Черная магия и Руны

БР или Большой расклад

PERTHO

  • *****
  • 1324
  • 793
  • Вот что отвечу, когда вопрошаешь….благо в молчанье
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #2670 : 09 Март 2024, 22:10:40 »
Здравствуйте,  PERTHO.
Я пока экспериментирую с "этой" трепетной темой😊 вывожу какие-то свои выводы, которым требуются потверждение... поэтому,  мой вывод будет очень и очень субъективным.
Поэтому, попробую.

Мой ответ- нет, не будет заключение брака, несмотря на радужность раскладов.
Почему?  Перечислю ТОЛЬКО ОСНОВНЫЕ факторы:
1) отсутствует в обоих раскладах показатель торжества Крест Букет

Periya, приветствую !
Я сама буду очень удивлена если распишутся! На три месяца расклад . Обратная связь будет !

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #2671 : 17 Март 2024, 13:50:15 »
Здравствуйте
Прошу помощи в трактовке
Расклад до конца апреля
Ос 1.05
Расклад на мужчину
М - мужчина
Ж- я
Змея -жена
Исходные:
Встречались с м, разругались, разошлись
Он вернулся к бывшей жене
Общение сейчас есть
Отношений у нас нет
Но и спокойно мы друг на друга реагировать тоже не можем
Ему б конечно было удобно на два стула присесть
Но я так не хочу
Что вижу по раскладу
М между двух ж
С женой он так и останется, там дом, дите, и  чувства тоже есть
И к даме у него есть чувства, судя по сердцу между бланками,  эмоции
Хг мч встречается со змеей в книге
С дамой в букете
Будет женихаться влегкую
Змея зеркалит на солнце и дом
Ну лишнее подтверждение

Дама зеркалит на якорь и рыб
У нас есть рабочие вопросы совместные
Но не могу сказать что кто то от кого то зависит
Скорее мы на одном уровне разных подразделений и взаимодействуем как партнеры
Возможно в контексте личных отношений это говорит о длительной связи, после таких отношений сложно быть чужими
В общем в срок ничего интересного
От змеи не подорвется, будет ходить вокруг да около дамы, в надежде что перепадет что нибудь, и  что все само собой разрулится когда нибудь ✊
Заранее благодарю, с меня ❤️

Всему своё время.
Время разрушать и время строить.
Время молчать и время говорить

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #2672 : 17 Март 2024, 21:52:55 »
Котовасия, здравствуйте!
А что не так с ответами практиков на предыдущие ваши расклады на ту же самую тему, срок которых ещё не вышел? Почему запрос новый?

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #2673 : 17 Март 2024, 22:52:53 »
Котовасия, здравствуйте!
А что не так с ответами практиков на предыдущие ваши расклады на ту же самую тему, срок которых ещё не вышел? Почему запрос новый?
Добрый вечер
Там долгий срок
Обстоятельства имеют свойство меняться
Почему нет
Всему своё время.
Время разрушать и время строить.
Время молчать и время говорить

PERTHO

  • *****
  • 1324
  • 793
  • Вот что отвечу, когда вопрошаешь….благо в молчанье
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #2674 : 18 Март 2024, 16:28:46 »
Здравствуйте
Прошу помощи в трактовке
Расклад до конца апреля
Ос 1.05
Расклад на мужчину
М - мужчина
Ж- я
Змея -жена
Исходные:
Встречались с м, разругались, разошлись
Он вернулся к бывшей жене
Общение сейчас есть
Отношений у нас нет
Но и спокойно мы друг на друга реагировать тоже не можем
Ему б конечно было удобно на два стула присесть
Но я так не хочу
Что вижу по раскладу
М между двух ж
С женой он так и останется, там дом, дите, и  чувства тоже есть
И к даме у него есть чувства, судя по сердцу между бланками,  эмоции
Хг мч встречается со змеей в книге
С дамой в букете
Будет женихаться влегкую
Змея зеркалит на солнце и дом
Ну лишнее подтверждение

