Черная магия и Руны

БР или Большой расклад

Katerinalar

  • *****
  • 1413
  • 116
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #585 : 08 Январь 2021, 15:15:45 »
Эксперты, здравствуйте!)
Помогите с раскладом .
Делала себе на год. Вопрос был об отношениях, беременности и на появление нового мужчины .
Я дама, мужчина( новый) которого встречу ли? И что будет с ним, медведь бывший мой.
Лилии - секс; сердце- любовь- кольцо брак отношения, ребёнок- аисты - беременность.
Расклад делала на картах первых, но переложила на более понятные, хотя конечно книга закрытая, а на оригинале открытая И так далее.
Год конечно не очень.
Но себе очень тяжело смотреть, насчитываю на вашу помощь.
Мне кажется по картам у меня будет беременность, и мужчина есть в будущем, но какой то он странный и не честный скорее. С любовью как то плохо, много эмоций и страданий, да и сердце гроб крест, конец любви. А вот медведь так понимаю будет со мной, будут у нас и отношения и секс, медведь хк на меня, в доме собаки, верен и преданный, медведь- собака-Лилии- клевер-птицы, кольцо рядом с медведем в доме букета, а в самом кольце лиса, что то какие то хитрости в отношениях будут. Я хк медведь/ кольцо- аисты- звёзды сама а доме корабля, какие то приятные изменения в отношениях с бывшим? Ребёнок в солнце/ зеркалит с рыбами домом и лилиями. С другой стороны медведь вроде как за спиной, может все таки я чего то путаю, но в 9 на 4 он в последней вертикали кольцо- медведь- Книга- сердце.  Ребёнок рядом с мужчиной идёт и зеркала мужчины на письмо и крысы в нем, по цепочке домов  такое ощущение, что как от него беременность может быть, но ему это не будет в радость. При этом Лилии идут с медведем. Интим
Выкладываю 3 варианта
8 на 4 и 4
И 9 на 4 на тех которые раскладывала
И вторые переложила , так как может не поняла быть колода.
 Очень надеюсь на вашу помощь 🙂







OvdaK

  • *****
  • 2178
  • 1098
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #586 : 14 Январь 2021, 14:11:56 »
Ув.прошу мнений+

Расклад на Ж. Замужем,есть ребенок - змея, беременна - ребенок и дом дерева.
Расклад на год в целом,но интересует сфера здоровья. Сильно смущает коса в 4 доме рядом с ребенком. По ХК опасности не вижу ,лёгкая беременность и роды по окружающим картам,если бы не коса.
Интересует именно этот вопрос,прошу помощи.


35-12--8--10-13-2---3---21
16-11-29-32-31-30-34-27
26---6--5--17--1--4---28-14
25--23-19-20-18-7---9---33
 ----------36-22-24-15
https://ibb.co/cvmTWC9

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #587 : 22 Январь 2021, 17:50:10 »
Сильно смущает коса в 4 доме рядом с ребенком.

а чего смущает,как раз соберет в дом урожай,конем от косы и показано,быстрое пополнение в роду

Meliss

  • *****
  • 1088
  • 254
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #588 : 22 Январь 2021, 19:16:25 »
Личная жизнь женщины на год(отношений нет давно).Не сильна в БРЛ, посмотрите пожалуйста
кольцо во всаднике получается отношения будут, всадник в мужчине- новое знакомство, или же в доме кольца медведь- от него предложение, сама женщина в аистах перемены будут,в ее доме сердце- любовь..не пойму к кому.в голове у женщины предложение кольцо+ключ, но гроб крест -не примет это предложение.еще женщина якорь собака.У меня собака бывшего всегда показывает.с ним общаемся.якорь в собака, привязанность к бывшему?

Трактую не особо профессионально, поэтому могу ошибиться.

Общий тон расклада: дама хотела бы познакомиться с мужчиной,который бы стал ее любовником. Я думаю, что дама отправится в какую-то поездку. Возможно, командировку с мужчиной. Но в целом, полноценного любовника не получится, хотя дама влюбится. Этот мужчина то ли с работы, то ли какой-то чиновник/военный. Я думаю, он женат окажется. Отношения будут тайные и еще ревность падает. Переписка тайная. Переписываться дама будет с несколькими, будет флирт по переписке. И также думаю, что дама обратится к какой-то ведунье для решения личного вопроса.

