Черная магия и Руны

БР или Большой расклад

KittyKet

  • *
  • 1089
  • 282
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1830 : 10 Ноябрь 2022, 03:03:27 »
Доброй ночи! Расклад для дамы на отношения с мужчиной. Есть соперница(Змея), с которой М живет, с самой дамой расстались. Есть ребенок

Дама в гробу, гроб в лисе и от дамы хк на гроб и книгу. Думаю дама решила покончить с ложью, изменить свою жизнь кардинально. дама (в гробу) тучи (в кольце) гора (в всаднике) крест (в луне) дама устала от застоя, что ничего не происходит, неясности в отношениях и хочет перемен. На сердце сад само сердце в звёздах, она открыта для отношений и возлагает надежды на любовь. Букет в косе неожиданная встреча в букете лиса, но с обманом каким-то. Письмо в развилке развилка в ребенка ребенок в письме придет известие, решение какое-то относительно ребенка. Вертикаль от ребенка - ключ мужчина рыбы возможно М будет обеспечивать ребенка.
Сам М в метле, хк на звезды корабль (в аистах) гора (всадник) змея (дерево) луна (гора) клевер (М) у него неясность и проблемы в отношениях со змеей. С дамой они не пересекаются никак, гроб (в лисе) единственная карта, но это значит, что между ними конец. Зеркала М- письмо, гроб-рыбы мужчина сообщит, что не будет больше обеспечивать или это ему придет известие, что денег больше не будет?
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

PERTHO

  • *****
  • 1322
  • 793
  • Вот что отвечу, когда вопрошаешь….благо в молчанье
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1831 : 13 Ноябрь 2022, 12:08:22 »
Всем доброго времени суток! К картам не притрагивалась вот уже почти год, очень нуждаюсь в ваших подсказках. Сделала БР себе на пол года, в чтении БР никогда не была сильна, а посему подсказки очень приветствуются.
Я Дама, мч - Джентльмен, будущее по взгляду бланки, работа - Якорь, деньги - Рыбы. Никакая сфера особенно не интересует, спрашивала в целом.
Мужчина в корабле корабль в мужчине  - смотрите будущее- между вами будет расстояние. Дом корабля - то о чем скучаешь и тоскуешь. Корабль в нем - описывает его как личность- непостоянный характер, и будет связан с дорогой. Может даже в итоге на профессию указать - типа дальнобойщик (отыгрывалось так)  и с ним рядом вышла змея - это соперница. в змее букет - молодая девушка.  тут кольцо вам с ним в клевере - что то недолгое. Седрце в мышах - переживания. Метла+кольцо = ссора. Может бывшая какая его?
Вы смотрите на себя. Ваше  дерево выло в доме гроба - это болезнь. Сама дама в ДОме лилий. Лилии это "женские половые органы". Переохлаждение. Что то по женски может быть. Аисты в дереве  - это орган в теле - матка.
Дерево еще идет на метлу - тут я уж не знаю либо чистка какая (типа удаление может с женского органа чего то). так же невроз. Дама зеркалит на косу а в косе клевер - парный орган. Яичники.
про вложение в родственников - согласна. Змея в доме , ДОм в рыбах. Рыбы в Луне - четко переплетены денежные движения с родней.
Сфера работы в кресте. В работе (якоре) - мыши . тут выживание из коллектива идет. тяжесть. может означать и потерю\увольнение.
Ключевой вопрос - развилка. принять какое то решение или непосредственно дорога. В развилке собака - тут нет перемен. Собака сидит на месте из чувства долга. И дальше ключ в звездах - отложить решение ключевого вопроса на долгий срок.

Kerner

  • *
  • 4
  • 0
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1832 : 22 Ноябрь 2022, 00:36:35 »
Скажу свое видение, хотя я не спец
И так, состоится переезд?

