Черная магия и Руны

БР или Большой расклад

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #180 : 06 Апрель 2019, 11:42:27 »

Помогите пожалуйста ! Был большой расклад не поняла формулировки переложила для более точной информации таким способом .
Вопрос 1)о недвижимости что ожидает
2) о беременности и родах
3) о здоровье квиренки
Не понимаю что может значит гроб башня и дом связано ли с каким то летальным исходом ?
И о беременности что может значит башня развилка и мужчина ( будет мальчик )

Hechicera

  • ***
  • 205
  • 86
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #181 : 06 Апрель 2019, 17:05:51 »

Помогите пожалуйста ! Был большой расклад не поняла формулировки переложила для более точной информации таким способом .
Вопрос 1)о недвижимости что ожидает
2) о беременности и родах
3) о здоровье квиренки
Не понимаю что может значит гроб башня и дом связано ли с каким то летальным исходом ?
И о беременности что может значит башня развилка и мужчина ( будет мальчик )
БРЛ либо 8х4+4 либо 9х4. По другому расклад не читается. Позиции карт и взаимоотношения между ними играют огромную роль.
Перекладывать карты после расклада по другому - не имеет смысла... если расклад не понятен, либо карта кверента упала в крайние ряды/колонки, разложите расклад на другой день еще раз.
И еще, по правилам форума, вы сначала должны дать свою трактовку расклада. С ув.

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #182 : 09 Апрель 2019, 17:30:55 »



Спасибо , вот мой первоначальный расклад , вы верно описали с картой кверентки ее нахождение .первое что я ни могу понять когда карты хотят сказать именно в этот момент, например , как ребёнок с одной стороны говорят что счастливый кармический одарённый ребёнок во 2 случае по другую сторону что сложный и неспособный . Как правильно определять?и аист выходит конём на косу , что именно определяет ? Операцию типо кесарево либо просто отсечение пуповины от ребёнка с матерью .и про недвижимость ( квартира взята в кредит )тут говориться рыбы с гробом как финансовые проблемы но с садом проблем с деньгами нет . ((((( направьте меня пожалуйста !
Расклад был на год разложен
1)о недвижимости что ожидает
2) о беременности и родах
3) о здоровье квиренки
Спасибо !

Hechicera

  • ***
  • 205
  • 86
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #183 : 10 Апрель 2019, 14:46:33 »
Спасибо , вот мой первоначальный расклад , вы верно описали с картой кверентки ее нахождение .первое что я ни могу понять когда карты хотят сказать именно в этот момент, например , как ребёнок с одной стороны говорят что счастливый кармический одарённый ребёнок во 2 случае по другую сторону что сложный и неспособный . Как правильно определять?и аист выходит конём на косу , что именно определяет ? Операцию типо кесарево либо просто отсечение пуповины от ребёнка с матерью .и про недвижимость ( квартира взята в кредит )тут говориться рыбы с гробом как финансовые проблемы но с садом проблем с деньгами нет . ((((( направьте меня пожалуйста !
Расклад был на год разложен
1)о недвижимости что ожидает
2) о беременности и родах
3) о здоровье квиренки
Спасибо !

картинка очень маленькая, невозможно разобрать карты. Напишите цифрами расклад.
Также семейное положение кверентки (муж, дети).

Re: БР или Большой расклад9
« Ответ #184 : 10 Апрель 2019, 17:58:58 »
[quote author=Hechicera
28  19    18    15    29    23    27    9
3    6      16    33    11    31    14    26
8    20    22    1      13     7     21    30
34   4     25    35    17     2     36     24
             10    12     32     5

Живет с молодым человеком не женаты, но ребёнок желанный у обоих! Детей нет.(пока что)
Работает парикмахером первый ряд может сказать, о работе ведь так ? Что все карты можно отнести под людей , но так же она может 19 проиграться как больница , быстрые роды и т.д.и интересно раскроется тайна 14+26 можно посмотреть как с работы и так же ход конём выпадает сердце , как правильно их совмещать ?

Hechicera

  • ***
  • 205
  • 86
Re: БР или Большой расклад9
« Ответ #185 : 11 Апрель 2019, 10:50:30 »
28  19    18    15    29    23    27    9
3    6      16    33    11    31    14    26
8    20    22    1      13     7     21    30
34   4     25    35    17     2     36     24
             10    12     32     5

Живет с молодым человеком не женаты, но ребёнок желанный у обоих! Детей нет.(пока что)
Работает парикмахером первый ряд может сказать, о работе ведь так ? Что все карты можно отнести под людей , но так же она может 19 проиграться как больница , быстрые роды и т.д.и интересно раскроется тайна 14+26 можно посмотреть как с работы и так же ход конём выпадает сердце , как правильно их совмещать ?
По раскладу вижу, что Жн сейчас беременна. Будет мальчик. Подтвердите.

