Черная магия и Руны

БР или Большой расклад

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #2730 : 23 Апрель 2024, 19:25:09 »
Доброго дня. Прошу более опытных посмотреть расклад, сделанный мной на моего друга.
Ситуация: Мужчина получил черепно-мозговую травму и впал в кому 1,5 недели назад.

Anelinka, здравствуйте!

У меня, к сожалению, не очень оптимистичная интерпретация получается. Надеюсь, ошибаюсь!

Моё мнение - из комы парень в срок не выйдет.

Дальше пойдёт длиннейшие обоснование.
Очень не понравилось, что МЧ выпал в первой горизонтали. Контекст расклада подразумевает возвращение в сознание, а карт над головой нет. К тому же МЧ стоит в Тучах.

Горизонталь МЧ вправо - Дама и Сад - карты пусть и не негативные, но для прорыва в таком кейсе их энергии недостаточно, а энергии, чтобы выйти из комы, нужно много. А карты,  скорее, нейтральны, и говорят об усилиях мамы. К тому же сигни больницы - Сад.

Крест далеко. В моей школе чем дальше Крест от кверента, тем дольше придётся мучиться.

Естественно, обращаем внимание на положение Дерева. Оно утыкается в Гору. В тень Дерева попадает Всадник - с неё колода Ленорман начинается, это импульс и движение, а тут такое неприятное стояние этой важной для прорыва карты.

Я бы ещё обратила внимание на Птицы как мыслительную деятельность - МЧ их не контролирует.
 
Светила под МЧ, а не над ним - тоже плохо.

Операция возможна - Дерево в вертикали с Косой, но она в короткой перспективе ничего не даст (Коса идёт к Тучам в Кресте).

Надеюсь, я ошибаюсь. Ведь есть и хорошие признаки. Дерево через Гору всё-таки движется к Звёздам и Солнцу. В доме МЧ - Ключ.

Пожалуйста, дайте ОС, когда придёт срок! БРЛ на здоровье/жизнь очень редки (на форуме), а тема очень важная, с которой рано или поздно, увы, сталкиваются все в той или иной степени. А случай с вашим другом и вовсе редчайший.

PERTHO

  • *****
  • 1360
  • 820
  • Вот что отвечу, когда вопрошаешь….благо в молчанье
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #2731 : 24 Апрель 2024, 07:01:13 »


Уважаемые ленорманисты добрый вечер.
Подскажите пожалуйста в трактовке расклада.
Расклад на мч, спрашивает жена. Какие отношения будет с мужем до конца лета. Так же ее интересует будет ли у ее мужа отношения со змеей.
Расклад на мч, дама- жена, змея- женщина с работы.
Сама дама в луне и если смотреть цепочку домов/ дома скандалы из за змеи. Сам мч на пороге хороших перемен.
В отношениях с женой взаимопонимание , но любви нет. В сердце совы, он переживает о любовной теме. Сердце и кольцо возле змеи. Брак крепкий, но над кольцом лиса- обман и измены присутствуют .
Первые 4 карты- какой то подарок для змеи что ли подарит? Кольцо в ребенке, или новые отношения или брак держат дети.
Вот путаный расклад. Змея мне тут идет как жена. В доме она вышла и ребенок рядом и диагональ с мужчиной кольцо письмо - официальные отношения.
Дама которая в луне это соперница. Стоит в луне. Зеркалит на сад - это встречи. Стоят смотрят друг на друга.
В мужчине всадник - это походы на лево. А в даме - дом - его дом в даме. Жить с ней собрался 🤷‍♀️
В голове у мужчины еще какая то мадам - аисты.
Сам в солнце - считает себя центром Вселенной . Все вокруг него должно крутиться.
Есть у него разные женщины.
Может вообще на два дома живет.
Особенно если работа связана с командировками.
При этом сердце ближе всего к змее. Но оно в косе - переживания сильные и крысы рядом.
Так больше по работе он заморачивает я и по деньгам. Женщины просто фон

Добавлено: 24 Апрель 2024, 10:00:12


Доброго дня. Прошу более опытных посмотреть расклад, сделанный мной на моего друга.
Ситуация: Мужчина получил черепно-мозговую травму и впал в кому 1,5 недели назад. Его мама приехала из Москвы и перевезла сына в одну из столичных клиник. В пятницу должен был быть консилиум врачей по поводу его лечения, но о результатах мне ничего не известно. Знаю только, что на данный момент человек без сознания.
Вопрос для БР был как будет со здоровьем моего друга до конца мая 2024 г.

