Черная магия и Руны

БР или Большой расклад

Mari_L

  • ****
  • 336
  • 276
  • Так бывает
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #540 : 13 Октябрь 2020, 07:24:10 »
у вас ошибка-в 15 и 22 позиции...гдето коса должна быть.
Завтра начну смотреть

Коса в 22
— Что... между тобой и Геральтом, госпожа Йеннифэр?
<....>
— Грусть, — ответила чародейка серьезно. — Тоска. Обида. Сожаление. Надежда. И страх. Да, похоже, я ничего не упустила.

Madam.irma

  • ****
  • 350
  • 215
  • Пуля летящая в темноте не по падает в цель!
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #541 : 13 Октябрь 2020, 22:53:57 »
Смотрю "оф.онтошения" они в лисе-т.е там ложь и изворотливость
Зеркала - коса и аисты это резкие перемены в браке
ХК (будущее) - клевер мужчина сонце будут радости в браке у мужчины,яркое какоето событие (возможно празник)
Квинт ХК (будущее)=кольцо т.е в будущем брак сохранится у него
ХК(прошлое) книга женщина дом он в доме скрывал вас (возможно переписку с вами)
Квинт ХК (прошлого) = крысы...была кража ? или грызня...или негатив на отношеня был
квинт-около кольца = собака и тут думаю он предан семье(браку) хоть и обманывает жену,небросит ее. или карты показывают собакой - ребенка (что скорее всего)
И собака в доме ребенка
Пуля летящая в темноте не попадает в цель

Katerinalar

  • *****
  • 1413
  • 116
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #542 : 14 Октябрь 2020, 01:09:26 »
Добрый вечер.
Размещаю расклад из редактора

Вы у него в доме Луны, тут 2 варианта, Луна отвечает за чувства эмоции, то что нас волнует и трогает, или же вас для него просто не существует.  В вашем случае общение есть, сказала бы, что за счёт Вас хочет какой то славы или признания, но расклад на отношения, итак есть переживания о вас, но вы - луна- клевер- дом- солнце- вы. Что то связано с домом у него, ясность будет, с вами чисто работа, посмотрите зеркала- рыты- метла/ вы.
Мужчина общительный, любит внимания, но будут с этим проблемы. Рыты в кольце/ кольцо/ лиса, его отношонения связаны с выгодой скорее , и раз зеркала на вас, то выгодой с вами.
Вы думаете о его жене и тайной переписке, а также каких то изменения с ней, вы хотите резких изменений с не, возможно написать ей какую то инфу, кольцо с мужчиной и садом зеркалит на косу, разрыв в будущем , аисты ключ, будут резкие изменения, мужчины примет резкое решение.
Теперь о чувствах. Сердце в якоре , в сердце змея, якорь в букете , к змее отношение сердечное, чувства стабильные , то что неизменно, якорь в букете , но что то как то радости особой нет, но будут изменения, не знаю, что там у них с детьми, но как будто у них проблемы с сексом, у мужчины может со здоровьем, и также возможно если змея забеременеет, о чем он узнаёт из за этого проблемы в сексе будут, хотя секса ему хочется, возбуждён он, первые каты, навязчивые идеи. С вами ничего особо не вижу, кроме блокировки рядом с вами, также прояснение неких дел в доме, и последняя вертикаль у него это тайная переписка, скрытая с вами и женой связана. Вопрос работы важен очень, поменялись местами и ключ и башня, думаю там нормально будет исходя из хк по поводу работы.

Madam.irma

  • ****
  • 350
  • 215
  • Пуля летящая в темноте не по падает в цель!
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #543 : 15 Октябрь 2020, 00:36:33 »
смотрю его отношение к вам,чуства
Они в доме якоре -чуства стабильны
зеркало от сердца = всадник это общение
всадник в доме рыб_эмоциональное общение
кореспонденция-идет на сонце это сильное чуство скорее всего. но замечу что солнышко в жене и к жене он относится хорошо ее любтит (я уже говарила об этом) змея в доме сердца
квинт около сердца = жена...значит он к жене относится мягко и с эмоциями.любит ее

Добавлено: 15 Октябрь 2020, 00:47:17

так все запутано...и правда такое ощющение что вы Ж а жена змея(показалось не мне одной так)

Добавлено: 15 Октябрь 2020, 02:52:58
смотрю его отношение к вам,чуства
Они в доме якоре -чуства стабильны
зеркало от сердца = всадник это общение
всадник в доме рыб_эмоциональное общение
кореспонденция-идет на сонце это сильное чуство скорее всего. но замечу что солнышко в жене и к жене он относится хорошо ее любтит (я уже говарила об этом) змея в доме сердца
квинт около сердца = жена...значит он к жене относится мягко и с эмоциями.любит ее

Добавлено: 15 Октябрь 2020, 00:47:17

М будет скоро решать какието вопросы по роботе (ключ в башне и башня в ключе). но может что то сорваться тк рядом крысы..и они еще идут прямиком на букет
квинт возле М = луна а в доме луны жена .для него важна жена,и луна в доме клевера-радость счастте с женой


Добавлено: 15 Октябрь 2020, 02:54:50
такое ощющение что вы Ж а жена змея
но это ошибочное было мнение мое,вы же загадали по другому


Добавлено: 15 Октябрь 2020, 03:01:20
у него в голове сад и клевер что то приятное-празник,застолье.

