Черная магия и Руны

БР или Большой расклад

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #615 : 09 Февраль 2021, 18:19:50 »
А вы прокомментировать не хотите все что Вам написали?
Ну судя по вашим мыслям и что на сердце у вас вопрос с мужчинами
Проблема с мужем,да,вот на развод подаем. А другого мужчины нет у меня,и к сожалению любовные вопросы не волнуют совершенно...

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #616 : 09 Февраль 2021, 21:17:22 »
Насколько я вижу,тут увольнение,развод,переезд и нищета впереди.

если конкретно по вашим основным вопросам,да,вы разведетесь ,между мч и дамой Ключ,это
принятие решения, ход конем от Ключа в бущее это Гора и Развилка,это непреодолимые препятствия приводяшие к расставанию,с деньгами не все плохо,да будут финансовые качели,но ваша мудрость в этом решении вам очень поможет,не знаю с чем вы связали переезд,если с Домом,то Дом просто будет пустой,в котором поселиться злость и обиды,если и переедете с того места где сейчас живете,поверте это будет даже правильным решением

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #617 : 09 Февраль 2021, 21:34:29 »
если конкретно по вашим основным вопросам,да,вы разведетесь ,между мч и дамой Ключ,это
принятие решения, ход конем от Ключа в бущее это Гора и Развилка,это непреодолимые препятствия приводяшие к расставанию,с деньгами не все плохо,да будут финансовые качели,но ваша мудрость в этом решении вам очень поможет,не знаю с чем вы связали переезд,если с Домом,то Дом просто будет пустой,в котором поселиться злость и обиды,если и переедете с того места где сейчас живете,поверте это будет даже правильным решением
Спасибо! Да,чувствую отъезд правильным решением,но очень тяжелым...

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #618 : 09 Февраль 2021, 21:53:19 »
я Дама,расклад на три месяца,интересуют отношения

я понимаю по Ключу и Лисе,что что бы что-то изменить в данной ситуации над ней надо много работать и поизворотливее быть,вроде и Крысы сьедают Якорь,тоесть сегодняшняя зеленая скучная стабильность изменится,но Якорь в Книге,или эта инфа закрыта или надо применить магию,что на данном этапе мне не с руки,к меня другие задачи

Добавлено: 09 Февраль 2021, 22:01:59
Спасибо! Да,чувствую отъезд правильным решением,но очень тяжелым...

если вас это успокоит то ваш муж очень страдает,вы ранили его сердце,вся эта ситуация связана из-за его ревности,такой,что затуманила его мозг,я не знаю что б советовать стоит ли вам расходиться,пока нового мужчины на горизонте даже не видно,а так все не так и плохо,все переживают когда выходят из зоны комфорта,поверте,через три месяца будете вспоминать как страшный сон )))

Katerinalar

  • *****
  • 1413
  • 116
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #619 : 10 Февраль 2021, 00:52:45 »
я Дама,расклад на три месяца,интересуют отношения

я понимаю по Ключу и Лисе,что что бы что-то изменить в данной ситуации над ней надо много работать и поизворотливее быть,вроде и Крысы сьедают Якорь,тоесть сегодняшняя зеленая скучная стабильность изменится,но Якорь в Книге,или эта инфа закрыта или надо применить магию,что на данном этапе мне не с руки,к меня другие задачи

