Черная магия и Руны

БР или Большой расклад

Katerinalar

  • *****
  • 1413
  • 116
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #555 : 21 Октябрь 2020, 01:05:49 »
Расклад делала в новолуние 16 октября
Мой расклад до конца года (отношения с мужем)
Я-женщина
он-мужчина
змея-соперница
сердце-его чуства ко мне
кольцо-наши отношения
Взгляните пожалуста а то мое "виденье" идет под себя и то что я знаю

Я по этой колоде не понимаю, кроме того , что у вас почти все за спиной, в сердце крысы, много переживаний , страхи потери , последняя вертикаль какая то нервная вся , ссоры и Грызня, там собака крысы вроде и метла. На сердце у вас мужчина и ваши чувства к нему . Если ваш расклад , то и сердце Ваша, вообще в е о вас .  Не могу прочитать все карты, но вы так хотите и делаете крепкой любви с мудчиной, 4 карты на сердце, в его доме кольцо, вы привязаны к нему и он к вам, по башня скорее и кресту в башне , что то тяжёлое для Вас будет, разрыв отношений, но мне не нравится крест в башне . Мужчина в будущем налево к ней ходит, и если у вас рыбы за деньги отвечают то денежный вопрос их связывает, если за удовольствие, то ему с ней очень хорошо. Ваша вертикаль показывает, что вы хотите завершить проблемы с соперницей и с помощью прояснённая ситуации, возможно смс или как то зеркала со змеей, но все плохо, ничего не выходит , вы будете делать в е, чтобы не не было в будущем.

lyuka

  • *****
  • 856
  • 544
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #556 : 21 Октябрь 2020, 06:57:34 »
Здравствуйте.Выложила в редактор расклад.
у вас в своих домах сердце змея гроб
медведь во всаднике 100 из 100 случаев у меня проигрывается появлением мужчины (обычно смс) выходят на общение даже те, кто миллион лет пропадал. Если посмотреть карты вокруг медведя то у вас с медведем (мужчиной, скорее всего из прошлого) будет неожиданная встреча или неожиданное приглашение встретиться. хк от дамы и мужчины сходится в письме. Будет общение какое то. рядом крест в ребенке - тяжелая новость либо какой то серьезный неприятный обман. книга в доме башни хк на мужчину. Скорее всего будет перерыв в тайне, перерыв в общение (или сейчас есть). Он коллега ваш? (якорь в саду, букет в якоре).
крысы в горе, хк на гору и м. такое ощущение что вы пытаетесь рассорить мужчину со змеей, но безуспешно. у вас чувства и надежды на отношения с мужчиной.
интересное сочетание ребенок-аисты. вокруг книги да еще ребенок хк на дом/косу. такие сочетания могут указывать на беременность (что-то мне беременность везде мерещится.:)) тайна связанная с другом вашим/подругой
возможно он обещал вам денег или вы ждете от него денег на поездку. денег мне кажется даст.
карты вокруг мужчины - мужчина как то ощущает себя свободным в ваших отношениях. В доме дома - может в гости зайдет.
решение (33) в данном периоде найдется благодаря мужчине. (квинт 28). Возможно им будет сообщено об отъезде или поездке, но вам это не понравится.

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #557 : 22 Октябрь 2020, 16:51:02 »
помогите разобраться, расклад для женщины 70 лет , мужа нет уже

если вы загадывали будущее слева то расклад не радостный,последние четыре карты само собой тяжелые,но и будущего нет и от жн два хода конем на мч (покойный муж что ли) и луну,сочетание странное,как шаг в потусторонний мир,и жн в всаднике ,спешит к духам, еще не понравился крест в мышах,а в кресте гроб, и в ногах у жн карты странные тучи-башня как попадание в больницу плюс ключ все и закроет на этом