Медведь, плети, гроб, дом - Обсуждение, разговоры, споры с важным человеком, которые принесут перемены в намеченные планы.
Смотрим карты, которые окружаю гроб - дом, дама, собака, ключ, метла - Будут вестись разговоры, обсуждения, относительно решения жилищного вопроса, но пока результат не будет достигнут.
спасибо за такой развернутый ответ ,все так и есть переезд не состоялся ,и это было уже не актуально в том периоде ,продолжать отношения или нет выбор стоял ,но решение принять не получилось пока так и осталось все в том же русле
По описанию мужчины тоже все так и есть
Сделала опять расклад на месяц ,интересно что будет дальше ,выложу ниже ,если будет возможность посмотреть ,буду рада 🌷

Добавлено: 22 Ноябрь 2022, 00:47:00
Всем доброго времени суток  ,делала расклад на месяц ,будущее куда смотрит бланка
На отношения с мужчиной ,как у нас сложится все ,будут ли продолжаться отношения ,или закончатся
будут ли новые знакомства в этот период,вообщем спрашивала все про личную жизнь
Заметила что много карт выпало в своих  домах  ,и выпали в еще в доме сердца солнце и в доме солнца сердце ,что это значит ?
И не понимаю мужчина корабль и дама эту связку ,это отдаление значит ?
В доме кольца кольцо ..
Буду благодарна вашим трактовкам ,так как отношения сейчас не самые лучшие ,хотелось бы знать что впереди

https://ibb.co/648QLDg

Simma

  • ****
  • 342
  • 34
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1833 : 22 Декабрь 2022, 14:06:40 »
Добрый день. Помогите с тракотовкой БР.
Расклад на мужчину на 4 месяца.
Джентельмен - мужчина, Дама - девушка, с которой он встречается. Не очень давно, но вроде отношения динамично развиваются в сторону серьезности. Его немного беспокоит, что есть отдаленная вероятность, что она может уехать.
Также мужчина планирует переезд из-за работы ( в рамках региона)
Интенреует вопрос отношений с Дамой и состоится ли переезд в этот срок.

В этот период Дама активно присутствует в его жизни. В Сердце Якорь как бы все стабильно, без особых эмоциональных волнений, но вот только Сердце в Тучах - какие-то неясности все таки будут. При этом Кольцо в Развилке , он будет размышлять над этими отношениями, т.е. что-то его беспокоит. В Кольце Змея - это может указывать на появление третьего лица в отношениях или просто "червячок" грызет? )
Сам мужчина в доме Косы, будут какие-то решительные действия с его стороны и от него на Дом и на Всадника, может касательно дома, т.е. переезд.
В мыслях Дама и перемены, связвнные с ней. В Аистах Книга - непонятно, какие это все таки изменения грядут.
Ключ в доме Дамы, можно сказать, что многое в ее руках , может направлять. И в доме Ключа Дерево - по важным вопросам.

По поводу переезда - кажется в загаданный срок может и  состоится. Хк от Дома на Косу, Гроб - неожиданно. Хотя рядом с Домом Якорь, как бы все останется как есть. Может только попытки найти жилье новое будут.

Подскажите по раскладу.

Меньше слов - дешевле телеграмма (с)

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1834 : 22 Декабрь 2022, 17:15:17 »
Помогите с тракотовкой БР.
Мне кажется переезд тут больше по аистам. Тогда это будет временным пребыванием там. И думаю, что он случится. Хотя с учётом некоторых других указаний это может быть и тем, что они временно отдалятся друг от друга по другой причине. В частности переписка от женщины на косу намекает пусть не на разрыв, но на обострение отношений. И мутно выглядят зеркала дамы солнце-змея. Но возможно это и какое-то жгучее искушение и соблазн у него к ней на данном этапе. Из-за положения корабля мало что вытянуть получается из него. Но он в фортунках и зеркалит с крестом, типа как неизбежное.  И даже нахождение в якоре скорее тогда не о застое, а максимум о задержке переезда. В то же время это можно трактовать и как затяжной отъезд. Тогда тоже получается, что отчалит.

PERTHO

  • *****
  • 1322
  • 793
  • Вот что отвечу, когда вопрошаешь….благо в молчанье
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1835 : 26 Декабрь 2022, 14:22:07 »
Добрый день. Помогите с тракотовкой БР.
Расклад на мужчину на 4 месяца.
Джентельмен - мужчина, Дама - девушка, с которой он встречается. Не очень давно, но вроде отношения динамично развиваются в сторону серьезности. Его немного беспокоит, что есть отдаленная вероятность, что она может уехать.
змея в кольце - есть у него другая женщина. и в сердце якорь - привязанность давняя. Дама во всаднике - задает тон раскладу. а на змею мужчина ХК делает.  тут с Дамой врятли что то серьезное планирует.  Я конечно не знаю но 4 первые карты - Дама Аисты Ребенок Луна  = беременность? и это в голове у мужчины. Отъезд у него будет по работе - корабль в якоре. короткая командировка максимум. суета - но не переезд. а вот квадрат расклада опасный - Дама змея коса Солнце - опасная ситуация между Соперницами. Обучение у мужчины будет. В нем клевер - весь такой н а флирте. В ногах у него всадник и башня - стоит дорога скорая и далеко. У мужчины в общем не удачный период. Солнце в гробу. перед ним звезды - планы не осуществятся. опять же кольцо в развилке - ну есть у него разные связи.

