Черная магия и Руны

БР или Большой расклад

Маверик

  • *****
  • 1193
  • 799
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1875 : 05 Март 2023, 14:10:54 »
добрый день!  нет не загадывала, т.к. ж сейчас одна и задывать получается некого. Был персонаж, что ей нравится, но от него движухи ноль было, поэтому тоже смысла его загадывать не  было.
да это сочетание мне тоже не понравилось, живет у родни, своего нет. Также дом в косе кк с М - это тоже напрягает плюс М зеркалит на ключ в собаке  и Змею в тучах- не альфонс ли, и от него ХК на собаку -втереться в доверие, рядом лиса-ложь и умение обольщать. Может дом в косе и кк с М - проблемы от этого мужика в семье кверентки. Получается позитива нет от этих отношений, но сердце и кольцо в домах гармонии и счастья- это непонятно пока.
Дом-коса это острая ситуация с жильем.. в любой момент она может его потерять. А вот Клевер в д Дома - жилье временное.. я потому и спросила про жилье. С Медведем, вероятно, ее познакомит женщина (подруга замужняя), либо родственница.. а по поводу Мужчины.. я всегда учитываю взгляд карты - если срок большой, то ХК назад (у меня лично) показывают прошлое.. если срок маленький (до 3 месяцев - проигрываются будущим). И вот по ХК от Мужчины Я бы сказала -кверентка его знает.. у них было (или есть в настоящем, тк зеркало Ключ, а в Ключе Сад) некое взаимодействие через соц сети, общение..  плюс хк его назад на Дерево (Дама) .. и между ними Метла .. и ее Сердце возле него.. карты так-то не показали нового человека... Новым Медведь вышел. Но это второстепенная карта, значит, мужчина не будет главным в ее жизни.

Добавлено: 05 Март 2023, 14:15:50
Здравствуйте. Я у мужчины и женщины не вижу чего то прямо ужасного. Критического, мужчина в лилиях, да в нем башня и связано это как раз с деньгами как то, может о них придутся думать и хлопотать. Еще он думает как то вы вышли над головой с печалью и окончанием чего то. Дама тоже а своем доме, но у нее перемены могут быть и тут как раз резкое неприятное с жильём и башней с мужчиной, может трата денег в больнице .
Хк конями от дамы, да она будет нервничать переживать из за денег , утраты будут и связано с вами. Дама по зеркалам привяза и любит мужчину, в сердце мечты и планы. Возможно с ним отличный интим. Он в лилиях.
Да в доме коса- якорь- дом в кольце. Тут если как заработок ее связан с якорем , то что то в доме внезапное плохое произойдёт, как обрубает работу.
Странная цепочка от мужчины и креста. Как для дамы новости важные будут печальные о поддержки и дружбе и сомнениях связанных с вами в денежном плане. И я бы сказала что тут обман с деньгами связанный с мужчиной. Хотя вы деньги женщине передаете,?
Потому что крест- всадник- собака- тучи- вы- лиса- книга- рыбы- башня- мужчина.
Может переживает что не заплатите , и думает что будет обман . 🤷‍♀️ quote]

Здравствуйте! Благодарю за помощь 🌹
Тоже увидела траты на лечение..
Деньги я сначала отдавала хозяйке пару раз, в прошлый месяц - ее мужу. От меня обмана в плане "незаплатить" в принципе быть не может. Дам ос по сроку.
Не консультирую