Almeia

  • *
  • 14
  • 1
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #558 : 23 Октябрь 2020, 21:15:35 »
Цитировать
если вы загадывали будущее слева то расклад не радостный,последние четыре карты само собой тяжелые,но и будущего нет и от жн два хода конем на мч (покойный муж что ли) и луну,сочетание странное,как шаг в потусторонний мир,и жн в всаднике ,спешит к духам, еще не понравился крест в мышах,а в кресте гроб, и в ногах у жн карты странные тучи-башня как попадание в больницу плюс ключ все и закроет на этом
спасибо , что откликнулись, но я так пессимистично не смотрю, последние 4 плохие , но не смертельные  , там проблема с деньгами , решение через бумаги или инфу, с работой спокойный мудрый подход, вот последняя карта может напрягать +диагональ коса +дерево , мне показалось может кардинальные перемены  в семье . Почему покойный муж не поняла. то что женщина во всаднике для меня никогда плохим не было , никогда не думала , что это спешка к духам, изменения через башню , может фирма закроется и она лишится работы , учитывая нынешнее положение+ремонт в квартире , которую будут сдавать, облака на букете ДР в таком возрасте вряд ли приносит большую радость, скорее возникает страх . Диагональ может навевать,(гроб, коса, дерево) может кто из семьи пож.мужчина от удара уйдет , не знаю...

Katerinalar

  • *****
  • 1413
  • 116
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #559 : 24 Октябрь 2020, 10:16:15 »
Специалисты, доброе утро. ☀️
Помогите пожалуйста с БР.
Себе очень тяжело смотреть.
Расклад для себя, я дама , медведь бывший, мужчина загадан каким то новым, незнакомым, с которым могли бы быть отношения, вопрос был о личной жизни в данный период, появится ли мужчина и как будут с бывшим отношения. С ним не общаемся.
Насколько я понимаю, мужчина все таки появится какой то, с ним как переписка идёт, флирт, от меня диагональ к нему дом и лиса, сам он в доме дома, как близкий мне что ли,? От мужчины ну вертикаль явно как то связана с какими то денежными вопросами,? При этом медведь в доме письма , известие от него будет, и между нами кольцо в книге, будущие отношения, хотя по горизонтали видимо будет что то тяжёлое и плохое . Диагональ от мужчины, как некий флирт и внимание, может поезки, но появится он должен, как я понимаю.
Буду благодарна за помощь.



Добавлено: 24 Октябрь 2020, 17:16:55
Будущее справа , все получается передо мной !)

Mari_L

  • ****
  • 336
  • 276
  • Так бывает
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #560 : 25 Октябрь 2020, 14:08:49 »
Специалисты, доброе утро. ☀️
Помогите пожалуйста с БР.
Себе очень тяжело смотреть.
Расклад для себя, я дама , медведь бывший, мужчина загадан каким то новым, незнакомым, с которым могли бы быть отношения, вопрос был о личной жизни в данный период, появится ли мужчина и как будут с бывшим отношения. С ним не общаемся.
Добрый день.
Женщина:
Женщина падает в доме Кольца, Крест падает в доме Женщины - Вас волнует возможность построения серьёзных любовных отношений, т.к. на данном этапе в этой области жизни у Вас трудности.
Зеркала - Ребёнок (в доме Всадника), Солнце (в доме Луны) - Вы хотите нового этапа в жизни и внести ясность в свои чувства и эмоции
Квинт - Ребёнок (в доме Всадника) - подтверждение информации в позиции Зеркала
Переписка - Метла (в доме Гроба) - избавление от отжившего своё
ХК будущее - Гора, Корабль, Дерево - блокирование перемен, переживание из-за статичной ситуации в ЛЖ
ХК будущее квинт - Женщина (в доме Кольца) - будет и дальше волновать вопрос серьёзных отношений.