Li_

  • *
  • 6
  • 1
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1836 : 27 Декабрь 2022, 00:53:13 »
Помогите с трактовкой пожалуйста
Делала на месяц ,на личную жизнь
Куда смотрит дама это будущее
Очень смутило что в кресте медведь ,что это может значить ?
Рассталась недавно около месяца  ,мужчина это бывший мч
Делал попытки возврата ,но без конкретных предложений ,не серьезные отношения не интересуют меня
Будет ли он опять всплывать в моей жизни ?
Кто что может сказать ,буду благодарна за ответы
Новых мужчин в моей жизни я пока в раскладе в ближайшее время не вижу ..
В доме сердца лиса упала ..

https://ibb.co/z2FYPxz

Katerinalar

  • *****
  • 1413
  • 116
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1837 : 27 Декабрь 2022, 10:33:27 »
Помогите с трактовкой пожалуйста
Делала на месяц ,на личную жизнь
Куда смотрит дама это будущее
Очень смутило что в кресте медведь ,что это может значить ?

Здравствуйте, у вас значит карты хорошо легли, все будущее перед вами.
По первым картам сказала бы что на работе с мужчиной у вас какие то рабочие моменты будут.
От мужчины можно ждать какого то подарка что то приятное. У вас возможно будет поездка небольшая по вашей горизонтали а в дальнейшем какие-то решения денежных вопросов.
Медведь у вас с ним перемены важные для вас и открытие какой то тайны что ли по последним картам, действий не вижу от него, но в жизни пор этом он будет в вашей как то присутствовать.
Медведь- крест- аисты- луна важные перемены для вас связанные с ним.

PERTHO

  • *****
  • 1322
  • 793
  • Вот что отвечу, когда вопрошаешь….благо в молчанье
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1838 : 27 Декабрь 2022, 16:48:34 »
Помогите с трактовкой пожалуйста
Делала на месяц ,на личную жизнь
Куда смотрит дама это будущее
если личку смотреть - в сердце лиса, в кольце парк, кольцо во всаднике, мужчина в клевере, клевер в нем - объявится , но он тоже как то на легкие отношения настроен. по кольцу идет возврат.
над головой у ДАмы - коса в гробу - опасность какая то нависла. и дама стоит на краю расклада - перед Дамой нет карт. конечно интересно загадать - куда смотрит там и бдущее - а перед фигурой нет карт )) Дама смотрит тут в прошлое. дело даже не в направлении взгляда - который в этой колоде будет в прошлое всегда.
медведь в кресте - какой то человек из далека приедет. в медведе корабль. неизбежность в этом какая то идет.

Li_

  • *
  • 6
  • 1
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1839 : 28 Декабрь 2022, 00:30:20 »
Здравствуйте, у вас значит карты хорошо легли, все будущее перед вами.
По первым картам сказала бы что на работе с мужчиной у вас какие то рабочие моменты будут.
От мужчины можно ждать какого то подарка что то приятное. У вас возможно будет поездка небольшая по вашей горизонтали а в дальнейшем какие-то решения денежных вопросов.
Медведь у вас с ним перемены важные для вас и открытие какой то тайны что ли по последним картам, действий не вижу от него, но в жизни пор этом он будет в вашей как то присутствовать.
Медведь- крест- аисты- луна важные перемены для вас связанные с ним.
Спасибо за ответ ,будем смотреть ,потом отпишу обратную связь обязательно
Но на работе с мужчиной врядли там нет мужчин практически
Подарок я тоже увидела в раскладе ))

