Черная магия и Руны

БР или Большой расклад

Divina777

  • *
  • 39
  • 17
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #825 : 03 Октябрь 2021, 13:54:13 »

Добавлено: 27 Сентябрь 2021, 21:09:17
Здравствуйте! Как интересно, у дамы только закончился жизненный период, сама же вышла в первом доме! Заметьте, оба мужчины идут в ближайшем будущем во втором столбце, рядом с ней! И в целом с каждым из них хорошие отношения идут! Думаю лучше с будет с руководителем, в его доме Лилии, он более благороден в своих поступках и помыслах, чем тот - в его доме Змея.

Благодарю Вас, Лилии дама, как секс загадывала .
Подскажите так что у неё отношения с 2 будет?🙄

Здравствуйте, извиняюсь, несколько дней не заходила. Мне кажется, что со вторым у нее в загаданное время отношений больше, чем общения или кокетства от силы - нет. Он идет в Доме собаки, а это Вы знаете, дружба, дружеское общение, без секса. И рядом с ним Собака подчеркнуто рядом лежит в Аисте. Может начнут больше общаться, но больше у меня не идет. Буду рада, если потом напишите как у них что))))

Katerinalar

  • *****
  • 1413
  • 116
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #826 : 03 Октябрь 2021, 17:37:48 »
Здравствуйте, извиняюсь, несколько дней не заходила. Мне кажется, что со вторым у нее в загаданное время отношений больше, чем общения или кокетства от силы - нет. Он идет в Доме собаки, а это Вы знаете, дружба, дружеское общение, без секса. И рядом с ним Собака подчеркнуто рядом лежит в Аисте. Может начнут больше общаться, но больше у меня не идет. Буду рада, если потом напишите как у них что))))
Благодарю Вас🌺🌺🌺
С мужчиной как раз флирт сильный у девушки, Мужчина взгляд не сводит с неё , улыбается, ходит за ней.
Скажите, может поможете взглянете.
Это расклад мужчине на отношения с дамой - этой девушкой и есть ещё одна змея, тоже на работе ей очень нравится этот мужчина, расклад для мужчины , на его отношения.
Как считаете будет с дамой интим ?
И ещё не понимаю сердце в кресте а крест в доме дамы любовь такая к этой девушке у него?



Добавлено: 03 Октябрь 2021, 17:47:35
Добрый вечер помогите пожалуйста с БР
Мужчина, будущее справа , 2 женщины, первая - дама, с ней флирт общение, мужчине нравится, вторая - змея, с двумя работает , змее он очень нравится.
Расклад на отношения с дамами.
Подскажите сердце в кресте крест в даме, значит любовь к ней сильная? И также раскрытие какой то тайны которая приведёт к переменам приятным с дамой?
Змея думает о нем, и ещё в 9 на 4 дама зеркалит с литиями и крысами - это интим с дамой ?
И ещё зеркала на даму и кк на мужчину он мечтает о переменах с дамой, но будут проблемы с романтиком кк на гору в букете ?
И ещё гора в букете кк на змею и сердце и колтцо в 9 на 4 не может змея мешать им?


lyuka

  • *****
  • 856
  • 544
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #827 : 04 Октябрь 2021, 12:03:50 »
Добрый вечер помогите пожалуйста с БР
Мужчина, будущее справа , 2 женщины, первая - дама, с ней флирт общение, мужчине нравится, вторая - змея, с двумя работает , змее он очень нравится.
Расклад на отношения с дамами.
Подскажите сердце в кресте крест в даме, значит любовь к ней сильная? И также раскрытие какой то тайны которая приведёт к переменам приятным с дамой?
Змея думает о нем, и ещё в 9 на 4 дама зеркалит с литиями и крысами - это интим с дамой ?
И ещё зеркала на даму и кк на мужчину он мечтает о переменах с дамой, но будут проблемы с романтиком кк на гору в букете ?
И ещё гора в букете кк на змею и сердце и колтцо в 9 на 4 не может змея мешать им?
Добрый день.
У мужчины в сердце сад. Сердце свободно его. Змея в доме господина. Все таки ей больше заинтересован мне кажется. А вот крысы в доме книги, книга в лилиях, лилии в саду над змеей, сад-сердце-крест. Попахивает как раз тем, что дама может узнать что со змеей как раз таки секс у мужчины. в любом случае откроется тайна, которая создаст отдаление и препятствие в его отношениях с дамами в целом. если посмотреть хк от дамы то дама гора кольцо гроб (иногда еще видела что так читают) - препятствие в отношениях, ведущее к невозможности этих отношений. от змеи хк в будущее тучи/сердце над сердцем книга. я бы сказала возможно тайные чувства. цепочка с дамой мне не очень нравится: дама-аисты-крысы-книга. хк в будущее башня/всадник. Откроется тайна и возможно в переписке будут поставлены точки во флирте. еще интересное сочетание в сердце сад - лилии - книга. он может хотеть тайного секса без обязательств. но а дальше по цепочке как то не очень срастается с этим у него

