Черная магия и Руны

БР или Большой расклад

soll

  • *****
  • 975
  • 287
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #315 : 15 Октябрь 2019, 16:22:03 »
8 на 4 вот он !)
Я вам его и расписала изначально
ее Папа
возможно, и из-за него и перекрываются его надежды. Медведь кк на Гроб в МЧ а в Гробу все надежды кк на Корабль в Кольце -все подвижки в отношениях, возможно и отъезд, а в Корабле -Развилка из-за этого мотания его, а в Развилке -Вы, между ней и вами.
,мужчине по идее негде жить
у вас расклад хорошо показал его мат.заинтересованность, и последние 4 карты тому подтверждение, вон как он выкручивается чтоб быть с ней.
Так тут же вроде сердце в медведе на кк змею в развилке ,который 9 на 4.
Я смотрю так, что в его сердце выпало - Башня -удаление, расставание в любви. кк на Кольцо в Букете, а Кольцо зеркало на Косу в звездах, дерево в Аистах вообще я это описывала уже. Сердце в Медведе кк на Сад в Собаке, зеркало на Собаку в Косе и звезды в Крысах -тут все понятно. В 9х4 Змея кк на Сердце, так это ваше, а не его) А что касается известия. возможно, т.к. оно связано с вами Змея кк на Всадника. Он у вас крутится меж двух огней, и там и там вопросы свои решает.
она перед ним стелется,может это она припятстаие к нашим отношениям?
Если бы она, то в Горе бы выпала.

А да и кстати первые 4 карты: Крысы-Лилии-Развилка-Рыбы, цели и задачи его это погоня за выгодами -неудобства, отсутствие гармонии, я бы даже сказал нечистоплотность его, за деньгами.

Katerinalar

  • *****
  • 1413
  • 116
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #316 : 15 Октябрь 2019, 17:48:27 »
Soll,да вы совершенно правы тут ,деньги очень важны ,и с неё можно их поиметь , просто со мной тут бесполезно,да я видела что вы расписали сначала 8 на 4 ,я всегда обычно 8 на 4 и смотрю ,тут ещё такой вопрос я то знаю о его денежных проблемах и Асей этой ситуации ,но он так же знает ,что я не буду ему помогать с деньгами или тем более как она давать ему деньги ,ведь мужчина для того и мужчина ,чтобы сам решать проблемы.
Тут вот вы ещё писали ,что у него я в развилке развилка в корабле ,корабль в кольце ,что он определился в плане меня ,то есть тут или изменения или поездка со мной связана ,но все таки на отношения смотрели ,я так понимаю тут движение какое то будет ,возможно когда я вернусь.
Крутится как лиса ,согласна с вами полностью ,только вот если у него к женщине и чувства и все и материально выгодна ,я тогда не ясно зачем ему вообще.

