Черная магия и Руны

БР или Большой расклад

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #360 : 08 Январь 2020, 13:09:17 »
может это кому  и смешно,но  я после таких раскладов обычно беру колоду и запутываю ней дальнейшее развитие событий, и еще вопрос,а ваша карта бланки какая была? я рассматривала как ту что дальше от Гроба ,а потом увидела вторую и поняла что их две, в прошлом если Гроб смотреть-это болезнь,а вот в будущем это неприятность, по тому как с Крестом они,я бы предположила ,что неприятности будут от М из-за вашего проекта Ребенок и связаны именно с деньгами,не откроете вы его,Ключ под Гробом

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #361 : 08 Январь 2020, 16:33:31 »
может это кому  и смешно,но  я после таких раскладов обычно беру колоду и запутываю ней дальнейшее развитие событий, и еще вопрос,а ваша карта бланки какая была? я рассматривала как ту что дальше от Гроба ,а потом увидела вторую и поняла что их две, в прошлом если Гроб смотреть-это болезнь,а вот в будущем это неприятность, по тому как с Крестом они,я бы предположила ,что неприятности будут от М из-за вашего проекта Ребенок и связаны именно с деньгами,не откроете вы его,Ключ под Гробом
Я загадала себя бланкой ,которая в 28 доме. Вторая сама выпала, я ее не загадывала. Разложила на маму БР на год и крайние 3 карты были Коса, Гроб и ее бланка. Сижу не знаю что делать, боюсь жутко. Переложила ещё на этой же колоде, все равно не хорошо выпадает. Перед ней в одном ряду опять и гроб и крест. Сердце холодеет...

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #362 : 08 Январь 2020, 18:19:49 »
Сижу не знаю что делать, боюсь жутко.
Чего сидеть то? Чистки надо делать!

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #363 : 08 Январь 2020, 19:16:58 »
Чего сидеть то? Чистки надо делать!
Я никогда не решалась делать БР на свою маму, сейчас просто особый случай, в связи с таким вот моим раскладом, никто не может вызвать мое беспокойство или какие-то негативные эмоции ,кроме нее. Никаких воздействий тоже к ней не применяла никогда. Завтра возьмусь за диагностику и ряд чисток себя, ее и дома. После всех этих воздействий могу же заново сделать БР? Расклад может измениться.

Katerinalar

  • *****
  • 1413
  • 116
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #364 : 08 Январь 2020, 21:49:38 »
Добрый вечер всем !!!! Всех с Новым годом и Рождеством
Очень расчитываю на вашу помощь ,сама пробую вроде получается но ещё не всегда. Расклад подруге сделала на мужчину с которым у нее сейчас не совсем ясные отношения ,он проявляет симпатию и внимание ,но есть сомнения в его чувствах. Мужчина загаданный по картам ,она женщина ,расклад делали на месяц на их  с ним отношения ,будушее у него справа. Я так понимаю,что чувства у него есть ,она в доме сердца,сердце в лилиях в ее доме аисты ,смотрела цепочкой домов ,получаются у них то от будут отношения ,как обновление в доме ребёнка кольцо в кольце рыбы ребёнок в аистах. Посоветуйте пожалуйста,кто как видит. Зеркала со мс ней , она в сердце на ребёнка в аистах на птицы в букете и на корабль в звёздах. Так же не осень мне нравится у него в Кресте гроб и в доме косы крест,и рядом с ним змея.



Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #365 : 09 Январь 2020, 01:18:02 »
Так же не осень мне нравится у него в Кресте гроб и в доме косы крест,и рядом с ним змея.

в Кресте Гроб это может быть  трансформация,резкое изменение в жизни на сто градусов,а дом Косы с Крестом подтверждает что неприятности,но Коса в Письме? возможно просто шокирующее известие,но не думаете ли вы что ваша Ж просто забеременеет,для него это и будет шок,просто убеждалась что при раскладе на отношения в Доме Крысы как раз говорят о плодовитости,и эти зверьки любят все в гнездо тянуть,а у вас как раз расклад вот прям позитивом тянет

Добавлено: 09 Январь 2020, 02:13:22
что хотела еще добавить,я тон расклада по первой карте всегда смотрю,у вас в доме Всадника он и есть и еще и конем на Солнце,это хорошо

Katerinalar

  • *****
  • 1413
  • 116
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #366 : 09 Январь 2020, 09:54:32 »
в Кресте Гроб это может быть  трансформация,резкое изменение в жизни на сто градусов,а дом Косы с Крестом подтверждает что неприятности,но Коса в Письме?