Katerinalar

  • *****
  • 1413
  • 116
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #828 : 04 Октябрь 2021, 12:49:03 »
Добрый день.
У мужчины в сердце сад. Сердце свободно его. Змея в доме господина. Все таки ей больше заинтересован мне кажется. А вот крысы в доме книги, книга в лилиях, лилии в саду над змеей, сад-сердце-крест. Попахивает как раз тем, что дама может узнать что со змеей как раз таки секс у мужчины. в любом случае откроется тайна, которая создаст отдаление и препятствие в его отношениях с дамами в целом. если посмотреть хк от дамы то дама гора кольцо гроб (иногда еще видела что так читают) - препятствие в отношениях, ведущее к невозможности этих отношений. от змеи хк в будущее тучи/сердце над сердцем книга. я бы сказала возможно тайные чувства. цепочка с дамой мне не очень нравится: дама-аисты-крысы-книга. хк в будущее башня/всадник. Откроется тайна и возможно в переписке будут поставлены точки во флирте. еще интересное сочетание в сердце сад - лилии - книга. он может хотеть тайного секса без обязательств. но а дальше по цепочке как то не очень срастается с этим у него
Здравствуйте, ого благодарю Вас 🌺
Так то что змея в доме господина это ее заинтересованность же , а не его ?)
С ней секса точно не будет , она ему безразлична, но у неё есть к нему тайные чувства.
Вообще интересно. Если это будет так.
А с дамой ну дама в аистах в доме дамы крест и сердце то в кресте, это разве не любовь к даме,?
Хк от дамы же другие , это вертикаль дамы))
С дамой он хочет секса и всячески флиртует с ней .
Если смотреть цепочку от сердца: сердце- крест- дама- аисты- крысы- книга-Лилии- сад

lyuka

  • *****
  • 856
  • 544
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #829 : 04 Октябрь 2021, 15:38:29 »
Здравствуйте, ого благодарю Вас 🌺
Так то что змея в доме господина это ее заинтересованность же , а не его ?)
С ней секса точно не будет , она ему безразлична, но у неё есть к нему тайные чувства.
Вообще интересно. Если это будет так.
А с дамой ну дама в аистах в доме дамы крест и сердце то в кресте, это разве не любовь к даме,?
Хк от дамы же другие , это вертикаль дамы))
С дамой он хочет секса и всячески флиртует с ней .
Если смотреть цепочку от сердца: сердце- крест- дама- аисты- крысы- книга-Лилии- сад
Хк можно посмотреть как в прошлое/будущее, так и в голову/действия. Вверх ход конём от дамы это то что у дамы в голове есть либо будет . Так как влево хк считаю нет, то читаю вправо.
Я смотрю кто в господине. Так как расклад на господина . А в господине змея. Дама в аистах либо все будет очень меняться в отношениях с дамой, либо дама мимолетное увлечение.
Но может быть и так, что если вы на миллиард % уверены что со змеей ни ни у него. То муж хитрый и изворотливый. Но змея я думаю есть. В змее якорь (работа, постоянство). Вокруг змеи я считаю Карты все равно показывают более расположенность к змее.
Крест я не считаю позитивной картой. Скорее «роковой». По кресту в бр всегда самые тяжёлые/негативные/морально тяжёлые события. Ну в моей практике чтения бр. Исключение только в башне когда идет заграница :)
Лёгкости которая должна присутствовать при влюблённости я не увидела. Нет этого в раскладе. Сердце его однозначно свободно. А судя по открывающему кольцу - у него отношения-качельки по одному и тому же сценарию.
В 8/4 дама очень далека от господина. Не очень поняла смысл перекладывания 9/4, чтобы дама оказалась рядом ? При перекладывании смотрят по-моему ариф и цепочки, не зеркала, не хк (не уверена, но тоже где то читала)
С уважением.