Katerinalar

  • *****
  • 1413
  • 116
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1876 : 05 Март 2023, 14:39:38 »
добрый день!  нет не загадывала, т.к. ж сейчас одна и задывать получается некого. Был персонаж, что ей нравится, но от него движухи ноль было, поэтому тоже смысла его загадывать не  было.
да это сочетание мне тоже не понравилось, живет у родни, своего нет. Также дом в косе кк с М - это тоже напрягает плюс М зеркалит на ключ в собаке  и Змею в тучах- не альфонс ли, и от него ХК на собаку -втереться в доверие, рядом лиса-ложь и умение обольщать. Может дом в косе и кк с М - проблемы от этого мужика в семье кверентки. Получается позитива нет от этих отношений, но сердце и кольцо в домах гармонии и счастья- это непонятно пока.
Вы знаете, если рассматривать сердце и отношения, любовь , то тут у женщины в срок как то не очень.
Смотрите крест в сердуе, мужчина крысы, звезды луна книга.
Дама будет сердечно переживать и страдать из за мужчины. Очень он ее душу будет терзать. И есть чувства, но как то в себе она их будет держать.и мечты и планы в этот срок не сбудутся это по мужчине.
Есть еще медведь какойто в доме корабля, некий шанс с ним, что то новое. По зеркалам и общение с ним, флирт может быть. Но есть какой то мужчина который будет больше ее волновать, смотрите диагональ от Сердца- мужчина- крысы.
Мне кажется будет или есть мужчина к которому у дамы чувства , и мечты по поводу отношений, и поскольку в срок отношений не выйдет , но с мужчиной будет переживать и нервничать и чувства к нему. И еще в доме мужчины лиса , он будет льстить и обманывать даму.
Разговоры и обман идут причем и тут еще денежный вопрос будет.
Если уж совсем цепочку смотреть, то я бы сказала , уже выше писала есть мужчина и чувства к нему , некое общение, интерес разговоры будет, дама его любит , дальше у нее как шанс на отношения с медведем и кстати тут вот дом падает и медведь это косит и перемен не будет( корабль гроб) дальше идет змея может знакомая или еще бывшая ( медведя ) общение какое то но мутное , потом некие деньги вы получите или подарок какой то и дальше разговор , ссоры хлопоты из за денег с мужчиной и после этого я бы сказала что мужчина как то корыстно себя поведеь и надежды дамы рухнут 🙁

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1877 : 05 Март 2023, 15:19:38 »
Здравствуйте, ув практики. Сделала общий расклад до конца Июня (трудная финансовая ситуация в семье, также ищу работу сейчас)




Тучи-Лиса-Корабль-Букет-Дом-Книга -Развилка-Крест
Башня—Сердце-Метла-Коса-Всадник-Рыбы-Змея-Луна
Солнце-Собака-Дерево-Медведь-Лилии-Ребенок
Клевер-Крысы
Мужчина-Кольцо-Гора-Совы-Письмо -Женшина-Сад-Аисты
Ключ-Якорь-Гроб-Звезды

Крест в Гробу, видимо сулит тяжелые перемены и период данный сохранится в этот срок. Но они неизбежные.

Сердце в Косе?Неожиданная влюбленность? (В личной жизни полный штиль, чувств ни к кому не испытываю)

Башня в Букете, также может говорить о переменах в отношениях или появление нового партнера

Якорь в Деньгах, в Рыбах..с работой сохранится та же ситуация, пока не трудоустроюсь официально

Мужчина в Кольце, могут возникнуть договоренности с мужчиной
Книна-Кольцо, но не ясно к чему оно приведет

Женщина в Лилиях-все хорошо с энергетикой и привлекательностью

Гроб в Якоре-что-то начнет очень медленно меняться, давать перемены

Совы-в Мужчине вероятно все же может поступить предложение о работе, от мужчины или сотрудничество деловое будет с ним выгодное
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Маверик

  • *****
  • 1193
  • 799
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1878 : 05 Март 2023, 17:06:55 »
Здравствуйте, ув практики. Сделала общий расклад до конца Июня (трудная финансовая ситуация в семье, также ищу работу сейчас)




Тучи-Лиса-Корабль-Букет-Дом-Книга -Развилка-Крест
Башня—Сердце-Метла-Коса-Всадник-Рыбы-Змея-Луна
Солнце-Собака-Дерево-Медведь-Лилии-Ребенок
Клевер-Крысы
Мужчина-Кольцо-Гора-Совы-Письмо -Женшина-Сад-Аисты
Ключ-Якорь-Гроб-Звезды

Крест в Гробу, видимо сулит тяжелые перемены и период данный сохранится в этот срок. Но они неизбежные.

Сердце в Косе?Неожиданная влюбленность? (В личной жизни полный штиль, чувств ни к кому не испытываю)

Башня в Букете, также может говорить о переменах в отношениях или появление нового партнера

Якорь в Деньгах, в Рыбах..с работой сохранится та же ситуация, пока не трудоустроюсь официально

Мужчина в Кольце, могут возникнуть договоренности с мужчиной
Книна-Кольцо, но не ясно к чему оно приведет

