Черная магия и Руны

БР или Большой расклад

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #780 : 26 Июль 2021, 00:10:02 »
Расклад для Ж на личную жизнь, появления новых знакомств в течении 2-х месяцев.

хороший такой расклад,ничего серьезного и свадьбы не будет,но мужчины и знакомства  будут,будет выбирать,получать много внимания,особенно первый месяц,единственное обратите внимание на проблемы с финансами,возможно на работе возникнут проблемы

Katerinalar

  • *****
  • 1413
  • 116
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #781 : 03 Август 2021, 17:31:31 »
Вечер добрый подскажите пожалуйста по БР
Расклад для мужчины на отношения с дамами.
Дама - гр. жена, змея ( девушка , к ней интерес, переписка, общение , встречи.)
Ну они обе в его жизни будут.   И к змее у него сердечные чувства, влюбленность, а по зеркалам
И кк как будто измена с ней идёт лиса в букете на метлу и развилка.
Также сердце в ключе ключ в косе а в сердце змея , хочет решить с ней любовный вопрос и как то быстро видимо . Горизонталь также показывает отношения с женой а зеркалами вроде и союз крепкий, но дама в крысах. Мужчина- собака- кольцо- медведь- дерево- змея- сердце- ключ коса.
И по цепочке как будут о ношения крепкие со змеей и решение с ней, но далее  коса- клевер крест башня якорь письмо лиса букет сад книга гроб метла звёзды дама крысы .неприятности с дамой. Разрыва с да ой я не вижу , даже по горизонтали приятные встречи и свидания но далее змея.
Помогите разобраться.

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #782 : 03 Август 2021, 19:56:22 »


Пробую сделать БР на перспективу отношений в паре на 3 месяца. Буду рада любым замечаниям, потому что только учусь этому. Итак. Женщина в доме ключа, а в доме Ж. Всадник это ее стремление к М. и ее поездки к нему (есть небольшое физическое расстояние, легкопреодолимое). Мужчина в доме клевера, но в доме мужчины крысы здесь крыс не пойму как трактовать, в сочетании если с клевером, то полоса удач, если мужчина будет полагаться на себя, но в большом раскладе не понимаю что значат крысы (возможно его напрягает перетягивание одеяла каждого на себя с женщиной). В целом я вижу расклад положительным в плане перспектив. Есть стабильность, наличия соперниц/соперников не вижу (в реале до сих пор их и не было), есть нацеленность обоих на долгосрочность отношений, но много есть факторов влияющих на воссоединение (пока в планах оно). Буду рада помощи знающих и подсказкам на что стоит обратить внимание. Благодарю +++

Katerinalar

  • *****
  • 1413
  • 116
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #783 : 03 Август 2021, 20:39:39 »


Пробую сделать БР на перспективу отношений в паре на 3 месяца. Буду рада любым замечаниям, потому что только учусь этому. Итак. Женщина в доме ключа, а в доме Ж. Всадник это ее стремление к М. и ее поездки к нему (есть небольшое физическое расстояние, легкопреодолимое). Мужчина в доме клевера, но в доме мужчины крысы здесь крыс не пойму как трактовать, в сочетании если с клевером, то полоса удач, если мужчина будет полагаться на себя, но в большом раскладе не понимаю что значат крысы (возможно его напрягает перетягивание одеяла каждого на себя с женщиной). В целом я вижу расклад положительным в плане перспектив. Есть стабильность, наличия соперниц/соперников не вижу (в реале до сих пор их и не было), есть нацеленность обоих на долгосрочность отношений, но много есть факторов влияющих на воссоединение (пока в планах оно). Буду рада помощи знающих и подсказкам на что стоит обратить внимание. Благодарю +++
Первое это мужчина и поездка с ним , отношения могут быть больше дружеские и даму поездка эта заботит и состоится. В доме кольца гроб , в мужчине крысы , мужчина в клевере, отношений не будет, да и мужчина скорее к ней так относиться нервничает дергается из за неё, не скажу что он важен так как он в клевере. Мужчина крест кольцо книга , тут тяжесть от тайного союза может быть, тайные отношения некие с ним. От дамы диагональ не очень нервы и проблемы скорее в казенном доме. На сердце змея у мужчины другая? Дама ревнует из за соперницы, и?
Стабильные чувства к мужчине у дамы, но на сердце змея, с помощью хитрости и обмана будет пытаться решить проблемы . Сердце- якорь- крысы мужчина клевер коса, привязанность любовная к мужчине и нервы с ним и шанс. Приятное что то что могло бы быть но клевер в косе, обрубает коса в медведе медведь в собаке собакам в доме, есть ещё кто то у неё ?

