Черная магия и Руны

БР или Большой расклад

Katerinalar

  • *****
  • 1413
  • 116
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #720 : 22 Май 2021, 15:24:28 »
Здравствуйте 🙋‍♀️
Подскажите пожалуйста по раскладу.
БР. На отношения мужчины и дамы, их развитие.
Живут вместе, не женаты, мужчина предложение не делал.
Дама переживает по этому поводу, также была другая которую мч любил.
Поправьте пожалуйста. Детей нет, вместе давно.
Мужчина хочет очень перемен и они будут связаны с дамой.
Хотя к концу срока даже не знаю, ссоры силтные будут.
Отношения эти ему в тягость , но будет нести их как свой крест.
В сердце чувств особых к даме не увидела, Сердце в доме лисы- Лиса в кольце - в сердце корабль.
Чувства неискренне к даме и отношения такие же фальшивые. Выгодные скорее для парня.
Свадьбы нет никакой, будет обманывать даму.
Другую не загадывала, но исходя из зеркал, думаю его сердце в лисе связано со змеей, кк на неё и букет и ключ.
Также по горизонтали мужчины у него будет очень плохой период в это время проблемы, ложь враньё. А доме змеи дом, это не очень понимаю, что может значить. 🙄
Помогите пожалуйста.🙏🏻

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #721 : 23 Май 2021, 22:56:23 »
Подскажите пожалуйста по раскладу

вы же расклад делали для дамы? я думаю в загаданный период все будет так как сейчас,дама смотрит в прошлое и живет прошлым,мч в Аистах,а Аисты в Даме,то есть так они с Мч и будут вместе,да и Кольцо в Кресте об этом говорит, вобщем так живут миллион пар,развития нет,но и разрыва тоже ,Дама в Ребенке,Ребенок в Букете,она надеется и мечтает о несбыточном,но вы знаете очень скоро Дама изменит свое отношение к ситуации,у нее прямо раскроются глаза

Katerinalar

  • *****
  • 1413
  • 116
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #722 : 23 Май 2021, 23:41:18 »
вы же расклад делали для дамы? я думаю в загаданный период все будет так как сейчас,дама смотрит в прошлое и живет прошлым,мч в Аистах,а Аисты в Даме,то есть так они с Мч и будут вместе,да и Кольцо в Кресте об этом говорит, вобщем так живут миллион пар,развития нет,но и разрыва тоже ,Дама в Ребенке,Ребенок в Букете,она надеется и мечтает о несбыточном,но вы знаете очень скоро Дама изменит свое отношение к ситуации,у нее прямо раскроются глаза
Здравствуйте, нет расклад для мужчины, не для дамы.
Расклад для мужчины на его отношения с дамой. 🙏🏻
А то что сердце в лисе и лиса а кольце не говорит о том что у мужчины фальшивые чувства к даме и отношения с ней такие же фальшивые?

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #723 : 24 Май 2021, 00:33:40 »
Здравствуйте, нет расклад для мужчины, не для дамы.
Расклад для мужчины на его отношения с дамой. 🙏🏻
А то что сердце в лисе и лиса а кольце не говорит о том что у мужчины фальшивые чувства к даме и отношения с ней такие же фальшивые?


вы писали -смотрю подруге парня,я поняла что ракслад для дамы,думаю что из-за того что вы не правильно трактуете  кто первое звено идут разногласия, расклад вы делали подруге на парня,значит она первая скрипка и что будет в будущем-это ее будущее,ну я так понимаю,если б вы просто парня смотрели-это его расклад,поэтому для меня сердце в Лисе,а Лиса в Кольце это ее неискренность или работа над отношениями,по нему надо отталкиваться от карты Мч

Katerinalar

  • *****
  • 1413
  • 116
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #724 : 24 Май 2021, 09:44:30 »

вы писали -смотрю подруге парня,я поняла что ракслад для дамы,думаю что из-за того что вы не правильно трактуете  кто первое звено идут разногласия, расклад вы делали подруге на парня,значит она первая скрипка и что будет в будущем-это ее будущее,ну я так понимаю,если б вы просто парня смотрели-это его расклад,поэтому для меня сердце в Лисе,а Лиса в Кольце это ее неискренность или работа над отношениями,по нему надо отталкиваться от карты Мч

