Черная магия и Руны

БР или Большой расклад

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1800 : 26 Сентябрь 2022, 12:42:11 »
Добрый день практики!
Прошу Вашего взгляда на расклад
Расклад на М на год, в принципе интересуют все сферы жизни.
Я-Дама

Из общего поняла одно, что М будет стоять перед выбором ,причём выбор будет не лёгкий, касаться это выбор будет отношений КОЛЬЦО в РАЗВИЛКЕ, РАЗВИЛКА в МУЖЧИНЕ.
Могу предположить, что может прибегнуть к помощи своего друга СОБАКА в ПИСЬМЕ, хк на КЛЮЧ.Создаётся впечатление ,что М запутался в своей жизни и не знает куда дальше двигаться, возможно есть для него отношение которые вроде как и по душе ему КОЛЬЦО хк на СОЛНЦЕ и СЕРДЦЕ в ЛУНЕ.
СЕРДЦЕ зеркало на ДАМУ, которая в КОЛЬЦЕ.
Дальше ЗМЕЯ в КЛЕВЕРЕ присутствуют в его жизни знакомства,но всё это возможно не серьёзно,опять таки в д.ЗМЕИ -ДОМ,и ДОМ хк на КОЛЬЦО,можно сказать и отношения крепкие и основательные, но тут возможно и болезнь кого-то из семьи может быть в ДОМЕ -МЕДВЕДЬ,а там КОСА
С работой вроде как стабильно, думаю будет у него смена контракта(говорил об этом раньше)
Своих детей нет,есть племянница к ней привязан и любит её,тут думаю карты и показали её.
М любит путешествовать,в основном с другом всегда,но и в одного может,тут вроде тоже поездки показаны.

Ну вот небольшое резюме о раскладе,буду рада Вашим трактовкам!
Порой решительный шаг вперед является результатом хорошего пинка под зад.

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1801 : 26 Сентябрь 2022, 13:16:17 »
Добрый день практики!
Прошу Вашего взгляда на расклад
Расклад на М на год, в принципе интересуют все сферы жизни.
Для взгляда на расклад уточните он гражданин какой страны,
в какой стране проживает, ну и возраст заодно.

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1802 : 26 Сентябрь 2022, 13:27:03 »
Для взгляда на расклад уточните он гражданин какой страны,
в какой стране проживает, ну и возраст заодно.
Испанец,44 года
Порой решительный шаг вперед является результатом хорошего пинка под зад.

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1803 : 26 Сентябрь 2022, 14:46:11 »
Добрый день практики!
Прошу Вашего взгляда на расклад
Расклад на М на год, в принципе интересуют все сферы жизни.
Долго описывать, но все карты в домах, зеркала и ходы конями
говорят о какой то ключевой( роковой) дороге( путешествии) из
которой он может не вернуться живым. Медведь это, скорей всего,
он сам ( хк от мужчины). В доме аистов ( изменения) крысы ( потери).
В доме крыс (в связи с чем потеря)  дерево (здоровье).
От дерева хк идёт опять
на ключ( важные, судьбоносные моменты).
Ключ в доме косы ( опасность)  идёт зеркалом
на дом медведя (он сам) в которой коса.
Гроб в доме корабля (путешествий) ( как гроб издалека).
Идёт зеркалом на дом туч ( неприятностей) в котором
букет (неожиданность , но часто проигрывается как венок).
От мужчины по горизонтали ( его будущее) мало карт, 
но среди них опять же дерево ( его здоровье).
От него хк и на букет и на косу.
А в вертикали под ним ( его действия) тучи ( как не видно
действий) и звёзды (как тот мир).
Ещё добавлю что это может быть и не глобальное
путешествие ,а обычный путь, дорога куда то
не очень далеко.
Вот такой мой взгляд на ваш расклад.

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1804 : 26 Сентябрь 2022, 15:49:46 »
Ключ в доме косы ( опасность)
КЛЮЧ в д.КРЕСТА-это и есть важный вопрос который ему предстоит решать,ну и зеркала сами за себя говорят крест-гора-дерево-коса
Думаю это не связано с поездкой,скорей всего запланированный отпуск отложиться по каким-то важным семейным делам,МЕДВЕДЬ в полне допускаю одного из его родителей,так как есть проблемы у обоих со здоровьем.
Спасибо за Вашу трактовку ,ну уж больно печально Вы всё описали,надеюсь не всё так трагично будет
Порой решительный шаг вперед является результатом хорошего пинка под зад.