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #784 : 03 Август 2021, 20:49:35 »
БР на перспективу отношений в паре на 3 месяца.

я думаю перпектив никак,Сердце в Якоре,Якорь в Сердце,стабильная стабильность,никаких изменений,но посмотрите где дама и где мч,он уже практически в прошлом,их обьединить так очень много карт надо,мои прогнозы,что жн откроет для себя нового мужчину,судьбоносного и создаст с ним крепкие отношения и хотя у нынешнего мч есть шанс удержать ее ,но он им не воспользуется,конем с Жн-Всадник и Гроб, изменения уже приближаются быстро,почему новый мужчина,потому как жн в ключе,ключ в медведе,от Дамы конем на Медведя и Солнце,вобщем по такому раскладу через три месяца даже интересна ос,кто же этот Медведь будет

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #785 : 23 Август 2021, 14:32:59 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. По кораблю в доме креста, а так же сочетание по верхнему ряду лилии-развилка и по диагонали развилка- крест нет ли вероятностт, что человек умрет? Сомневаюсь, такая мысль пришла. Послушаю мнения. Спасибо

Ansuz

  • **
  • 76
  • 6
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #786 : 30 Август 2021, 16:39:01 »
Ув. Практики просьба посмотреть мой БР и помочь в трактовке и разобраться в том что будет у этой пары до конца этго года.
моя ++++++++++++++
Расклад для Ж на отношения с М ( до конца этого года 2021 )
вроде оба друг друга любят но из за определенных моментов решили поиграть в игру друзья, потому что не понимают есть и будущее у этих отношений. короче странная драматургия.

Впервые забыла про расклад 8х4 и получился 9х4 не стала переделывать оставила как есть - значит так надо.

РАЗВИЛКА - ЛИСА - ЗМЕЯ - ПИСЬМО - ТУЧИ - БУКЕТ - СОБАКА - КРЫСЫ - ВСАДНИК
МУЖЧИНА - КОЛЬЦО - ЖЕНЩИНА - ЯКОРЬ - ДЕРЕВО - ЗВЕЗДЫ - КОСА - КЛЮЧ - КОРАБЛЬ
КНИГА - СЕРДЦЕ - СОЛНЦЕ - МЕТЛА -ГОРА - МЕДВЕДЬ - АИСТЫ - БАШНЯ - РЫБЫ
ДОМ - КРЕСТ - ГРОБ - САД - СОВЫ - РЕБЕНОК - КЛЕВЕР - ЛУНА - ЛИЛИИ

Так как расклад для Ж развилка показывает выбор перед которым стоит Ж, мужчин много и выбор делать не хочется, пытается схитрить и вывернуть ситуацию в свою сторону, не очень понимаю что значит Змея в доме Корабля. Много не приятных эмоций связанных с отношениями с мужчиной у Ж, как Тучи - т.е. сейчас все непонятно и искажено но скоро станет лучше или яснее ситуация. мне кажется игра в друзья скоро закончится, из за какого то разговора или ситуации, ревности даже возможно. и МЖ скажут о своих чувствах.
причем возможно М сделает этот шаг. Между М и Ж стоит кольцо и сердце ( правда не в самых понятных домах но тем не менее видно что между М и Ж есть чувства любовь и желание отношений )  что может означать Якорь в доме ребенка ? означает ли это что эти отношения тяжело начать для обоих или именно в их ситуации. Будут еще проверки на верность возможно сложные, вообще много сложностей. не могу понять ключевое решение зависит от семьи. семейные вопросы которые напрягают это общение, или возможность пожениться.
МНе важно понимать смогут ли они преодолеть все проблемы и быть в нормальных любовных отношениях, любят ли они друг друга, какие будут эти взаимоотношения, возможность пожениться и т.д. какие будут отношения, что будет в паре.
 по раскладу мне видно, что будет много сложностей но люди как будто по судьбе друг другу и смогут преодолеть все и будут вместе. хоть у Ж и много других опций других ухажеров.