Добавлено: 25 Октябрь 2020, 14:18:11
Сердце:
Сердце в доме Якоря, Ключ в доме Сердца - у Вас есть давняя сердечная привязанность, Ваше сердце занято.
Зеркала - Крысы (в доме Рыб) - эмоциональные переживания, потеря возможности быть с предметом любви
Квинт - Букет (в доме Развилки) - есть желание обзавестись ухажером
ХК прошлое - Медведь, Якорь - привязанность к бывшему
ХК прошлое квинт - Лиса (в доме Метлы) - обман, который раскрылся и привел к разборкам
ХК будущее - Букет (в доме Развилки) - будете хотеть новых любовных отношений
— Что... между тобой и Геральтом, госпожа Йеннифэр?
<....>
— Грусть, — ответила чародейка серьезно. — Тоска. Обида. Сожаление. Надежда. И страх. Да, похоже, я ничего не упустила.

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #561 : 25 Октябрь 2020, 14:22:53 »
там проблема с деньгами , решение через бумаги или инфу


если ждя вас важен аспект денежный то да,проблемы ,в доме рыб крысы,но вот посмотрите рыбы в саду и конем идут на собаку и медведя, а это говорит о том что помочь решить этот вопрос сможет какой-то знакомый мужчина,выше статусом

я работу рассматриваю картой якорь,она у вас в корабле,скорее всего потеряет кверент работу,надеюсь ошибаюсь,период загадан не большой,так что жду ОС

Mari_L

  • ****
  • 336
  • 276
  • Так бывает
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #562 : 25 Октябрь 2020, 14:25:26 »
Мужчина:
Мужчина в доме Дома, Рыбы в доме Мужчины - Вы можете знать этого человека, знакомство или общение связано с деньгами
Зеркала - Птицы (в доме Дерева), Рыбы (в доме Мужчины) - давнее общение, возможность партнёрства
Квинт - Женщина (в доме Кольца) - отношения с Вами
ХК прошлое - Гора, Корабль - разделяло расстояние
ХК прошлое квинт - Сердце (в доме Якоря) - сердечная привязанность в прошлом
ХК будущее - Всадник, Коса - неожиданные новости или приезд
ХК будущее квинт - Метла (в доме Гроба) - нужно будет избавится от прошлого
Переписка - Крест (в доме Женщины) - Вы сами можете оттолкнуть этого М

Добавлено: 25 Октябрь 2020, 14:35:48
Медведь:
Медведь в доме Письма, Аисты в доме Медведя - бывший явно даст о себе знать (вероятнее всего будет переписка), может даже попробует вернуться
Зеркала: Лилии (в доме Корабля), Гроб (в доме Лилий) - трансформация отношений
Квинт - Собака (в доме Туч) - прошлые отношения
ХК прошлое - Парк, Гора - нет общения
ХК прошлое квинт - Дерево (в доме Ключа) - время все расставило по местам
ХК будущее - Змея, Коса, Сердце - могут возникнуть интимные отношения по старой привязанности
ХК будущее квинт - Дерево (в доме Ключа) - отношения ещё не кончены
Переписка - Книга (в доме Змеи) - тайная интимная связь
— Что... между тобой и Геральтом, госпожа Йеннифэр?
<....>
— Грусть, — ответила чародейка серьезно. — Тоска. Обида. Сожаление. Надежда. И страх. Да, похоже, я ничего не упустила.

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #563 : 25 Октябрь 2020, 14:39:02 »
Насколько я понимаю, мужчина все таки появится какой то, с ним как переписка идёт, флирт, от меня диагональ к нему дом и лиса, сам он в доме дома, как близкий мне что ли

я бы не была так оптимистична на счет нового мужчины,он от вас слишком далеко,что бы обьединить вас в комнату слишком много карт,а диагональ с лисой и домом говорит о том,что еще много работы в этом направлении и надо обезопасить свое положение и конечно обратить внимание на свое окружение
первая карта ребенок говорит о том что некое начинание,новые изменения уже есть в вашей жизни,но вот звезды в кресте  это или еще не в загаданный срок или ваши мечты,а вот бывший ваш обьявится,причем как-то резко,где-то встретитесь,обратите на него внимание,я думаю вы до сих пор в его сердце занимаете прочное положение