Katerinalar

  • *****
  • 1413
  • 116
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1805 : 26 Сентябрь 2022, 16:24:03 »
Вечер добрый.
Помогите пожалуйста разобраться с БР.
Расклад для дамы( сестра)
На личную жизнь и в общем.
Медведь ( мужчина с работы общение и флирт с ним) ; мужчина( тоже с работы, общаются, но медведь плохо на это реагирует )
У дамы в этот период могут быть проблемы на работе, будут переживания, но потом вроде наладится как то. 
Далее с мужчиной будут проблемы в общение и переживания из за этого и вообще на работе, как то не будет с ним идти общения . Он в доме горы, гора, сад.
А вот препятствовать этому может и медведь , но с медведем у дамы как будто будут отношения, в его доме сад, он в кольце кольцо/ дерево крест. Крепкие отношения с ним.
Медведь может вставлять палки в колеса .
Если взять саму даму то будет нервничать и переживать, потом будут новости связанные с мужчиной и препятствие или совсем прекратить общение с ним, и далее общение и отношения с медведем будут.
И еще медведь мне кажется сестре может больно делать от него хк дама- коса- сердце.
Подскажите свое видение пожалуйста.

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1806 : 26 Сентябрь 2022, 17:50:02 »
МЕДВЕДЬ в полне допускаю одного из его родителей,так как есть проблемы у обоих со здоровьем.
Спасибо за Вашу трактовку ,ну уж больно печально Вы всё описали,надеюсь не всё так трагично будет
Тоже допускаю. Если принять дерево не как здоровье,
а как родственника (что тоже показывает данная карта).
Тем более медведь в доме дома.
Но и мою первую  трактовку не сбрасывайте
со счётов. Лучше я предупрежу и о возможном
худшем сценарии и для него.
События первых 4 карт должны проиграться
в течении 1- 1,5 месяцев.

Adalinaes

  • ***
  • 196
  • 166
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1807 : 26 Сентябрь 2022, 20:37:01 »
Добрый день практики!
Прошу Вашего взгляда на расклад
Расклад на М на год, в принципе интересуют все сферы жизни.
Я-Дама

Из общего поняла одно, что М будет стоять перед выбором ,причём выбор будет не лёгкий, касаться это выбор будет отношений КОЛЬЦО в РАЗВИЛКЕ, РАЗВИЛКА в МУЖЧИНЕ.
Могу предположить, что может прибегнуть к помощи своего друга СОБАКА в ПИСЬМЕ, хк на КЛЮЧ.Создаётся впечатление ,что М запутался в своей жизни и не знает куда дальше двигаться, возможно есть для него отношение которые вроде как и по душе ему КОЛЬЦО хк на СОЛНЦЕ и СЕРДЦЕ в ЛУНЕ.
СЕРДЦЕ зеркало на ДАМУ, которая в КОЛЬЦЕ.
Дальше ЗМЕЯ в КЛЕВЕРЕ присутствуют в его жизни знакомства,но всё это возможно не серьёзно,опять таки в д.ЗМЕИ -ДОМ,и ДОМ хк на КОЛЬЦО,можно сказать и отношения крепкие и основательные, но тут возможно и болезнь кого-то из семьи может быть в ДОМЕ -МЕДВЕДЬ,а там КОСА
С работой вроде как стабильно, думаю будет у него смена контракта(говорил об этом раньше)
Своих детей нет,есть племянница к ней привязан и любит её,тут думаю карты и показали её.
М любит путешествовать,в основном с другом всегда,но и в одного может,тут вроде тоже поездки показаны.

Ну вот небольшое резюме о раскладе,буду рада Вашим трактовкам!

Первые 4 карты лилии+змея+гроб+медведь - мне кажется показывают, что мужчина из ловеласа, любителя погулять, трансформируется в серьезного, ответственного человека.

