Черная магия и Руны

На вещий сон

Martini

  • ***
  • 124
  • 8
Re: На вещий сон
« Ответ #15 : 17 Июль 2012, 16:55:07 »

Чтобы ночью на Купалье приснился вещий сон, нужно на закате солнца собрать семь разных цветов и положить их на ночь под подушку.

Я делала. Не приснилось абсолютно ничего. :(
"Да, наши отношения с ней можно назвать довольно напряженными, не то что бы я хочу убить ее, просто я не хочу её видеть среди живых"

Re: На вещий сон
« Ответ #16 : 18 Июль 2012, 11:18:50 »
Уважаемые формучане!
Подскажите, пожалуйста, обряд для получения подсказки во сне.
Ситуация зашла в тупик я не могу сообразить, что дальше нужно делать, поэтому нужна подсказка, которая поможет мне найти решение.
Спасибо!

Laplandia

  • *****
  • 832
  • 400
Re: На вещий сон
« Ответ #17 : 13 Июнь 2013, 02:16:43 »
Скажите пожалуйста, может кто то это делал, интересно мнение практиков???
 С уважением.

НА СОН ВЕЩИЙ. аще возжелаешь сны вещие зрети, то потребно при полном месяце наговорить на ключ замочный во полунощь и тот ключ снести на погост да зарыть на безымяной могиле на сорок дён да нощей. во полунощь таков заговор молвить:" ключ железен да ключ дверной, еси ти двери отмыкаешь да замки расцепляешь, отомкни да расцепи замки да не железны, запоры да не плотяны, а ти отомкни да разомкни мене темницы тайны да горницы сокровенны. аще ли восхощу сведати, да и полунощью мене яви. сила бесовская во подели порука да власть погостна сему затвор. аминь." сие счесть тридцать и три раза и ины причёты сего обряда столь же раз. дале на погосте тако молви:"именем незнаем, плотью упокоен, пособь яви, то уговором издревле положенным да предкам веломым испрашиваю. благослови ти ключ сей на малу потребу да мене на велику пособь, дабы аще восхощу чесо во сне узрети, то и бысть бы мене, яко на яву. деяния потаённые да людия дальния, житие грядущее да человецы усопшия. буде сим ключём гроб разомкнётся, то и поделие сие истребится. по веки вечные. аминь." дале егда срок изойдёт ключ вырыть потребно да во жилище принести. до полна месяца во сундуке ли ино сокрыть, а во полунощь при полном месяце тако ж молвить заговор:" еси ти ключ, отмыкаешь запоры многи да двери тайны, отопри да отомкни мене ходы, горницы да избы, яков живее, тако и во гробех. от словес сих по веки вечные аминь." свершено деяние. ныне до конца дён при полном месяце на ключ молви,что во сне узрети желаешь и откроется. да ключ век тако содержи:всяку нощь-то во изголовье да днесь не груди носи.
На неинтересные для меня вопросы в л\п не отвечаю..

moonia

  • *
  • 16
  • 0
Re: На вещий сон
« Ответ #18 : 31 Январь 2014, 09:56:01 »
уважаемые практики,что вы думаете об этом? я его нашла в сети и были положительные отзывы.

Заговор,чтобы увидеть "вещий сон"

Читают этот заговор готовясь ко сну, сидя на постели. После произнесения заклинания нельзя разговаривать, вставать, есть, читать и тому подобное, поскольку силы, которые покажут вам предстоящее будущее, с последнего слова "аминь", сказанного в заклинании, начинают свое невидимое и неотвратимое действие.