Добавлено: 15 Октябрь 2020, 03:04:41
сад в совах-хлопоты о празнике. клевер в доме дома и будет счастье в доме небол.радость.

Добавлено: 15 Октябрь 2020, 03:08:49
квинт-сердца расклада -клевер - а он в доме дома главное для него это дом там ему хорошо

Добавлено: 15 Октябрь 2020, 03:15:04
он в доме сада-открытый.общительный. а в его доме-крест что то он быдет страдать .мучаться. может возникнуть кармическая ситуация у него. в доме креста-совы_может событие связано это будет с родителями(старшие родственики)
Пуля летящая в темноте не попадает в цель

Kamilla999

  • ***
  • 208
  • 13
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #544 : 17 Октябрь 2020, 07:59:16 »
https://img.black-m.ru/upload2/5441d1d2cd063350fe9dadd6290c677162bf.jpg[/img]
       
 Здравствуйте, уважаемые. Гадала на своего МЧ несвободного,год  встречаемся,живет с девушкой.Он Карта Мужчина, Я карта Женщина, соперница-Змея.Помогите,пожалуйста, с трактовкой БР. Первый раз делала. БР делала на свою личную жизнь на месяц.
С уважением.

Katerinalar

  • *****
  • 1413
  • 116
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #545 : 17 Октябрь 2020, 10:12:31 »
 
 Здравствуйте, уважаемые. Гадала на своего МЧ несвободного,год  встречаемся,живет с девушкой.Он Карта Мужчина, Я карта Женщина, соперница-Змея.Помогите,пожалуйста, с трактовкой БР. Первый раз делала. БР делала на свою личную жизнь на месяц.
Здравствуйте, не могли бы переложить их на нормальную колоду.

Kamilla999

  • ***
  • 208
  • 13
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #546 : 17 Октябрь 2020, 14:29:43 »
Здравствуйте, не могли бы переложить их на нормальную колоду.
Здравствуйте.Выложила в редактор расклад.
С уважением.

Katerinalar

  • *****
  • 1413
  • 116
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #547 : 18 Октябрь 2020, 09:31:28 »
Здравствуйте.Выложила в редактор расклад.
Вообще нужно свою трактовку тоже писать.
Перед вами одна вертикаль, все в прошлом и эта вертикаль показывает об окончании или глобальных неприятных изменениях от гроба. Странно, что у вас зеркала с кольцом на медведя или это один и тот же человек, что и мужчина, тогда вы мечтаете об отношениях с ним, большие надежды и материального плана тоже, но они не сбываются, в доме мужчины клевер, его отношение к вам, а он в доме дома, важен для Вас. Тяжёлые разговоры с ними, напряжённые , и у него со змеей тоже, между ними гора и совы и к робу приходят, не вижу чтобы у них все было хорошо. Вы думаете о змее , и то от о поездке ее за границу или же думаете о глобальных изменениях . Диагональ от мужчины к вам лиса и крест, тяжелый обман между вами. Мужчина- письмо/ крысы/ или не пишет вам или напишет что то неприятное. По цепочке домов мужчина с вами не связан у него больше домашние дела и проблемы, а у вас из за этого нет романтики, хотя вы ее ждёте , ссоры в доме. Получается, что в загаданный период его нет с вами в будущем, хотя с медведем каким то , или может некая встреча или планы, решение по поводу встречи.  быть. На сердце у вас как то очень тяжело , с другом или подругой сильные проблемы и переживания.