Что вижу я.
Мужчина в доме туч, тучи в кресте – затуманенное сознание, кома, на которую никак не повлиять.
В доме здоровья – письмо – установка диагноза.
Дерево в горе – тяжелое состояние здоровья
Окружение дерева:
Книга-Развилка – Гора-Рыбы - Всадник-Ключ - Кольцо-букет - выбор метода лечения, на который потребуются значительные финансовые средства. Но деньги будут быстро найдены у семьи.
Справа от Дерева: Гора – Звезды – Солнце – в будущем тяжелое, долгое восстановление, возможны множественные методы лечения
От мужчины горизонталь вправо – ЖН и Сад – мать и возможно другие пациенты… Сад непонятен
Диагональ – Башня + Солнце – больница, в которой помогут
Цепочки:
Мужчина – Тучи – Крест – Коса – Якорь – будет находиться в стабильно-тяжелом состоянии
Дерево – Гора – Развилка – Лиса – Книга – будет тяжело установить метод лечения, либо он будет подобран неправильно.
Судьбоносные карты: Клевер – Корабль – Коса – Тучи
Удачно, что перевезли в другую больницу, где сделают операцию и «поставят крест» на туманном состоянии.
Общий вывод - будут лечить за большие деньги разными способами, но к концу загадываемого периода сильных перемен не будет, останется в стабильно тяжелом состоянии.
Буду очень благодарна за комментарии.
А мне идет что прийдет он в сознание в загаданный срок. Женщина врач - хороший специалист , да деньги потребуются. Совы в солнце ☀️. И диагональ башня солнце. В нем ключ. Единственное в ногах развилка - как будто сам не хочет возвращаться. А то что дерево в горе - долгий период реабилитации. И собака первая - состояние здоровья без изменения. Но в сознание прийдет - просто как в тумане будет по тучам.

Foxi

  • *****
  • 1079
  • 609
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #2732 : 24 Апрель 2024, 11:16:21 »
Доброго дня. Прошу более опытных посмотреть расклад, сделанный мной на моего друга.
Ситуация: Мужчина получил черепно-мозговую травму и впал в кому 1,5 недели назад. Его мама приехала из Москвы и перевезла сына в одну из столичных клиник. В пятницу должен был быть консилиум врачей по поводу его лечения, но о результатах мне ничего не известно. Знаю только, что на данный момент человек без сознания.
Вопрос для БР был как будет со здоровьем моего друга до конца мая 2024 г.
Добрый день, Anelinka.
Согласна с White Fox 9468 , что не очень оптимистичная интерпретация получается.
У меня по картам ещё более негативная трактовка, если разложить карты на 9х4.  Надеюсь, что тоже ошибаюсь, но будет чудо если ваш друг "выкарабкается". Не знаю, хотите ли Вы слышать мою негативную трактовку?
И так как-то странно у меня получается. С одной стороны негатив, всё плохо, с другой есть шанс. Но, только не обманули ли б врачи, говоря о шансе. Будут огромные траты денег дерево+рыбы. Будет какой-то новый (скорее молодая -букет) врач и обещания/надежда: дерево +букет+ребёнок.
Если смотреть здоровье, то он был крепким и здоровым человеком (до этого момента), было крепкое здоровье: дерево+медведь.  Сейчас жизненная энергия блокирована. Дерево в горе : долгое пребывание в постели или в стационаре. Дом Медведя иногда говорит о «пробуждении из спячки", проявление активности: здесь башня- гос.учреждение. Из "спячки" не выйдет пока.  В доме башня луна-тот самый «казенный дом» и "помутнение рассудка"- ЧМТ, месяц будет длится. Да и луна+всадник об этом тоже говорят, о сроке месяце или через месяц.
Дом косы- возможно хирургическое вмешательство, срочная операция, попытка "возвращение человека", но будет без изменений коса в доме якоря. Всё останется без изменений
С уважением,
Foxi

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #2733 : 24 Апрель 2024, 15:22:07 »
Вот путаный расклад. Змея мне тут идет как жена. В доме она вышла и ребенок рядом и диагональ с мужчиной кольцо письмо - официальные отношения.
Дама которая в луне это соперница. Стоит в луне. Зеркалит на сад - это встречи. Стоят смотрят друг на друга.
В мужчине всадник - это походы на лево. А в даме - дом - его дом в даме. Жить с ней собрался

Благодарю 💐💐💐
Живет мч с женой, она дама все таки нверное. Змея - коллега, отношения рабочие. Поэтому наверное кольцо рядом и змея имеет ребенка, а еще она молодая .жена ревнует к змеи и требует убрать соперницу. Он не слушает жену и да , он считает себя центром вселенной. Кстати , вполне возможно что там и другая дамочка имеется у него.