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1808 : 26 Сентябрь 2022, 22:10:44 »
Первые 4 карты лилии+змея+гроб+медведь - мне кажется показывают, что мужчина из ловеласа, любителя погулять, трансформируется в серьезного, ответственного человека.
То что мужчина по своей натуре ловелас Вы попали прям в точку,а вот было бы даже интересно понаблюдать над его трансформацией ,еще бы знать у какого причала закинет якорь 😂
Дама хоть и в Кольце и смотрит М вроде на кольцо,но как знать с этой ли дамой  .
Порой решительный шаг вперед является результатом хорошего пинка под зад.

KittyKet

  • *
  • 1089
  • 282
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1809 : 26 Сентябрь 2022, 22:56:01 »
Первые четыре - это не радость, а скорее прояснение какое-то ранее волнительный ситуации. Как вариант ещё может говорить о чем-то происходящем периодически (в данном случае связанном с деньгами). Приход может какой-то, который откроет некие возможности.
Не припомню, чтобы смотрели четыре в правом нижнем углу. Это какое-то ноу-хау. Обычно смотрят 4 самых нижних фортунки.
Угловые - скорее тема какого-то родственника, более старшего лица. Может какие-то волнения в связи с ним.
Ничего мужчина не будет брать. Будет упорствовать в уже занятой позиции и от всего открещиваться. Отношение у него только все более мрачным может становиться.
Если кольцо брать как договор по всей этой тяжбе, то ничего путного так и не будет: неопределенность, отсутствие понимания что к чему, какие-то махинации.
Сердце переписывается с гробом - никаких подвижек в эмоциональной,чувственной сфере.
По последним четырем не видно судьбоносных встреч. Скорее привет из прошлого, вести связанные с давней непростой ситуацией, но неплохие, судя по всему.
Даю ос. Уладили ситуацию с алиментами, как ни странно пришёл в суд и сам озвучил размер. В плане чувств или эмоций-вы правы. Больше ничего такого не происходило.спасибо
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

Adalinaes

  • ***
  • 196
  • 166
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1810 : 26 Сентябрь 2022, 22:56:56 »
То что мужчина по своей натуре ловелас Вы попали прям в точку,а вот было бы даже интересно понаблюдать над его трансформацией ,еще бы знать у какого причала закинет якорь 😂
Дама хоть и в Кольце и смотрит М вроде на кольцо,но как знать с этой ли дамой  .

 Я постараюсь написать свое видение, но я только учусь.
Угловые 4 карты - лилии+клевер+дама+сердце - показывают, что у мужчины либо уже есть женщина, которая его сильно привлекает и не только в сексуальном плане, а действительно интересна как личность, либо в обозримом будущем это случится.

Тут было бы очень интересно знать есть ли у него на сей день постоянный партнер. Так как от этого  меняется трактовка.

В доме дамы, тучи, что может указывать на кого-то из прошлого, в доме туч букет, что опять же наталкивает на мысль о прошлых романтических отношениях, либо, если у него уже есть дама, то отношения с нынешнем партнером, не очень хорошие, много не ясности, туманности, трудностей.

Дама находится в доме партнерства, а кольцо в доме развилки, в доме дамы тучи. Тучи так же нам показывают сомнения не ясность, поэтому можно предположить, что сомнения и не четкое представление будущего, поставит мужчину перед выбором относительно союза с дамой. Даже если сейчас у него никого нет, то будущая дама все равно его будет напрягать. Над головой у дамы Крысы+Гора - будет создавать много нервотрепки, можно сказать гору мелких проблем. Рядом находится лиса, да еще и в доме книги, что тоже не особо воодушевляющая карта, видимо будет много обмана, скрытых моментов, ложная информация.
От дамы идут кони на Крест, рыбы, книга - может быть будут с ней связаны какие-то финансовые обязательства,  например совместный кредит.
Вертикаль от дамы - лилии, аисты, крысы - Чистота помыслов, гармония, на "свитие гнезда", подгрызаются, ревностью, обманами.
Диагональ от дамы - гора+ребенок+медведь - после блоков, препятствий, идет обновление (может они реально друг друга в блок в телефоне кинули, а потом разблокируют), будет оказана помощь, защита. Может быть кому-то из них потребуется помощь, и они друг друга разблокируют... ну это так, мои мысли..  Мужчина тем более в доме Горы, что тоже навивает на мысль, что он в блоке :)))

Можно предположить, что кто-то из прошлого, разблокирует нашего мч, что бы попросить помощи, может даже финансовой. Мужчина к этой даме не равнодушен, но имея негативный опыт, тоже не бежит сразу с ней отношения заново.