Madam.irma

  • ****
  • 350
  • 215
  • Пуля летящая в темноте не по падает в цель!
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #548 : 18 Октябрь 2020, 20:59:13 »
ПОка только это могу сказать! Будьте-осторожны. Это мне первое бросилось в глаза,пишу чтоб предупредить тк (19 и 20число вот вот наступают) вполне возможен "обман" в это время
Помогите,пожалуйста, с трактовкой БР
я вижу письмо. оно в доме лисы (лживое смс) , одно из зеркал от письма_дом,а М в доме  дома лег-от него придет сообщение в котором он обманет вас. когда же будет это сммС? ответ книга а книга это периоды 1.когда "луна будет в знаке стрельца" (Я уже не поленилась и посмотрела лунный календарь) это 19-20 октября,и 16-17ноября! будьте внимательны в эти дни обман вас накроет. 2.период с 3-13 декабря (возможно и это может быть ответом когда же будет обман) вариант еще может быть через 26дней(отчет делайте от даты расклада) ,так же зеркалом от письма является сама лиса это смс и в правду с обманом.
Он вам кидает письмо ХК от него в вашу сторону вы его ка бы ловите,от вас ХК на это же письмо

Пуля летящая в темноте не попадает в цель

Kamilla999

  • ***
  • 208
  • 13
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #549 : 18 Октябрь 2020, 22:12:43 »
ПОка только это могу сказать! Будьте-осторожны. Это мне первое бросилось в глаза,пишу чтоб предупредить тк (19 и 20число вот вот наступают) вполне возможен "обман" в это времяя вижу письмо. оно в доме лисы (лживое смс) , одно из зеркал от письма_дом,а М в доме  дома лег-от него придет сообщение в котором он обманет вас. когда же будет это сммС? ответ книга а книга это периоды 1.когда "луна будет в знаке стрельца" (Я уже не поленилась и посмотрела лунный календарь) это 19-20 октября,и 16-17ноября! будьте внимательны в эти дни обман вас накроет. 2.период с 3-13 декабря (возможно и это может быть ответом когда же будет обман) вариант еще может быть через 26дней(отчет делайте от даты расклада) ,так же зеркалом от письма является сама лиса это смс и в правду с обманом.
Он вам кидает письмо ХК от него в вашу сторону вы его ка бы ловите,от вас ХК на это же письмо

Здравствуйте.Благодарю за помощь,но расклад делался до 17 ноября.Получается обман не может быть по раскладу в декабре.
С уважением.

Madam.irma

  • ****
  • 350
  • 215
  • Пуля летящая в темноте не по падает в цель!
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #550 : 19 Октябрь 2020, 17:55:06 »
Расклад делала в новолуние 16 октября
Мой расклад до конца года (отношения с мужем)
Я-женщина
он-мужчина
змея-соперница
сердце-его чуства ко мне
кольцо-наши отношения
Взгляните пожалуста а то мое "виденье" идет под себя и то что я знаю
Пуля летящая в темноте не попадает в цель

lyuka

  • *****
  • 856
  • 544
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #551 : 20 Октябрь 2020, 12:22:45 »
Расклад делала в новолуние 16 октября
Мой расклад до конца года (отношения с мужем)
Я-женщина
он-мужчина
змея-соперница
сердце-его чуства ко мне
кольцо-наши отношения
Взгляните пожалуста а то мое "виденье" идет под себя и то что я знаю

то, что мне видется:
все-таки неутешительный расклад.
Змея прочно обосновалась. И от расклада веет вашими переживаниями, возможно они перекрывают информацию. в комнате между м и ж коса-рыбы, клевер-змея. острый вопрос с деньгами с вашей стороны. Такое ощущение что м вливает деньги в змею, и вас это задевает. мужчина либо капризный/младше Вас либо ведет себя как ребенок, вы пытаетесь выкрутиться из этой ситуации. Но все выходит почему то вам боком.
Если смотреть по домам, то мужчина кольцо башня звезды развилка лилии аисты. Ваше расставание - смена статуса. возможно также змея в положении будет либо прочно укоренилась (змея в медведе у меня отыгрывалась именно беременностью, змея-медведь-дама-змея).
в сердце крысы - терзание/тоска по мужчине.  сердце совы письмо собака гроб крысы сердце. убитые чувства о которых скорее всего вам будет сообщено. также возможно общение со змеей - что доставит вам неприятные эмоции.
если посмотреть карты вокруг мужчины то он принял решение быть свободным видимо (22 развилка - звезды - сад)
у вам будут изменения связанные с домом, о которых вы еще не знаете. возможно появится мужчина у вас. (редко когда змея в медведе проигрывалось как появление мужчины у змеи)
Как то так. Решения с вашей стороны окончательного принято не буде к концу срока. так и будете в этом еще вариться. Больше момент зацепил с деньгами - какой-то обман будет у вас с деньгами или с работой. корабль в якоре читаю как невозможность перемен.
еще бы обратила внимание на тот момент - повторяет ли мужчина вашего отца? или ситуация с мужчиной должна была повторяться в роду...

Mari_L

  • ****
  • 336
  • 276
  • Так бывает
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #552 : 20 Октябрь 2020, 23:18:51 »
Расклад делала в новолуние 16 октября
Мой расклад до конца года (отношения с мужем)
Я-женщина
он-мужчина
змея-соперница
сердце-его чуства ко мне
кольцо-наши отношения
Взгляните пожалуста а то мое "виденье" идет под себя и то что я знаю


Добрый вечер.
Вчера не успела отписаться, извините.