Стелла-Стефания

  • *****
  • 643
  • 750
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #2734 : 24 Апрель 2024, 16:32:43 »
Расклад на мч, спрашивает жена. Какие отношения будет с мужем до конца лета. Так же ее интересует будет ли у ее мужа отношения со змеей.
Расклад на мч, дама- жена, змея- женщина с работы.
со змей у мужчины рабочие отношения, других в срок не вижу, но мужчине нравится эта женщина, его к ней влечет, он может делать к ней подкаты, но видимо сама змея не отвечает ему., т.к. ее интерес  ним - деньги. Брак сохранится  и общие хлопоты, нет глобальных перемен. у М много сексуальной энергии, а  жена мотает ему нервы, попрекает прошлым и змеей, это будет портить их отношения, раскачивать брак, мужчине душно от этого, и он будет искать свежих впечатлений
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #2735 : 24 Апрель 2024, 19:59:38 »
со змей у мужчины рабочие отношения, других в срок не вижу, но мужчине нравится эта женщина, его к ней влечет, он может делать к ней подкаты, но видимо сама змея не отвечает ему., т.к. ее интерес  ним - деньги. Брак сохранится  и общие хлопоты, нет глобальных перемен. у М много сексуальной энергии, а  жена мотает ему нервы, попрекает прошлым и змеей, это будет портить их отношения, раскачивать брак, мужчине душно от этого, и он будет искать свежих впечатлений
Благодарю 💐
Прошлым она его уже давно попрекает и продолжает это делать дальше. Из за змеи скандал был большой недавно, для мч - змея неприкосновенна 🫶
Мужчина гулящий

Агния90

  • *****
  • 1456
  • 43
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #2736 : 30 Апрель 2024, 01:47:23 »
Расклад на меня на апрель,очень ожидаеый месяц, так как нумеролог говорила про то что в апреле или отношения появятся, или новая работа или переезд, новый статус какой-то будет..
Еще я опять к врачу записалась, который нравится, и решила активнее намекать :D В планах еще фитнесс клуб, в начале месяца на работе аврал будет...потом опять все тихо должно быть,но очень ответственно и могу опять накосячить, а мне последнее напоминание сделали, не хочу сейчас работу искать новую, надо долги закрыть все..
ЛЖ:
в доме сердца тучи-а в доме туч-якорь,а в доме якоря-аисты, в доме аистов-сердце= :D думаю по целочке все таки что-то должно сдвинуться в личном плане, но все будет крайне не понятно, туманнно..
В доме кольца:змея, в доме змеи-медведь, в доме медведя книга, в доме книги метла...змея рядом с метлой, на интим похоже, но смущает что в доме лилий-гроб...Вот я не пойму, подскажите :D
Здоровье: тут очень напрягает, хотя все улаживается вроде, на узи контрольный в конце мая и прием в начале июня..но в доме дерева-коса, и она над башней, как операция похоже..в доме косы луна-не по женской ли теме?Хотела еще по женски проверится..еще и в доме луны-лилии..
Работа: в доме якоря-аисты, которые идут на кольцо-новая работа?В дое ребенка-башня...указание как на новую работу..Ход конем от башни-медведь и крысы, думаю ссора с начальником, дом и гроб, окончание работы, затишье и ключ собака=будет найден выход..
Деньги: в доме рыб мужчина, стабильность, а так же рыбы в звездах-будет очень хотеься больше денег, рыбы стоят над тучами и рядом внизу крысы,много трат будет опять и может не всю суму выплатят при уволнении


[/quote]

Даю ОС по апрелю:

Добавлено: 30 Апрель 2024, 01:55:51
Уважаемая Агния90! У вас расклад Апрель "пляшет", в танце каком-то весеннем. БРЛ - это серьёзный проект, вы ждёте от него помощи, подсказок. Поэтому, просьба, раскладывайте карты строго в порядке, как картину для продажи🤗

Ваша горизонталь чудесная: уходите от эмоциональной нестабильности (Корабль Луна) к чему-то радостному, что очень порадует как "достижение желаемого результата" (Солнце Башня).
Что это?

Деньги. Они будут,  возможно,  даже закроете весомую часть долга (кредита, займа) (квадрат Медведь Письмо Книга Рыбы и рецепция- Крысы в Крысах). И это вас очень должно порадовать: Рыбы в Звёздах и рядом акцентные Крысы - это как потратить деньги на свою мечту.
По деньгам будет активное движение (Мужчина в Рыбах).