ОС.сам расклад на 22 стр, знакомства были на сайте знакомств, переписка тоже была , нетайная, зацепил один мужчина, намного старше меня, отслеживала его в соц сетях, ревновала, строила планы, он предлагал совместное проживание и брак в дальнейшем,общение было в основном по телефону, по несколько часов в день так живем в разных городах, но это все было ровно до того момента пока не встретились вживую, и все меня как отрезало, перехотела.Этот мч не военный,не чиновник, на тот момент не женат, но в браке был три раза, к ведунье не обращалась, но очень хотела

Ansuz

  • **
  • 76
  • 6
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #589 : 23 Январь 2021, 22:23:23 »
Ув.Практики помогите прочитать расклад ++++++++++++

14-23-1-2-27-6-9-7
3-16-10-19-5-31-30-29
35-20-17-4-36-26-21-22
33-8-12-34-32-13-18-28
         11-25-15-24



Тема сомнений в отношениях, с обоих сторон понятна. То что МЧ выходит в Доме луны тоже о многом говорит, Ж выходит в доме надежд, это такая огромная надежда что все получится.
1ая карта ШЛиса, гвоорит о том что в отношениях есть много обмана или скрытого друг от друга.
Смущает в Доме Змеи Букет а Змея в доме гроба. что это означает ? Вроде даже если и есть соперница - она скоро исчезнет. ( хотя о наличии таковой нет информации )
Смущает Крест в доме Горы.
и в Доме ключа Метла - это как мне видится решить этот вопрос можно только через дискуссию (Метла) после которого открываются все остальные возможности. (Кольцо Медведь Сердце )
интересует следующее правильно ли я понимаю
что - будет какой то конфликт или расставание ( или скандал ) который приведет к прекрасным отношениям - или скандал после которого будет примирение и все наладится.
Или это финишный разрыв и все ?
Конец или нет ?

моя ++++++++++++



Katerinalar

  • *****
  • 1413
  • 116
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #590 : 24 Январь 2021, 03:47:31 »
Ув.Практики помогите прочитать расклад ++++++++++++

14-23-1-2-27-6-9-7
3-16-10-19-5-31-30-29
35-20-17-4-36-26-21-22
33-8-12-34-32-13-18-28
         11-25-15-24



Тема сомнений в отношениях, с обоих сторон понятна. То что МЧ выходит в Доме луны тоже о многом говорит, Ж выходит в доме надежд, это такая огромная надежда что все получится.
1ая карта ШЛиса, гвоорит о том что в отношениях есть много обмана или скрытого друг от друга.
Смущает в Доме Змеи Букет а Змея в доме гроба. что это означает ? Вроде даже если и есть соперница - она скоро исчезнет. ( хотя о наличии таковой нет информации )
Смущает Крест в доме Горы.
и в Доме ключа Метла - это как мне видится решить этот вопрос можно только через дискуссию (Метла) после которого открываются все остальные возможности. (Кольцо Медведь Сердце )
интересует следующее правильно ли я понимаю
что - будет какой то конфликт или расставание ( или скандал ) который приведет к прекрасным отношениям - или скандал после которого будет примирение и все наладится.
Или это финишный разрыв и все ?
Конец или нет ?

моя ++++++++++++
Здравствуйте, а какой вопрос был в БР?

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #591 : 26 Январь 2021, 17:00:33 »
Тема сомнений в отношениях, с обоих сторон понятна.

и расклад для жн делали?

Ansuz

  • **
  • 76
  • 6
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #592 : 26 Январь 2021, 17:34:57 »
вопрос был какие отношения будут между М и Ж ( какие проблемы в отношениях, будет ли свадьба ,как решить проблемы, что на самом деле скрытого происходит в отношениях )
делался на Ж  про отношения с М


Katerinalar

  • *****
  • 1413
  • 116
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #593 : 26 Январь 2021, 22:47:43 »
вопрос был какие отношения будут между М и Ж ( какие проблемы в отношениях, будет ли свадьба ,как решить проблемы, что на самом деле скрытого происходит в отношениях )
делался на Ж  про отношения с М
У вас так все напутано и не понятно, что как то все .
Странно, если вы спрашиваете как решать проблемы значит они есть, и при этом спрашиваете есть ли проблемы.
Мужчина думает о вас, но у вас тут нет ни будущего ничего, вы в последнем ряду. Карты будущее не показали.
Отношения зациклена на деньгах, ссоры и споры какие то с медведем будут с другим мужчиной скорее , с ним возможно и будут некие отношения. Но опять же будущего нет, только 4 карты что в неизбежном .
Вы хотите решить вопрос брака, видимо материально хотите замуж. Но тут ничего.