Спасибо ,но насчёт беременности не уверена ,тут больше на сами отношения ,но чувства к ней есть она в сердце ,хотя аисты в ее доме ,в доме ребёнка кольцо ,насчёт мышей в ломе не знаю , письмо в крысах ход конем медведь метла ,коса в письме на сердце на медведя и на Лилии тут или ревность или что то не совсем ясное

lyuka

  • *****
  • 856
  • 544
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #367 : 14 Январь 2020, 16:19:27 »


Первый раз делала БР. Отношения ж с бывшим любовником в течении месяца. (сейчас общаются через третьих лиц, обоюдно следят друг за другом)
Не совсем понимаю (скорее от слова совсем), поэтому прошу помощи.
Загадала кверента жн, любовника мн, но они могут выйти и змеей с медведем. так как любовники.
*** Общий тон расклада(3 при снятии): письмо - звезды - змея ***
Видимо раздумья и ожидание новостей

***чувства: ключ - крысы - сад - совы***
сексуальное желание и поиск решения как возобновить тайную связь

*** в голове у жн мысли: солнце - звезды - дерево***
раздумья какие то относительно семьи

** в голове у мужчины: метла - коса - медведь***
мрак какой-то, интриги я поняла связанные с каким-то мужчиной. возможно начальником. (на физе так и есть), либо внутренний раздрай

***женские переживания: развилка рыбы корабль лиса***
тут какие то переживания финансовые из-за денег на путешествие (на физе так и есть)

*** мужские переживания: змея - ребенок - букет - лилии***
вот тут ж тк любовница могла выйти и змеей. (Карта бланка все-таки считаю двойную, медведь и змея, так как любовники) какие то чувственные волнения на счет змеи.

***между женщиной и мужчиной гора.***
есть препятствия в отношениях между ними

***от мужчины ход конем - собака.***
мужчина коллега.
*** мужчина в доме луны, от медведя ход конем - луна.*** луна в доме звезд
тут я считаю прямое указание на подсознательное мужчины. какие то его чувства, фантазии.

дальше еще интереснее.
***от змеи ход конем - собака, от женщины ход конем рыбы, женщина в доме рыб, рыбы в доме аистов***
все таки змея это наверное ж, 2 бланки, ж на физе коллега, и в голове финансы, уровень достатка выше среднего. Какие то перемены в финансах, возможно начало общего дела. Это подтверждает ход конем от креста - рыбы, крест в доме туч - неясности спадут.

***ключ в доме всадника*** от кольца ход конем ключ
решение наконец то будет найдено, какие то вести о мн

*** от дома ход конем змея***
любовница в доме (возможно кверент)

***попало что ребенок в доме ребенка, башня в доме башни и письмо в доме письма***
все таки общение я бы сказала будет, секса не будет в этот период

***от книги ход конем сердце, сердце в доме корабля*** клевер в доме сердца
все таки мне кажется связь тайная их продолжится, ну общение точно будет

*** события которые точно произойдут: гора - женщина - лиса - совы
какой-то обман у женщины, либо думки по поводу обмана, либо наконец обман раскроется.

гроб зеркалит с якорем, аисты  рыбами. Перемены не за горами.

Прошу помощи, может что не так вижу. У кверента основной вопрос- будет ли она общаться с мн.

reiven

  • ****
  • 297
  • 169
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #368 : 14 Январь 2020, 21:49:53 »


Первый раз делала БР. Отношения ж с бывшим любовником в течении месяца. (сейчас общаются через третьих лиц, обоюдно следят друг за другом)
Не совсем понимаю (скорее от слова совсем), поэтому прошу помощи.
Загадала кверента жн, любовника мн, но они могут выйти и змеей с медведем. так как любовники........
На кого сделан рассказ,на мужчину или женщину ? Это имеет значение.Если на женщину,то и трактовка с акцентом на нее по всем пунктам.Причем ,Д выпала в последних 4-х картах ,за ее спиной Лиса -другой мужчина ,возможно любовник ,который будет позже загаданного срока.Общение ее с Г (загаданным мужчиной) вполне возможно ,но зависит от ее начала,разговора,а карта переговоров, Совы,стоит последней в раскладе .Г и Д выпали в последнем ряду и если прочитать этот горизонтальный ряд с самого начала,то и он и она не против острых интимных отношений .Но в течении месяца это навряд ли произойдет .
Вообще на Святки делают годовые расклады .
Primus inter pares.

Lupus pilum mutat. not mentem.

lyuka

  • *****
  • 856
  • 544
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #369 : 15 Январь 2020, 02:04:16 »
На кого сделан рассказ,на мужчину или женщину ? Это имеет значение.Если на женщину,то и трактовка с акцентом на нее по всем пунктам.Причем ,Д выпала в последних 4-х картах ,за ее спиной Лиса -другой мужчина ,возможно любовник ,который будет позже загаданного срока.Общение ее с Г (загаданным мужчиной) вполне возможно ,но зависит от ее начала,разговора,а карта переговоров, Совы,стоит последней в раскладе .Г и Д выпали в последнем ряду и если прочитать этот горизонтальный ряд с самого начала,то и он и она не против острых интимных отношений .Но в течении месяца это навряд ли произойдет .
Вообще на Святки делают годовые расклады .
Да. Расклад сделан на женщину. С акцентом на неё.
Благодарю за пояснение.
С уважением

Добавлено: 15 Январь 2020, 09:10:44
можно тогда еще вопрос, а может ли лиса быть этим мужчиной (любовником)? несмотря на то что он загадан Господином?