С новой работой. Пока нет. Сердце расклада и дом Башни (как смена работы) говорят о преградах,  стагнации. У вас Лиса в Горе и смотрит на Гору, в Лисе Ребенок = вы боитесь сами начать что-то новое. У меня это всегда "надуманные страхи". Вы сами очень хотите сменить работу (Ключ в голове зрк Якорь). Вроде как расклад вот-вот даёт надежду,  но, надо "дожать" этот вопрос, где-то приложить необходимые усилия, не бояться.

По здоровью. Будет какой-то рецидив, побеспокоит, но, успокоится. Проверяйтесь, берегите себя, восстанавливайтесь. Операция - если только запланируется, но, её в апреле не будет.

Квадрат Сердце Дерево Змея Метла Плеть -  1) у мамы недомогание. 2) сердечные переживания.

Отношения как отношения. Для вас это очень болезненная тема, очень важная, ключевая (Кольцо в Кресте и кк Крест). Будете очень желать изменения в этой сфере (Сердце в Аистах), но, их пока не будет (Аисты в Якоре). Гроб над Кольцом - пусто пока.

Мужчины. Они будут.
Собака под вами (мужчина моложе вас), вроде с ним приятно будет,  но, что-то омрачит и вы закроете этот "разговор".
Дом (К♡) в доме Мужчины.
Лиса (хк на Мужчину).
Всадник над вами. И только со Всадником будет радостно общаться, заострит ваше внимание.
С остальными - что-то как-то.

С@кс. Вы в МетлаПлеть- хк МетлаПлеть в Книге- от неё кк Медведь в Змее (врач или хитромудрый мужчина?) ...
И я нашла ещё мужчину😉 - это Тучи в Сердце (хк Медведь как потв.Мж). Вот, угол Крысы Тучи Развилка Лилии и говорит о возможности такой. Конечно,  "путь" получился долгий, но... вредно не мечтать!!!😄 Будем держать кулачки, главное, чтобы было в радость😄.

Смены статуса - нет.
Секса так и не было, было общение с несколькими мужчинами, на встречу один намекал,но потом сам затих, другой в вк попросил,хотел созвона,но голосовыми не приятные вещи озвучил и я сама не захотела общаться..Врача не видела, завис мой прием...и нет желания опять звонить в клинику.
По финансам: прибыль сверхнормы не было,как обычно, но вот очень затратный месяц...прям очень, все полетело, закончилось, собака заболела,мама...
По работе: как обычно, но не в спешке,не уволили, не много разногласия были с мужчиной начальником,отдохнула не много, три дня дали.
Мое здоровье: сильные кд насторожили, пошла в клинику на узи, обнаружили еще два узелка на матке, миома подросла...удалять еще рано говорят, и не помешает беременности если что, хотя в беременность может вырасти еще...Вообщем тут и мне узи и прием у частного врача понадобился..НЕ месяц, а растраты одни..По жкт все тихо у меня

Periya

  • **
  • 90
  • 57
  • "Где Любви хотя бы капля, там терпения океан"
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #2737 : 30 Апрель 2024, 11:47:19 »
Расклад на меня на апрель,очень ожидаеый месяц, так как нумеролог говорила про то что в апреле или отношения появятся, или новая работа или переезд, новый статус какой-то будет..
Еще я опять к врачу записалась, который нравится, и решила активнее намекать :D В планах еще фитнесс клуб, в начале месяца на работе аврал будет...потом опять все тихо должно быть,но очень ответственно и могу опять накосячить, а мне последнее напоминание сделали, не хочу сейчас работу искать новую, надо долги закрыть все..
ЛЖ:
в доме сердца тучи-а в доме туч-якорь,а в доме якоря-аисты, в доме аистов-сердце= :D думаю по целочке все таки что-то должно сдвинуться в личном плане, но все будет крайне не понятно, туманнно..
В доме кольца:змея, в доме змеи-медведь, в доме медведя книга, в доме книги метла...змея рядом с метлой, на интим похоже, но смущает что в доме лилий-гроб...Вот я не пойму, подскажите :D
Здоровье: тут очень напрягает, хотя все улаживается вроде, на узи контрольный в конце мая и прием в начале июня..но в доме дерева-коса, и она над башней, как операция похоже..в доме косы луна-не по женской ли теме?Хотела еще по женски проверится..еще и в доме луны-лилии..
Работа: в доме якоря-аисты, которые идут на кольцо-новая работа?В дое ребенка-башня...указание как на новую работу..Ход конем от башни-медведь и крысы, думаю ссора с начальником, дом и гроб, окончание работы, затишье и ключ собака=будет найден выход..
Деньги: в доме рыб мужчина, стабильность, а так же рыбы в звездах-будет очень хотеься больше денег, рыбы стоят над тучами и рядом внизу крысы,много трат будет опять и может не всю суму выплатят при уволнении