Ansuz

  • **
  • 76
  • 6
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #594 : 28 Январь 2021, 14:11:30 »
в общем имела ввиду какие проблемы и как с ними бороться
но да все правильно.
да хочется решить вопрос, но уже ничего не хочется :)
Благодарю вас за помощь вы все правильно сказали
++++++++++

Katerinalar

  • *****
  • 1413
  • 116
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #595 : 29 Январь 2021, 09:50:53 »
в общем имела ввиду какие проблемы и как с ними бороться
но да все правильно.
да хочется решить вопрос, но уже ничего не хочется :)
Благодарю вас за помощь вы все правильно сказали
++++++++++
Попробуйте потом новый разложить расклад , а то тут будущего нет.

Ansuz

  • **
  • 76
  • 6
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #596 : 02 Февраль 2021, 19:33:04 »

 сделала новый расклад сегодня на отношения МЖ на февраль 2021 на месяц

25-23-27-33-14-13-11-3
19-36-10-21-12-26-2-9
35-6-16-8-15-1-18-24
30-4-32-17-2-5-31-20
        28-29-34-7

итак неприятный разговор по поводу серьезности отношений уже состоялся, МЧ высказал недовольство сам по поводу чрезмерной серьезности которая его напргает, Ж ответила ему как надо и чтобы боролся со своими страхами и комплексами. короче разговор закончился так - не хочешь дорогой, не держу, но счастлив со своими таракашками ты не будешь. и дело не во мне а в твоих идиотских страхах.
в первых 4 позициях - Кольцо Крысы Письмо Ключ - я думаю понятно что в ближайшие дни разговор о серьезных отношениях и взглядах н них возобновится так как крысы скорее временное молчание, МЧ выйдет на связь с каким то решением по Ключу.
Рассматривая Башню в доме креста - думаю Ж будет теперь ломаться ) Крест в доме Косы мне нравится я вижу это как окончание всех этих перемен к худшему и не стабильности, в Доме Метлы также стоит Коса которую я рассматриваю как окончание переода непонимания и молчания, Гора в доме Совы - мне кажется МЧ будет переживать и очень не хило.
в доме Лисы книга - снова мне нравится кажется вся ложь недосказанность теперь закончился появляется четкое понимание того что и как. этот период тоже закончен - период тайн.
По раскладу все равно видно что параллельно у Ж появится еще один кандидат, с которым будет общение и очень даже не плохое.
Сердце вышло в доме Сердца вижу это как хороший знак чувства полезут наружу.
в Доме Кольца Лилии - думаю тоже не плохо какое то гармоничное решение по поводу совместных отношений все таки будет.
М и Ж выпали рядом, М в доме Ключа что говорит о том что решение примет он, а Ж в доме Рыбы что гвоорит скорее о достижении желаемого и погруженности в работу, также мне нравится что в доме М Аисты - все таки М начинает сам идти к Загсу по тихоньку, а в доме Ж клевер я думаю что радость маленькая от решения каких то вопросов в которых не было ясности.
вообще по раскладу видно что приобретается ясность и счастье, Солнце тоже стоит в своем доме.
И если рассматривать КЛЮЧ то несмотря на т что М принимает решение, Ключ стоит в колокне Ж поэтому решение он принимает то которое нужно Ж и она сама его подвела к этому решению.
Единственное что не понятно Рыбы в доме это видимо удачный период, а вот Змея в доме Креста - не очень понятно что она несет, возможно она символизирует женскую мудрость или доминирование, или же в доме креста - конец всем размолвкам скандалам.
Пожалуйста Ув. Практики помогите со змеей и если я чт то не учла в раскладе ткните :)
я пока нарабатываю связь с БР но мне нравится он описывает точно и попадание 100% .
конфликт как и должен был ключевой случился ( 24 января делала расклад)  и он реально стал ключевым Ж полегчало, М посложнело ) но требует действий ))) если хочет сохранить отношения.
Если я что не так поняла тоже направьте пожалуйста
моя плюсоблагодарность как всегда ++++++++++++++++

Katerinalar

  • *****
  • 1413
  • 116
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #597 : 02 Февраль 2021, 22:20:52 »

