Черная магия и Руны

БР или Большой расклад

Hechicera

  • ***
  • 205
  • 86
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #195 : 14 Апрель 2019, 02:25:47 »
Спасибо ещё раз, я поняла , я переложила расклад как изначально вы мне посоветовали , там все и подтвердилось, что вы и сказали . Гроб в доме дома -смерть в доме?

Нет. Это то, что дома не будет (ведь это был вопрос к картам), а в доме Гроба Книга, т.е. будет изучение этого вопроса.
Есть много других карт указывающих на смерть. В вашем раскладе такой комбинации нет.

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #196 : 14 Апрель 2019, 11:55:23 »
Спасибо , а можно ещё вопрос . Хочется поинтересоваться про технику чтение и правилен ли ход мыслей . Башня в доме ребёнка и все его ходы конем выходит на перспективы в смысле на положительные эмоции. Ребёнок в доме звёзд желанный , спокойный ребёнок . Так же выходит на аиста и на якорь ,запоздалые роды как вариант , на том раскладе ,здесь он снова выпал с якорем а ни могу ли я сказать что крепкий ребёнок например , с чем я должна якорь восоойденить чтоб уточнить ? Выходит снова с крестом в данный момент что это будет значить ? Типо ребёнок родиться с болью но ребёнок будет здоров так как зеркалит с солнцем ?и развилка ход конем перед чем выбор будет ? Или может все таки он родиться раньше времени ? Типо не зрелость ?
Заметили что про вопрос здоровья снова в доме креста падает карты связанные или я ошибаюсь , направьте чтоб я не мешкалась больше никогда , спасибо вам огромное за помощь , у меня аж мурашки от того что стала видеть суть ... вы более чем доходчиво объяснили )
Дерево вышло на птиц-Тоесть суета по поводу здоровья , на змею будут медецинские поправки .? Опять же дерево на гроб вышло -большие осложнения ? Птицы +25 сомнительный диагноз и снова кольцо в доме креста там и тучи крест гора на сад в доме мальчишки. Или это уже очень далеко захожу?

Re: БР или Большой расклад9
« Ответ #197 : 18 Апрель 2019, 02:00:41 »
[quote author=Hechicera
28  19    18    15    29    23    27    9
3    6      16    33    11    31    14    26
8    20    22    1      13     7     21    30
34   4     25    35    17     2     36     24
             10    12     32     5

Живет с молодым человеком не женаты, но ребёнок желанный у обоих! Детей нет.(пока что)
Работает парикмахером первый ряд может сказать, о работе ведь так ? Что все карты можно отнести под людей , но так же она может 19 проиграться как больница , быстрые роды и т.д.и интересно раскроется тайна 14+26 можно посмотреть как с работы и так же ход конём выпадает сердце , как правильно их совмещать ?
Начнем с того, что период расклада не указан. Если он не указан, то показывается текущее положение и то, что заложено. Берем даму. Она в доме дерева, ее очень волнует вопрос здоровья. Дерево в кресте, крест в солнце, солнце в лисе.... Проблемы со здоровьем есть, на момент расклада дама болела, об этом говорит крест, были озвучены какие то проблемы со здоровьем у дамы, но часть озвученного не правда, не правильный диагноз. Далее. Дом дамы: аисты, гроб, букет, корабль, собака, сад, всадник.... Тут четко видна проблема беременности, что нет зачатия, что она часто бегает по врачам. Но. В доме ребенка у дамы метла. Это говорит, что у нее должно быть минимум 2 ребенка и по метле девочки. Проаеряем метлу: там звезды, да опять колличество много .Проверяем где карта ребенка: ребенок в горе, гора в крысах, крысы в облаках, облаков в косе... Да, проблема с зачатием есть, но крысы гору точат, эта проблема решаема, в неопределенный период (дождей,) будут какие то уколы, которые помогут решить проблему. И этим дама занимается. После карты ребенка диагональ вниз стоит клевер , опять удваиват , что не один ребенок, клевер в лилиях, что в возрасте это будет, далее сердце, луна, счастливое материнство.
Далее мч. Желания узаконить отношения у него не появится, по факту он боится создавать семью (я об официальности говорю, это карты под ним, гроб в доме аиста) и увиливает от этого.
Есть материальный интерес у этой пары совместный. Деньги стараются откладывать.