Даю ОС по апрелю:

Добавлено: 30 Апрель 2024, 01:55:51
Секса так и не было, было общение с несколькими мужчинами, на встречу один намекал,но потом сам затих, другой в вк попросил,хотел созвона,но голосовыми не приятные вещи озвучил и я сама не захотела общаться..Врача не видела, завис мой прием...и нет желания опять звонить в клинику.
По финансам: прибыль сверхнормы не было,как обычно, но вот очень затратный месяц...прям очень, все полетело, закончилось, собака заболела,мама...
По работе: как обычно, но не в спешке,не уволили, не много разногласия были с мужчиной начальником,отдохнула не много, три дня дали.
Мое здоровье: сильные кд насторожили, пошла в клинику на узи, обнаружили еще два узелка на матке, миома подросла...удалять еще рано говорят, и не помешает беременности если что, хотя в беременность может вырасти еще...Вообщем тут и мне узи и прием у частного врача понадобился..НЕ месяц, а растраты одни..По жкт все тихо у меня
Агния90, благодарю за ОС!

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #2738 : 30 Апрель 2024, 21:36:05 »
Ос

Здравствуйте
Прошу помощи в трактовке
Расклад до конца апреля
Ос 1.05
Расклад на мужчину
М - мужчина
Ж- я
Змея -жена
Исходные:
Встречались с м, разругались, разошлись
Он вернулся к бывшей жене
Общение сейчас есть
Отношений у нас нет
Но и спокойно мы друг на друга реагировать тоже не можем
Ему б конечно было удобно на два стула присесть
Но я так не хочу
Что вижу по раскладу
М между двух ж
С женой он так и останется, там дом, дите, и  чувства тоже есть
И к даме у него есть чувства, судя по сердцу между бланками,  эмоции
Хг мч встречается со змеей в книге
С дамой в букете
Будет женихаться влегкую
Змея зеркалит на солнце и дом
Ну лишнее подтверждение

Дама зеркалит на якорь и рыб
У нас есть рабочие вопросы совместные
Но не могу сказать что кто то от кого то зависит
Скорее мы на одном уровне разных подразделений и взаимодействуем как партнеры
Возможно в контексте личных отношений это говорит о длительной связи, после таких отношений сложно быть чужими
В общем в срок ничего интересного
От змеи не подорвется, будет ходить вокруг да около дамы, в надежде что перепадет что нибудь, и  что все само собой разрулится когда нибудь ✊
Заранее благодарю, с меня ❤️




Змея тут не жена. А дама с работы.
Жена тут аист. Возле дома стоит. Мужчина в доме. Дом в книге книга в горе - какие то трудности с оформлением бумаг на недвижку.
Сердце близко к женщине , женщина в тучах - по прошлому и идет.
Но в сердце клевер. Мне почему- то клевер часто выходит на что то двойное - две женщины у мужчины. Но это не жена.
Здравствуйте
Моя ос
Лишних дам у мужчины не обнаружено
Все время, что не с семьей- максимально проводит возле меня
Тк мы по работе соприкасаемся, в рабочее время частенько можем побыть вдвоем
В поездках или на встречах друг с другом
В отношения вступать пока не спешу, не все устраивает по понятным причинам
Он открыто говорит, что хочет возобновления отношений, вот только теперь не спешит покинуть семью
В общем ходит вокруг да около
С недвижимостью тоже не слышала новостей
Все стабильно, оформлений не происходит, покупок тоже
Всему своё время.
Время разрушать и время строить.
Время молчать и время говорить

Агния90

  • *****
  • 1456
  • 43
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #2739 : 02 Май 2024, 02:40:01 »
Здравствуйте!
Хотела узнать в июле будет ли отпуск?Или я вообще сменю работу?Работаю не официально,графика особого нет отпусков,прошлая девочка в июле в отпуск ходила, а иногда на август тоже..Так как работает больше с группами детей,многие в лагеря уезжают и некого учить...
Я администратор в английском клубе,так же финансы интересы и мч будет ли ;D