++++++++++ моя плюсоблагодарность

Katerinalar

  • *****
  • 1413
  • 116
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #787 : 30 Август 2021, 23:37:12 »
Ув. Практики просьба посмотреть мой БР и помочь в трактовке и разобраться в том что будет у этой пары до конца этго года.
моя ++++++++++++++
Расклад для Ж на отношения с М ( до конца этого года 2021 )
вроде оба друг друга любят но из за определенных моментов решили поиграть в игру друзья, потому что не понимают есть и будущее у этих отношений. короче странная драматургия.

Впервые забыла про расклад 8х4 и получился 9х4 не стала переделывать оставила как есть - значит так надо.

РАЗВИЛКА - ЛИСА - ЗМЕЯ - ПИСЬМО - ТУЧИ - БУКЕТ - СОБАКА - КРЫСЫ - ВСАДНИК
МУЖЧИНА - КОЛЬЦО - ЖЕНЩИНА - ЯКОРЬ - ДЕРЕВО - ЗВЕЗДЫ - КОСА - КЛЮЧ - КОРАБЛЬ
КНИГА - СЕРДЦЕ - СОЛНЦЕ - МЕТЛА -ГОРА - МЕДВЕДЬ - АИСТЫ - БАШНЯ - РЫБЫ
ДОМ - КРЕСТ - ГРОБ - САД - СОВЫ - РЕБЕНОК - КЛЕВЕР - ЛУНА - ЛИЛИИ

Так как расклад для Ж развилка показывает выбор перед которым стоит Ж, мужчин много и выбор делать не хочется, пытается схитрить и вывернуть ситуацию в свою сторону, не очень понимаю что значит Змея в доме Корабля. Много не приятных эмоций связанных с отношениями с мужчиной у Ж, как Тучи - т.е. сейчас все непонятно и искажено но скоро станет лучше или яснее ситуация. мне кажется игра в друзья скоро закончится, из за какого то разговора или ситуации, ревности даже возможно. и МЖ скажут о своих чувствах.
причем возможно М сделает этот шаг. Между М и Ж стоит кольцо и сердце ( правда не в самых понятных домах но тем не менее видно что между М и Ж есть чувства любовь и желание отношений )  что может означать Якорь в доме ребенка ? означает ли это что эти отношения тяжело начать для обоих или именно в их ситуации. Будут еще проверки на верность возможно сложные, вообще много сложностей. не могу понять ключевое решение зависит от семьи. семейные вопросы которые напрягают это общение, или возможность пожениться.
МНе важно понимать смогут ли они преодолеть все проблемы и быть в нормальных любовных отношениях, любят ли они друг друга, какие будут эти взаимоотношения, возможность пожениться и т.д. какие будут отношения, что будет в паре.
 по раскладу мне видно, что будет много сложностей но люди как будто по судьбе друг другу и смогут преодолеть все и будут вместе. хоть у Ж и много других опций других ухажеров.




++++++++++ моя плюсоблагодарность
Здравствуйте. Ну вообще 8 на 4 и 4
Смотреть а так непонятно, как вы будущее загадывали? Настоящее , если так то Мужчина у вас в прошлом останься 🤷‍♀️
В доме дамы крест тяжело очень и связано с лилиями в кресте , а крест хк на мужчину неё и метла, нести этот крест ей и ссора доя неё тяжелая
 Возможно будет другой медведь . Не могу так смотреть тяжело .(

Ansuz

  • **
  • 76
  • 6
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #788 : 31 Август 2021, 11:54:50 »

Ув. Практики Переделала расклад на 8х4 +4 , помогите +++
Расклад для Ж на ее отношения с М до конца этого года 2021.