reiven

  • ****
  • 297
  • 169
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #317 : 16 Октябрь 2019, 18:21:50 »
Ув. reiven, хочу спросить вашего мнения вот о чем: если люди в раскладе связаны диагоналями, значит ли это действие между ними или только мысли?
Я понимаю,что зависит от карт. Но думать можно о дороге, а можно поехать. Хочу понять: если есть четкая связь по диагонали, можно ли рассчитывать на событие?
У меня такие примеры были (все расклады не буду выкладывать):
1) Женщина верхний ряд по диагонали вниз от нее к мужчине Букет + Сердце.
-Вы спрашиваете-
Цитировать
если люди в раскладе связаны диагоналями, значит ли это действие между ними или только мысли?
-Диагонали боковые ,сами по себе-это не действия.Нижние от Бланки -внутренние желания (левая),скрытые мотивы(правая).Верхние диагонали от Бланки -планируемые события (левая),сознательные действия (правая) на уровне обдумывания.
1.В вашем случае ,не зная правая или левая боковая диагональ,но для Бланки левая верхняя диагональ -это первопричина того,что у Бланки за спиной на горизонтальной диагонали-строке ( причина происходящего),если есть карты,т.е. реальные события на этот промежуток времени,который самый важный на загаданный срок,а правая верхняя -это первопричина событий  верхней части вертикальной диагонали,проходящей через карту Бланки ,это причины почему Бланка об этом думает,держит в голове другими словами,вы прочитать можете  триплетом,где читаем от центральной,а левая и правая от  нее как помощь в описании полученного .
Если у вас между Дамой и Господином 2 карты по нижней диагонали ,посмотрите полностью их общий квадрат,он не такой уж и большой получился,это пространство и будет вашим общим для Г. и Д.,т.е Дама очень (Сердце) хочет встречи (Букет) .
Если бы эти карты были  в одном горизонтальном ряду и эти карты были между ними,то читалось бы как любовная или очень теплая встреча Д и Г .
2. В втором вашем случае ,не зная какой именно ряд по счету горизонтальный для Г.,какие левая или правая боковые диагонали -это не его мысли,если он выше Дамы по строкам горизонтальным,это либо скрытые мотивы его ,либо внутренние желания его.Сама карта Звезды имеет разную символику.Если выпадает в своем доме и расклад на допустим мужчину-это может быть указанием на колдовство с его стороны,обращением к магическим штучкам.Простые значения этой карты вы и сами знаете.Тут смотрите какая карта сверху Дамы (ее мысли )и читайте от нее триплетом,где Звезды и будут дополнять ее ,как надежды,неясность,указание на количество....много .....В этом случае,общий квадрат читайте между Д. и Г. ,в котором 3 карты из 4-х-это Дама,Господин,Звезды и ...?Вот это и будет их возможное ,что может быть между ними.
Я надеюсь вы меня поняли .Если не очень -переспросите.
Цитировать
Сама она выпала в доме Кольца и Кольцо было единственной картой в ее ногах.
Исходя из написанного ,Дама находится в отношениях,но вот с кем,трудно сказать без самого расклада.А карта Кольцо у нее в ногах говорит о том,что отношения с загаданным Г. зависит от нее самой.
Я так понял,что расклад 9 на 4 ,поэтому Кольцо выпало в доме Якоря,символа стабильности.Нужно обратить внимание на все окружающие карты вокруг Кольца ,просмотреть даже диагонали от Кольца,чтобы понять детальнее.И исходя из того,что Кольцо выпало в последних 4- х картах расклада,просмотреть и их,а особенно последнюю карту.Если она не негативаная,то это очень хорошо.
Primus inter pares.

Lupus pilum mutat. not mentem.

Meliss

  • *****
  • 1088
  • 254
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #318 : 16 Октябрь 2019, 20:40:54 »
Личная жизнь женщины на год(отношений нет давно).Не сильна в БРЛ, посмотрите пожалуйста
кольцо во всаднике получается отношения будут, всадник в мужчине- новое знакомство, или же в доме кольца медведь- от него предложение, сама женщина в аистах перемены будут,в ее доме сердце- любовь..не пойму к кому.в голове у женщины предложение кольцо+ключ, но гроб крест -не примет это предложение.еще женщина якорь собака.У меня собака бывшего всегда показывает.с ним общаемся.якорь в собака, привязанность к бывшему?


Re: БР или Большой расклад
« Ответ #319 : 16 Октябрь 2019, 21:21:20 »
Ув. reiven, благодарю вас за ответ, да, я кое-что поняла. Может, не совсем, но постараюсь въехать на практике. Если что - то спрошу уже с примером, чтобы не было сомнений потом.

В последнее время стала класть 9х4. Почему-то так стало казаться правдоподобнее.
Решила опробовать описанные вами приемы на простом вопросе: выйдет ли (напишет ли) М в срок до 08  дек 2019 г Даме.

Но у меня Мужчина выпал скраю. Буду трактовать что есть тогда.
По пути возник вопрос: важно ли, где спина фигуры? Например, у мужчины спина слева, а у женщины справа, меняется ли от этого, где прошлое, а где будущее?




У мужчины есть другая женщина и он о ней думает - в его голове Змея. Если смотреть от мужчины "кони", то у него тяжелые мысли Тучи об обмане Лиса и еще Развилка - здесь,возможно, у Змеи есть другой мужчина - Медведь рядом с ней.
Если смотреть их общий квадрат, то там Мужчина, Птицы, Змея и Медведь - может быть, они со Змеей даже обсуждали этот треугольник.
Правая Нижняя диагональ от мужчины: Женщина и Собака - он озадачен верностью женщины или хочет рядом женщину, на которую можно положиться/доверять ей.
Правая Верхняя диагональ - Медведь. Он думает о должности. "Кони" от Медведя - Солнце, Якорь, Лиса - хочет повышения на работе как-то через хитрость, или чтоб ЗП подняли.