Дама зеркалит на якорь и рыб
У нас есть рабочие вопросы совместные
Но не могу сказать что кто то от кого то зависит
Скорее мы на одном уровне разных подразделений и взаимодействуем как партнеры
Возможно в контексте личных отношений это говорит о длительной связи, после таких отношений сложно быть чужими
В общем в срок ничего интересного
От змеи не подорвется, будет ходить вокруг да около дамы, в надежде что перепадет что нибудь, и  что все само собой разрулится когда нибудь ✊
Заранее благодарю, с меня ❤️


Змея тут не жена. А дама с работы.
Жена тут аист. Возле дома стоит. Мужчина в доме. Дом в книге книга в горе - какие то трудности с оформлением бумаг на недвижку.
Сердце близко к женщине , женщина в тучах - по прошлому и идет.
Но в сердце клевер. Мне почему- то клевер часто выходит на что то двойное - две женщины у мужчины. Но это не жена.

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #2675 : 18 Март 2024, 16:34:39 »
Змея тут не жена. А дама с работы.
Жена тут аист. Возле дома стоит. Мужчина в доме. Дом в книге книга в горе - какие то трудности с оформлением бумаг на недвижку.
Сердце близко к женщине , женщина в тучах - по прошлому и идет.
Но в сердце клевер. Мне почему- то клевер часто выходит на что то двойное - две женщины у мужчины. Но это не жена.
Здравствуйте
Я намерено перед гаданием эти три карты обозначаю вслух
Могут ли они переиграться в таком случае
Всему своё время.
Время разрушать и время строить.
Время молчать и время говорить

PERTHO

  • *****
  • 1324
  • 793
  • Вот что отвечу, когда вопрошаешь….благо в молчанье
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #2676 : 18 Март 2024, 16:42:31 »
Здравствуйте
Я намерено перед гаданием эти три карты обозначаю вслух
Могут ли они переиграться в таком случае
У меня так происходит. Загадываешь а логикой понимаешь что вышли они по другому .
Тут змея якорь мужчина
А аист в кольце возле дома 🤷‍♀️

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #2677 : 18 Март 2024, 16:46:15 »
У меня так происходит. Загадываешь а логикой понимаешь что вышли они по другому .
Тут змея якорь мужчина
А аист в кольце возле дома
Интересно
Постараюсь конечно распознать что там за дама с работы
Благодарю
Всему своё время.
Время разрушать и время строить.
Время молчать и время говорить

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #2678 : 18 Март 2024, 17:41:09 »
Книга+Совы+Сад+Змея+Гроб+Горы+Башня+Луна

Сердце в Медведе-
Пока карты проигрались, что меня знакомая свела с мужчиной и он младше меня. Но был страстный секс и это видимо Змея проигралась. Дальше посмотрим, как общение сложится
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Periya

  • **
  • 89
  • 57
  • "Где Любви хотя бы капля, там терпения океан"
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #2679 : 19 Март 2024, 17:50:35 »
Пока карты проигрались, что меня знакомая свела с мужчиной и он младше меня. Но был страстный секс и это видимо Змея проигралась. Дальше посмотрим, как общение сложится
Пока карты проигрались, что меня знакомая свела с мужчиной и он младше меня. Но был страстный секс и это видимо Змея проигралась. Дальше посмотрим, как общение сложится

Anna2018.di, главное "вызвать дождь" после затишья 😉 Благодарю за ОС!