Katerinalar

  • *****
  • 1413
  • 116
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #830 : 04 Октябрь 2021, 18:50:36 »
Хк можно посмотреть как в прошлое/будущее, так и в голову/действия. Вверх ход конём от дамы это то что у дамы в голове есть либо будет . Так как влево хк считаю нет, то читаю вправо.
Я смотрю кто в господине. Так как расклад на господина . А в господине змея. Дама в аистах либо все будет очень меняться в отношениях с дамой, либо дама мимолетное увлечение.
Но может быть и так, что если вы на миллиард % уверены что со змеей ни ни у него. То муж хитрый и изворотливый. Но змея я думаю есть.
Благодарю Вас, со дам!) 🌺
Очень интересно первый раз слышу от хк в голову И так далее. В будущее да и прошлое!)
У меня крест не так , у каждого тут своё согласна!)
Интересно даже как проиграется!) змея есть - она с работы и влюблена в мужчину, 😁

soll

  • *****
  • 975
  • 287
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #831 : 06 Октябрь 2021, 14:05:57 »



Добавлено: 03 Октябрь 2021, 17:47:35
Добрый вечер помогите пожалуйста с БР
Мужчина, будущее справа , 2 женщины, первая - дама, с ней флирт общение, мужчине нравится, вторая - змея, с двумя работает , змее он очень нравится.
Расклад на отношения с дамами.
Подскажите сердце в кресте крест в даме, значит любовь к ней сильная? И также раскрытие какой то тайны которая приведёт к переменам приятным с дамой?
Змея думает о нем, и ещё в 9 на 4 дама зеркалит с литиями и крысами - это интим с дамой ?
И ещё зеркала на даму и кк на мужчину он мечтает о переменах с дамой, но будут проблемы с романтиком кк на гору в букете ?
И ещё гора в букете кк на змею и сердце и колтцо в 9 на 4 не может змея мешать им?



МЧ в Звездах в Сердце Сад, на что-то серьезное он явно не настроен, сердце свободно, готов к приключениям, кк на Даму в Аистах, Аисты в Крысах кк на Звезды в Косе, его надежды на счет нее явно оборвутся и дальнейших продвижений не будет. А этой даме то он нужен? Думает то она он преградах к отношениях Гора-Кольцо.
Змея с претензией на него, но и у нее там  шансов мало кк на Букет в Дереве, в Букете Гора кк на Сад в Сердце, как раз таки что он не ищет отношений.
А вот там еще Лиса есть, расклад начинается с Кольца во Всаднике, Всадник в Письме, а Письмо зеркало на Лису в Ребенке (молодая или совсем недавняя мадам) кк на Лилии а в Лилиях Книга, вот с кем секс тайный.
На счет нее он в раздумьях надо ли, т.к. Развилка в ее доме в Развилке Тучи, так и будет сидеть на нескольких стульях.
В общем расклад МЧ без обязательств, который общается с кем хочет и не прочь еще с кем нибудь.

Katerinalar

  • *****
  • 1413
  • 116
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #832 : 06 Октябрь 2021, 15:03:32 »
МЧ в Звездах в Сердце Сад, на что-то серьезное он явно не настроен, сердце свободно, готов к приключениям, кк на Даму в Аистах, Аисты в Крысах кк на Звезды в Косе, его надежды на счет нее явно оборвутся и дальнейших продвижений не будет. А этой даме то он нужен? Думает то она он преградах к отношениях Гора-Кольцо.
Змея с претензией на него, но и у нее там  шансов мало кк на Букет в Дереве, в Букете Гора кк на Сад в Сердце, как раз таки что он не ищет отношений.
А вот там еще Лиса есть, расклад начинается с Кольца во Всаднике, Всадник в Письме
Благодарю Вас!)) очень круто как всегда.
Не скажу что он очень нужен даме, но она подумывает о том чтобы быть с ним, но не доверяет ему.
Лисы не знаю, может и есть, просто в 9 на 4 я чего то решила что секс с дамой.
Змея и правда слюни на него пускает, но ему она не очень.
А почему с дамой у него не будет в срок?
Он и правда без обязательств и не особо серьёзен.