Смотрим на Женщину: у нее в головах Птицы + Медведь - она думает об общении с неким мужчиной. Левая верхняя диагональ  от нее Мужчина - этот мужчина у нее в планах. Правая диагональ Дом + Сад - общение с ним из Дома (интернет) - она думает,что если и будет общение с мужчиной, то в интернете. У Женщины в ногах Развилка и эта Развилка в доме Женщины - у нее не один мужчина. "Кони" от Развилки Мужчина,Дом и Ребенок - один мужчина живет с ней, а второй младше по возрасту.
Если смотреть общий квадрат госпожи и господина, то там Мужчина, Птицы, Солнце и Женщина - между ними возможно приятное общение в загаданный период. - да?

Другие сферы не буду ковырять, тк долго. Но вот по горизонталям пробегусь.
У мужчины справа (будущее) - он на работе какие-то переговоры ведет об увеличении зарплаты и в итоге ему ее повысят,тк Ключ замыкает ряд.

Вот по Женщине проблемно, тк у нее справа спина - будущее ли это или уже прошлое?

Вообще, если угловые карты смотреть, Змея + Гора - отдаление или отъезд соперницы;
Кольцо + Лилии - восстановление отношений.

soll

  • *****
  • 975
  • 287
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #320 : 16 Октябрь 2019, 22:15:23 »
что у него я в развилке развилка в корабле ,корабль в кольце ,что он определился в плане меня
Я думаю что тут как раз показало что он трется то к одному,то к другому берегу, на данный момент он сделал выбор в ее пользу. Вы бы сделали расклад на него, но именно на ваши с ним отношения, что думает, чувствует, планы в отношении ваших отношений.

Katerinalar

  • *****
  • 1413
  • 116
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #321 : 16 Октябрь 2019, 22:27:14 »
Я думаю что тут как раз показало что он трется то к одному,то к другому берегу, на данный момент он сделал выбор в ее пользу. Вы бы сделали расклад на него, но именно на ваши с ним отношения, что думает, чувствует, планы в отношении ваших отношений.

Soll,поняла ,спасибо вам ,что помогли так !) ну что Ж это его выбор ему с ним жить !)

Знаете я сделала себе расклад ,но получается все за спиной у меня ,не знаю как тут смотреть опять же ,загадала мужчину ( как раз этого) и медведя нового ( возможного) которого встречу
Вопрос как раз на отношения с мужчиной и вот насчёт другого в будущем !
Я как поняла я жду перемен в доме аиста и хочу их очень,с мужчиной у меня ничего не будет .
ки появится у меня другой ,медведь и это будет ключевой момент ,думаю с ним у меня будут изменения и приятное общение ,как то изменится все!хотя если конечно посмотреть ,то видно что сейчас мои чувства и переживания связаны с мужчиной и с ним будут перемены какие то,а вообще в моем доме башня ,так и будут одиночество ? Так же перспектив с мужчиной уже не будет наверно .Да и хк от сердца ключ птицы собака коса ,видимо в итоге не будет счастья у меня пока что и так же все за спиной. Детей нет и тоже пока не будет видимо ,артистизмам мало !)


Ирга

  • ****
  • 349
  • 171
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #322 : 21 Октябрь 2019, 21:20:13 »
выйдет ли (напишет ли) М в срок до 08  дек 2019 г Даме.
У вас письмо выпало в своем доме, эта тема будет ярко освещена, думаю напишет, над письмом ключ- решит написать, рядом книга-переписка тайная? Я заметила, что карты которые падают с краю ряда указывают на тупичок, да и под письмом горы. Сердце в своем доме- дела сердечные так же будут топовой темой, книга в книге и женщина зеркалит с книгой, всё-таки тайна.

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #323 : 21 Октябрь 2019, 21:22:43 »
всё-таки тайна.
Тайна. И тупичок есть. Но если напишет, авось, появится шанс выйти из тупичка :)
Благодарю Вас!

Ирга

  • ****
  • 349
  • 171
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #324 : 21 Октябрь 2019, 21:30:54 »
Тайна. И тупичок есть. Но если напишет, авось, появится шанс выйти из тупичка :)
Благодарю Вас!
Как-бы объяснить, написать то напишет, но некая неопределенность останется, но я не спец конечно по БР, только осваиваю) потом поделитесь  ОС пж.

Meliss

  • *****
  • 1088
  • 254
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #325 : 22 Октябрь 2019, 15:36:23 »
ичная жизнь женщины на год(отношений нет давно).Не сильна в БРЛ, посмотрите пожалуйста
кольцо во всаднике получается отношения будут, всадник в мужчине- новое знакомство, или же в доме кольца медведь- от него предложение, сама женщина в аистах перемены будут,в ее доме сердце- любовь..не пойму к кому.в голове у женщины предложение кольцо+ключ, но гроб крест -не примет это предложение.еще женщина якорь собака.У меня собака бывшего всегда показывает.с ним общаемся.якорь в собака, привязанность к бывшему?