Работа: В доме якоря луна, в доме луны-корабль, в доме корабля солнце, в доме солнца гроб-работать не будут, так же смотрю куда упал якорь-в дом лилий-замарозка работы,но смущает очень над якорем тучи и гора,далее от якоря гроб и корабль-как увольнение в отпуске...
Еще показалось как будто поеду в отпуск, корабль-солнце..в доме корабля солнце,поездка туда где тепло..я вообще хочу в санаторий в Блокурихи..отдохнуть и по женски полечится,но денег пока не собрала...разве что кредит брать..или деньги откуда-то упадут :D
От якоря конями идет на книгув медведе,как обучение,на развилку в сердце-что-то предложат другое, по душе то что будет,но придется обучатся...
Деньги: в доме рыб лиса,над лисой аист-какие-то перемены,сами рыбы выпали в в доме сада,доход будет,судя по лисе придется потрудится, повертется, рыбы конями идут на метлу в дереве-опять обследования,консультации...и идут на дерево в лисе,как интересно...опять таки тема здоровья,и конями на якорь в лилиях
Я сама в доме ребенка,что-то новое ждет меня,ребенок в доме ключа,а ключ в моем доме,стою над письме,письмо в горе,зеркалит с рыбами,новый источник дохода возможно?
В доме письма крест,Крест идет на птиц они в своем доме,и на письмо и на луну в якоре-предложение о новом источнике работы,дохода,так же крест находится между башней и аистом,тема больницы опять таки..
Любовь: в доме туч мужчина,стоит на дереве,не далеко от меня,не далеко от него кольцо и букет-в доме мужчины-аист-бывший вернется,который женат?Между нами метла в дереве и дерево в лисе,обсуждение прочности отношений?Или его статуса?В доме сердца-развилка-выбор,в доме развилки тучи-неясность выбора,само  сердце во всаднике,а всадник в клевере-не большой роман,может не сколько?
Дом кольца:медведь-в доме медведя книга,в доме книги башня,само кольцо в змее а змея в кресте-скрытные отношения…

Anelinka

  • ***
  • 165
  • 39
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #2740 : 02 Май 2024, 10:52:47 »
Доброго дня.
Я только начала практиковать БРЛ, многое пока загадка. Прошу помощи и подсказок от более опытных практиков.



Расклад на меня. Что ждет меня в личной жизни до конца мая 2024г. 2 месяца назад ушла от мужа. Отношений ни с кем на данный момент нет. Есть один старый поклонник, который периодически зовет на свидание, но мне он как-то не по душе. Есть еще один человек, бывший МЧ, с которым расстались 7 лет назад. В последний год с ним в дружеской переписке. Загадала только себя, других бланок не загадывала.

Что вижу я:
На сердце - Ключ-Луна - Медведь - Змея - взаимоотношения бывшего и его нынешней дамы? Если честно, наверное да, т.к. я знаю, что  у него кто-то есть, но он о ней ничего особо не рассказывает. Вот и интересно, кто она....
Угловые - Собака - Крысы - Корабль- Тучи - тоже переживаю о близком друге, жду его выхода из комы (писала ранее ситуацию)
Ближайшее будущее Собака - Крест - Рыбы - Дом - буду озабочена вопросами денег. Сын скоро едет в Питер на экскурсию, планирую бюджет. Еще могу предположить неожиданный приезд какого-то друга (есть кум, работает вахтовым методом, возможно в мае приедет домой).
Смотрю кольцо как символ взаимоотношений: Кольцо в Змее
Тучи - Метла - Дерево - Письмо - Аисты - в мае отношений ни с кем не будет, к концу периода возможны какие-то изменения (Аисты)
Смотрю Аистов, какие будут изменения в ЛЖ?
Аисты в Письме
Клевер - Крест - Коса - Книга - Солнце
Изменения быстрые, судьбоносные, связанные с получением какой-то информации, которые в будущем скажутся положительно на ЛЖ, но опять сильных перемен от текущей ситуации нет.
Смотрю сердце.
Сердце в ключе
Джентельмен - Дама - Развилка - Букет - Звезды
На сердце взаимоотношения с мужчиной, по которым надо принят решение, что я хочу, чего не хочу. Продолжать общение или нет...  Предположу, что это бывший МЧ, т.к. он идет конем на Кольцо. Меня эта дружеская переписка не особо радует. После нее всплывают все хорошие воспоминания, которые терзают меня.
Секс (ну мало ли...)
Лилии в якоре
Лиса - Совы - Ключ - Сердце - Джентельмен
нет, все стабильно... Будет желание, переживание по этому поводу, но имнтима не вижу.
Вывод: ничего не изменится, бывший не вернется, новых знакомств не будет.
Буду благодарна за комментарии!

Маверик

  • *****
  • 1215
  • 834
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #2741 : 02 Май 2024, 13:01:29 »
Доброго дня.
Я только начала практиковать БРЛ, многое пока загадка. Прошу помощи и подсказок от более опытных практиков.
Расклад на меня. Что ждет меня в личной жизни до конца мая 2024г. 2 месяца назад ушла от мужа. Отношений ни с кем на данный момент нет. Есть один старый поклонник, который периодически зовет на свидание, но мне он как-то не по душе. Есть еще один человек, бывший МЧ, с которым расстались 7 лет назад. В последний год с ним в дружеской переписке. Загадала только себя, других бланок не загадывала.
Здравствуйте! Мужчин в окружении лучше сигнифицировать.