soll

  • *****
  • 975
  • 287
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #833 : 06 Октябрь 2021, 20:18:57 »
А почему с дамой у него не будет в срок?
Дама в Аистах, Аисты в Крысах кк на Звезды в Косе, где ж тут чему то быть? Поэтому думаю что не будет

А в 9х4, там тема отношений тоже очень хорошо прослеживается по углам, но там Змея, она очень заинтересована и будет действовать! Углы Кольцо во Всаднике,  Змея  в МЧ  кк на Гору в Букете, а Кольцо кк на Сердце в Кресте, в этом контексте как история когда идешь на работу, а там у тебя интерес, и вот идешь вся в предвкушении, но это не легкость, а тяжесть и напряг.Крест в Даме ее на Собаку в Гробу, Гроб в Клевере кк на Ключ в Якоре, ну вот ничего тут об отношениях и не скажешь. Тут даже больше прослеживается линия возможных взаимоотношений со Змеей.т.к. ее желание очень видно,она хочет этого романа, в ее доме Якорь кк на Книгу в Лилиях) а Дама то сама не особо сходит по нему с ума.

Katerinalar

  • *****
  • 1413
  • 116
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #834 : 06 Октябрь 2021, 21:50:33 »
Дама в Аистах, Аисты в Крысах кк на Звезды в Косе, где ж тут чему то быть? Поэтому думаю что не будет

А в 9х4, там тема отношений тоже очень хорошо прослеживается по углам, но там Змея, она очень заинтересована и будет действовать! Углы Кольцо во Всаднике,  Змея  в МЧ  кк на Гору в Букете, а Кольцо кк на Сердце в Кресте, в этом контексте как история когда идешь на работу, а там у тебя интерес, и вот идешь вся в предвкушении, но это не легкость, а тяжесть и напряг.Крест в Даме ее на Собаку в Гробу, Гроб в Клевере кк на Ключ в Якоре, ну вот ничего тут об отношениях и не скажешь. Тут даже больше прослеживается линия возможных взаимоотношений со Змеей.т.к. ее желание очень видно,она хочет этого романа, в ее доме Якорь кк на Книгу в Лилиях) а Дама то сама не особо сходит по нему с ума.
Змея правильно говорите, вся из кожи лезет чтобы понравится, старается день ото дня.
А даме и правда он не так и интересен был, но он стал с ней флиртовать , гляделки то се  и она вроде как оживилась , но так , не скажу что она прям в восторге потому что мужчина тот ещё потаскун. Но он не просто пожирает глазами.
Поэтому дама и решила узнать что и как!)
Вы как обычно правы , он тот ещё бабник , очень похотливо на даму прям смотрел, но сейчас пару леей дама его не замечала так он и правда как то подумпокоилмя 🤷‍♀️

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #835 : 14 Октябрь 2021, 23:30:45 »

Здравствуйте,помогите,пожалуйста. Расклад на год,,будущее справа. Интересует сфера работа-финансы. Есть долги и проблемы на работе из-за этого. Есть ли возможность работу сменить и какое-то улучшение в финансах в будущем?

soll

  • *****
  • 975
  • 287
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #836 : 21 Октябрь 2021, 18:14:26 »

Здравствуйте,помогите,пожалуйста. Расклад на год,,будущее справа. Интересует сфера работа-финансы. Есть долги и проблемы на работе из-за этого. Есть ли возможность работу сменить и какое-то улучшение в финансах в будущем?
А кому расклад? Мужчине или женщине?

Katerinalar

  • *****
  • 1413
  • 116
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #837 : 21 Октябрь 2021, 21:03:23 »
Вечер добрый.
Помогите пожалуйста с большим раскладом.
Срок 2 месяца.
Расклад мужчине будущее справа.
Дама- девушка с работы с которой флиртует, подкатывает.
Змея- тоже с работы , ей очень нравится мужчина делает все чтобы с дамой не общался.
Вопрос как будут развиваться отношения с ними.
Я так понимаю важнее у него на сердце дама и неясности отношений с ней.
Кольцо на даму , связь не особо серьёзная если будет. При этом дама в доме ребёнка, не знаю как тут.
При этом диагональ от мужчины к букету говорит об отношениях с дамой.  В доме дамы дерево вроде как посматривает ее как партнершу но в дереве развилка, выбор некий есть.  Со змеей какие то проблемы и резкая неприятность.
Змея в гробу , но зеркалит вроде на сердце и ключ. 🤷‍♀️
Не понимаю я что у него с дамой , вроде как должны быть по диагонали отношения, но несерьёзные. А вот змея думаю или разочарует или как то не значит особо для него.
И ещё сам мужчина в письме ждёт какого то сообщения, которое тяжело для него видимо, связано с медведем.