Женщина в Лилиях-все хорошо с энергетикой и привлекательностью

Гроб в Якоре-что-то начнет очень медленно меняться, давать перемены

Совы-в Мужчине вероятно все же может поступить предложение о работе, от мужчины или сотрудничество деловое будет с ним выгодное
Здравствуйте! Дама в Лилиях - в моей практике - это отсутствие сексуальных контактов. Этакая чистота.. и Вы написали - в личной жизни полный штиль - это как раз  об этом.. комфорт внутри. Крест в д Гроба - туда попадает то, что приходит - исключение только если туда бланки попадают. Крест не всегда плохо, это также перелом и влияние вс - смотрите цепочку домов - крест звезды Луна (это все небесные карты, значит, тут влияние вс на Вас). По деньгам - деньги будут стабильно, но неофициальный доход.. рыбы в лисе и лиса а клевере - появится хороший шанс подзаработать. Этот шанс обязательно используйте, тогда у Вас произойдут положительные перемены. У Вас ХК на Крысы клевер - Вы этот шанс можете упустить.. У Вас есть мужчина, о котором Вы много думаете? У Вас брл с Туч начинается - сейчас период "черной полосы".. но Крест Звёзды Луна и по цепочке - он закончится обязательно и наступит светлая полоса - аисты солнце
Не консультирую

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1879 : 05 Март 2023, 17:15:08 »
По деньгам - деньги будут стабильно, но неофициальный доход.. рыбы в лисе и лиса а клевере

Да, работаю на фрилансе поэтому неофициально (как самозанятая), но налоги плачу)

У Вас есть мужчина, о котором Вы много думаете
Нет, ну не считая отца и его здоровье в плачевном состоянии


сейчас период "черной полосы".. но Крест Звёзды Луна и по цепочке - он закончится обязательно и наступит светлая полоса - аисты солнце

Хотелось бы ускорить наступление)
Благодарю за трактовку
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Маверик

  • *****
  • 1193
  • 799
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1880 : 05 Март 2023, 17:33:13 »
Да, работаю на фрилансе поэтому неофициально (как самозанятая), но налоги плачу)
Нет, ну не считая отца и его здоровье в плачевном состоянии
Хотелось бы ускорить наступление)
Благодарю за трактовку
Тогда в Вашем случае Сад - будет показывать место работы. Деньги будут приходить в срок только оттуда. По крысам - это могут быть или клиенты или заказчики..
Не консультирую

Katerinalar

  • *****
  • 1413
  • 116
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1881 : 05 Март 2023, 17:53:21 »
Уважаемые практики, если будет возможность посмотреть БР и подсказать поправить что то буду вам благодарна очень 🙏🏻
ОС по окончанию срока - срок 3 месяца.
Расклад для парня- мужчины , брата.
2 дамы с которыми он работает , одна лиса , другая дама. С лисой общение редкое , боится подставь от нее. С дамой после ссоры общения пока нет, и он переживает о ней очень. Даму настраивали против него.
Он гордый тоже не разговаривает , дама нос воротит, с лисой общается и лиса про него не очень хорошие вещи говорит, он узнал.
Сам он тоже не совсем честен в этот срок, по горизонтали могут быть решения вопросов здоровья  и прояснения с дамой позже.
Мужчина думает об общении с лисой хлопоты, думы разговоры. С лисой я у него особых отношений не вижу общение да, также и с медведем , может начальник их общий. Лиса корабль лилии медведь башня, связано с мужчиной и гос учреждением с ней.
По первым картам какое то резкое общение с ней, возможно сюрприз скорый.
Разговоры и хлопоты о работе будут. При этом якорь не очень хорошими картами окружение, какие-то переживания, нервы, разговоры по работе.
Мужчина много переписывается будет , общаться сообщение дружеское, крепкое и вот кольцо в сердце но сердце в горе, вроде и должны быть крепкие отношения у него но препятствия к его любви и переменам, хотя он будет искать выход.
Основная тема как раз выбор связанный с крепкими отношениями, теплыми с дамой и привязанности к ней.
Но.. смотрю цепочку : мужчина письмо собака кольцо сердце гора аисты ключ букет дом рыбы гроб коса клевер дерево дама.
У мужчины переписка с некой собакой будет или теплое общение , и дальше любовь попытка отношений, как то решить вопрос уладить некое поздравление или праздник в доме также , но дальше проблемы с домом и деньгами , очень переломный момент у мужчины и дальше некий шанс на стабильные отношения с дамой, что может получится.
Но дама- луна- крест - крысы. Вот тут я вообще запуталась. Дама в доме луны, много будет думать и жмоционироапьь по ней. А дальше как сильные переживания и потеря дамы, очень тяжело для него.