Добавлено: 15 Январь 2020, 12:28:20
и еще что поставило меня в тупик.
Ребенок в доме ребенка, башня в доме башни, письмо в доме письма - акцент на эти карты.
Какая-то переписка, легкомысленная, деловые моменты

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #370 : 22 Январь 2020, 14:52:09 »

Добрый день уважаемые практики! С кармами Ленорман работаю относительно недавно и наработок ещё пока что мало. Недавно делала
БР расклад. Ситуация банальная, муж, жена, любовник. Вопрос, как будут развиваться ситуация в течение 3х ближайших месяцев? Людей обозначила как мужчина, жен.,собака соответственно. Первое что смутило, собака легла рядом с жен, а муж в позиции прошлого, хотя все наоборот, с любовником связь разорвана, но встречаются иногда "случайно" при разных обстоятельствах (магазин, просто ниоткуда мимо на машине, говорит, проедет и тп) рядом с ним крест, возможно кармическая связь у них. Дальше по цепочке домов получается муж в доме дома(ну тут понятно), в позиции мужчины аист, а в доме аиста корабль, в доме корабля коса а в доме косы дом. Смутило это зеркало в конце. То есть, как я поняла, идут какие то перемены и партнёры могут поменяться. Развилка в своём доме, то есть выбор она или уже сделала, или он очень остро стоит. Женьщина в своей позиции, то есть, она занимает свое место и думает больше о себе. Помогите пожалуйста дополнить, может чего то ещё не увидела.

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #371 : 22 Январь 2020, 23:51:18 »
Ситуация банальная, муж, жена, любовник

так а кому из них вы делали расклад,просто если на Ж, то в будущем у нее нет мужа в картах,а если на М,то картина лучше получается для сохранения семьи

Добавлено: 22 Январь 2020, 23:53:37
можно тогда еще вопрос, а может ли лиса быть этим мужчиной (любовником)? несмотря на то что он загадан Господином?

я считаю нет,сигнификатор если выбран и оговорен до расклада,то так и смотрят,иначе вы ситуацию начнете подгонять под вам более приемлемую

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #372 : 23 Январь 2020, 11:10:52 »
Расклад делала женщине. Сроки ставила на три ближайших месяца. До марта месяца этого года. Получается с мужем они все же разойдутся?

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #373 : 23 Январь 2020, 17:09:30 »
Расклад делала женщине. Сроки ставила на три ближайших месяца. До марта месяца этого года. Получается с мужем они все же разойдутся?

не думаю,первая карта Клевер -это как второй шанс ей будет дан,и муж в доме Дома,но посмотрите будущее там любовник,обман ,неприятности,если смотреть конем то сердечный обман получается,вобщем штормить ее будет все тот же треугольник любовный,последняя карта Книга и она близко к Ж,а это и есть тайные отношения,причем от них идут неприятности

reiven

  • ****
  • 297
  • 169
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #374 : 25 Январь 2020, 22:28:32 »
Да. Расклад сделан на женщину. С акцентом на неё.
Благодарю за пояснение.
С уважением

Добавлено: 15 Январь 2020, 09:10:44
можно тогда еще вопрос, а может ли лиса быть этим мужчиной (любовником)? несмотря на то что он загадан Господином?

Добавлено: 15 Январь 2020, 12:28:20
и еще что поставило меня в тупик.
Ребенок в доме ребенка, башня в доме башни, письмо в доме письма - акцент на эти карты.
Какая-то переписка, легкомысленная, деловые моменты
Цитировать
а может ли лиса быть этим мужчиной (любовником)? несмотря на то что он загадан Господином?
-нет.
Лиса -мужская карта и находится у нее за спиной.
Цитировать
Ребенок в доме ребенка, башня в доме башни, письмо в доме письма - акцент на эти карты.
Какая-то переписка, легкомысленная, деловые моменты
Вы попробуйте  отдельно просмотреть эти карты.Если у Дамы есть дети,то акцент именно о них говорит.Проведите через эту карту карту вертикальную линию и посмотрите на сейчас ситуацию + просмотрите все окружающие карты Ребенка ,это 8карт,начиная с карты Дом .И получится ,что она не хочет ,чтобы
Ребенок находился в доме с ее родственниками (Змеей и Медведем).
Так же просмотрите Башню.Она имеет стабильную роботу,но не избежны перемены ,связанные с новостями издалека.
Тоже самое и с
Письмом.Просмотрите вертикальную линию и карты вокруг Письма .И вы увидите ,что возможно ее захотят обмануть в разговоре (Лиса-Совы)или речь пойдет о неверной информации,касающейся бумаг о наследстве (Рыбы-Гроб)   .
Primus inter pares.

Lupus pilum mutat. not mentem.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status