А то что он в медведя превратится, это же необязательно что он женится и станет мужем... может что то другое быть...нужно дальше копать

KittyKet

  • *
  • 1089
  • 282
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1811 : 26 Сентябрь 2022, 23:01:46 »
Приветствую. Поделюсь своим мнением, что это может означать, но имейте в виду, что когда срок  1 месяц, события могут проиграться в течении 3 месяцев. Ж зеркалит с домом, дом в кольце, в доме ключ, в ключе крест, в кресте букет=решение жилищных вопрос, любая недвижимость: дом, квартира, земельный участок, купля, продажа, оформление документов. Так же говорящая диагональ от дома к ключу. Дом хк на письмо в башне, в доме письма гроб и вертикаль от солнца к кресту - успешное завершение оформления документов , ну или любых вопросов связанных с бумагами, гроб и крест-всегда завершение. Напишите предварительную ос пжлста, актуальна ли данная сфера.
Возможно нездоровый какой-то интерес, карты окружающие ребенка подозрительные , змея, книга, совы. У ребенка с речью все хорошо?

P.S. не доверяйте окружению, сад в доме крыс, карты вокруг сада- тучи, змея, метла- сплетни, перетирают за спиной, возможно это коллектив на работе. Диагональ от лисы к даме- ссора из-за обмана, сплетен, сама лиса хк на собаку.
Вы правы, наконец-то закончили ситуацию с судом и алиментами, выдохнули и успокоились. Нынешняя дама мужчины заинтересовалась ребёнком, ей не очень понравилось, что он всё-таки будет содержать своего ребёнка и ей будет меньше денег давать. Очень много сплетен и разговоров, вы правы, почему-то очень сильный интерес люди питают к этой ситуации. Была ссора с мужчиной из-за обмана, он придумал новую ложь относительно своего здоровья, жаловался на жизнь, но не так все плохо в него как он плакался, потому это и  привело к ссоре. Спасибо огромное

Добавлено: 26 Сентябрь 2022, 23:04:19
Вобще, письмо идет хк не только на дом , но и на рыбы, ключ, ребенка и развилку. То есть  вполне мб связано с алиментами . И вот от письма так же цепочка идет к букету через мужчину.

По поводу лж- в доме сердца тучи, в тучах сердце- не ладится, не клеится лж, ваши переживания по этому поводу. После М коса-острые ситуации возможны, ссоры, конфликты. А вот по поводу змеи, она видимо помоложе М, ухоженная  дамочка, возможно интересуется тайными знаниями, по диагонали от змеи книга. Вы меня немного неправильно поняли, про отношения ребенка с М я ничего не писала. Они на одной линии по диагонали, но между ними корабль- отдаленность, дистанция , хотя еще как вариант прогулка мб)
Лж не клеится и на неё катастрофически не знает времени и сил. Змея обращается к бабке, чтобы явно мужчину удержать и никуда от неё он не делся. У м с ребёнком и правда дистанция, к сожалению
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1812 : 27 Сентябрь 2022, 09:45:32 »
Я постараюсь написать свое видение, но я только учусь.
Угловые 4 карты - лилии+клевер+дама+сердце - показывают, что у мужчины либо уже есть женщина, которая его сильно привлекает и не только в сексуальном плане, а действительно интересна как личность, либо в обозримом будущем это случится.

Тут было бы очень интересно знать есть ли у него на сей день постоянный партнер. Так как от этого  меняется трактовка.

В доме дамы, тучи, что может указывать на кого-то из прошлого, в доме туч букет, что опять же наталкивает на мысль о прошлых романтических отношениях, либо, если у него уже есть дама, то отношения с нынешнем партнером, не очень хорошие, много не ясности, туманности, трудностей.