Re: БР или Большой расклад9
« Ответ #198 : 18 Апрель 2019, 09:54:03 »
Да действительно вопрос о здоровье волнует , но на период гадание был уже второй триместр, беременность проходит тяжело для дамы ,но на ребёнка это не влияет . Врачи сказать ничего не могут. По узи неоднократно указали на мальчишку . Вопрос стоял как пройдут роды ... кесарево либо естественным путём . Расклад был на год разложен . О здоровье волнует так как симптомы указывает на диагноз что после родов возможно долгое восстановление но касаеться это не всех  по непонятным причинам. И хотелось бы уберечься так как после кесарево легче восстановление чем рисковать своим путём рожать .
 О деньгах да действительно откладывание есть . Вопрос стоял о недвижимости .будут ли изменения , переезд ...
И о мч странно но мужчина только и говорил о свадьбе , не расписались до беременности (так как была желанной для обоих) потому что квирентка хотела это сделать либо в летний период и до беременности . Либо уже после рождения .

Добавлено: 18 Апрель 2019, 10:07:35

Мы даже попробовали переложить расклад выше вы увидите на этой же страницы ... там дерево в доме косы это прямым текстом говориться о кесарево?

Re: БР или Большой расклад9
« Ответ #199 : 18 Апрель 2019, 19:04:06 »
Да действительно вопрос о здоровье волнует , но на период гадание был уже второй триместр, беременность проходит тяжело для дамы ,но на ребёнка это не влияет . Врачи сказать ничего не могут. По узи неоднократно указали на мальчишку . Вопрос стоял как пройдут роды ... кесарево либо естественным путём . Расклад был на год разложен . О здоровье волнует так как симптомы указывает на диагноз что после родов возможно долгое восстановление но касаеться это не всех  по непонятным причинам. И хотелось бы уберечься так как после кесарево легче восстановление чем рисковать своим путём рожать . Очень похоже, что кесарево. Там перед ребенком коса и башня, т.е. кесарево в больнице и это от дамы справа, т.е. будущее дамы. Дама этот вопрос обдумывает, т.к. он к нее над головой
 О деньгах да действительно откладывание есть . Вопрос стоял о недвижимости .будут ли изменения , переезд ...Переезд будет, в квартиру, в пустую (в которой никто не живет)
И о мч странно но мужчина только и говорил о свадьбе , не расписались до беременности (так как была желанной для обоих) потому что квирентка хотела это сделать либо в летний период и до беременности . Либо уже после рождения .

Добавлено: 18 Апрель 2019, 10:07:35

Мы даже попробовали переложить расклад выше вы увидите на этой же страницы ... там дерево в доме косы это прямым текстом говориться о кесарево?
Если честно, мне не нравится состояние ребенка. Мамочка будет жить и все наладится. Посмотрите последнюю вертикаль с ребенком: книга, ребенок, крест, гора. Книга над головой, понятно, что ребенок несмышленныш и еще слишком мал. Но под ним карты это крест в сердце и гора в луне. Нехорошо выглядит.
Я смотрела по последнему, переложенному раскладу

Korall

  • ****
  • 424
  • 79
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #200 : 19 Апрель 2019, 00:14:37 »
Доброй всем ночи!
Помогите, пожалуйста, проанализировать БР на тему похудения. Вес лишний сходит медленно и неактивно, хочу изучить причины, что может мешать. От себя - усилия прилагаю, ограничения в еде введены, активность физическая несильная, общее самочувствие слабое, но ничего конкретного, просто слабый уровень энергии, нет сил при минимуме затрат.

Сам расклад:


Дублирую карты, если плохо видны:
36-25-20-23-7 -3 -9 -13
12-2 -15-32-14-22-10-35
5 -30-34-31-33-17-11-27
29-6 -8 -18-1 -21-24-16
        19-4 -28-26

Центральная четверка:
Луна (в 12)-Лиса (в 13)
Солнце (в 20)-Ключ (в 21)

Боковые:
Крест (в 1)/ Ребёнок (в 8-м)
Жн (в 25) / Звезды (в 32)

В доме Жн - Всадник.

Завершающая четверка:
Башня (в 33)/ Дом (в 34)/ Мн (в 35)/ Книга (в 36)

Я вообще вижу в причинах лишнего веса - побочка от работы на верность, чтобы заставить снизить социальную активность. Ударило по здоровью, побочка - лишний вес. Способ - некротическое.