ДОМ - БАШНЯ - ТУЧИ - ЖЕНЩИНА - ДЕРЕВО - СОБАКА - ЗВЕЗДЫ - КЛЕВЕР
КОРАБЛЬ - СОВЫ - КОСА - ВСАДНИК - СЕРДЦЕ - ЛИЛИИ - МЕДВЕДЬ - РЫБЫ
АИСТЫ - МУЖЧИНА - СОЛНЦЕ - РАЗВИЛКА - БУКЕТ - МЕТЛА - ЛУНА - САД
КЛЮЧ - ГРОБ - РЕБЕНОК - ЗМЕЯ - КРЕСТ - ЯКОРЬ - ПИСЬМО - ЛИСА
                       КОЛЬЦО - КНИГА - ГОРА - КРЫСЫ

Тот же Крест в доме Ж, что говорит о том что Ж придется очень тяжело с этими отношениями.
Сейчас временное отдаление у МЖ было по Башне в Клевере. Может М уедет а Ж не сможет уехать к нему ( по Тучи в Корабле и Ж в Доме ) мн кажется большое влияние на М имеет его мать ? которая создала временное отдаление но которое скоро развеется. у Ж будут какие то депресии по поводу М.
у Ж появится другой М ? сильный какой то новый МЧ ? медведь в своем доме.
а этот М как будто в тумане, не понимает что делает что творит, как будто под дурманом. не могу понять в его доме Змея. это мать или другая или магия ? другой врроде нет, скорее или мать или же магия.
Опять какие то неприятные разговоры между М и Ж, и может даже М уедет и отдалится от Ж. и они не смогут встречаться.
Есть какие то кармические долги или вопросы ?
М не видит будущего с Ж, поэтому исчезает, болезненный разрыв болезненные отношения.  видимо взять себя в силы и преодолеть страхи М не сможет.
Прошу поправить - т.е. основной вопрос в браке и будущем, которого М не видит с Ж, поэтому не хочет отношений, как будто все закрыто. есть ли магия на М ? и кто влияет на его решения ?
будут ли М и ж вместе ? получится ли наладить отношения или развить ? какие есть перспективы ? есть ли любовь между партнерами ? и в чем проблемы ?
я все вижк не радужно, но важно знать ваше мнение



моя ++++++++++++

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #789 : 31 Август 2021, 16:00:38 »
Здравствуйте, ув. практики. Сделала расклад на личную жизнь со сроком до конца Осени
Прошу мнения со стороны+



ГРОБ-КОЛЬЦО-РЕБЕНОК-КРЫСЫ-БАШНЯ-КНИГА-МУЖЧИНА-АИСТЫ
КЛЮЧ-МЕТЛА-ЗМЕЯ-ЯКОРЬ-ДОМ-ЗВЕЗДЫ-СОБАКА-КОРАБЛЬ
ТУЧИ-ЛУНА-СОЛНЦЕ-ВСАДНИК-ДЕРЕВО-КЛЕВЕР-КРЕСТ-МЕДВЕДЬ
БУКЕТ-СОВЫ-ГОРА-ЛИСА-ЖЕНЩИНА-САД-РЫБЫ-ПИСЬМО
СЕРДЦЕ-КОСА-ЛИЛИИ-РАЗВИЛКА


Получается Женщина выпала в доме Мужчины, в Кресте  Развилка. Встанет перед неким выбором, в общении и знакомстве.  В каком-то общественном месте буду пересекаться с ним (Сад в доме Женщины) по моей инициативе. А карта Мужчины в доме Змеи или обман какой-то с его стороны или может просто временные отношения с интимом без продолжения и серьезности.

Как Вы видите?

Добавлено: 31 Август 2021, 16:03:35
Даю ОС за расклад с Апреля 2021

Похоже планируются перемены карта бланка Мужчины в доме Гроба, медленно будет идти к изменениям. В сердце Ребенок так же будет обновление в чувствах или появление новых

В судьбе развилка -выбор дорог или принятие важного решения в личной жизни


Похоже планируются перемены карта бланка Мужчины в доме Гроба, медленно будет идти к изменениям. В сердце Ребенок так же будет обновление в чувствах или появление новых