посмотрите пожалуйста

soll

  • *****
  • 975
  • 287
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #326 : 25 Октябрь 2019, 20:17:42 »
Katerinalar, я думаю.что вы все же ждете возвращения вашего МЧ, не теряете надежды. Ваш расклад начинается с Букета во Всаднике зерк.на Гору в Гробу, развилку в Кольце , кк на Кольцо в Луне. - ждете вы какого то предложения, касающегося отношений, которые в данный момент - это любовный треугольник, но пока его нет (Гора в Гробу, в Горе Собака, а в Собаке Змея, из-за Змеи видимо).
В букете. дерево - для вас это предложение имеет жизненно важное значение зеркало на Ключ в звездах, Даму в Аистах и кк на звезды в Сердце - имеете любовные надежды что ситуация разрешится в вашу пользу.

Сердце в доме Туч кк на МЧ - ваша тоска по нему. Он в Письме, в его доме Клевер, в Клевере Луна, а в Луне Кольцо -я думаю что он объявится, как ни в чем не бывало, сообщение будет вам от него. Луна в Клевере зеркало на Книгу в Змее, Письмо в Книге - значит его вести будут иметь какую-то тайную подоплеку, в которой и его мадам фигурирует и спровоцировано будет это денежным вопросом у вас Луна кк на Рыбы в Солнце, в Солнце в Дереве кк на Клевер в МЧ, видите какой круг из карт и домов получился. Как бы он на пустил пуль в глаза,что у него все супер, потому что Солнце. это не только положительная карта, оно еще может и ослеплять.
 В Рыбах карта Сад, а в Саду - Лиса  - ну вот опять финансовые хитросплетения около вас.
В голове у МЧ - вы, она, Всадник -вести и Лиса, крутится между вами как может мужик.

А в его доме Клевер говорит, о его непостоянстве. об отсутствии серьезности, как мотылек по жизни скачет.

От МЧ диагонали -Змея - Дерево - с ней у него  отношения устойчивые хорошие, диагональ -Лиса-Крест-Сердце + ход конем на Даму и Собаку в Горе и Дом в Якоре, думаю что хоть пока отношения ваши "встали", он имеет свой умысел судя по раскладу финансового характера и объявится еще.

Дама в Аистах -да в ожидании перемен, решение своих вопросов кк на Ключ в Звездах, а в Ключе - Медведь - относительно этого товарища.

Что касается Медведя, я никогда не загадываю человека, которого нет в жизни, и быть может он будет или нет. Хотя вам МЧ стоит на Медведе и Медведь делает ход конем на Змею и Лису - похоже это вам МЧ выпал этим Медведем, связь со Змеей явно прослеживается и с его ухищрениями, + Медведь ход конем на Башню в Даме - что говорит об отдалении сейчас с Дамой. Башня на Корабль - из -за поездки, вы кстати говорили об этом. поэтому думаю что это он.

Далее Аисты в Лилиях, а Лилии то опять в Медведе - все же с ним ожидаете оздоровления отношений. Лилии в Медведе кк на Змею - что опять же говорит что он то с ней. И поэтому Аисты кк на Крыс в Корабле, а Корабль в Доме - тут не сложится решения вопроса из-за отъезда, Корабль кк на башню в даме. т.е. ваше отдаление, но вы опять же говорили об этом.

Судя по раскладу, он объявится,но не с целью быть вместе, а с своим умыслом.