Дама находится в доме партнерства, а кольцо в доме развилки, в доме дамы тучи. Тучи так же нам показывают сомнения не ясность, поэтому можно предположить, что сомнения и не четкое представление будущего, поставит мужчину перед выбором относительно союза с дамой. Даже если сейчас у него никого нет, то будущая дама все равно его будет напрягать. Над головой у дамы Крысы+Гора - будет создавать много нервотрепки, можно сказать гору мелких проблем. Рядом находится лиса, да еще и в доме книги, что тоже не особо воодушевляющая карта, видимо будет много обмана, скрытых моментов, ложная информация.
От дамы идут кони на Крест, рыбы, книга - может быть будут с ней связаны какие-то финансовые обязательства,  например совместный кредит.
Вертикаль от дамы - лилии, аисты, крысы - Чистота помыслов, гармония, на "свитие гнезда", подгрызаются, ревностью, обманами.
Диагональ от дамы - гора+ребенок+медведь - после блоков, препятствий, идет обновление (может они реально друг друга в блок в телефоне кинули, а потом разблокируют), будет оказана помощь, защита. Может быть кому-то из них потребуется помощь, и они друг друга разблокируют... ну это так, мои мысли..  Мужчина тем более в доме Горы, что тоже навивает на мысль, что он в блоке :)))

Можно предположить, что кто-то из прошлого, разблокирует нашего мч, что бы попросить помощи, может даже финансовой. Мужчина к этой даме не равнодушен, но имея негативный опыт, тоже не бежит сразу с ней отношения заново.

А то что он в медведя превратится, это же необязательно что он женится и станет мужем... может что то другое быть...нужно дальше копать
Картой Дама обозначила себя ,я об этом написала в начале .
То что над головой у меня Гора в д.Собаки +Крест в Косе думаю это говорит о том,что именно я сейчас решила поставить точку на отношениях с М,я решила отдалиться от него,был неприятный момент недавно между нами, поэтому я подумала что пора заканчивать историю.Финансово мы независимы никак друг от друга ,но смею заметить что карта Рыбы уже не в первом раскладе нас связывает,пока для меня это загадка что Рыбы мне хотят сказать.
В блок мысль у меня тоже была,но думаю это глупость.Пока между нами тишина,но М активно наблюдает ща мной в соц.сетях ,тут как раз могут говорить об Лиса в Книге,а в Лисе птицы,эта ситуация не раз уже проигрывалась что М наблюдает и ждет подходящего момента для общения.
Возможно я действительно ему не безразлична,но не просто ему со мной от того и колеблется уже 4 года 😂
Спасибо за Вашу трактовку.
Вообще интересно мнение со стороны,порой не видишь чего-то.
Порой решительный шаг вперед является результатом хорошего пинка под зад.

Simma

  • ****
  • 342
  • 34
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1813 : 03 Октябрь 2022, 09:10:34 »
Еще сделала расклад на себя на срок 2,5 месяца до конца сентября.
Интересует все так же работа и личная жизнь. Переездов, надеюсь, в ближайшее время не будет. Хотелось бы тут закрепиться на длительный срок и не мотаться уже  :)

Меньше слов - дешевле телеграмма (с)