Katerinalar

  • *****
  • 1413
  • 116
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #564 : 25 Октябрь 2020, 15:28:47 »
Мужчина:
Мужчина в доме Дома, Рыбы в доме Мужчины - Вы можете знать этого человека, знакомство или общение связано с деньгами
Зеркала - Птицы (в доме Дерева), Рыбы (в доме Мужчины) - давнее общение, возможность партнёрства
Квинт - Женщина (в доме Кольца) - отношения с Вами
ХК прошлое - Гора, Корабль - разделяло расстояние
ХК прошлое квинт - Сердце (в доме Якоря) - сердечная привязанность в прошлом
ХК будущее - Всадник, Коса - неожиданные новости или приезд
ХК будущее квинт - Метла (в доме Гроба) - нужно будет избавится от прошлого
Переписка - Крест (в доме Женщины) - Вы сами можете оттолкнуть этого М

Добавлено: 25 Октябрь 2020, 14:35:48
Медведь:
Медведь в доме Письма, Аисты в доме Медведя - бывший явно даст о себе знать (вероятнее всего будет переписка), может даже попробует вернуться
Зеркала: Лилии (в доме Корабля), Гроб (в доме Лилий) - трансформация отношений
Квинт - Собака (в доме Туч) - прошлые отношения
ХК прошлое - Парк, Гора - нет общения
ХК прошлое квинт - Дерево (в доме Ключа) - время все расставило по местам
ХК будущее - Змея, Коса, Сердце - могут возникнуть интимные отношения по старой привязанности
ХК будущее квинт - Дерево (в доме Ключа) - отношения ещё не кончены
Переписка - Книга (в доме Змеи) - тайная интимная связь
Здравствуйте. Спасибо, что посмотрели  :)
Не совсем по всему этому поняла , как отношения то будут развиваться и будут ли вообще . Что время расставило ? С кем интимная связь ? Я так понимаю с кем то будут отношения , и бывший объявится ?
Да привязка была и сильная , но сейчас уже как то отошла .
Вот насчёт денег не знаю, скажите а могут рыбы связаны с  водой? С бассейном ?

Добавлено: 25 Октябрь 2020, 15:30:38
я бы не была так оптимистична на счет нового мужчины,он от вас слишком далеко,что бы обьединить вас в комнату слишком много карт,а диагональ с лисой и домом говорит о том,что еще много работы в этом направлении и надо обезопасить свое положение и конечно обратить внимание на свое окружение
первая карта ребенок говорит о том что некое начинание,новые изменения уже есть в вашей жизни,но вот звезды в кресте  это или еще не в загаданный срок или ваши мечты,а вот бывший ваш обьявится,причем как-то резко,где-то встретитесь,обратите на него внимание,я думаю вы до сих пор в его сердце занимаете прочное положение
Спасибо Вам большое!)
Так решила насчёт мужчины поскольку в первых кармах выпал , это обычно ближайшее будущее, а так да, далеко от меня 😔 почему вы решили что я занимаю в его сердце хоть какое то место ?

Mari_L

  • ****
  • 336
  • 276
  • Так бывает
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #565 : 25 Октябрь 2020, 15:42:21 »
Здравствуйте. Спасибо, что посмотрели  :)
С водой может быть связь по Рыбам.
Бывший объявится и будет предлагать вернуться или хотя бы интим.
Нового потенциального М Вы знаете, но завяжутся ли любовные отношения будет зависеть от Вас и от Вашего желания оставить прошлое.
— Что... между тобой и Геральтом, госпожа Йеннифэр?
<....>
— Грусть, — ответила чародейка серьезно. — Тоска. Обида. Сожаление. Надежда. И страх. Да, похоже, я ничего не упустила.