У. вас будущее слева или справа?
Если справа, то очень мало , всего 2 вертикали и не очень позитивные.
Будут новости не очень приятные для Вас может связанные с изменой, и змея и развилка , и как невозможность романтичных отношений.
В доме сердца гроб, пустота, думаю какое то письмо, касаемо любви принесёт сильную печаль.
Вообще тут и медведь и мужчина в прошлом, вы с медведем на одной горизонтали, придёте с ним к гробу в сердце, к концу.
 Медведь может хитрить и обманывать ещё как то, и ясность с хитрость( солнце в лисе) а в солнце змея, не может ли вскрыться его измена или некое предательство?
Ключ в сплётке очень важно , новости от медведя будут ещё всадник в будущем, но вот медведь в башне, как об отдалении и расставание. Мужчина хк на гору и Вас, невозможность припятчвие к вам. Думаю с мужчиной будут некие разговоры об отношениях , новые отношения с ним обсуждать.  Если посмотреть Вас то у вас все связано по цепочке с медведем,
Вы вся в мыслях и решение,  которое не можете принять и переживаете очень, но потом тайна связанная с ложью обманом или предательском будем вам ясна, и после этого идёт новость важная для Вас об отдалении и расставании с медведем из за чего у вас могут быть вообще проблемы с общением, может с общими знакомыми, будут некие разногласия, и вы будете очень переживать, тучи в Луне эмоций очень много, и луна в Вас.
Мужчина некий может быть, и с ним разговоры и некий шанс на отношения. Единственное медведь и мужчина на одной диагонали и как то очень рядом , и ещё медведь думает о нем; тут или это тот кого он знает или же это он сам.

Katerinalar

  • *****
  • 1413
  • 116
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #620 : 16 Февраль 2021, 11:21:55 »
Добрый день 😃
Помогите с БР
Расклад делался на отношения М и Ж , для мужчины. На полгода
Лилии секс обозначили, змея ( возможно любовница, измены) Вопрос отношений в этот срок, свадьбы.
Помогите правильно ли я увидела.
В отношениях все не очень хорошо, первый карты, какая то грызня между ними, дама переживает из за мужчины, ссоры сильные.
Мужчина чувствует себя одиноким , дама в букете , приятна ему, но особых чувств нет к ней.
С ней секс постоянный, думаю нравится мужчине. Пытается этим удержать его возможно.
Кольцо в лисе лиса в гробу гроб в корабле, думаю его фальшивые отношения с ней, явно в отношениях ложь изворотливостью будет окончена, может поэтому выпали первые карты такие,?
Не думаю что тут вообще о свадьбе может идти речь, и ещё я думаю другая все таки есть, и он насчитываете на отношения с ней, она у него в квадрате и к ней чувства сильные, эмоциональное, но скрывает это , и он пойдёт к ней, разговоры с ней будут, змея в совах. В будущем секс со змеей и отношения возможны. И ещё как то она в прошлом остаётся по итогу.


Katerinalar

  • *****
  • 1413
  • 116
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #621 : 25 Февраль 2021, 14:16:27 »
Добрый день, подскажите пожалуйста, как у Вас в БР  показывает есть ли соперница или другая? 

Ирга

  • ****
  • 349
  • 171
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #622 : 28 Февраль 2021, 18:44:43 »
и ещё я думаю другая все таки есть
Доброго времени. На мой взгляд, какая-то змея есть. Во-первых, она у него в доме сов, он думает о ней постоянно, она у него в голове. Она же в сердце расклада, книга сердце -тайная любовь, рыбы- он упивается этой любовью). Что мы имеем в настоящем, смотрим вертикальную линию, письмо змея книга башня, а имеем мы переписку, книга в доме сада, это мб соцсети, сайты знакомств, мессенджеры и тп, по башне связь старая. Будущее, диагональ вправо, змея сердце дерево- крепкая длительная связь/чувства, минимум год связь никуда не денется.
У мужчины коса в доме косы, произойдет внезапное событие, рядом луна-стрессовое, по диагонали от косы гроб, я думаю М получит тревожное известие от родственников и это известие поменяет его планы, будет внезапный отъезд, в доме аиста корабль. По этой трактовке дайте ос пожалуйста если проиграется.

Katerinalar

  • *****
  • 1413
  • 116
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #623 : 02 Март 2021, 09:24:37 »
Доброго времени. На мой взгляд, какая-то змея есть. Во-первых, она у него в доме сов, он думает о ней постоянно, она у него в голове. Она же в сердце расклада, книга сердце -тайная любовь, рыбы- он упивается этой любовью).
Спасибо Вам большое. Дам ОС .
Подскажите, а может ли это быть тогда одна дама,? Я вот на неё подумала, есть одна барышня, раньше был с ней, потом стали дружить, связь у них долгая более 12 лет , но как выяснилось сейчас у него к ней чувства, хоть он это и якобы скрывает , но она эта узнала, и у них была переписка , но он стал отпираться, сейчас общения нет , разругались в начале февраля и она его  заблокировала везде, вот думаю не она ли эта? И с дамой я так понимаю ссоры и грызня , ничего хорошего вы будущем не увидела .