Итак,заклинание:

Заклинаю тебя, звезда Венера,
Именем ангелов сна,
Третьего легиона.
Заклинаю тебя, великий ангел Анаель,
Председательствующий в шестой день
Сотворения мира.
Священной печатью заклинаю
Царя Давида, царя Соломона.
Заклинаю вас, святые,
Сильные и могущественные ангелы,
Именами: Адонаи, Им, Эйе, Асим, Хей, Садаи.
Заклинаю звездой Сатурна.
Именем всех звезд, их силами,
И всей их могущественной властью.
Всеми именами ангелов,
Служащих во втором легионе.
Именем высшего Творца,
Именем тех, кто в милости у Спасителя.
Землей, из поверхности которой
Растут деревья и травы.
Землей, в которой хранится прах первых из первых:
Адама и Евы - прародителей всех,
Кто был, есть и будет.
Заклинаю вас влагой и водой,
Молоком Матери матерей,
Муками ада и муками рождения младенцев,
Властью ключиков Соломона
И наконец, именем престола
Шестикрылых существ.
Пусть сон мой будет правдив и точен,
Как правдивы все слова в книге книг - Библии,
Данной нам Отцом-Богом.
Да отобразится судьба моя во сне
Через самого Архиристрата Морфея.
В зеркале моего сознания
Я есть Божие создание, раба (имя).
Бог Моисея,
Бог Израиля!
Великий и Вечный Боже!
Благослови каждое мое слово,
Благослови меня на мой сон, рабу (имя).
Да будет так, я все сказала. Аминь.

Увиденный сон нельзя рассказывать, пока не пройдет три года.Пользоваться этим заклинанием нельзя очень часто, а точнее, не более семи раз в году.

как я поняла это Степанова.

Муся

  • **
  • 79
  • 7
Re: На вещий сон
« Ответ #19 : 12 Январь 2016, 10:03:25 »
Делала на вещий сон "Как солнце красное за окиянь море садится..." Все получилось, чудесный и несложный ритуал.
Над Бездной не существует и не может существовать ни единой мысли, которая не была бы уравновешена своей противоположностью.

janin

  • ***
  • 185
  • 85
Re: На вещий сон
« Ответ #20 : 01 Февраль 2016, 18:38:23 »
Делала на вещий сон "Как солнце красное за окиянь море садится..." Все получилось, чудесный и несложный ритуал.

нож находили для этого ритуала или можно купить ? 

не представляю, где и сколько времени мне искать нож, который кто-то возможно "случайно" потерял , да и не рискну такой в изголовье класть..


с уважением

Муся

  • **
  • 79
  • 7
Re: На вещий сон
« Ответ #21 : 17 Февраль 2016, 11:18:07 »
Нож случайно найденный брала
Над Бездной не существует и не может существовать ни единой мысли, которая не была бы уравновешена своей противоположностью.

Re: На вещий сон
« Ответ #22 : 20 Июль 2016, 15:40:10 »
Скажите пожалуйста, может кто то это делал, интересно мнение практиков???
 С уважением.

НА СОН ВЕЩИЙ. аще возжелаешь сны вещие зрети, то потребно при полном месяце наговорить на ключ замочный во полунощь и тот ключ снести на погост да зарыть на безымяной могиле на сорок дён да нощей. во полунощь таков заговор молвить:" ключ железен да ключ дверной, еси ти двери отмыкаешь да замки расцепляешь, отомкни да расцепи замки да не железны, запоры да не плотяны, а ти отомкни да разомкни мене темницы тайны да горницы сокровенны. аще ли восхощу сведати, да и полунощью мене яви. сила бесовская во подели порука да власть погостна сему затвор. аминь." сие счесть тридцать и три раза и ины причёты сего обряда столь же раз. дале на погосте тако молви:"именем незнаем, плотью упокоен, пособь яви, то уговором издревле положенным да предкам веломым испрашиваю. благослови ти ключ сей на малу потребу да мене на велику пособь, дабы аще восхощу чесо во сне узрети, то и бысть бы мене, яко на яву. деяния потаённые да людия дальния, житие грядущее да человецы усопшия. буде сим ключём гроб разомкнётся, то и поделие сие истребится. по веки вечные. аминь." дале егда срок изойдёт ключ вырыть потребно да во жилище принести. до полна месяца во сундуке ли ино сокрыть, а во полунощь при полном месяце тако ж молвить заговор:" еси ти ключ, отмыкаешь запоры многи да двери тайны, отопри да отомкни мене ходы, горницы да избы, яков живее, тако и во гробех. от словес сих по веки вечные аминь." свершено деяние. ныне до конца дён при полном месяце на ключ молви,что во сне узрети желаешь и откроется. да ключ век тако содержи:всяку нощь-то во изголовье да днесь не груди носи.