Помогите увидеть объективно, мне магия мерещится ;D :'(

Спасибо!+




Re: БР или Большой расклад9
« Ответ #201 : 19 Апрель 2019, 22:03:20 »
А как вы определили что переезд ещё и пустая квартира ???
Очень интересно )
А как можно страктовать 7+27?
7+10 ведь тоже можно отнести к операции ?
6В 30 -скрытый процесс  +30 связано с женским половыми органами ?30в 15 и 15в 14 ни могу растолковать и опять же по кругу что то скрыто по беременности ... ка которые-то эту тайну?))
25 тоже можно растолковать , как женские половые органы и они в кресте тоесть болят или что то в этом роде ... а далее 36в24 беременность и проходит тяжко как и есть . Но опять же сердце в клевере не все же так плохо . Как вы размышляете ?

Re: БР или Большой расклад9
« Ответ #202 : 20 Апрель 2019, 06:16:31 »
А как вы определили что переезд ещё и пустая квартира ??? Переезд может быть только аистами, потому что аисты гнездятся, вьют гнездо, создают семью. Корабль не может быть, это поездка, без гнездования и обустраивания. Теперь смотрим, что аисты впереди от дамы, значит это будет. Очень важно учитывать, настоящее это или прошлое. Обязательно смотрим карты от переезда(аистов), сначала рядом первую- ключ в змее. Ключ это да, а змея не всегда негативна. Какая особенность змеи, ее особо незаметно, но она сидит
и видит цель, бросается и ловит ее. Змея редко промахивается. Вот и если намечено какое то мероприятие, змея может означать точное попадание в цель, в свое время и в свой час. Далее в доме дома гроб. Гроб означает пустую коробку, иногда может быть даже коробка карт, очень часто посылка, гараж, кафешка небольшая, вот поэтому и пустая квартира. Вниз диагональ- башня в ребенке, ребенок в звездах. Это означает скорей всего многоэтажку, ну может быть какую то квартиру/домик в комплексе, но тогда это должен быть однотипный район, где много похожих. Рядом с башней медведь лилии, это может быть старое, давно построенон здание, либо квартира после стариков

Очень интересно )
А как можно страктовать 7+27? трактовать с учетом  расклада: где стоит, какие кони, дома и прочее. Если вы имеете в виду в последнем бр у вас конь от змеи на письмо в якоре, , а второй конь от змеи в букете в горе. Здесь может быть и змея как лечение , письмо в якоре, то, что назначили как постоянное лечение и букет в горе, что долго и нудно лечиться. Если рассматривать другую сторону змеи, а это женщина  , которая старше, часто мама, бабушка, свекровь, может и подруга быть, нужно смотреть в каждом случае внимательно; у вас это как подарок от старой женщины, ну буквально как наследство или кварттра, в которую переедете опять же после этой старой женщины. В бр и вообще в ленорман карта не указывает одно событие, оно указывает многогранно, т.е. аисты и беременность и с другой стороны переезд, а так же какие то поступательные и качественные изменения и перемены в жизни 
7+10 ведь тоже можно отнести к операции ? Операции это всегда коса и не змея +коса операция, а нужно смотреть что и как выпало. Иногда операции мелкие могут быть крысами, но редко. Змея чаще всего лечение, ведь змея это яд. (Алкоголь и выпивание человека тоже по змее видно)
6В 30 -скрытый процесс скрытый процесс по книге . Тучи в лилиях могут означать наливание, отечность, а также быстро происходящие и меняющиеся события в лилиях- женских половых органах. +30 связано с женским половыми органами ?30в 15 Медведь означает помимо главного еще и толстение, т.е. что поправляются половые женские органы (матка ростет) и 15в 14 может указывать пол ребенка, у меня лиса почти всегда мч, но у некоторых только дама; а так же может говорить, что эти увеличения матки обманчивы или в нашем случае временны и так не останетсяни могу растолковать и опять же по кругу что то скрыто по беременности ... ка которые-то эту тайну?))
25 тоже можно растолковать , как женские половые органы и они в кресте тоесть болят нет кольцо это официальный договор, соглашение, это никак не женские органы, это тот же брак, который хотят заключить, это тот же договор о купли квартиры (я не знаю ситуации, я пример привожу). Крест не говорит нет, помимо боли он означает сложность ситуации, что все не так просто, не хочется, но это надо сделать и пережить (пример, не можешь получить какую то справку в налоговой и оператор тот тебя гоняет и врезать ему хочется
и видеть его не можешь, но ты идешь в 50й раз и делаешь  , это ситуация по кресту.
или что то в этом роде ... а далее 36в24 если брать конкретно это сочетание, то дом сердца это само сердце анатомически и
чувства эмоции и это вот нехорошие эмоции, тяжелые.
беременность и проходит тяжко как и есть . Но опять же сердце в клевере не все же так плохо . сердце в клевере, это еще удвоение сердца, т.е. два сердца. Но клевер в крысах Как вы размышляете ?
Я б поссоветовала этой женщины максимум позитива и веры, что все, что говорят, да делать, но быть уверенной, что у нее все будет хорошо.