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #624 : 02 Март 2021, 22:18:35 »
Картинка на мейл.ру, может не отображаться на Украине. Перезалил к нам

Уважаемые специалисты,очень вас прошу,посмотрите,пожалуйста,если в этом раскладе увольнение и новая работа. Все к этому идет( боюсь,работу придется искать не в своем городе.

Katerinalar

  • *****
  • 1413
  • 116
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #625 : 04 Март 2021, 12:31:39 »
Уважаемые специалисты,очень вас прошу,посмотрите,пожалуйста,если в этом раскладе увольнение и новая работа. Все к этому идет( боюсь,работу придется искать не в своем городе.
А что у вас загаданный работой? Где будущее ? Как расклад то смотрите ?

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #626 : 04 Март 2021, 18:49:27 »
А что у вас загаданный работой? Где будущее ? Как расклад то смотрите ?
Будущее в правой,части расклада. Работа это якорь. Я просто смотрю диагональ от якоря:кольцо,ключ,метла,и метла меня пугает. Еще в доме якоря корабль,как будто по работе придется уехать,на заработки,потому что корабль конями на рыбы идет. Значит уволят? в верхней,части расклада пугающее сочетание метла,гора,гроб. Не пойму,что это за события будут.

Katerinalar

  • *****
  • 1413
  • 116
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #627 : 04 Март 2021, 19:42:21 »
Будущее в правой,части расклада. Работа это якорь. Я просто смотрю диагональ от якоря:кольцо,ключ,метла,и метла меня пугает. Еще в доме якоря корабль,как будто по работе придется уехать,на заработки,потому что корабль конями на рыбы идет. Значит уволят? в верхней,части расклада пугающее сочетание метла,гора,гроб. Не пойму,что это за события будут.
Метла может быть и непостоянному работой, или ссоры на работе.
Вообще работа позади тогда, не особо как то в будущем, в доме якоря корабль , может изменения по работе какие то будут.
Да с работой проблемы с деньгами какие то,  зеркала и кк гроб, рыбы,письмо. Змеёюнения связаны с каким то разговором.
Вообще период не очень хорошо заканчивается, с какой то дамой грызня, змея!) в рыбах . Может из за денег подстава.
Якорь- Книга- письмо- клевер- Лилии- крысы- ключ- совы- корабль - якорь.
Получите какое то известие или с бумагами что то будет и какое то неприятное решение и событие приведёт к изменениям. Прям увольнения я не увидела.

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #628 : 04 Март 2021, 20:00:28 »
Метла может быть и непостоянному работой, или ссоры на работе.
Вообще работа позади тогда, не особо как то в будущем, в доме якоря корабль , может изменения по работе какие то будут.
Да с работой проблемы с деньгами какие то,  зеркала и кк гроб, рыбы,письмо. Змеёюнения связаны с каким то разговором.
Вообще период не очень хорошо заканчивается, с какой то дамой грызня, змея!) в рыбах . Может из за денег подстава.
Якорь- Книга- письмо- клевер- Лилии- крысы- ключ- совы- корабль - якорь.
Получите какое то известие или с бумагами что то будет и какое то неприятное решение и событие приведёт к изменениям. Прям увольнения я не увидела.
Спасибо большое! Вижу тоже изменения,ю нехорошие. Самое страшное лля меня,это что придется с работой,расстаться из-за денежных проблем и писем на работу в виде исполнительных листов например.

Katerinalar

  • *****
  • 1413
  • 116
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #629 : 04 Март 2021, 20:02:59 »
Спасибо большое! Вижу тоже изменения,ю нехорошие. Самое страшное лля меня,это что придется с работой,расстаться из-за денежных проблем и писем на работу в виде исполнительных листов например.
А ну вот это может быть и разговоры связанные с этим .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status