Добавлено: 28 Декабрь 2022, 00:33:36
если личку смотреть - в сердце лиса, в кольце парк, кольцо во всаднике, мужчина в клевере, клевер в нем - объявится , но он тоже как то на легкие отношения настроен. по кольцу идет возврат.
над головой у ДАмы - коса в гробу - опасность какая то нависла. и дама стоит на краю расклада - перед Дамой нет карт. конечно интересно загадать - куда смотрит там и бдущее - а перед фигурой нет карт )) Дама смотрит тут в прошлое. дело даже не в направлении взгляда - который в этой колоде будет в прошлое всегда.
медведь в кресте - какой то человек из далека приедет. в медведе корабль. неизбежность в этом какая то идет.
Доброго времени суток,да я поняла что вы имеете ввиду ,все таки более похоже что в прошлое я и смотрю ..так как оно окружает меня постоянно (
Интересно конечно что это за медведь будет ,потом напишу обратную связь
По кольцу возврат идет в плане мой возврат в те отношения ?
Спасибо 🌹

Simma

  • ****
  • 342
  • 34
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1840 : 03 Январь 2023, 15:49:47 »
Сделала расклад на себя до конца этого года ( на 3 месяца). Вопросы работы и отношений с мужчинами.
По работе я заинтересована в одной организации и жду от них ответа. Но если все получится, то придется переезжать, чего бы мне не хотелось, но если никуда не денусь. В моем регионе таких ораганизаций всего две, хотелось бы к ним попасть, но шанс не очень велик )


Как у вас Звёзды оказались в Якоре, когда там Развилка.
Вероятно, что вам ответят из той организации и
у вас встанет вопрос выбора остаться или переезжать.
Будут мысли о новом доме.
Проблема в том что в этом ответе будет лживая информация
о работе. И если вы всё-таки решитесь заключить
с ними контракт, в нём будет какой то обман.
Что то, что не так на самом деле.
Это откроется после вашего переезда и
контракт вы этот разорвёте.
И от этого переезда, съёма нового жилья
понесёте убытки  и получите головные боли,
что делать дальше.
А шанс попасть в организации в вашем
регионе, по раскладу, есть.
ОС по раскладу.
Эта самая организация прислала мне в декабре отказ, когда я уже о них и думать забыла. Больше вообще по теме работы ничего не происходило, никакая вакансния меня не заинтересовала.
Все же решила сосредоточиться на поиске работы в своем регионе.
Благодарю за трактовку.
Меньше слов - дешевле телеграмма (с)

FenixXI

  • *
  • 14
  • 2
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1841 : 06 Январь 2023, 20:08:46 »
Коллеги, всех с наступившим!

Вопрос следующий, в БР, как вы читаете, когда тема, по которой клиент хочет уточнений, находится на одной горизонтали в прошлом Кверента в начале ряда, а сама ПК - в конце? Ведь мы анализируем по ПК крест, диагонали и 8 карт, а только потом переходим к допвопросам, если есть и получается несостыковка.

На примере последний ряд из 8 карт в БР:
Медведь (финансовое положение / деньги) - Гора - Гроб - Кольцо - Луна - Рыбы (предпринимательство / бизнес / деньги) - Бланка - Звезды

Итого по ПК это линия прошлого (слева) и будущего (справа) Кверента: финансовое положение столкнУЛОСЬ с трудностями и ПРИШЛО в упадок, однако последующее партнерство ПРИВЕЛО к переменной / нестабильной прибыли (в собственном деле)

Однако после вопроса Кверента касательно будущего его финансового положения, по идее карты справа от Медведя надо читать, как будущее (крест по Медведю), то есть: финансовое положение столкнЕТСЯ с трудностями и ПРИДЕТ в упадок, однако последующее партнерство ПРИВЕДЕТ к переменной / нестабильной прибыли (в собственном деле)

Я специально не меняю формулировку, а только время, чтобы пример был нагляднее.

Поскольку я считаю, что чтение по Бланке является приоритетным в общих раскладах БР без предварительного запроса на тему, единственный метод, который мне приходит в голову в подобной ситуации, это на вопросы по темам, которые оказались на горизонтали в области прошлого, делать отдельный 9 карточный расклад или еще один БР. Подскажите из вашей практики, как поступаете вы и как бы вы прочитали данную строку креста и последующий запрос раскрыть тему будущего финансов согласно вашей методики.