Стелла-Стефания

  • *****
  • 617
  • 724
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1882 : 07 Март 2023, 11:56:49 »

Тучи и Сад в домах друг друга – М надо обратить внимание на свое окружение и умение находить общий язык с людьми. Солнце в своем доме –вопрос расклада должен проясниться в означенный срок. Мужчина в доме Письма: письмо-собака-кольцо – возможно деловое предложение. Первые карты – развилка-коса-лиса –если ничего не решать можно потерять хор.возможности, нужно подстраив.под обстоятельства.
От М-ХК на Якорь, Башня, Сердце – актуальна тема работы и чувств. Башня в доме Якоря –продвижение по службе и по цепочке ЯкорьЛилииМедведь- заручиться поддержкой человека, принимающего решения, Медведь-кк на Лиса –угодить-польстить, подмазать и т.п. Также, если Лиса здесь Ж, кот. Вы загадали – тогда от нее это может зависеть. В мыслях у М наладить отношения в коллективе и с Лисой. Птицы в метле – нужно следить, что говоришь.
Ж заблуждается в отношении М, недоговоренности, М не идет на контакт (М-Хк Сердце в д.Горы), Ж дистанцируется  (ее Хк на звезды), ему надо объясняться, делать первый шаг, искать подход (хитростью,манипуляцией, обольщением…). Коммандировка у них может быть?
Аист в ключе - М чувствует, что само не решится, но явно этого не признает. Ключ в Букете - ключик в жизнерадостности, позитиве, легкого отношения к жизни, проблемам, жизнь сегод.днем и ХК на Лиса, Лилии –здесь опять тема коллег и умения подстроиться – доброе слово, комплимент, улыбка, пустяковый презент, приятельские отношения  – приятного ч-ка труднее оговорить, к нему тянутся другие люди. Тоже и в личке (Ключ- кк Кольцо)-знаки внимания и импозантность –в доме М змея-это не только хитрость-мудрость, но и секс. акцент для мч, обходительность-обольстительность, умение пользоваться этим…
М в недвижку вкладывает (покупка/ ремонт)? – тут с деньгами могут быть проблемы.
Будем ждать обратную связь  ;)
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

Katerinalar

  • *****
  • 1413
  • 116
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1883 : 08 Март 2023, 08:25:41 »
Тучи и Сад в домах друг друга – М надо обратить внимание на свое окружение и умение находить общий язык с людьми. Солнце в своем доме –вопрос расклада должен проясниться в означенный срок. Мужчина в доме Письма: письмо-собака-кольцо – возможно деловое предложение. Первые карты – развилка-коса-лиса –если ничего не решать можно потерять хор.возможности, нужно подстраив.под обстоятельства.
От М-ХК на Якорь, Башня, Сердце – актуальна тема работы и чувств. Башня в доме Якоря –продвижение по службе и по цепочке ЯкорьЛилииМедведь- заручиться поддержкой человека, принимающего решения, Медведь-кк на Лиса –угодить-польстить, подмазать и т.п. Также, если Лиса здесь Ж, кот. Вы загадали – тогда от нее это может зависеть. В мыслях у М наладить отношения в коллективе и с Лисой. Птицы в метле – нужно следить, что говоришь.
Ж заблуждается в отношении М, недоговоренности, М не идет на контакт (М-Хк Сердце в д.Горы), Ж дистанцируется  (ее Хк на звезды), ему надо объясняться, делать первый шаг, искать подход (хитростью,манипуляцией, обольщением…). Коммандировка у них может быть?
Аист в ключе - М чувствует, что само не решится, но явно этого не признает. Ключ в Букете - ключик в жизнерадостности, позитиве, легкого отношения к жизни, проблемам, жизнь сегод.днем и ХК на Лиса, Лилии –здесь опять тема коллег и умения подстроиться – доброе слово, комплимент, улыбка, пустяковый презент, приятельские отношения  – приятного ч-ка труднее оговорить, к нему тянутся другие люди. Тоже и в личке (Ключ- кк Кольцо)-знаки внимания и импозантность –в доме М змея-это не только хитрость-мудрость, но и секс. акцент для мч, обходительность-обольстительность, умение пользоваться этим…
М в недвижку вкладывает (покупка/ ремонт)? – тут с деньгами могут быть проблемы.
Будем ждать обратную связь  ;)


