красной шерстяной нитке - лук, зубчик чеснока, красный стручковый перец и внизу- маленький мешочек с четверговой солью. На каждое окно/двери на 7 дней на убыли, потом-сжигать. "Все що прийшло без моєї згоди, йди геть з моєї хати та стодоли.  Від цибулі непроха заплаче, перець її обпікає, часник їй вантух виїсть, сіль браму замикає".

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #31 : 12 Июнь 2012, 00:26:24 »
маленький мешочек с четверговой солью. На каждое окно/двери на 7 дней на убыли, потом-сжигать. "Все що прийшло без моєї згоди, йди геть з моєї хати та стодоли.  Від цибулі непроха заплаче, перець її обпікає, часник їй вантух виїсть, сіль браму замикає".
извините, что такое "четверговая соль"?
и спасибкаем, и плюсуем...:)

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #32 : 12 Июнь 2012, 02:10:58 »
извините, что такое "четверговая соль"?
У нас делают в Чистый четверг и потом в корзинке, вместе с Пасхой и пр.- в церкви святят. Целый год хранят, во многих обрядах используется.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Betelgeuse

  • ***
  • 187
  • 36
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #33 : 18 Июнь 2012, 04:39:29 »
Вот у меня вопрос: съемное жилье так почистить можно? И чье имя в таком случае вставлять?
Кротость, терпение, умение прощать - вот что я ценю в сопернике. ©

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #34 : 18 Июнь 2012, 11:38:07 »
Вот у меня вопрос: съемное жилье так почистить можно?
Считаю что можно. Вы же оплачиваете это жилье и живете там-значит сейчас это Ваше жилье и есть. Естественно свое имя вставлять.
 Если внутренне к этому есть сопротивление, то я бы говорила "этот дом" - "путь к дому этому не находить", "Кто в лучину вошел,тот этой хаты  и (свое имя) отныне не нашел". Как-то так.
А вообще послушайте себя: как Вам "на сердце ложится" - так и лучше.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Betelgeuse

  • ***
  • 187
  • 36
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #35 : 18 Июнь 2012, 23:20:31 »
Считаю что можно. Вы же оплачиваете это жилье и живете там-значит сейчас это Ваше жилье и есть. Естественно свое имя вставлять.
 Если внутренне к этому есть сопротивление, то я бы говорила "этот дом" - "путь к дому этому не находить", "Кто в лучину вошел,тот этой хаты  и (свое имя) отныне не нашел". Как-то так.
А вообще послушайте себя: как Вам "на сердце ложится" - так и лучше.

Да я тут уже не первый год живу, обжила уже под себя, энергетика моя, чужое вынесло просто. Но мало ли какие бывают запреты)
Кротость, терпение, умение прощать - вот что я ценю в сопернике. ©

Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #36 : 16 Сентябрь 2012, 23:04:53 »
пропали две половинки, кто то уходить не хочет? на след. убыли повторю конечно

Kotena

  • ***
  • 119
  • 36
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #37 : 21 Октябрь 2012, 01:18:07 »
пропали две половинки, кто то уходить не хочет? на след. убыли повторю конечно
простите,что значит:пропали???
испортились или украдены(потерялись)?
Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!


Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #38 : 21 Октябрь 2012, 15:55:59 »
потерялись

Lady_O

  • ****
  • 335
  • 70
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #39 : 29 Ноябрь 2012, 19:11:38 »
на другом форуме уважаемая Рatronessa раскритиковала эту чистку как полнейший бред. 
А у многих что то чистит. Вы диагностикой результат смотрите или как?

я не удержалась, вот цитата из ее ответа:

Взять чеснок и разделить его на головки. на каждую головку говорить:
"Как от одной головы первая отделилась, так и у врага моего память отвалилась.
Как чесноку снова целым не стать - так и голове врага моего ума не имать.
так хромой жабой заповедано, да лешим изведано.Аминь"
Головки сьесть. Выпить 100 грамм водки для лучшего усваивания чеснока и избежания раздражения слизистой желудка.
...
ОСОБО ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫХ И "УМНЫХ" ПРОШУ ЭТОТ ОБРЯД НЕ ПРИНИМАТЬ В СЕРЬЁЗ. СОЧИНИЛА ЗА 1 МИНУТУ ДЛЯ СРАВНЕНИЯ С ЛУКОВИЧНЫМ ОБРЯДОМ. ВОДКУ ВЫПИЛА ВСЕРЬЁЗ. ДО СИХ ПОР ХОХОТ ГОМЕРИЧЕСКИЙ В МОЕЙ КВАРТИРЕ СТОИТ ОТ ОБРЯДА С ЛУКОВИЦЕЙ.   
МОРОК - ЧОКНЕМСЯ? ПО ХОДУ - ВИДИМО - ДА. ЕЩЁ ПАРУ ТАКИХ ОБРЯДОВ И КАЮК НАМ)))
 
Обидеть меня - раз плюнуть. Но плевать придется кровью, копая могилу сломанными руками.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #40 : 29 Ноябрь 2012, 22:58:33 »
МОРОК - ЧОКНЕМСЯ? ПО ХОДУ - ВИДИМО - ДА. ЕЩЁ ПАРУ ТАКИХ ОБРЯДОВ И КАЮК НАМ)))
Кроме странной цитаты про людей которые пьют водку и чокаются, вы что-то конкретное можете сказать по этой чистке? Может, опыт проведения есть? К чему засорять форум обрывочными цитатами, похожими на игры разума?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #41 : 30 Ноябрь 2012, 00:55:01 »
на другом форуме уважаемая Рatronessa раскритиковала эту чистку как полнейший бред
при всем уважении к Патронессе ... чистка хорошая, мертвяков отлично убирает

alba

  • **
  • 78
  • 4
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #42 : 06 Декабрь 2012, 20:32:43 »
Попробовала эту чистку . Ощущения "не передаваемые" :) так сильно начала кружиться голова,что чуть со стула не упала...было такое чувство ,что кто то "пролетел" через мою голову как в фильме ужасов приведение пролетает через человека :)...на эти несколько секунд чуть сознание не потеряла,схватилась руками за край стола,чтоб не упасть.Далее 2 раза подряд чуть не подавилась чаем,потом кашляла как сумашедшая пол часа,что аж слезы из глаз посыпались,не знаю совпадение или нет, и дома стало так неимоверно жарко,то ли меня в жар кинуло,я аж все окошки пооткрывала,поднялось давление.
Думаю неужели у меня столько мертвяков дома накопилось,что так плохо себя чувствую во время чистки,хотя с ними я редко работаю

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #43 : 06 Декабрь 2012, 23:23:30 »
при всем уважении к Патронессе ... чистка хорошая, мертвяков отлично убирает
согласна, но не только мертвяков, а вообще всех враждебных сущей, ее отлично совмещать со соляным столбом, можно даже одновременно делать, если дом сильно попорчен.

За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

alba

  • **
  • 78
  • 4
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #44 : 07 Декабрь 2012, 11:45:11 »
На утро заметила у себя простудную болезнь,слышала что такие болезни от бесов ,наверно дом пошел на поправку

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status