Мне кажется мужчина в доме гроба как раз что у вас не будет мужчины . Ведь дом гроба то что человек похоронил гроб. И зеркала и хк крест кольцо коса. Прям отношениям нет.
Событий много в Пашей жизни в доме мужчины письмо в письме лиса, потом змея, тут вообще лож и обман от мужчин идёт. Ссоры ложь и обман предательства связанные с мужчиной.друг что ли какой то который передаст вас.
Отношений не вижу , ну если у вас гроб по другому, то все равно в кольце коса на крест в Луне и мужчина кольцо. Разрыв и конец отношениям и сильная утрата. Но тут мне кажется вас в дружбе очень подставят и ещё изменений нет особых мужчина гроб корабль.может с какими то медведем тайное общение. Сердце в книге вы не влюблены тайно?
Сердце- книга- дерево- гора - ребёнок- сердце. В Вашей сильной и тайной долгой скрытой любви есть препятствует и невозможность начать отношения. Я бы так трактовала.!)
Либо закрываетесь от чувств.

Событий произошло много в семье и в работе, но в личной жизни пока тишина без знакомств. Вернее есть флирт с мужчиной (появился в конце Августа). Пересекаемся на общих занятиях. Но нет инициативы от него пока что. Отпустила также бывших (удалила переписки и информацию о них)

Расклад сам на 44 странице
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #790 : 01 Сентябрь 2021, 13:53:47 »
Встанет перед неким выбором, в общении и знакомстве. 

это да,в доме Сердца Медведь,а Сердце в Ключе,но,я глянула на ваш расклад по-другому,Гроб в Всаднике,в Гробу Аисты,в них Тучи,в Тучах Книга,я считаю ,что вам закрыта информация о грядущих уже на пороге изменениях в именно личной жизни,сейчас решается как судьба будут они успешны или все останется как было,это подтверждает и Развилка в Кресте,и конем от Дамы-Крест,Солнце,Сердце,не знаю что надо сделать,что бы склонить чашу весов в свою сторону,но это что-то связано с вашим домом (Крысы в Доме,Дом в Ребенке)

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #791 : 01 Сентябрь 2021, 19:28:38 »
и Развилка в Кресте,и конем от Дамы-Крест,Солнце,Сердце,не знаю что надо сделать,что бы склонить чашу весов в свою сторону,но это что-то связано с вашим домом (Крысы в Доме,Дом в Ребенке)
Я думаю после чистки сейчас глобальной формируются события
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #792 : 02 Сентябрь 2021, 00:29:33 »
Я думаю после чистки сейчас глобальной формируются события


вот возможно и так,формируются события-очень четкое определение,не делайте пока раскладов,не сбивайте формирование ))) мне кажется что по картам все изменится у вас,если сейчас пусто то будет густо

KittyKet

  • *
  • 1089
  • 282
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #793 : 02 Сентябрь 2021, 14:00:44 »
Здравствуйте, помогите с трактовкой, делала впервые. Отношения м и ж в сентябре.

  женщина в доме горы (препятствия, ограничения), а мужчина в доме якоря, занят работой. Между ними по вертикали письмо в доме женщины, скорее всего она проявится к мж. В доме мж парк- мужчина зависим от мнения общества или находиться в обществе. В доме дома- тучи, они неуверенны, что смогут быть вместе, страхи. В доме дерева (длительность, прочность) кольцо- отношения, можно сказать, что их отношения длительные и прочные. В доме мётлы-ребёнок, много разговоров, конфликтов из-за ребёнка. В доме ребёнка -всадник, придут хорошие новости, конфликт разрешится. В доме сердца -дерево, в чувствах длительность, прочность и стабильность.в доме кольца -Солнце -в отношения приедет счастье . В доме лилий -башня, нет гармонии, разрушено все, также возможен конфликт решаемый через гос.органы. В доме солнца -коса они не вместе, расстались. В доме дуны -корабль, не пойму, то ли тоскуют друг по другу, то ли отдаляются. В доме креста -букет, то ли у мж появится другая дама, то ли эта ж ему по судьбе.
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #794 : 02 Сентябрь 2021, 15:38:50 »
Отношения м и ж в сентябре.

а расклад делали для мч или для дамы? и они я так понимаю не супруги? ребенок не общий?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status