Katerinalar

  • *****
  • 1413
  • 116
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #327 : 26 Октябрь 2019, 18:36:06 »
Soll, спасибо вам ,что посмотрели и все так подробно ,да вы правы ,есть у меня такое ,хотелось бы и жду от него ,что в дальнейшем и скучаю и тоскую по нему ,хоть и сама отдалилась и уехала ,но все же !(
Посмотрим ,очень интересно будет ,ос дам как проиграется ,возможно медведь и он ,тут вы правы,я тоже так посмотрела ,что как то связаны они между собой ,что быть не может !)
Очень вам признательна ,вот как раз я себе когда смотрела решила и мужчине этому ровно на этот же срок ,что и себе посмотреть ,и вижу,что да ,все таки чувства ко мне есть ,и по его раскладу не сказала бы ,что тут ко мне материальный интерес,,но опять же сердце его в птицах,а в сердце я,на крысы в аистах ,а аисты в змее ( сопернице) ,тут я так понимаю с ней перемены идут и не очень хорошие ,дом в крысах в доме метла на солнце во мне ,из за меня что ли ссоры и скандалы ,но также мужчина ко мне ходит ,скоре в будущем и правда объявится . Она в письме зеркалит с ним и на гору видеоробот и на книгу в тучах ,тут видимо она ждёт от него какого то известия по поводу отношений ,но в горе клевер на сердце в птицах,получается что не может он толком изменить ситуацию ,то  ли боится или ещё что то ,хоть и переживает , в доме кольца лиса на собаку в гробу и на кольцо в Луне ,опять обман и враньё в отношениях ,а может лиса и ещё какая нибудь в ее доме букет .
Тут я обозначила его мужчиной ,себя женщиной ,змею ( соперница) расклад на будущее справа, на наши отношения и развитие на срок . И ещё видимо он сервант от змеи то от прошлое или тайну из прошлого ,развилка в кресте ,сложное для него решение .


reiven

  • ****
  • 297
  • 169
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #328 : 01 Ноябрь 2019, 00:10:24 »
Ув. reiven, благодарю вас за ответ, да, я кое-что поняла. Может, не совсем, но постараюсь въехать на практике. Если что - то спрошу уже с примером, чтобы не было сомнений потом.

В последнее время стала класть 9х4. Почему-то так стало казаться правдоподобнее.
Решила опробовать описанные вами приемы на простом вопросе: выйдет ли (напишет ли) М в срок до 08  дек 2019 г Даме.

Но у меня Мужчина выпал скраю. Буду трактовать что есть тогда.
По пути возник вопрос: важно ли, где спина фигуры? Например, у мужчины спина слева, а у женщины справа, меняется ли от этого, где прошлое, а где будущее?


Вы не указали на кого именно расклад.
Если расклад на мужчину,то получается следующее-
Цитировать
выйдет ли (напишет ли) М в срок до 08  дек 2019 г Даме
Смотрите общий квадрат с Дамой.Он хотел бы поговорить ,но вероятнее ,будет решать вопросы ,связанные с его домом .Он с Дамой находится на разных горизонтальных линиях.

Цитировать
важно ли, где спина фигуры? Например, у мужчины спина слева, а у женщины справа, меняется ли от этого, где прошлое, а где будущее?