Подруга попросила на ее мч расклад, не для неё, а доя него.
Мужчина кверент, она дама, заказчица. расклад делала мужчине на его отношения с дамой.
То есть в раскладе это для мужчины и его отношения и как для него эти отношения, не для дамы🙂🌺
Смысл тогда поняла, мужчина и дальше будет неискренне в этих отношениях с дамой, обманывать и в чувствах даже сам себя. Но отношения будут продолжаться.
Вот интересно Вы написали, что у дамы глаза на что то откроются, но тут не знаю потому что расклад Вы думали на даму, но он на мужчину!))
Поэтому меня тут ещё змея и ее зеркала напрягли и также дом в доме змеи , то есть или с другой будет дом, или же в какой то обман сильный у мужчины с их домом.

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #725 : 24 Май 2021, 10:39:27 »
Вот интересно Вы написали, что у дамы глаза на что то откроются, но тут не знаю потому что расклад Вы думали на даму, но он на мужчину!))

это как раз я вела цепочку от бланки Дама
по последним картам смотрите -склоки и тяжесть союза,но разрыва -то нет,так что так он с дамой и останется

Katerinalar

  • *****
  • 1413
  • 116
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #726 : 24 Май 2021, 19:35:44 »
это как раз я вела цепочку от бланки Дама
по последним картам смотрите -склоки и тяжесть союза,но разрыва -то нет,так что так он с дамой и останется
Да, да последние тоже так увидела, скандалы, тяжесть на в моноиду эти отношения, но вроде как разрыва нет. У меня крест это то что будет , у некоторых конец.
Мужчина так и будет лгать и обманывать даму в отношениях от которых устал, но будет ещё с ней.
Но свадьбы или союза я не увидела, вы как считаете?

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #727 : 24 Май 2021, 19:48:47 »
Да, да последние тоже так увидела, скандалы, тяжесть на в моноиду эти отношения, но вроде как разрыва нет. У меня крест это то что будет , у некоторых конец.
Мужчина так и будет лгать и обманывать даму в отношениях от которых устал, но будет ещё с ней.
Но свадьбы или союза я не увидела, вы как считаете?

в Кольце ЛИса,в Лисе Сердце,в Сердце Гроб ,в Гробу Дом думаю свадьбы нет,да и кверенты слишком далеко друг от друга

Katerinalar

  • *****
  • 1413
  • 116
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #728 : 25 Май 2021, 10:00:44 »
в Кольце ЛИса,в Лисе Сердце,в Сердце Гроб ,в Гробу Дом думаю свадьбы нет,да и кверенты слишком далеко друг от друга
В сердце корабль тут
Сердце в лисе лиса в кольце кольцо в кресте крест в якоре.
Получается так и будет мужчина обманывать в отношениях быть не искренни и от этого эму тяжело в них, но будет нести это. Под конец ссоры и скандалы как Вы написали.
Дом в змее, а в гробу собака.

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #729 : 26 Май 2021, 02:35:11 »
Дом в змее, а в гробу собака.

точно,недосмотрела последние карты

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #730 : 27 Май 2021, 23:58:48 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как понять, если в дом мужчины выпал крест, а в дом креста - мужчина?? Спасибо, +

Katerinalar

  • *****
  • 1413
  • 116
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #731 : 28 Май 2021, 10:49:30 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как понять, если в дом мужчины выпал крест, а в дом креста - мужчина?? Спасибо, +
Что то тяжелое и неизбежное ждёт в этот период мужчину, а так надо другие карты смотреть.

Добавлено: 28 Май 2021, 10:50:05
точно,недосмотрела последние карты
Спасибо Вам🌺

Добавлено: 28 Май 2021, 13:14:42
Эксперты посоветуйте пожалуйста.
Расклад для девушки, будущее справа ; на 2 месяца на отношения и личную жизнь.
Бывший мужчина, расстались. Вопрос: что будет с бывшим и встретит ли дама нового мужчину? Новый- медведь.
Честно, вижу у дамы много хлопот и проблем, но она хочет обновлений и нового, и по последним картам мне кажется что да, новый появится медведь и будет с ним общение или романтик.
Бывший тоже тут выпал, но от него ничего хорошего ждать не стоит, может как то манипулировать и лгать, также думает о девушке и об отношениях с ней. Вот странно только, что выпали все в одной вертикали и медведь под ними.