Katerinalar

  • *****
  • 1413
  • 116
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #566 : 25 Октябрь 2020, 17:12:21 »
С водой может быть связь по Рыбам.
Бывший объявится и будет предлагать вернуться или хотя бы интим.
Нового потенциального М Вы знаете, но завяжутся ли любовные отношения будет зависеть от Вас и от Вашего желания оставить прошлое.
Спасибо Вам, очень подробно вы разбираете!).
Просто думала как раз про деньги, но у меня нет, однако есть связь с водой , вот как то об этом подумала , хожу постоянно плавать и вроде есть какой то , даже писал мне, но неопытный тип, также тренер ещё. Подумаю ещё, самое главное, что я его знаю, вот это интересно уже. Да к бывшему была сильно привязана, очень, но в последнее время действительно остыла и забыла, но как он появляется ничего не могу сделать, тянет , хотя теперь думаю , что мы с ним больше никогда не увидимся, но вот карты выпали так.
Я обязательно напишу ОС, самой интересно как все сбудется .
Признательна Вам за проделанную работу 💐

Mari_L

  • ****
  • 336
  • 276
  • Так бывает
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #567 : 25 Октябрь 2020, 21:35:23 »
Здравствуйте, уважаемые. Гадала на своего МЧ несвободного,год  встречаемся,живет с девушкой.Он Карта Мужчина, Я карта Женщина, соперница-Змея.Помогите,пожалуйста, с трактовкой БР. Первый раз делала. БР делала на свою личную жизнь на месяц.
Добрый вечер.
Женщина:
Цепочка Женщина Солнце Собака Совы Дерево Ключ Лилии Рыбы Звезды Кольцо Луна - Вы очень сильно хотите, чтобы Ваши отношения с М переросли с отношений любовников в серьёзные отношения.
Зеркала - Змея (в своём доме), Ребёнок (в доме Книги) - есть новые обстоятельства в жизни Вашей соперницы, о которых Вы не знаете
Квинт - Собака (в доме Сов) - Вас беспокоит вопрос верности
ХК прошлое - Крысы, Письмо, Сердце - переживания из-за любовной переписки
ХК прошлое квинт - Клевер (в доме Мужчины) - надежда на нормальные крепкие отношения с М
ХК будущее - Рыбы (в доме Звёзд) - возвышенные чувства, любовь на 2 фронта.
Переписка - Парк (в доме Клевера) - приятное времяпровождение в хорошей компании

Добавлено: 25 Октябрь 2020, 21:43:11
Сердце:
В своём доме - Вы влюблены.
Зеркала - Рыбы (в доме Звёзд), Всадник (в доме Аистов) - сильные эмоции, идеализирование, приятные новости или перемены к лучшему
Квинт - Всадник (в доме Аистов) - подтверждает зеркала
ХК прошлое - Письмо, Змея, Ключ - Вы получили нужную информацию о сопернице
ХК прошлое квинт - Солнце (в доме Собаки) - яркое чувство преданности и крепкой привязанности
Переписка - Коса (в доме Букета) - резкие, острые, болезненные эмоции

Добавлено: 25 Октябрь 2020, 21:59:16
Мужчина:
Цепочка Мужчина Дом Метла Крест Ребёнок Книга Башня Крысы Гора Тучи Коса Букет Якорь Парк Клевер -  отношения явно непростые, конфликты на почве того, где и с кем он живёт, переживания из-за чувства одиночества и подозрений, что М Вам говорит не всю правду, но в то же время отношения и общение будут продолжаться
Зеркала - Совы (в доме Дерева), Клевер (в доме Мужчины) - переживания по поводу стабильности и будущего отношений с М
Квинт - Парк (в доме Клевера) - Вам нравится его общество
ХК прошлое - Книга, Тучи - переживания по поводу скрытой информации
ХК прошлое квинт - Луна (в доме Женщины) - Ваша любовь к нему
ХК будущее - Письмо, Крысы - переписка или информация будет потеряна
ХК будущее квинт - Лиса (в доме Развилки) - опасность сделать неверный выбор
Переписка -  Луна (в доме Женщины) - Ваша любовь к нему.

