Черная магия и Руны

озарение

Andrew

  • *
  • 45
  • 13
  • Человек огня. Хозяин своей судьбы.
Re: озарение
« Ответ #60 : 27 Февраль 2021, 00:57:54 »
Спасибо за став.  Подскажите, можно ли сделать став на кроля? Так, чтобы ему пришло озарение, о том, что нужно порвать с Машей любые отношения, или так не сработает?
За помощь + (по лимиту)

Мне нравятся безумцы. А еще больше мне нравятся безумцы, умеющие управлять своей судьбой. Я и есть огонь!

Somebody

  • ***
  • 186
  • 34
Re: озарение
« Ответ #61 : 06 Июль 2021, 00:02:24 »
Интересно сработал став. Оговор сформулировала "как выйти из тупиковой ситуации", но уже в процессе нанесения поняла, что надо переделать на "как избавиться от (имя)". Решила все же поносить став несколько дней с первоначальным оговором, но больше никаких озарений не было.
В благодарность ставлю +

Re: озарение
« Ответ #62 : 19 Ноябрь 2021, 16:43:41 »
Благодарю за став, это фантастика. Написала потому что впервые такое вообще. Смотрела на став, про себя продумала оговор. И уснула в руках с телефоном...  Проснулась в шоке от того что масса идей, пишу вот в блокнот. И снилось мне почему-то как росли энергетические руки и ноги... Идей у меня очень много, меня прям осенило что именно было не так. Впервые так, вообще без нанесения...

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: озарение
« Ответ #63 : 14 Декабрь 2021, 03:22:15 »
Концепт родился через 10 минут.
До этого неделю не было вдохновения.
Маг - это от слова "могу"

Re: озарение
« Ответ #64 : 26 Июль 2022, 18:51:46 »
Обновлю веточку отзывом) делала став на обычной бумаге по указаниям автора. Став пришел после нескольких магических заморочек, чтобы решить ситуацию с проживанием на территории любовника мамашки. Так получилось, что ковидная ситуация в мире загнала меня из сытой Европы в гетто на окраину столицы в грязнейшую халупу. Из нее я полтора года не могла выбраться: сначала убился гормональный фон от грязи и вони, потом - прихватила омикрон на излете от мамашки. Полтора года на абьюзе как в гробу. Став раскрутился за 2 часа. Я решила таки сказать подонку, чтобы опускал унитаз, ибо это неуважение к молодой женщине, а потом зашла добавить, чтобы не обсуждали меня (сколько магии я слила и как себя перебила, чтобы убрать грязь их пересудов, неоднократно ловила). В ответ было: да мне тоже есть что сказать, да ты такая-то и вишней: какая ты молодая женщина! Тут меня перекрыло, я едва не схватила нож, но удара в лицо было достаточно. Старый вонючий х..р вскочил, чтобы меня ударить в ответ, но мать его сдержала. Мне сказали убираться, а мамашка ещё и вещи подавала. Я сказала, что подам в полицию, мать вопила, что не подвердит. Я перебралась в огромную квартиру в пригороде, что очень боялась сделать ранее. Оказалось, это мое место силы. Вот так сработал став.

makflame

  • *
  • 155
  • 186
  • В твоих устах колдовство
Re: озарение
« Ответ #65 : 28 Январь 2023, 16:26:08 »
Здравия! Только собралась нанести на себя став, думала над оговором , разбирала полностью и меня озарило! Я даже не знаю, почему раньше об этом не думала.
Идея то гениальная.
Сработал молниеносно


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

makflame

  • *
  • 155
  • 186
  • В твоих устах колдовство
Re: озарение
« Ответ #66 : 31 Январь 2023, 15:45:48 »
Здравия! Только собралась нанести на себя став, думала над оговором , разбирала полностью и меня озарило! Я даже не знаю, почему раньше об этом не думала.
Идея то гениальная.
Сработал молниеносно


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Хочу дополнить! Нанесла сегодня на себя с оговором «дрс помогает понять, как вернуть мч» и т.д. через пол часа в голове начала крутиться назойливая мысль по поводу става «свадебный» от Ув.Ловушка! Ну такая назойливая, просверливала голову. Не хотела я наносить свадебный из-за побочки в нем у некоторых, но эти мысли меня грубо говоря насиловали после озарения. Зашла в тему, начала читать , сама себе говорю «ты сейчас его нанесешь и мч к бывшей убежит, оставь эту затею» и тут я натыкаюсь на девушку из темы к ставу «свадебный» она скинула как раз подходящий став под мою ситуацию в той же теме. Нанесла и назойливые мысли ушли… Вот как-то так


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Person

  • *
  • 11
  • 0
Re: озарение
« Ответ #67 : 03 Сентябрь 2023, 15:49:15 »
Идеал. Работает на ура, буду использовать ещё не один раз
Только зайдя очень далеко, мы узнаем, как далеко можем зайти

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status