Женщина
Цепочка Женщина - Змея - Медведь : в глазах М и Вы, и соперница чем-то похожи - обе имеете сильный характер и обладаете женской мудростью и привлекательностью. Также эта комбинация может означать, что М знает, что Вы и соперница знаете друг о друге и может присутствовать ревность.
Квинт: Звезды (падают в доме Парка) - есть планы на дальнейшее общение.
Зеркала: Ребёнок (в доме Клевера), Дом (в доме Солнца) - хочет иметь шанс все прояснить в доме и начать сначала.
ХК прошлое: Лилии, Мужчина - левак от М
ХК прошлое квинт: Развилка (в доме Звезд) - несколько вариантов выхода из данной ситуации
ХК будущее: Крысы (в доме Сердца) - сильные переживания, боль, вина, самоедство.
Переписка: Якорь (в доме Книги) - чувства сильные, стабильные, но М их будет скрывать.
— Что... между тобой и Геральтом, госпожа Йеннифэр?
<....>
— Грусть, — ответила чародейка серьезно. — Тоска. Обида. Сожаление. Надежда. И страх. Да, похоже, я ничего не упустила.

Mari_L

  • ****
  • 336
  • 276
  • Так бывает
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #553 : 20 Октябрь 2020, 23:27:48 »
Змея
Про цепочку уже писала выше.
Зеркала: Ключ (в доме Метлы), Гроб (в доме Крыс) - М планирует решить вопрос насчёт соперницы, изменить отношения с ней.
Квинт: Лилии (в доме Развилки) - это левак, любовница
ХК прошлое: Аисты, Дерево, Клевер - стремление к развитию отношений с соперницей.
ХК прошлое квинт: Сердце (в доме Сов) - сердечные переживания
ХК будущее: Метла (в доме Луны) - ревизия в чувствах и эмоциях или эмоции из-за выяснения отношений
Переписка: Крест (в доме Башни) - отдаление

Добавлено: 20 Октябрь 2020, 23:41:02
Кольцо
Цепочка получается длинная: Мужчина Ребёнок Клевер Дерево Гора Ключ Метла Луна Аисты Лилии Развилка Звезды Парк Крест Башня
Вы с М женаты. В Вашем браке испытания из-за искушения у М на стороне, как следствие эмоциональные ссоры и разборки, но это ещё явно не конец браку.
Зеркала: Букет (в доме Дома), Медведь (в доме Женщины) - увлечение на стороне (соперница не замужем) и ревность супруги.
Квинт: Лиса (в доме Рыб) - измена
ХК прошлое: Письмо Ключ - новости открыли правду
ХК прошлое квинт: Сердце (в доме Сов) - сердечные переживания
ХК будущее: Мужчина, Лилии, Парк - М будет общаться с искусительницей
ХК будущее квинт: Тучи (в доме Корабля) - колебания, перемены, вопрос не решится в ту или иную сторону до конца в срок.
Переписка: Клевер (в доме Дерева) - будет шанс сохранить брак.

Добавлено: 20 Октябрь 2020, 23:55:49
Сердце
Цепочка Крысы Гроб Собака Письмо Совы - М очень переживает из-за того, что Вы все узнали, думает что это конец.
Зеркала: Мужчина (в доме Ребёнка), Звезды (в доме Парка) - М планирует разговор о новом начале.
Квинт: Письмо (в доме Собаки) - новости, скорее переписка на тему верности и преданности.
ХК прошлое: Ребёнок Письмо Совы - новости о новом периоде жизни, которые принесли переживания
ХК прошлое квинт: Звезды (в доме Парка) - в сердце несколько женщин.
ХК будущее: Коса Лилии Медведь - прекращение искушения, м.б. у соперницы есть другой М.
ХК будущее квинт: Башня (в доме Кольца) - мысли о разводе.
— Что... между тобой и Геральтом, госпожа Йеннифэр?
<....>
— Грусть, — ответила чародейка серьезно. — Тоска. Обида. Сожаление. Надежда. И страх. Да, похоже, я ничего не упустила.

Almeia

  • *
  • 14
  • 1
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #554 : 20 Октябрь 2020, 23:47:08 »
помогите разобраться, расклад для женщины 70 лет , мужа нет уже , дочь. меня смущает конец расклада. до конца года. Вроде дома нормально , серединка удачная решение через бумаги договор с помощью мужчины , изменения через официальный источник , но там может быть обман, связь с деньгами , дома имеет  место быть ремонт, здоровье щитовидка , но ничего страшного....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status