Дама в доме Мужчины - почему? - потому что ее волнуют отношения с Мужчиной. он падает в доме Сердца (то что будет в лж), к чему приведет - Сердце в Ключе - принятие решений - с чем связано - совы лиса лилии - свидания, встречи с любовным интересом (Лиса аккурат на линии вашей бланки) /и это единственный сигнифатор мужчины на линии/. Над Мужчиной - совы всадник ребенок - я на эти карты смотрю как на мысли о ком-то - с ним у вас общение, активность, отношения на стадии Ребенка - игра, безответственность. Между вами - змея крысы - прям множество других людей - с учетом того, что где-то остался ваш муж - это четырехугольник и наличие конкуренции (змея). хк от мужчины на Кольцо (в доме змеи), на совы и на лису (на вашей линии) - мужчина "гуляка" и судя по тем картам, которые вокруг него легли - интерес у него к вам есть, но вот проявлять себя настойчиво или "красиво" как-то он не будет..  он "делает" крысы - это выгоду себе, свой интерес, шуры-муры от Змеи.. прям как-то знаете, нет чувства, что он может дать опору и надежность вам в жизни. он любовник, вполне может быть жадноват на деньги и вообще "все себе любимому".. его сфера влияния - Якорь - работа. Гроб в его окружении смущает - вероятно, общение с ним имеет тенденцию к прекращению..

Медведь вышел мужем - он все равно какой-то картой должен был выйти, и часто Медведь возле Дома это муж. Он остался в прошлом у бланки - хк назад. на него. Тучи в Кольце - это в отношениях неясность и неопределенность именно в плане официальных отношений и договоров.. к чему приведет - Кольцо в доме Змеи - в отношениях будут сложности и предательства..
Над Медведем карты это тенденция развития отношений с ним и обратите внимание, там идут вполне "земные", конкретные карты - Дом письмо - какие-то договора, связанные с недвижимостью, метла кольцо корабль - ссора конфликт, которые предшествовали тому, что вам захотелось изучить "новые горизонты" (Корабль, смена жилья).. Между вами Ключ Развилка - ключ имеет отношение к Сердцу - то есть принять решение и развестись или сохраняется тема выбора.. но тут явно нет пересечений в срок. словно - "хочу и будет, не хочу не будет"..
ваши сферы влияния - сердце и лилии - и в принципе, захотите чувств, секса - вам и решать.. Но в моей практики Лилии возле бланки чаще показывают отсутствие секса, своего рода "сохранение чистоты".. а у вас в Лилиях Лиса - какие-то попытки нарушить вашу чистоту должны быть. Вы будете "делать" Башню - в доме Рыб - укрепление денежной сферы и опоры в жизни, может указывать на накопление депозита или еще чего через банк.. хк вперед на Дерево и Сад - тема здоровья может быть актуальной и открытость, общение..
 оба мужчины "из прошлого" - только Мужчина дальше, а Медведь поближе.. взор Дамы направлен на желание перемен, завершение стадии Туч и новый период в жизни.. но это просто интерес а будет то, что справа от дамы.
Не консультирую

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #2742 : 03 Май 2024, 19:05:06 »
Доброго времени,уважаемые практики!Помогите разобраться в раскладе,пожалуйста!
Расклад на мужчину с подачи моей родной сестры.Смотрели до конца мая .Примерно месяц назад познакомилась с мужчиной,переписки и пару встреч  были,он ей понравился.А сейчас,на данный момент пропал,не пишет.Сестра человек гордый,навязываться не хочет как и звонить первой.Вот и попробовали выяснить,что и как с ним,может есть другая(точно не знаем,т.к. мужчина проживает не в нашем городе,а в 40 км).Его загадали Мужчиной,её Женщиной.