Simma

  • ****
  • 342
  • 34
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1814 : 03 Октябрь 2022, 09:11:28 »
первая дама вышла - то есть на загаданный период многое зависит от вас самой. карт прошлого нет.
рядом дерево( в клевере) гроб под деревом - может быть заболевание парных органов  в организме, сопровождающееся сильным жаром. но быстропроходящее и без последствий по клеверу ( в букете) . либо травма - гроб( в косе) но я склоняюсь к первой версии.
будет новая работа в скором времени. всадник в якоре, якорь в кольце. будет предоставлен опять же шанс ( по клеверу в ногах) через протекцию змея ( в аистах) какой то женщины, через женщину.
с переездом могут быть какие то  заморочки - дом в корабле на чемоданах, а корабль в лисе - что то пойдет не по плану, может по срокам не уложатся.
по деньгам в общем то стабильно - без перепадов - рыбы в доме, в рыбах парк
медведь не относится к любовной тематике - тут помощь показана - медведь сердце ( в звездах )  - из далека. хк медведя на луну  - тут родственники больше  . с переездом будет помощь - сфера переезда - медведь аисты.
любовная тематика не прослеживается. в вас самой развилка - период принятия решений. в мужчине  - звезды - тут общение по интернету как вы и говорите. так как ХК на мужчину идет ( только он в доме собаки ) а это больше дружеское общение и помощь, давняя связь, привязанность. и змея с ним рядом. и ХК его говорит о бесперспективности общения в общем то - на лису на мышей на звезды ( мечтания) .  с переездом может как то поспособствовать - хк на дом в корабле.
кольцо в кресте - на отношения любовного плана на этот срок врят ли можно рассчитывать
Приветствую. А на мой взгляд переезд будет . Диагональ от аистов к ключу. В вашем доме развилка-дороги. Развилка хк на корабль, на крест- принять судьбоносное решение. В доме птиц лиса- четкое планирование, в лисе корабль- будете сфокусированы на переезде, в корабле дом. В доме дома рыбы- вкладывание финансов в дом ( ремонт , мебель , все как вы пишите). Под рыбами лиса- планирование расходов, настороженность в плане денег. В доме рыб сад- возможно какие-то пособия и тд.
По работе что-то новенькое идет, плюс возможно придется чему-то подучиться- якорь переписка книга в доме гроба. Труд возможно тяжелый или  много работать придется.
Письмо в тучах хк на крест, в письме коса и переписка письма коса- получите важное известие, неожиданное, возможно связанное с домом или родственниками.
Добрый день. ОС по этому раскладу.
Переезд состоялся в срок как и планировался. Но все это время приходится продолжать обустраивать, то какие-то вопросы возникают бытового плана. Либо был вопрос с переплатой и надо было пороги оббивать, чтоб вернуть деньги. Все в таком духе. И везде все надо самой решать.
Здоровье вроде не подводило.

Касательно работы - с сентября я в активном поиске, т.к. свой прежний контракт закончился по моей инициативе. Никаких новых предложений не было, но еще и врмени не так много прошло. Я только на пару вакансий откликалась.
Начались курсы и это как работа.
С деньгами да, все относительно стабильно. Даже были какие-то небольшие дополнительные  поступления.
Новости из дома приходят и пока не особо радостные.

Личная жизнь - все верно, ее просто нет ) Так и тянется интеренет общение, но это глухой номер. Было недвно знакомство, но я его рассмотрю в следующем раскладе, так как пока вообще нечего сказать.
Благодарю за помощь в трактовке.

Добавлено: 03 Октябрь 2022, 10:54:53
Сделала расклад на себя до конца этого года ( на 3 месяца). Вопросы работы и отношений с мужчинами.
Я - Дама, Джентельмен - мужчина, с которым недавно познакомились. Говорит, что уже несколько лет абсолютно одино, так как дена умера, есть взрослая дочь. Общение регулярное,  сдержанное, никуда не торопиться, встреч не назначает пока. Поэтому  инересно, что из этого общения вообще получится. :)
Медведь - другой мужчина, который является представителем "властей",   с ним периодически встречаюсь для решения деловых вопросов. Он всячески проявляет свою заинтересованность, открыто флиртует, но как-будто что-то его сдерживает. Семейное положение не знаю.
По работе я заинтересована в одной организации и жду от них ответа. Но если все получится, то придется переезжать, чего бы мне не хотелось, но если никуда не денусь. В моем регионе таких ораганизаций всего две, хотелось бы к ним попасть, но шанс не очень велик )

По работе никаких продвижений не будет по хк на Гору, а буду наверное только резюме рассылать. При этом еще Звезды к Якоре, а в Звездах Гроб. На это период все глухо видимо с работой.

С Мужчиной общение будет, но слабо развиваться будет. Хотя хк от него и от Дамы на Всадника - может будет встреча? Дерево с Мужчиной поменись местами - тоже говорит об очень медленном развитии.
Медведь -  в его доме Гора, здесь тоже все не просто, над головой у него Змея+Дерево - видимо женат. ХК от Медведя на Сердце и Лису, флирт при встречах с ним  :) Но не более.
В общем, как-то никаких особых событий в этот период не будет видимо.
Помогите с трактовкой.
Меньше слов - дешевле телеграмма (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status