 сделала новый расклад сегодня на отношения МЖ на февраль 2021 на месяц

25-23-27-33-14-13-11-3
19-36-10-21-12-26-2-9
35-6-16-8-15-1-18-24
30-4-32-17-2-5-31-20
        28-29-34-7

итак неприятный разговор по поводу серьезности отношений уже состоялся, МЧ высказал недовольство сам по поводу чрезмерной серьезности которая его напргает, Ж ответила ему как надо и чтобы боролся со своими страхами и комплексами. короче разговор закончился так - не хочешь дорогой, не держу, но счастлив со своими таракашками ты не будешь. и дело не во мне а в твоих идиотских страхах.
в первых 4 позициях - Кольцо Крысы Письмо Ключ - я думаю понятно что в ближайшие дни разговор о серьезных отношениях и взглядах н них возобновится так как крысы скорее временное молчание, МЧ выйдет на связь с каким то решением по Ключу.
Рассматривая Башню в доме креста - думаю Ж будет теперь ломаться ) Крест в доме Косы мне нравится я вижу это как окончание всех этих перемен к худшему и не стабильности, в Доме Метлы также стоит Коса которую я рассматриваю как окончание переода непонимания и молчания, Гора в доме Совы - мне кажется МЧ будет переживать и очень не хило.
в доме Лисы книга - снова мне нравится кажется вся ложь недосказанность теперь закончился появляется четкое понимание того что и как. этот период тоже закончен - период тайн.
По раскладу все равно видно что параллельно у Ж появится еще один кандидат, с которым будет общение и очень даже не плохое.
Сердце вышло в доме Сердца вижу это как хороший знак чувства полезут наружу.
в Доме Кольца Лилии - думаю тоже не плохо какое то гармоничное решение по поводу совместных отношений все таки будет.
М и Ж выпали рядом, М в доме Ключа что говорит о том что решение примет он, а Ж в доме Рыбы что гвоорит скорее о достижении желаемого и погруженности в работу, также мне нравится что в доме М Аисты - все таки М начинает сам идти к Загсу по тихоньку, а в доме Ж клевер я думаю что радость маленькая от решения каких то вопросов в которых не было ясности.
вообще по раскладу видно что приобретается ясность и счастье, Солнце тоже стоит в своем доме.
И если рассматривать КЛЮЧ то несмотря на т что М принимает решение, Ключ стоит в колокне Ж поэтому решение он принимает то которое нужно Ж и она сама его подвела к этому решению.
Единственное что не понятно Рыбы в доме это видимо удачный период, а вот Змея в доме Креста - не очень понятно что она несет, возможно она символизирует женскую мудрость или доминирование, или же в доме креста - конец всем размолвкам скандалам.
Пожалуйста Ув. Практики помогите со змеей и если я чт то не учла в раскладе ткните :)
я пока нарабатываю связь с БР но мне нравится он описывает точно и попадание 100% .
конфликт как и должен был ключевой случился ( 24 января делала расклад)  и он реально стал ключевым Ж полегчало, М посложнело ) но требует действий ))) если хочет сохранить отношения.
Если я что не так поняла тоже направьте пожалуйста
моя плюсоблагодарность как всегда ++++++++++++++++
А расклад то для кого делали, ? У аа опять карты ничего не показали.

Ansuz

  • **
  • 76
  • 6
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #598 : 03 Февраль 2021, 12:49:47 »
А расклад то для кого делали, ? У аа опять карты ничего не показали.

расклад для Ж отношений с М на февраль 2021
 

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #599 : 03 Февраль 2021, 17:45:53 »
И если рассматривать КЛЮЧ то несмотря на т что М принимает решение, Ключ стоит в колокне Ж поэтому решение он принимает то которое нужно Ж и она сама его подвела к этому решению.

чесно,по поводу этих отношений не вижу никаких преспектив,если сигнификатор находится в самом нижнем ряду-это констатирует подавленность обстоятельствами его жизни,утрата контроля,он принимает на себя всю тяжесть расклада,да и за дамой стоят в будущем Рыба-Змея-нанесенный ей ущерб,Змея в Кресте-лютая ненависть и злость,Ключ может как открывать так и закрывать,тем более в голове у мч Луна-ломка,депрессия,а вы посмотрите Корабль в доме Гроба,это явно говорит,что отношения закончены,а вот справится с эмоциями даме действительно поможет какой-то мужчина,поддержит ее словами,возможно и сердце ей успокоит,дайте потом ос помирились они или нет

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status