lyuka

  • *****
  • 856
  • 544
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #838 : 22 Октябрь 2021, 10:59:37 »
Вечер добрый.
Помогите пожалуйста с большим раскладом.
Срок 2 месяца.
Расклад мужчине будущее справа.
Дама- девушка с работы с которой флиртует, подкатывает.
Змея- тоже с работы , ей очень нравится мужчина делает все чтобы с дамой не общался.
Вопрос как будут развиваться отношения с ними.
Добрый день.
Дама в ребенке - флирт в чистом виде, также показывать может что дама по возрасту младше господина.
От дамы конем в буд коса/звезды. Между ними крест. произойдет на мой взгляд что-то неожиданно эмоционально тяжелое.
Но интересен момент цепочка от дома дамы - дерево- развилка-медведь - крест-письмо мужчина.
То что дама длительно будет присутствовать в жизни господина это понятно. НО решение муж на счет дамы от какого-то медведя (друга видимо, либо весомого человека) зависит. и еще собаки. Они мне не оч нравятся в этом раскладе. Собака лживая, и очень может быть коллегой, которая/ый доносит на змею, но наблюдает и за дамой. Собака может быть и новым увлечением муж., но склоняюсь что эта мужского рода.
И вот если рассмотреть медведя... мне видится что у муж. есть друг, которому муж. все докладывает и обсуждает свои амурные дела. и вот с этим другом нужно быть аккуратнее. даме. так как от сообщения этого "друга" может очень сильно пострадать репутация дамы. Змея здесь потеряла все позиции и скоро не будет фигурировать я считаю (не без помощи собаки). Не нравится гроб через кольцо конем на даму.
Если посмотреть комнату мужчины и дамы, то как-то очень много препятствий, непоняток, тайн. и пока разрешения этого я не вижу за период. кольцо в саду, конем вверх на развилку. у него нет цели отношений как таковой, развлекаться да, но ничего больше.
С уважением.

Katerinalar

  • *****
  • 1413
  • 116
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #839 : 22 Октябрь 2021, 17:50:59 »
Добрый день.
Дама в ребенке - флирт в чистом виде, также показывать может что дама по возрасту младше господина.
От дамы конем в буд коса/звезды. Между ними крест. произойдет на мой взгляд что-то неожиданно эмоционально тяжелое.
Но интересен момент цепочка от дома дамы - дерево- развилка-медведь - крест-письмо мужчина.
То что дама длительно будет присутствовать в жизни господина это понятно. НО решение муж на счет дамы от какого-то медведя (друга видимо, либо весомого человека) зависит. и еще собаки. Они мне не оч нравятся в этом раскладе. Собака лживая, и очень может быть коллегой, которая/ый доносит на змею, но наблюдает и за дамой. Собака может быть и новым увлечением муж., но склоняюсь что эта мужского рода.
И вот если рассмотреть медведя... мне видится что у муж. есть друг, которому муж. все докладывает и обсуждает свои амурные дела. и вот с этим другом нужно быть аккуратнее. даме. так как от сообщения этого "друга" может очень сильно пострадать репутация дамы. Змея здесь потеряла все позиции и скоро не будет фигурировать я считаю (не без помощи собаки). Не нравится гроб через кольцо конем на даму.
Если посмотреть комнату мужчины и дамы, то как-то очень много препятствий, непоняток, тайн. и пока разрешения этого я не вижу за период. кольцо в саду, конем вверх на развилку. у него нет цели отношений как таковой, развлекаться да, но ничего больше.
С уважением.
Здравствуйте, спасибо большое 🌺
Дама действительно младше на 7 лет мужчины.
Вот насчёт собаки не знаю, но змея делает пакости , подсиавила мужчину перед дамой.
А медведь может быть начальник , главный?
Просто странно как то, ее устраивал начальник главнее этого мужчины, может из за него?
Не поняла про крест? Где вы его нашли? А рыбы получается хк на даму и кольцо ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status