Черная магия и Руны

АМАЗАРАК

Re: АМАЗАРАК
« Ответ #15 : 25 Декабрь 2014, 01:03:11 »
В итоге ваше мнение по поводу сией книги каково ?
Пустышка.
Временно НЕ читаю личные сообщения

mirali

  • *
  • 16
  • 0
Re: АМАЗАРАК
« Ответ #16 : 12 Январь 2015, 15:25:54 »
У Амазарака есть хорошие обряды, например, на подчинение, работает отлично...

Re: АМАЗАРАК
« Ответ #17 : 14 Ноябрь 2015, 19:23:53 »
В принципе, мне понравилась книга. Конечно же, не все. Но вот несколько ритуалов стали любимыми) Например, идеально идет ритуал на полнолуние с призванием демонов, 3 черными свечами и фото кролика. Потом понравился обряд на вольт  с 13 иголками и черной ниткой. А рабочесть обрядов- это такое индивидуальное дело)

Re: АМАЗАРАК
« Ответ #18 : 02 Август 2017, 10:38:51 »
Всем доброго времени суток!!!! Кто может поделиться рабочей ссылкой на книги, хотелось бы более подробнее почитать, а про мнение хочу сказать, witch86 замечено правильно, рабочесть индивидуальная, да и короли у всех разные, есть которые сильные их ни чего не берет, а есть слабые податливые. Это ИХМО.

NOMERSI

  • **
  • 66
  • 16
Re: АМАЗАРАК
« Ответ #19 : 13 Июль 2018, 09:34:55 »
Всем доброго времени суток!!!! Кто может поделиться рабочей ссылкой на книги, хотелось бы более подробнее почитать, а про мнение хочу сказать, witch86 замечено правильно, рабочесть индивидуальная, да и короли у всех разные, есть которые сильные их ни чего не берет, а есть слабые податливые. Это ИХМО.
https://cloud.mail.ru/public/9V7W/PSL3qzCX4
САМ ПО СЕБЕ.САМ ЗА СЕБЯ...И ПО СВОЕЙ ДОРОГЕ.

Re: АМАЗАРАК
« Ответ #20 : 17 Март 2019, 09:27:23 »
вот ссылка на другую книгу Амазарака:https://cloud.mail.ru/public/EUKy/e91BEJxFH
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Re: АМАЗАРАК
« Ответ #21 : 28 Март 2019, 23:52:33 »
Почитала славянскую магию. Пришла в ужас.  Обрядная часть это что-то! Кладбищенские методы один другого хлеще. Предлагается капать свою кровь на могилы, окраплять фото врагов своей кровью и закапывать в могилы. Это вредительские обряды. По мне, так самоубиство в чистом виде. Предлагается своё украшение заворачивать в кусочки от своей одежды и закапывать в одноименную могилу. Дальше читать не стала.

Обряд на воскрешение умершего добил .может я чего то не понимаю. Может и правда у кого-то получится колдануть на могиле и человек воскреснет.
Функция ответа на лс отключена .

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: АМАЗАРАК
« Ответ #22 : 29 Март 2019, 22:33:00 »
Начала читать сей опус и закрыла, на мой взгляд - все в кучу. Что называется - вершки. ИМХО.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Re: АМАЗАРАК
« Ответ #23 : 18 Декабрь 2019, 12:45:23 »
Добрый день всем, почитал некоторые темы по литературе на тему ЧМ, но так и не понял до конца, на каких авторов стоит обратить внимание. Может быть есть опытные практики, которые могут посоветовать нужную и действенную по-настоящему литературу, где не будет воровства и перепечатывания? Заранее благодарю.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: АМАЗАРАК
« Ответ #24 : 18 Декабрь 2019, 12:57:25 »
Может быть есть опытные практики, которые могут посоветовать нужную и действенную по-настоящему литературу, где не будет воровства и перепечатывания?

Тогда этнографические издания.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: АМАЗАРАК
« Ответ #25 : 18 Декабрь 2019, 13:05:57 »
Тогда этнографические издания.

А есть какие то примеры книг, которые смело можно приобретать для изучения? Спасибо.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: АМАЗАРАК
« Ответ #26 : 18 Декабрь 2019, 13:38:37 »
А есть какие то примеры книг, которые смело можно приобретать для изучения? Спасибо.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2869.msg1366312.html#msg1366312
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: АМАЗАРАК
« Ответ #27 : 29 Июнь 2021, 14:09:19 »
Здравствуйте,а кто-то делал обряд красная печать? И остальные из Амазарак что связаны с детьми?

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: АМАЗАРАК
« Ответ #28 : 29 Июнь 2021, 18:55:23 »
Здравствуйте,а кто-то делал обряд красная печать? И остальные из Амазарак что связаны с детьми?


с таким же успехом вы могли бы написать не "обряд красная печать" а "обряд с чОрным причОрным демоном"
вы обряд здесь приведите, а то названия ничего не говорят, а так хоть сказать можно, на сколько этот обряд рабочий
всё иллюзорно

Re: АМАЗАРАК
« Ответ #29 : 03 Июль 2021, 10:40:50 »
Амазарак книга"Славянская черная магия"

Заговор что бы ребёнок не плакал
Сам автор называет "Кровавая печать"
 В детской комнате нарезать палец ритуальным ножом,и оставить по кровавому отпечатку в каждом углу. Эта печать должна защитить Вашего ребенка от всякой напасти. После того,как вы сделали это,прочтите следующий заговор:

Силы тёмные,силы верные,
обращаюсь я к Вам за помощью,
Вы избавьте ребенка от ужаса,
Пусть не плачет чадо без повода,
Пусть слезами оно не захлёбывается,
Силы темные,заклинаю вас:
Пусть напасть обойдёт стороной его,
Пусть же чадо мое прекрасное
Будет спать спокойно да счастливо,
Пусть ничто не тревожить покой его,
Не доводит до слёз горьких чадушко.
Помогите мне,силы тёмные,
Со служу я вам службу верную.

 От печати не избавляйтесь, если магия древних славян вдруг перестанет действовать ,прейдётся обновить эту печать! Делайте это не чаще одного раза в неделю-две.


Это и отдельный ритуал,и часть каждого ритуала связанных с детьми!

Таких как:
Что бы ребёнок темноты не боялся (тут рассекается ладонь)
Что бы ребёнок не испытал боль не понятного происхождения.
Защита от недоброжелателей и т.д....
Что бы ребёнка не сглазили!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status