Черная магия и Руны

БР или Большой расклад

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #225 : 03 Август 2019, 22:56:07 »
Ух ты как интересно вы все описали ,то есть он как бы будет с женщиной ,но и со змеёй тоже получается ведь их 2 и постоянная змея и видимо с ней он в итоге и будет ,я правильно поняла ?)

да..на загаданный месяц.
я только учусь....

Katerinalar

  • *****
  • 1413
  • 116
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #226 : 03 Август 2019, 23:03:56 »
да..на загаданный месяц.
Вот это да и там и тут 😂 вот только тут конечно интересно благодарю ,надо наверно на больший срок посмотреть

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #227 : 03 Август 2019, 23:44:10 »
Вот это да и там и тут 😂 вот только тут конечно интересно благодарю ,надо наверно на больший срок посмотреть
С учётом периода, всё это может выглядеть как мимолётное увлечение или просто встреча в общественном месте.
я только учусь....

Katerinalar

  • *****
  • 1413
  • 116
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #228 : 04 Август 2019, 00:10:46 »
Согласна с вами ,хотя на мимолетное навряд ли ,я так поняла он давно уже с ней ,и хотел быть раньше ,но не выходило
Сейчас сделала расклад на них только на пол года немсчмтпя этого месяца ,я диогонали смотрю и вообще получается что чувства к этой женщине и он видимо будет переживать ,я бы сказала что отношения будут  как судьбоносные ,но тяжелые ,вот со змеёй не понятно ,я обычно по домам цепочку делаю но она не сердце ни в кольцо не попадает вообще,да и за спиной остаётся ,тут между ними ребёнок лёг  :o



Re: БР или Большой расклад
« Ответ #229 : 04 Август 2019, 09:05:23 »
Добрый день. Как конкретно звучал вопрос для этого расклада? точная формулировка.
я только учусь....

Katerinalar

  • *****
  • 1413
  • 116
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #230 : 04 Август 2019, 11:15:07 »
Добрый день. Как конкретно звучал вопрос для этого расклада? точная формулировка.
Добрый день конкретно про дальнейшие развитие отношений и личной жизни мужчины и женщины ,его чувства и эмоции

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #231 : 04 Август 2019, 17:13:35 »
в итоге- всё движется к союзу, и опять же - друг или друзья прояснят ситуацию или помогут сделать выбор.
у меня вопрос - Мч и Жн - они как то связаны по работе?
я только учусь....

Katerinalar

  • *****
  • 1413
  • 116
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #232 : 04 Август 2019, 17:37:59 »
в итоге- всё движется к союзу, и опять же - друг или друзья прояснят ситуацию или помогут сделать выбор.
у меня вопрос - Мч и Жн - они как то связаны по работе?
Благодарю ,насколько мне известно ,она ему помогала с чем то,но общей работы у них нет не работают вместе ничего такого ,насколько мне объяснили ситуацию мужчина сейчас в ссоре с ней высказал ей ,что от неё нет никаких эмоций чувств И так далее ,все только от него и ему этотнадоело

Katerinalar

  • *****
  • 1413
  • 116
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #233 : 10 Август 2019, 21:16:27 »
Вечер добрый прошу помощи ,делали расклад вопрос про отношения смотрели подруге и ее мужчину ( смотрели мужчине )  вопрос про отношения , с другой его , его официальная змея и вроде как с ней все впоопядке ,так что переживать нечего ,а другая женщина ,с ней тут особо ничего нет в загаданный срок ,хотя мужчина видимо переживает по какому то поводу ,знаю что с женщиной была ссора у него ,но думаю на загадывая срок ему на неё уже все равно и со змеёй вроде все норм ,хотя конечно кольцо в доме косы смущает  :o


Re: БР или Большой расклад
« Ответ #234 : 11 Август 2019, 13:45:51 »
Добрый день. И конечно же вопрос)) -
Точный вопрос картам и если были загаданы конкретно М и Ж - ,то на какие карты.
Если я правильно понял,то Вы раскладывали карты по просьбе Ж, с вопросом - как будут развиваться отношения М и этой Ж , при этом у М есть постоянная спутница - её Вы обозначили Змеёй, таким образом расклад сделан на М  и смотрим мы этот расклад с позиции событий М?
я Вас правильно понял? и ещё-какой срок взят?
я только учусь....

Katerinalar

  • *****
  • 1413
  • 116
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #235 : 11 Август 2019, 16:20:35 »
Добрый день. И конечно же вопрос)) -
Точный вопрос картам и если были загаданы конкретно М и Ж - ,то на какие карты.
Если я правильно понял,то Вы раскладывали карты по просьбе Ж, с вопросом - как будут развиваться отношения М и этой Ж
Да вы все верно поняли ,именно так она и просила и смотрели ,срок небольшой 2 месяца  просила змея с которой он в отношениях постоянных,на него посмотреть ,его отношения с другой( та которая женщина в раскладе ) ,да с позиции мужчины

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #236 : 11 Август 2019, 16:27:26 »
я согласен с Вами - тут Змее не о чем беспокоится.
я только учусь....

Katerinalar

  • *****
  • 1413
  • 116
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #237 : 11 Август 2019, 17:09:16 »
я согласен с Вами - тут Змее не о чем беспокоится.

Благодарю,просто смутило что женщина у него в доме звёзд ,значит он надеется на что то с ней

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #238 : 11 Август 2019, 18:04:35 »

Благодарю,просто смутило что женщина у него в доме звёзд ,значит он надеется на что то с ней
Ж в доме Звёзд - значит для М всё ясно. Это моё мнение только.
я только учусь....

Katerinalar

  • *****
  • 1413
  • 116
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #239 : 11 Август 2019, 19:16:50 »
Спасибо огромное,Вячеслав,может ещё посмотрите и подскажете ,смотрели сестрёнке ,точнее тоже расклад для ее мужчины ,на 3 месяца ,у него есть другая ,и вот моя сестра переживает безумно по этому поводу ,Сестра - змея ( постоянная с которой в гражданском браке ), он мужчина ,соперница - женщина
Я тут посмотрела ,что на сердце у него как раз другая и видимо вопрос с ней какой то ,что его тревожит ,так же по домам прошлась ,где сердце и его чувства ,там тоже падает женщина ,и вот не совсем понимаю,у него идёт сердце в доме звезды ,звезды в башне ,башня в лилиях ,Лилии в доме женщины ,женщина в горе ,гора а медведе ,медведь в птицах и птицы в сердце ,я так понимаю что у него отношения и чувства связаны с любоаницей ,но тут есть препятствие какое то ,может другой ,медведь ? А с моей вообще не очень ясно ,так ещё и видимо парень не совсем стабилен в эмоцииях ,может пьёт ? :o хоть моя сестрёнка у него вроде и в доме дерева,все таки постоянная значит


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status