Добавлено: 20 Апрель 2019, 06:34:57
Доброй всем ночи!
Помогите, пожалуйста, проанализировать БР на тему похудения. Вес мы смотрим в доме медведя и картой медведя. Вес лишний сходит медленно и неактивно, это видно по коса в медведе - вроде как убывает, но под косой метла, она отметает половину результата, под метлой сердце, переживания по этому вопросу    хочу изучить причины, что может мешать. В любом бр, дом ключа показывает ключ к решению проблем, а сама проблема, как препятствие в доме горы. И тут у вас ключ находится в горе, т.е. заблокирован, смотрим цепь: ключ, гора, лилии, собака, мч, якорь, звезды.... Вобщем я вижу это в дисбалансе гормонов, как женских так и мужских. Смотрим вторую часть от дома ключа: башня, рыбы, дом, крысы, метла.... Мне это кажется так же как малое употребление жидкости, точнее недостаточное потребление воды  От себя - усилия прилагаю, ограничения в еде введены, активность физическая несильная, общее самочувствие слабое, но ничего конкретного, просто слабый уровень энергии, нет сил при минимуме затрат. Кофе вам в помощь, но не много, по утрам обязательно. Вообще вы себя очень накручиваете, там у вас в ролу кто то женщины полный и вы считаете, что тоже так. Во всякос соучае мысли о какой то даме у вас есть. 

Я вообще вижу в причинах лишнего веса - побочка от работы на верность, чтобы заставить снизить социальную активность. Ударило по здоровью, побочка - лишний вес. Способ - некротическое.

Помогите увидеть объективно, мне магия мерещится ;D :'(

Спасибо!+
Если посмотреть карту медведя как лишний вес, то он переписывается в аисты, вниз сердце и рядом с сердцем звезды. Я скажу, что похудее, но не скоро, посмотрите как далеко сердце и звезды (радость от сбытия мечиы) от дамы. И все это после негативных карт. 

Korall

  • ****
  • 424
  • 79
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #203 : 20 Апрель 2019, 09:44:52 »
Клодина, спасибо большое за ответ!
Спасибо, что подсказали как смотреть!
Насчёт воды, жидкости, скорее наоборот, приходится себя ограничивать, т.к. я могу дойти до неумеренного пития, безостановочно пить чай и т.д. весь день.
В плане полных женщин, таких мыслей нет (и женщин тоже с обеих веток), я была всегда худой, могла есть сколько угодно и не поправляться, но несколько лет, как появились самые разные проблемы, это отразилось и на наборе веса. Я думала, долгая бессонница (4 года где-то) повлияла, но сон нормализовался и сильных перемен не принёс. Гормоны я тоже подозревала, но это не подтвердилось.
Мне тоже выходит на разных методах гадания не быстрый результат, будто сейчас не время ещё. Просто думала, может как-то дополнительно проработать, углубиться в анализ причин.

Re: БР или Большой расклад9
« Ответ #204 : 20 Апрель 2019, 13:45:09 »


Спасибо  и за помощь и за поддержку !желаю нам большего развития в этой сфере !))))))))эх , кому нибудь и я помогу растолковать!

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #205 : 09 Май 2019, 10:52:52 »
Доброго дня . Учусь понимать БР.

Расклад на мужчину, интересует его личная жизнь.
Женат мужчина официально или сожительствует-неизвестно. Женщина(проживающая с ним) загадана 29 картой Женщина, бывшая любовница( общения между ними нет) Змея 7. На мужчину постоянно воздействуют, одна сторона жена привораживает, любовница чистит.

Мужчина старше как женщину-сожительницу, так и любовницу.