Katerinalar

  • *****
  • 1413
  • 116
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #2680 : 21 Март 2024, 11:36:03 »
Здравствуйте практики.
Подскажите по БР пожалуйста. Срок до 20 мая.
Расклад для мужчины. Есть дама у него. Были отношения, сейчас не вместе.
Разругались сильно. Оба молчат😀
Расклад для мужчины на отношения с дамой в срок и плюс работа.
Итак вообщем не скажу что прямо в этот период все плохо для него, много мыслей конечно и дел будет.
Мужчина: думает о деньгах, работе, проблемах неприятностях и страхах с работой связанных и плюс ( якорь книга дама) как раз о даме и  работе с ней. ( на работе иногда видятся).
В ближайшее время первые карты. Какой то разговор серьезной нервы связанные с мужчиной начальником может и обманом неким. Деньги получит приятные и что то новое будет связаннное с работой, тяжелое для него. От якоря если смотреть горизонталь, то тут опять же с дамой связано идет, что как документы или тайна и статность с ней идет. Общение будет возможно 🤔 в работе резкие моменты от начальника будут , новости и препятствия с изменениями которые ему будут сначала казаться лучше, но потом будет переживать и препятствия сильные идут. С дамой как то будет связана его работа и встречи и прояснение тягостное для него. Дальше хк корабль дама собака( изменения с дамой к привязанности что ли, я корабль никогда не понимаю как его трактовать, но он в косе)
И почему то его рыбы в букете ( деньги или подарок  связан с начальником и дамой).
С дамой флирт и общение ьудет ( ее зеркала и кк смотрела) дама- клевер- букет- всадник.
При этом может быть и ревность связанная с начальником ( ее вертикаль медведь- букет- дама- коса) для мужчины.
Отношения кольцо: перемены какие то будут в отношениях судьбоносные плюс эти отношения как кармические для него идут и еще ( мужчина- кольцо- крест- сердце- дама) у мужчины будут отношения и любовь к даме этой в срок которые ему как судьба то от чего его будет тяжело но будут они. При этом я не вижу что у них прямо вместе они и все хорошо. Дама для него стабильна но и холодна скорее плюс официальна, это из за работы скорее. ну если смотреть от кольца все таки то перемены будут важные и препятствия к отношениям идут и по итогу пустота какая то и переживания.
Его самого брать: мужчина- кольцо- крест- сердце- дама- башня- книга- собака- ключ- гроб. Не получится что то особо в срок и он вообще как закроется и тяжко ему будет, но любовь у него тягостная к ней будет. Плюс его горизонталь будут сильные и острые проблемы сначала но к концу срока как то уладится. Хотя общения между ними идет некое. И как официальное ( диагональ) так и хк. Но тут еще и медведь какой то у них и между ними, с работы. И с ним у мужчины нервы и проблемы.
Сердце: опять же чувства к даме которые для него будут тяжелы но будут и сильные и как то в чувствах забота и прояснение с дамой в чувствах ( от сердца смотрю  хк). Плюс еще тут как идут новости встречи и общение по поводу здоровья дамы у него.
Вот как то так увидела, буду благодарна за мнения ваши. +++🌸

Стелла-Стефания

  • *****
  • 626
  • 731
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #2681 : 21 Март 2024, 16:46:35 »
Подскажите по БР пожалуйста. Срок до 20 мая.
Расклад для мужчины.
На сегодня у М есть неприятности дома, с кем он живет, там или обман  со стороны близких или тянут все на себя, ему же приходится многое решать самому. Неприятный разговор с начальником -вполне, тот мог на мужчину наехать (требовать ясности в рабочих  вопросах и сроках, когда и что конкретно будет сделано), но М выкрутился, чего-то набрехал. В доме якоря гора- на работе есть вопросы, для решения которых надо менять подход к делу - договариваться с коллегами и быть уверенным, что тебя правильно поняли, а если поручал работу другому или просил (смотря кто он сам по должности) -лично проверять результат. По деньгам -на премию похоже, но т.к. рыбы в диагоналях с метлой и косой – либо он потратит быстро, либо будет и премия и взыскание. Этот вопрос очень интересно ОС. С Дамой по работе общение будет. Разлад с ней тяжел для него, т.к. есть к ней еще чувства и видимо М с ней отношения планировал. Мне кажется, у М будет новый любовный интерес, его потянет к какой-то другой Ж.
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