Утро доброе 😊 спасибо за помощь.
Вы правы, что мужчина всячески ко всем всегда подлизывается, флиртует, комплименты делает ради своей выгоды, ушлый такой. Это у него есть. С коллективом мягко говоря плохие отношения, поскольку характер у него тяжелей.
Продвижений на работе пока нет, наоборот его понизили в Новый год, но с медведем общается.
Вы меня тут запутали , я не очень поняла насчет лисы и дамы, у лисы есть муж, отношений кроме рабочих нет. Да медведю он льстит и будет льстить.
Я не поняла что с дамой и почему она заблуждается в чем то и в чем, и какие отношения у них будут.
Дама  в луне( поэтому заблуждается?) но тогда это ведь расклад для мужчины, это он заблуждается в даме?
Дама- луна- крест- крысы- ребенок.
Это разве не тяжелые переживания или заблуждения мужчины и вообще потеря дамы по таким картам,? При этом дама зеркалит на собаку в кольце? Тогда с ней будет договоренность?
И почему дама отделится? Звезды ? Хк всадник метла дама из за этого? Климандировка у м и ж? Или у кого. Недвижимость не приобретает пока что.
Спасибо 🫠

PERTHO

  • *****
  • 1306
  • 781
  • Вот что отвечу, когда вопрошаешь….благо в молчанье
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1884 : 10 Март 2023, 18:20:56 »
Уважаемые практики, если будет возможность посмотреть БР и подсказать поправить что то буду вам благодарна очень 🙏🏻
ОС по окончанию срока - срок 3 месяца.
Расклад для парня- мужчины , брата.
2 дамы с которыми он работает , одна лиса , другая дама. С лисой общение редкое , боится подставь от нее. С дамой после ссоры общения пока нет, и он переживает о ней очень. Даму настраивали против него.
Он гордый тоже не разговаривает , дама нос воротит, с лисой общается и лиса про него не очень хорошие вещи говорит, он узнал.
Сам он тоже не совсем честен в этот срок, по горизонтали могут быть решения вопросов здоровья  и прояснения с дамой позже.
Мужчина думает об общении с лисой хлопоты, думы разговоры. С лисой я у него особых отношений не вижу общение да, также и с медведем , может начальник их общий. Лиса корабль лилии медведь башня, связано с мужчиной и гос учреждением с ней.
По первым картам какое то резкое общение с ней, возможно сюрприз скорый.
Разговоры и хлопоты о работе будут. При этом якорь не очень хорошими картами окружение, какие-то переживания, нервы, разговоры по работе.
Мужчина много переписывается будет , общаться сообщение дружеское, крепкое и вот кольцо в сердце но сердце в горе, вроде и должны быть крепкие отношения у него но препятствия к его любви и переменам, хотя он будет искать выход.
Основная тема как раз выбор связанный с крепкими отношениями, теплыми с дамой и привязанности к ней.
Но.. смотрю цепочку : мужчина письмо собака кольцо сердце гора аисты ключ букет дом рыбы гроб коса клевер дерево дама.
У мужчины переписка с некой собакой будет или теплое общение , и дальше любовь попытка отношений, как то решить вопрос уладить некое поздравление или праздник в доме также , но дальше проблемы с домом и деньгами , очень переломный момент у мужчины и дальше некий шанс на стабильные отношения с дамой, что может получится.
Но дама- луна- крест - крысы. Вот тут я вообще запуталась. Дама в доме луны, много будет думать и жмоционироапьь по ней. А дальше как сильные переживания и потеря дамы, очень тяжело для него.

будет у него другая женщина - Змея. вышла в его доме. смотрят друг на друга. жить могут начать вместе. аисты и дом рядом. эта женщина для отношений ему идет - дерево рядом. и стала та змея на одной линии дамы и мужчины между ними.
с дамой непонятки - ни чего определенного и конкретного по луне- все мутно. и нет развития.
о лисе он думает. но мысли по лилиям прохладные. сомнения на ее счет. что человек не надежный.  либо сомнения в ее честности.
то что сам в письме - будут иметь значения какие то официальные документы, извещения. а не переписка с собакой. и собака тут может показать приставов или налоговиков или кого то из этой серии. собака в кольце - выполнение обязательств.

Стелла-Стефания

  • *****
  • 617
  • 724
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1885 : 10 Март 2023, 19:24:17 »
Продвижений на работе пока нет, наоборот его понизили Значит здесь не продвижение, а  реабилитироваться в глазах руководства, укрепить свои позиции, по кр.мере возможность улучшить как-то свое положение, надо не зевать
 расклад для мужчины, это он заблуждается в даме? Да, я перепутала м и ж, может заблуждаться насчет нее, либо переживать, либо иметь неопределенность от нее (Вы не пишите, что их связыв)
Дама- луна- крест- крысы- ребенок. это может  разочарование и если от дома Дамы посмотреть Дерево-клевер-коса-гроб – да, может все и закончится внезапно
При этом дама зеркалит на собаку в кольце? Тогда с ней будет договоренность? также зеркало на рыбы, переписка развилка -возм. она сделает выбор оставить отношения без развития
И почему дама отделится? Звезды ? Хк - уже по идее отдалилась , ее хк на звезды в развилке Климандировка у м и ж? - этого может и не быть, это только вариант, потому спросила
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

