Черная магия и Руны

БР или Большой расклад

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #210 : 02 Июль 2019, 11:02:19 »
Доброго дня. Может ли Солнце находящееся в 10 доме, отыгрываться как воздействие на человека?! С уважением.

Pol1na

  • ****
  • 401
  • 357
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #211 : 02 Июль 2019, 11:11:22 »
Доброго дня. Может ли Солнце находящееся в 10 доме, отыгрываться как воздействие на человека?! С уважением.
Доброго дня,
Нет. Есть какая-то угроза благополучию человека. Смотрите дальше по цепочке.
С уважением.
Quid est veritas?

Lenkafox8

  • *
  • 1
  • 0
  • Я только учусь
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #212 : 28 Июль 2019, 12:32:01 »
Доброго времени, озадачилась БР на события в течении 3 месяцев, расклад сделала для знакомой, по раскладу вижу разрешимые трудности на работе, суету в коллективе, кстати в прошлом по нему увидела уход со старой работы и переход на новую, отношений постоянных и прочных по картам нет, но видно что должен появится мужчина по судьбе, но ей надо отделаться от прошлого. Сложность в трактовка здоровья в доме гроба - дерево, в доме дерева-дороги, в доме дорог-башня, в доме башня-коса, в доме косы-гроб мне думается что девушка начнёт ездить в спорт зал и займётся своим здоровьем или откажется от вредных привычек, пожалуйста помогите разобраться. И еще уточнила у нее место работы больница.



Re: БР или Большой расклад
« Ответ #213 : 28 Июль 2019, 19:48:54 »
Добрый день. По здоровью , я бы сказал,что в течении загаданного времени -её ждёт проблемы со здоровьем, вероятно операция.
я только учусь....

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #214 : 28 Июль 2019, 23:16:35 »
Уважаемые практики, как понимать Ключ 33 в 36 доме. И у М и у Ж , ( два расклада) одинаковые позиции. С уважением

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #215 : 29 Июль 2019, 13:05:31 »
Ключ в доме Креста - вероятно,решение проблемы как итог на загаданный период.
я только учусь....

Katerinalar

  • *****
  • 1413
  • 116
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #216 : 29 Июль 2019, 15:07:09 »
 День добрый !) помогите пожалуйста с раскладом
Делался на полгода
Сестра - женщина ,мч- мужчина -другая змея
Делался на пол года ,делался мужчине ,сейчас со змеёй в отношениях
Думаю он так и будет с двумя ,хотя к женщине чувств больше ,и для него это видимо больше важно чем змея ,  по итогу скорее останется со змеёй

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #217 : 29 Июль 2019, 19:45:39 »
День добрый !) помогите пожалуйста с раскладом
Делался на полгода
Сестра - женщина ,мч- мужчина -другая змея
Делался на пол года ,делался мужчине ,сейчас со змеёй в отношениях
Думаю он так и будет с двумя ,хотя к женщине чувств больше ,и для него это видимо больше важно чем змея ,  по итогу скорее останется со змеёй

Скажите - как звучал вопрос ? точная формулировка вопроса.
я только учусь....

Katerinalar

  • *****
  • 1413
  • 116
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #218 : 29 Июль 2019, 21:24:55 »
Скажите - как звучал вопрос ? точная формулировка вопроса.
Вопрос на отношения мужчине с женщиной какие у них будут отношения

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #219 : 30 Июль 2019, 20:03:04 »
Вопрос на отношения мужчине с женщиной какие у них будут отношения
Сестра - женщина ,мч- мужчина -другая змея  -немного не понятно. При раскладе вы задавали,что Жн - это сестра  его? или Чья?  а Змея - это тоже женщина,но другая? Если Вы загадывали,что Змея - это его спутница, то там если пройтись по домам ,союз будет омрачён тем,что кто то ,кому то откроет некую тайну, и связано это будет с картой Жн ( кого Вы там загадали под этой картой?) В общем по домам там очень всё интересно получается.
я только учусь....