Katerinalar

  • *****
  • 1413
  • 116
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #2682 : 21 Март 2024, 18:42:08 »
На сегодня у М есть неприятности дома, с кем он живет, там или обман  со стороны близких или тянут все на себя, ему же приходится многое решать самому. Неприятный разговор с начальником -вполне, тот мог на мужчину наехать (требовать ясности в рабочих  вопросах и сроках, когда и что конкретно будет сделано), но М выкрутился, чего-то набрехал. В доме якоря гора- на работе есть вопросы, для решения которых надо менять подход к делу - договариваться с коллегами и быть уверенным, что тебя правильно поняли, а если поручал работу другому или просил (смотря кто он сам по должности) -лично проверять результат. По деньгам -на премию похоже, но т.к. рыбы в диагоналях с метлой и косой – либо он потратит быстро, либо будет и премия и взыскание. Этот вопрос очень интересно ОС. С Дамой по работе общение будет. Разлад с ней тяжел для него, т.к. есть к ней еще чувства и видимо М с ней отношения планировал. Мне кажется, у М будет новый любовный интерес, его потянет к какой-то другой Ж.
Добрый вечер, спасибо большое за помощь. Ос дам.
А почему в прошлом времени у вас выходит? Ведь этотне будущее или вы что то прошлым смотрите?
Крысы в голове и якорь тут плохие мысли о работе.
И еще хотела узнать про новый роман вы пишите, а по каким картам?) интересно просто для развития 🙂

Стелла-Стефания

  • *****
  • 626
  • 731
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #2683 : 21 Март 2024, 20:55:42 »
или вы что то прошлым смотрите?
нет, все будущее. что Вас на мысли о прошлом навело? что М выкрутился в разговоре с начальником? - это настоящее, то, что сейчас уже есть.
хотела узнать про новый роман вы пишите, а по каким картам?
Как-то все вместе навело на такие мысли: лилии в своем доме, вокруг сердце, солнце, всадник — это все карты любовной направленности, активности, также диагональ гора-лилии-солнце-ребенок как зарождающийся интерес, от сердца тоже хк на клевер, солнце (симпатия, интерес, желание). Змея в своем доме с ребенком в диагонали и в доме ребенка развилка. От дамы хк на лиса, развилка, сердце – как альтернатива чувству к ней. Вокруг сердца – гроб в прошлом (все плохое, кризисное по личке), а впереди лилии – гармония, аисты-перемены или желание перемен, готовность к ним. Сложилось общее впечатление, что М от негатива с дамой устал, на этом фоне у него может появиться тяга к другой сексуально привлекательной для него женщине.  Змея еще стоит на луне-чисто жен.карта, жен.притягательность.
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

Katerinalar

  • *****
  • 1413
  • 116
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #2684 : 21 Март 2024, 21:04:20 »
нет, все будущее. что Вас на мысли о прошлом навело? что М выкрутился в разговоре с начальником? - это настоящее, то, что сейчас уже есть.Как-то все вместе навело на такие мысли: лилии в своем доме, вокруг сердце, солнце, всадник — это все карты любовной направленности, активности, также диагональ гора-лилии-солнце-ребенок как зарождающийся интерес, от сердца тоже хк на клевер, солнце (симпатия, интерес, желание). Змея в своем доме с ребенком в диагонали и в доме ребенка развилка. От дамы хк на лиса, развилка, сердце – как альтернатива чувству к ней. Вокруг сердца – гроб в прошлом (все плохое, кризисное по личке), а впереди лилии – гармония, аисты-перемены или желание перемен, готовность к ним. Сложилось общее впечатление, что М от негатива с дамой устал, на этом фоне у него может появиться тяга к другой сексуально привлекательной для него женщине.  Змея еще стоит на луне-чисто жен.карта, жен.притягательность.
О поняла спасибо огромное интересно. Да я думала тут змея прямо плохо очень. Но возможно и так.
Сердце же хк на даму и рядом с дамой. Я тут как Трине увидела вообще никого, но как раз и хорошо что со всех сторон можно рассмотреть. Я то тут кроме любви к даме и тягости от этого ничего хорошег не увидела 😕
Благодарю 🌸

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status