Katerinalar

  • *****
  • 1413
  • 116
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1886 : 10 Март 2023, 20:55:11 »
будет у него другая женщина - Змея. вышла в его доме. смотрят друг на друга. жить могут начать вместе. аисты и дом рядом. эта женщина для отношений ему идет - дерево рядом. и стала та змея на одной линии дамы и мужчины между ними.
с дамой непонятки - ни чего определенного и конкретного по луне- все мутно. и нет развития.
о лисе он думает. но мысли по лилиям прохладные. сомнения на ее счет. что человек не надежный.  либо сомнения в ее честности.
то что сам в письме - будут иметь значения какие то официальные документы, извещения. а не переписка с собакой. и собака тут может показать приставов или налоговиков или кого то из этой серии. собака в кольце - выполнение обязательств.
Благодарю за помощь. ОС напишу.
Приставы навряд ли , может с законом если что то.
Так в доме дамы же дерево , а не в змее и дама дальше идет? Почему нет развития? Дерево в даме, дама зеркалит на собаку в кольце.
А с лисой там и нет ничего, просто рабочие отношения, хотя я думала лилии больше интим , а тут холод 🥶
Он одинок, но если появится то напишу, так кроме дамы ему никто не был нужен.

PERTHO

  • *****
  • 1306
  • 781
  • Вот что отвечу, когда вопрошаешь….благо в молчанье
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1887 : 10 Март 2023, 20:58:57 »
Благодарю за помощь. ОС напишу.
Приставы навряд ли , может с законом если что то.
Так в доме дамы же дерево , а не в змее и дама дальше идет? Почему нет развития? Дерево в даме, дама зеркалит на собаку в кольце.
А с лисой там и нет ничего, просто рабочие отношения, хотя я думала лилии больше интим , а тут холод 🥶
Он одинок, но если появится то напишу, так кроме дамы ему никто не был нужен.
Дерево в доме дамы это так. Но в бр часто отыгрываются триплеты - мужчина змея дерево . Или мужчина змея дом аисты. Это мое видение. Имхо

Katerinalar

  • *****
  • 1413
  • 116
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1888 : 10 Март 2023, 21:03:26 »

Стелла, поняла вас.
Адаптироваться точно.
А их связывает ? Да в ссоре они, она с ним не разговаривает, из одной работы.
Переживать может и заблуждаться тоже.
Да она отдалилась совсем, даже не смотрит лишний раз.🙏🏻

Добавлено: 10 Март 2023, 21:04:25
Дерево в доме дамы это так. Но в бр часто отыгрываются триплеты - мужчина змея дерево . Или мужчина змея дом аисты. Это мое видение. Имхо
Поняла, ваше видение, ос дам по окончанию что там и как.

Simma

  • ****
  • 342
  • 34
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1889 : 20 Март 2023, 12:41:55 »
Добрый день, практики. Помогите с трактовкой.

Расклад на женщину на срок до конца июня. В отношениях, не работает.
Вопрос касательно работы, т.к. сейчас в активном поиске и есть несколько интересных открытых вакансий. Будет ли трудоустройство в этот срок. А так же важный вопрос в поиске отдельного жилья, сейчас проживает что-то по типу коммуналки.
Теоретически возможен вариант совместного проживания с Мч.

Женщина - Дама, мужчина- Джентельмен, работа - Якорь,ну и дом - карта Дом.

Судя по тому что Собака в доме Дома, то в этот период точно никаких переездов не предвидется. В голове у Мч Всадник-Лилии-Дом - он думает о совместном проживании? Но никаких подвижек в этом вопросе нет.

А вот по работе мне кажется что-то может получится. В доме Кольцо - Якорь и Кольцо в Аистах. То есть какие-то перемены, новый контракт возможны. Хк от Якоря на Солнце и Клевер либо не очень долго ждать , либо краткосрочный контракт.
И Мч в Якоре - может и то, что он активно способствует поиску работы.
По углам Сердце-Башня-Рыбы-Якорь волнующий вопрос работы, может быть официальное трудоустройство и хорошим доходом.

Кажется фото не загрузилось корректно

/url]
Меньше слов - дешевле телеграмма (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status