lyuka

  • *****
  • 856
  • 544
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #732 : 18 Июнь 2021, 09:22:58 »
Эксперты посоветуйте пожалуйста.
Расклад для девушки, будущее справа ; на 2 месяца на отношения и личную жизнь.
Бывший мужчина, расстались. Вопрос: что будет с бывшим и встретит ли дама нового мужчину? Новый- медведь.
То что мне видется из вашего расклада. Нового какого то мужчину я не вижу. Все как-то мысли и действия дамы вокруг бывшего. муж в доме дамы. Самобичевание, самокопание (ариф крысы) дамы. Все чувства тоже вокруг бывшего (ариф сердце). Дама расчитывает на секс с бывшим что ли. Длительные тяжелые отношения между дамой и бывшим на настоящий момент. кольцо в доме горы, хк на гору с деревом. между дамой и муж кольцо. книга в корабле. тоскует дама. хк в будущее, коса-змея,  собака-крысы. змея-луна. как узнаете и остро переживать будете о бывшем и его новой пассии.
Не увидела как то мужчину. может и будет, но как помладше возрастом. Либо что вероятнее, дама не созрела для новых отношений, слишком тянет бывшего в новое. Слишком много стрелок на него в раскладе. А медведь что, в якоре в ногах. Я бы сказала коллега может симпатию проявляет. абсолютно статичен медведь.

Добавлено: 18 Июнь 2021, 09:30:18
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как понять, если в дом мужчины выпал крест, а в дом креста - мужчина??
А вводная? про что вопрос.
У меня отыгрывалось как огромный жизненный кризис и переживания либо мужчины если он кверент, либо женщины о мужчине.

Katerinalar

  • *****
  • 1413
  • 116
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #733 : 20 Июнь 2021, 00:48:40 »
То что мне видется из вашего расклада. Нового какого то мужчину я не вижу. Все как-то мысли и действия дамы вокруг бывшего. муж в доме дамы. Самобичевание, самокопание (ариф крысы) дамы. Все чувства тоже вокруг бывшего (ариф сердце). Дама расчитывает на секс с бывшим что ли.
Здравствуйте, спасибо большое Вам. 🌺
Очень интересно смотрите , не поняла что значит крысы в арифе.
У бывшего новой пассии нет никакой..
медведя смотрела по последним 4 картам , сад , букет это и есть общение.
Вот только не поняла, почему дама думает о бывшем🤗, ведь это дама у него над головой, это он о ней думает. ?

lyuka

  • *****
  • 856
  • 544
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #734 : 20 Июнь 2021, 18:52:37 »
Здравствуйте, спасибо большое Вам. 🌺
Очень интересно смотрите , не поняла что значит крысы в арифе.
У бывшего новой пассии нет никакой..
медведя смотрела по последним 4 картам , сад , букет это и есть общение.
Вот только не поняла, почему дама думает о бывшем🤗, ведь это дама у него над головой, это он о ней думает. ?
Арифметическое вокруг дамы крысы. (Сложить все 8 карт вокруг и отнимать до тех пор пока не будет цифра от 1 до 36). Арифметическое вокруг мужчины сердце. Мужчина выпал в доме женщины. Арифметическое можно посчитать на каждую карту в раскладе. И в связке посмотреть ответ. Не помню откуда так смотрю, но пока совпадало. Высказала про свои предположения относительно мужчины и пассии из расклада и вводной. Возможно какая то неожиданности будет от женщины. Возможно какая то новость. Я покрутила и так и так ваш расклад, всё крутится вокруг бывшего. Медведь как придаток какой то в якоре. Притянув за хвост можно предположить что это какой то может быть коллега с работы. Но опять таки в настоящем как то. Медведь - Якорь- сад откровенные отношения на работе, служебный роман. Медведь ребёнок. Как моложе мужчина или по лестнице карьерной ниже дамы. А то что бывший и отношения с ним у дамы в ногах - я рассматриваю это как «топчется, варится в ситуации», и никуда не делась эта история с бывшим. По диагоналям тоже не увидела особо движений с новыми мужчинами. Про последние 4 карты: букет в ключе конем на бывшего в доме дамы. Это как то не про медведя на мой взгляд :)
В моей практике последние 4 никогда рядом не проигрывались если их читать строкой. Это отдаленное будущее, которое может быть а может и нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status