Как я вижу,что он и она рядом,она в доме Письма,видимо,связь с ним будет(она напишет или позвонит?).Он в своём доме,уверенный в себе.В доме Сердца -Письмо,а Сердце в Клевере-какое-то приятное любовное сообщение/переписка,но с кем?
Женщину другую я не увидела
Ещё Рыбы в доме Гроба,проблемы с финансами ,видимо.
Коса в доме Женщины,прекратил резко общаться и тут же Кольцо.
Так и не понятно,будет ли общение между ними или это всё.
Сестра принципиально не хочет звонить первой.
Подскажите,пожалуйста,по рпскладу
Всегда с уважением и +
Мой любимый кот Мигель

Маверик

  • *****
  • 1215
  • 834
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #2743 : 03 Май 2024, 19:56:47 »
Доброго времени,уважаемые практики!Помогите разобраться в раскладе,пожалуйста!
Расклад на мужчину с подачи моей родной сестры.Смотрели до конца мая .Примерно месяц назад познакомилась с мужчиной,переписки и пару встреч  были,он ей понравился.А сейчас,на данный момент пропал,не пишет.Сестра человек гордый,навязываться не хочет как и звонить первой.Вот и попробовали выяснить,что и как с ним,может есть другая(точно не знаем,т.к. мужчина проживает не в нашем городе,а в 40 км).Его загадали Мужчиной,её Женщиной.

Как я вижу,что он и она рядом,она в доме Письма,видимо,связь с ним будет(она напишет или позвонит?).Он в своём доме,уверенный в себе.В доме Сердца -Письмо,а Сердце в Клевере-какое-то приятное любовное сообщение/переписка,но с кем?
Женщину другую я не увидела
Ещё Рыбы в доме Гроба,проблемы с финансами ,видимо.
Коса в доме Женщины,прекратил резко общаться и тут же Кольцо.
Так и не понятно,будет ли общение между ними или это всё.
Сестра принципиально не хочет звонить первой.
Подскажите,пожалуйста,по рпскладу
Всегда с уважением и +
Здравствуйте! А Змея в Кресте Вам ни о чем не говорит? Это то, что появится.. у вас очень разговорный расклад получился. Мужчина в некоторой степени оставил общение с вашей сестрой в прошлом.. он подвел своего рода итог (Коса в ее доме). И смотрите на карты над ней - от сада до гроба - это все, что он думает об отношениях с ней.. было общение, встречи, разговоры .. но все уходит в Гроб.. ХК от бланки Дамы в будущее на Клевер и Гроб - ее надежды "умрут".. справа от мужчины - внезапное появление значимой фигуры в его жизни (у него расклад с Креста и Коса перед ним) - с ней будут отношения и Солнце - новый этап в его жизни.. ну и с работой что-то .. вообще у него дорога падает .. вертикаль над Змей тоже говорящая - в его жизнь войдёт "новое".. он где-то с ней в дороге, в поездке познакомиться..
Не консультирую

PERTHO

  • *****
  • 1360
  • 820
  • Вот что отвечу, когда вопрошаешь….благо в молчанье
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #2744 : 04 Май 2024, 15:24:40 »
Доброго времени суток ! Подруга вышла замуж пол года назад. живут сейчас в разных городах. Она собирается к нему переезжать. Переживает. У нее есть ребенок девочка 6 лет. ТАкие очень существенные перемены в жизни. Я сделала расклад на переезд до конца года 2024. Хотя думаю это произойти должно летом. Смотрю через Мужчину! что у него по деньгам, по работе, по личной жизни. ЕЕ загадала Дамой. Но так опять странно дама вышла - в книге. Зеркало на книгу. Книга в парке. ВРОде как тайная женщина у него. Или это все же Женщина  - просто она педагог в институте и это просто ее характеристика ? Обучение.  ТОгда что за аист с ним рядом в букете ?
Рядом с М - вышли Аисты  - а это завсегда показывает что мужчина женат, просто верное попадание - но тогда логично что в этой колоде Аисты это жена.
Если смотреть змею (в ребенке) - то это скорее всего его бывшая жена, и там двое детей.
В общем сильно меня смутила эта ДАма в книге.
1. Так в общем у М в раскладе первый вышел дом - дом (всадник) луна (дом) всадник (рыбы) - мужчина хочет построить дом, участок купил. думают как расширится - так как с ребенком будут втроем уже жить.  Углы так же - дом аисты тучи развилка - решение вопросов с недвижкой, новый дом.
2. По деньгам я бы сказала что притока нет у него. РЫбы (в даме)  - на самом деле это иньская типа энергия, и скорее накопления будет тратить. Рядом гроб (в лилиях) - это и долги ( у него ипотека ) С другой стороны тучи  - опять с деньгами туговато. Всадник в рыбах и цепочка на дом - будет деньги вкладывать в дом.
3. с другой стороны рыбы в даме - это многовариантность.. и есть еще кто то ?
4. Сам мутный он тип конечно. в нем Тучи. Сам в гробу. Гроб в лилиях. Сердце в башне - далеко от всех. контроль эмоций.
5. по поводу переезда  - думаю по аистам и кольцо с ним рядом - переезд осуществится.
В общем интересно от Практиков видение - кто как видит эту даму в книге ?


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status