Дублирую.
 Букет        Всадник  Крысы      Дом         Кукла  Горы     Сердце   Лиса
Женщина  Кольцо    Книга        Корабль   Коса    Птицы   Дерево   Солнце
Письмо      Аисты     Мужчина   Змея        Лилии  Облако  Клевер   Медведь
Крест        Якорь     Развилка   Рыбы       Гроб     Собака   Сад       Башня
                              Луна         Звезды     Ключ    Метла

Боковые
Букет (1) - Башня (32)
 Лиса (8) - Крест (25)

Центр-на сердце  Змея Корабль Коса Лилии , предположу что М ждет , или наоборот змея ( любовница) проявит себя.

В доме у мужчины не спокойно - Букет Всадник Крысы Дом.

Карта Дом, единственная в своем доме, значит его Дом, для М важен.

Не совсем понимаю как трактовать как измены, или как то что мужчина не равнодушен к бывшей, ведь на карту змея была загадана конкретная женщина?, в доме змеи- сердце, в доме сердца- медведь, сама Змея в доме Сад

В доме женщины( жены) - гроб, гроб-лиса, лиса-солнце .. сама Женщина в доме Букет

С уважением, подскажите, от чего отталкиваться, что является ключевой позицией. С уважением.

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #206 : 13 Май 2019, 18:00:19 »
Добрый день! Сделала расклад (4 на 9) на мужчину (не женат, есть девушка) на период 3 месяца. Меня настораживают карты в конце расклада. Означают ли они, что мужчина просто забьет на свои дела по работе и будет счастлив или это что - то нехорошее?

34 - 36 - 33 - 4  - 15 -  6  -  16 - 7  -  12
30 - 5   - 3   - 24 - 19 - 32 - 18 - 25 - 26
13 - 27 - 21 - 29 - 23 - 20 - 2  -  9  -  22
35 - 1 -   28 - 17 - 11 - 10 - 14 - 8   - 31

Re: БР или Большой расклад9
« Ответ #207 : 31 Май 2019, 16:27:51 »

Роды прошли успешны
Было кесарево -диагноз подтвердился и сделали кс .
Ребёнок мальчик крепкий здоров . Врачи межевались на счёт диагноза и приняли правильное решение . Так как было бы черевато разрыв тазовой области
На счёт квартиры ещё не подтвердилось расклад ещё действителен до декабря месяца, отпишусь как отыгрались

oli

  • *****
  • 688
  • 33
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #208 : 06 Июнь 2019, 21:22:37 »
Добрый вечер!
Посмотрите пожалуйста мои трактовки.
Расклад делала на финансы ,работу,отношения с мч.дама/мужчина.
Прокомментируйте пожалуйста  3  ряд расклада -это сложный период будет в загаданный срок?
И  сочетание  в доме крыс гроб, завершаться неприятности? Или это сочетание усиливает негатив.
А может такое сочетание в 3 ряду -луна-гора-крысы-тучи-гроб-коса-говорить о магическом негативе ?

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #209 : 19 Июнь 2019, 11:37:03 »
Добрый день!
Доброго дня. Вопрос касаемо отношений – коллеги много лет, есть симпатия взаимная. Что мужчина чувствует, как относится, перспектива отношений на 3 месяца.Женат.
Первые 4 карты Башня+Крысы+Собака+Луна = работа+ проблемы, неприятности+поддержка этого мужчины – луну не понимаю
4 Карты по углам Башня+Птицы Змея+Лилии = разговоры на работе/суета/мелкие переживания и секс. Притяжение
Дальше – МЧ в доме Звезд, он видимо весь в мечтах, а Звезды в доме Крыс, мечтам не сбыться – видимо мечты прям назойливые. О чём мечты? Это смотреть ХК? В доме Мч Букет, в Букете Сад – симпатия, знаки внимания в обществе ( на работе).
Жщ в доме Дерева – отношения давние, крепкие, хорошие отношения , а Дерево в доме Собаки – привязанность, дружеский интерес. В доме Женщины – Гроб – она закрыта, или она для него вдруг умерла? В доме Гроба Змея, в Доме Змеи Крест – прям весёленько тут выходит. Опять же связка сердце в Кресте , Крест в Змее, Змея в Гробу. Опять же Змея и в голове у МЧ. Мне кажется у него что-то не ладится с женой. В Доме Сердца Медведь, всё же чувства есть у МЧ?  И мч и ЖЩ смотрят друг на друга – уже хорошо. Думаю всё останется на том же уровне – влечение интерес..

Дом Аиста – там Корабль – возможно будет  командировка, либо просто перемены?


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status