Диагональ между Женщиной и Мужчиной: Крест, Лиса - тяжёлый период из-за обмана.
Есть 2 общих ХК - Письмо (в доме Лисы), Крысы (в доме Горы) - общение М с соперницей, ложная информация, переживания из-за препятствий.

Если смотреть общие карты между Женщиной и Змеей и между Мужчиной и Змеей - выйдем на те же Крест, Лиса, Письмо и Крысы.

Между Женщиной и Змеей -  Башня, Корабль - вы между собой не общаетесь.

Между Мужчиной и Змеей - Совы, Гора - переживания из-за препятствий и охлаждения
— Что... между тобой и Геральтом, госпожа Йеннифэр?
<....>
— Грусть, — ответила чародейка серьезно. — Тоска. Обида. Сожаление. Надежда. И страх. Да, похоже, я ничего не упустила.

Almeia

  • *
  • 14
  • 1
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #568 : 26 Октябрь 2020, 01:05:50 »
Цитировать
если ждя вас важен аспект денежный то да,проблемы ,в доме рыб крысы,но вот посмотрите рыбы в саду и конем идут на собаку и медведя, а это говорит о том что помочь решить этот вопрос сможет какой-то знакомый мужчина,выше статусом

я работу рассматриваю картой якорь,она у вас в корабле,скорее всего потеряет кверент работу,надеюсь ошибаюсь,период загадан не большой,так что жду ОС
Я с вами согласна , я думаю , что этот мужчина через дочь , так как конем на ребенка , а в доме ребенка сердце и ребенок конем на рыбы . Я работу тоже смотрю якорем , просто человек на удаленке , и платить не хотят якорь зеркалит как раз на кольцо , но в тучах, а так же развилка (бумаги туда сюда) и замыкаемся как раз на медведя . дом в звездах , я думаю надежда на сдачу квартиры.

Katerinalar

  • *****
  • 1413
  • 116
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #569 : 07 Ноябрь 2020, 16:57:30 »
Эксперты здравствуйте. Опять к вам за помощью!)) :)
Не знаю, такой расклад вышел, многие не любят смотреть, крест первый выпал !
Но я все таки смотрю, потому как не считаю это чем то таким, просто важным в этот период.

Расклад для мужчины. Такая ситуация :
Расклад на отношения , срок небольшой сделали 2 месяца, будущее справа. Вообщем есть мужчина , он в отношениях, его девушка- змея, моя подружка - дама. Это ее приятель , был ей симпатичен , но у него девушка, да и не общались они месяца 2 уже с моей подругой. Тут моя подруга узнала , ,что он очень интересуется и ей, ее личной жизнью, мужчинами, вообщем есть у него и ревность и чувства, общий знакомый рассказал.
Из расклада я так понимаю, что дама и змея в его жизни будут в этот срок, его волнуют отношения и дама. Исходя из диагонали будут со змеей проблемы и нервозность, возня , все на одной диагонали. По последним картам, со дамой у него будет разговор и какие то романтические любовные дела. Ему важно будет принять решение по поводу отношений любовных, и тут ключ - сердце- он- дама. Змея кстати может давить на него, у них общий дом, но не сказала , что серьёзность, хотя ее вертикаль , приятное провождение с ней. В ее доме дом, в доме книга. Последняя вертикаль могут быть проблемы или с финансами, но также может и пить , тучи , рыбы. Рыбы в Луне вообще слышала и слёзы и депрессия могут быть. Если переложить 9 на 4, о вообще последняя горизонталь мужчина и между ним и дамой клевер, ребёнок, рыбы, сердце.также в 9 на 4 хк от змеи на крысы гроб и дама, думаю очень неприятные известия для неё. какие то не очень  Я думаю он будет делать выбор и моя подруга для него в приоритете. Сам решит это в пользу дамы. Как считаете ?
Помогите пожалуйста своим советом и взглядом
8 на 4 и 4
И он же 9 на 4








 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status