Katerinalar

  • *****
  • 1413
  • 116
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #220 : 30 Июль 2019, 20:31:38 »
Сестра - женщина ,мч- мужчина -другая змея  -немного не понятно. При раскладе вы задавали,что Жн - это сестра  его? или Чья?  а Змея - это тоже женщина,но другая? Если Вы загадывали,что Змея - это его спутница, то там если пройтись по домам ,союз будет омрачён тем,что кто то ,кому то откроет некую тайну, и связано это будет с картой Жн ( кого Вы там загадали под этой картой?) В общем по домам там очень всё интересно получается.
Спасибо огромное может поподробнее сможете
Смотрели на мч его отношения он сейчас с моей сестрой со змеёй,есть другая она -женщина в раскладе вот и смотрели на его отношения с этой женщиной что дальше и что со змей ( моей сестрой ) она боится что он ее бросит из ща другой ( женщины)

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #221 : 30 Июль 2019, 21:08:12 »
Спасибо огромное может поподробнее сможете
Смотрели на мч его отношения он сейчас с моей сестрой со змеёй,есть другая она -женщина в раскладе вот и смотрели на его отношения с этой женщиной что дальше и что со змей ( моей сестрой ) она боится что он ее бросит из ща другой ( женщины)
От женщины придёт информация,которая послужит омрачению союза со Змеёй. Для Мж окончание загаданного периода предусматривает кардинальные перемены. Но,считая, загаданный период всего 6 месяцев - надо учитывать,что события имеют значения только для этого периода.
я только учусь....

Katerinalar

  • *****
  • 1413
  • 116
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #222 : 03 Август 2019, 18:51:16 »
Вечер добрый ,помогите пожалуйста делали на месяц расклад ,такая ситуация случилась,смотрели на мужчину ,соперницу ( женщина) и его постоянная ( змея) ,странное поведение к другой ,постоянная волнуется что может уйти к ней,мч переживает из за неё ,поругался с соперницей
Ну судя по картам ,для него действительно важна сейчас женщина и он и отношения ,какие то перемены в этом во всем ,хотя по моему он так и останется со змеёй своей рядом с ней дом и она в доме якоря

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #223 : 03 Август 2019, 21:17:15 »
Вечер добрый ,помогите пожалуйста делали на месяц расклад ,такая ситуация случилась,смотрели на мужчину ,соперницу ( женщина) и его постоянная ( змея) ,странное поведение к другой ,постоянная волнуется что может уйти к ней,мч переживает из за неё ,поругался с соперницей
Ну судя по картам ,для него действительно важна сейчас женщина и он и отношения ,какие то перемены в этом во всем ,хотя по моему он так и останется со змеёй своей рядом с ней дом и она в доме якоря


Добрый вечер.
опишу своё видение, скажу сразу- я ваш расклад перекладываю на 9х4, ибо так мне более удобно.
весь расклад  - это практически каждая карта -один день)))
Итак: Жн будет добиваться Мч ,но будут препятствия,будет трудно. но потом будут общения и букетно-сердечный период,разговоры,общественные места. У Мч появится затруднительный выбор,который поможет решить друг или друзья, помощь будет очень хорошая и нужная,принесёт перемены и знание чего то,что нужно обсудить и принять решение,оно потребует усилий и принесёт результат,в следствии чего союз будет прерван и остановлен. В дальнейшем выяснится обман.
я только учусь....

Katerinalar

  • *****
  • 1413
  • 116
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #224 : 03 Август 2019, 22:43:23 »
Добрый вечер.
опишу своё видение, скажу сразу- я ваш расклад перекладываю на 9х4, ибо так мне более удобно.
весь расклад  - это практически каждая карта -один день)))
Итак: Жн будет добиваться Мч ,но будут препятствия,будет трудно. но потом будут общения и букетно-сердечный период,разговоры
Ух ты как интересно вы все описали ,то есть он как бы будет с женщиной ,но и со змеёй тоже получается ведь их 2 и постоянная змея и видимо с ней он в итоге и будет ,я правильно поняла ?)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status