Горизонтальная линия,проходящая через Господина ,это есть будущее самое главное на загаданный период ,самые запоминающиеся события.Все что у него за спиной -не  будет иметь особенного значения для него.Все карты,стоящие впереди его лица-будет важно для него.Прошлое у Господина находится в ногах.А вот насколько прошлое,зависит от загаданного срока.Если вы делаете годовой расклад в начале года,то здесь можно проследить точнее.А на такой маленький промежуток времени,карты будут говорить по разному ,если мужчина часто будет менять свое мнение.Если бы между Господином и Дамой стояла карта Птицы ,я бы  сказал,что разговор точно состоится.А в вашем  случае -Дама мечтает,а мужчина не против и даже хотел бы ,но будет решать свои другие проблемы.
Цитировать
У мужчины есть другая женщина и он о ней думает - в его голове Змея. Если смотреть от мужчины "кони", то у него тяжелые мысли Тучи об обмане Лиса и еще Развилка - здесь,возможно, у Змеи есть другой мужчина - Медведь рядом с ней.
Если смотреть их общий квадрат, то там Мужчина, Птицы, Змея и Медведь - может быть, они со Змеей даже обсуждали этот треугольник.
Внимательно просмотрите его ряд горизонтальный.Он будет решать вопросы ,связанные с наследством,и первая карта расклада Змея-это женщина издалека даст о себе знать.
Первые 4 карты ,задающие тон всему раскладу на этот срок,где Медведь может быть и юристом ,решающий наследственные дела между Господином и Змеей.
Если расклад на мужчину,то карта Развилка в 29 доме говорит о наличии еще одной дамы,а возможно даже 2-х,потому как в 22 доме -Ребенок,а значит юная особа.Слева от нее Лиса,символ указывающий на легкий похождения ,другими словами-"ходок" он.12,22 и 29 дома просматривают ,если хотят знать о существовании других вариантов у Господина (Дамы) ,а конкретнее на кого сделан расклад.Посмотрите где находится у него карта Кольцо-говорящая за его любые отношения.Она в 9 доме,т.е. все отношения имеют временный характер.Посмотрите карты окружающие Кольцо.Башня слева может говорить о возможном его разводе .Просмотрите вертикальную линию через Кольцо,на чем строятся его настоящие отношения?Вертикальная линия -это настоящее чего либо,то чего просматриваете.Ключ говорит о решении вопроса документов(Письмо) ,с которыми не ладится (Гора),проблемы какие-то ,возможно расстояние или время и есть преграды.
Цитировать
У Женщины в ногах Развилка и эта Развилка в доме Женщины - у нее не один мужчина.
-проведите вертикальную диагональ через Даму-это ее настоящее на сейчас.Она стоит ногами на дороге,она возможно выбирает .Если бы расклад был на Даму ,я бы сказал,что Медведь -это ее муж или мужчина старше ее,возможно носящий форму,с которым она ведет разговоры о дороге ,скорее всего.29 дом говорит о женщинах,дает им характеристику,описывает.28 дом -дом мужской бланки и его характеристика.
Цитировать
Если смотреть общий квадрат госпожи и господина, то там Мужчина, Птицы, Солнце и Женщина - между ними возможно приятное общение в загаданный период. - да?
-нет,я об этом писал выше,повторяться не буду.
Цитировать
Вот по Женщине проблемно, тк у нее справа спина - будущее ли это или уже прошлое?
-
Просмотрите всю горизонтальную диагональ,проходящую через Даму,даже если расклад на Господина ( а значит все в нем с акцентом на него ).Эта диагональ-ее будущее на загаданный период ,самые яркие моменты.Весь смысл этой диагонали будет только для нее .
Если бы расклад выкладывался для Дамы,то карта Ребенок в 22 доме говорила бы,что Дама рассматривать будет другого мужчину ,причем моложе ее самой.Лиса слева от Ребенка  могла говорить,что он ее интересовать будет в качестве любовника. Последующие карты тоже говорят об этом.Сердце в своем доме-это то что прежде всего будет руководить событиями -любовь во всех проявлениях ,будь то на Даму расклад,или на Господина.Корабль-это ее поездки в пределах той местности,где она живет,причем тайные скорее всего,потому что Книга рядом.
Цитировать
Вообще, если угловые карты смотреть, Змея + Гора - отдаление или отъезд соперницы;
Кольцо + Лилии - восстановление отношений.
Вы в следующий раз,в самом начале укажите на кого сам расклад,на Господина или Даму.Угловые карты -это не реальные события,это дополнения всего ,что выложили.Если для
Господина расклад,то его волновать будут выгодный(потому что Рыбы в окружении Кольца ) договор с женщиной Змеей,который трудно дается .
Если расклад на Даму,то можно добавить ,что ее интересовать будут внебрачные (потому что Змея) отношения (Кольцо) с подтекстом интима (Лилии).Можно и по другому дополнить.
Primus inter pares.

Lupus pilum mutat. not mentem.

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #329 : 01 Ноябрь 2019, 09:16:58 »
Горизонтальная линия,проходящая через Господина ,это есть будущее самое главное на загаданный период
Благодарю, так гораздо проще, тк действительно: иногда карты как бы за спиной фигуры, а в будущем происходят все равно. Всегда буду смотреть всю горизонтальную.
Развилка в 29 доме говорит о наличии еще одной дамы,а возможно даже 2-х,потому как в 22 доме -Ребенок,а значит юная особа
да, молоденькая иностранка, не знаю,насколько серьезно,но она там около него уже около 2 лет крутится.
для Дамы,то карта Ребенок в 22 доме говорила бы,что Дама рассматривать будет другого мужчину ,причем моложе ее самой.Лиса слева от Ребенка  могла говорить,что он ее интересовать будет в качестве любовника.
Здесь да, 100%. Но пока гипотетически, ибо не ясно,как он будет действовать.
Корабль-это ее поездки в пределах той местности,где она живет,причем тайные скорее всего,потому что Книга рядом.
Это уже много лет в характере Дамы,именно так и делает!
Вы в следующий раз,в самом начале укажите на кого сам расклад,на Господина или Даму
Хорошо, Поняла. Лучше вообще всегда на себя смотреть (на того,по кому больше информации).

Благодарю Вас сердечно, устрою себе ап грейд по БР!  8) :)
Когда читаю ваши рассуждения, понимаю, насколько я слепая  ;D
Буду учиться видеть. Единственный расклад обо всех сферах жизни сразу!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status