Благодарю заранее, от меня +++ в карму ;)

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1842 : 07 Январь 2023, 11:14:21 »
Добрый день!
Кому актуально- с Праздником!
Прошу помощи в трактовке бр
Раскладывала на мужчину, те это его  перспективы
Бланки- я и мч
Аистами специально загадала бывшую жену, тк они общаются, а меня это настораживает, хочется видеть ситуацию
Интересует, в основном, личка
Что увидела сама
У м в сердце гроб
А само сердце кресте
Что то ему тяжко в этих делах будет
Обе женских карты рядом с бланкой м
Вокруг моей карты, смотрю неплохие значения лежат, лиса только смущает
И ребенок🤔 ну, как вариант я ему как Дите, тк он постарше
Не вижу супер любовных карт, но есть стабильность и определенность
Между моей и его бланками  также дерево и якорь, еще один признак укрепляющихся отношений
Вокруг ее карты, все не так радужно, метла,  гора, гроб и тучи- очень пасмурно, думаю разругаются, хотя между ними медведь, помогать наверное все равно также будет
Посчитала квинты карт, лежащих вокруг моей и ее бланок
Вышла гора и там и там
Те решительных шагов не предвидится, и если там очевидная ругань, ни к чему не приводящая,  то у нас все, судя по всему, по прежнему на этапе застройки
Моя бланка стоит в косе
За счет относительно положительных карт на моем, так сказать, поле, предположу, что это резкий поворот событий в его жизни, связанный со мной
Возможно это  временное расставание, которое резко изменит взгляды м, либо аналогичное неожиданность с моим участием в этот срок
Бывшая ж в доме медведя, те, как бы они не ругались, ответственность он несет, и отказываться не собирается, будет по прежнему помогать
Сам м в доме ребенка, очевидно не очень хочет что либо решать, возможно у него идет внутреннее обновление
Напрягла змея в ногах у него, доп участников бы не хотелось, и без этого с ясностью есть напряг
Очень прошу вас поделиться вашим видением ситуации
Сама могу только поверхностно, возможно что то интересное покажется вам очевидным
Расклад на три мес, оску дам в начале апреля



P.S: там где засвет, это карта книга
Заранее благодарю!
Всему своё время.
Время разрушать и время строить.
Время молчать и время говорить

PERTHO

  • *****
  • 1322
  • 793
  • Вот что отвечу, когда вопрошаешь….благо в молчанье
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1843 : 07 Январь 2023, 22:20:20 »
Добрый день!
Кому актуально- с Праздником!
Прошу помощи в трактовке бр
Раскладывала на мужчину, те это его  перспективы
Бланки- я и мч
Бланки стоят спинами друг к другу. Все стабильно , ни какого развития между бланками. Нет карт активных действий между ними. Мужчина смотрит в сторону - Медведя Аистов развилки - энергия в ту сторону направлена. Мужчина между двух женщин мечется - по ряду стоят все трое. Ну и кольцо во всаднике - вопрос отношений , обязательств ключевой.
Сам мужчина вышел в доме ребенка - капризный, нуждается в заботе.
Ребенок в букете в направлении взгляда женщины - неожиданная встреча, сюрприз , не большой . И мужчина об этом думает. В голове у него букет 💐

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1844 : 11 Январь 2023, 16:15:49 »
Добрый день!
Расклад для Ж срок 2 месяца,основная сфера ЛЖ.
Карта М -наш общий знакомый,
Медведь -другой если есть(загадала чтобы посмотреть есть ли таковой)
Змея -загадала себя(так как связь с М у нас есть)


Знакомы М и Ж недавно,встреч было пока мало.Из расклада вижу что в голове у неё медведь,видимо переодически общаются,но в Медведе Метла-ссоры между ними,хотя Мишка настроен мирно Букет в Метле.Мне кажется этот медведь её бывший ,сама в Кольце,Кольцо хк на Тучи от Туч хк на метлу как раз в Медведе.Видимо как-то ещё важны для Ж прошлые отношения Кольцо в Кресте.
Дальше в голове у М змея -птицы-башня,думает об этой змее и общение стабильное (так и есть общаемся не смотря на недопонимания порой)
В змее коса как будто опасность для Ж от змеи( тут пока буду наблюдать я не полезу с ней в разборки это уж точно)
Пока не увидела развития отношений между Ж и М,как-то каждый при своих жизненных интересах.

Буду рада Вашим трактовкам!
Порой решительный шаг вперед является результатом хорошего пинка под зад.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status