ув. Laplandia,где вы отыскали?мне очень понравился но пока не в силе все перевести.

Re: На вещий сон
« Ответ #23 : 07 Июль 2018, 16:13:55 »
Сон да мне в очи да во сей ночи Стани до утра оберег чела Тут сну достаток нову дню початок А боле всего оберег добро.

Не рабочий
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Divina777

  • *
  • 39
  • 17
Re: На вещий сон
« Ответ #24 : 20 Февраль 2021, 17:05:08 »
уважаемые практики,что вы думаете об этом? я его нашла в сети и были положительные отзывы.

Заговор,чтобы увидеть "вещий сон"

Читают этот заговор готовясь ко сну, сидя на постели. После произнесения заклинания нельзя разговаривать, вставать, есть, читать и тому подобное, поскольку силы, которые покажут вам предстоящее будущее, с последнего слова "аминь", сказанного в заклинании, начинают свое невидимое и неотвратимое действие.

Итак,заклинание:

Заклинаю тебя, звезда Венера,
Именем ангелов сна,
Третьего легиона.
Заклинаю тебя, великий ангел Анаель,
Председательствующий в шестой день
Сотворения мира.
Священной печатью заклинаю
Царя Давида, царя Соломона.
Заклинаю вас, святые,
Сильные и могущественные ангелы,
Именами: Адонаи, Им, Эйе, Асим, Хей, Садаи.
Заклинаю звездой Сатурна.
Именем всех звезд, их силами,
И всей их могущественной властью.
Всеми именами ангелов,
Служащих во втором легионе.
Именем высшего Творца,
Именем тех, кто в милости у Спасителя.
Землей, из поверхности которой
Растут деревья и травы.
Землей, в которой хранится прах первых из первых:
Адама и Евы - прародителей всех,
Кто был, есть и будет.
Заклинаю вас влагой и водой,
Молоком Матери матерей,
Муками ада и муками рождения младенцев,
Властью ключиков Соломона
И наконец, именем престола
Шестикрылых существ.
Пусть сон мой будет правдив и точен,
Как правдивы все слова в книге книг - Библии,
Данной нам Отцом-Богом.
Да отобразится судьба моя во сне
Через самого Архиристрата Морфея.
В зеркале моего сознания
Я есть Божие создание, раба (имя).
Бог Моисея,
Бог Израиля!
Великий и Вечный Боже!
Благослови каждое мое слово,
Благослови меня на мой сон, рабу (имя).
Да будет так, я все сказала. Аминь.

Увиденный сон нельзя рассказывать, пока не пройдет три года.Пользоваться этим заклинанием нельзя очень часто, а точнее, не более семи раз в году.

как я поняла это Степанова.

Да, видела у Степановой
Называется заклинание 77 браминов на вещий сон

#Fox#

  • *
  • 8
  • 3
Re: На вещий сон
« Ответ #25 : 15 Сентябрь 2021, 10:07:25 »
Доброго времени суток!
Для подсказок во сне перед самим сном читаю:
" Сон-сонниця, нехай мені насниться... (и говорите вопрос на который хотите знать ответ)" прочитать трижды и ложиться спать. Ответы получаю всегда.
[Сон-сонниця, нэхай мэни насниться]

Будет так, как я хочу.
И не говорите мне: "как карты лягут..."
Они лягут так, как я их положу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status