Re: БР или Большой расклад9
« Ответ #186 : 12 Апрель 2019, 08:07:50 »
По раскладу вижу, что Жн сейчас беременна. Будет мальчик. Подтвердите.
Да, верно .

Hechicera

  • ***
  • 205
  • 86
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #187 : 12 Апрель 2019, 08:35:50 »
Расклад был на год разложен
1)о недвижимости что ожидает
2) о беременности и родах
3) о здоровье квиренки
Спасибо !

1) о недвижимости
как я понимаю денег на покупку квартиры, который они хотят у молодой пары нет. Ипотеку в банке без значительного начального взноса не дают. Это ключевой вопрос, который мы отслеживаем по угловым картам. Поэтому, в этом году покупки недвижимости не видно. В основном, будут заниматься изучением рынка жилья, смотреть подходящие по цене и жилищным условиям квартиры.
Посмотрите: Гроб в доме Аистов - изменений не будет. Гроб над Рыбами и возле Дома = нет денег для покупки недвижимости.
Зеркала/коресп. - Дом-Письмо-Башня-Крест - не получат разрешения в банке

2) о беременности и родах
Роды будут очень тяжелые (Ребёнок в Горе), похоже сделают кесарево (Аисты и Всадник конём на Косу). Женщина сейчас на втором триместре?
Смотрите, от Ребёнка по диагонали к Косе, посередине карта Якорь - говорит о том, что родится позже срока.

3) о здоровье
Состояние после родов будет тяжелое, но со временем поправится.

Можно много чего добавить, особенно, про отношения со свекровью, которые не очень. Я понимаю, сейчас пара живёт с его матерью. Также ясно просматривается магия со стороны свекрови на Жн.

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #188 : 12 Апрель 2019, 10:20:14 »
1) о недвижимости
Да все верно , про недвижимость все сходиться .а по каким картам вы увидели что именно изучение жилья будет ?про ипотеку ... ( на протяжение года этим и занимаются )
2) о беременности и родах .
Да , беременность проходит сложно для женщины , но на ребёнка никак не влияет , под вопросом стоит кесарево по симптомам , но врачи этого ещё не утверждают , расклад был сделан в сроке 2 триместра , на данный момент 3.( заканчивается) я правильно сейчас рассуждаю что от ребёнка ход конём на птицы (в доме рыб34)будет суета и разрешение вопроса34 (в доме 25) 25(в27)а 27 в змее что значит медицина .
И на что отталкиваться по левую сторону ход конём от ребёнка лиса да крест что говорит  сложный ребёнок а там звезды и кольцо одаренный талантливый или к этому совсем отнести нельзя ?в каких направлениях нудноправилтно складывать карты между собой чтоб получить ответ .
3) о здоровье
Состояние после родов будет тяжелое, но со временем поправится.
А в этом случае Здоровье вы просмотрели как 5+36?
 А можно ли ещё просмотреть состояние ребёнка после родов его здоровье ?

Можно много чего добавить, особенно, про отношения со свекровью, которые не очень. Я понимаю, сейчас пара живёт с его матерью. Также ясно просматривается магия со стороны свекрови на Жн.
С свекровью очень хорошие отношения и живут раздельно . А по каким картам вы это увидели ? Может там и тайна раскроется ))) либо отталкиваясь от недвижимости возможен переезд е свекрови но наврятли , приезжает Мама беременной женщины( помогать с ребёнком ) , возможно ли что показывает именно тещу ?

Pol1na

  • ****
  • 401
  • 357
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #189 : 12 Апрель 2019, 13:27:12 »
Ув. Hechicera, а разве в Большом раскладе Ленорман можно увидеть, что была магия? Какие карты показывают магию?
Quid est veritas?

Hechicera

  • ***
  • 205
  • 86
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #190 : 12 Апрель 2019, 13:56:59 »
а по каким картам вы увидели что именно изучение жилья будет ?
Карта Дом в доме Книги.

разрешение вопроса34 (в доме 25) 25(в27)а 27 в змее что значит медицина .
Это всё относиться к вопросу получения ипотеки.

И на что отталкиваться по левую сторону ход конём от ребёнка лиса да крест что говорит сложный ребёнок а там звезды и кольцо одаренный талантливый или к этому совсем отнести нельзя ?в каких направлениях нудноправилтно складывать карты между собой чтоб получить ответ .
Ребёнок еще не родился, посему всё что касается карты Ребёнок - говорит о беременности матери.

А в этом случае Здоровье вы просмотрели как 5+36?
А можно ли ещё просмотреть состояние ребёнка после родов его здоровье ?
Жн в доме Дерева, а Дерево в доме Креста не есть хорошо. Когда дело касается здоровья, я советую обратить внимание и показаться нескольким специалистам.

Можно много чего добавить, особенно, про отношения со свекровью, которые не очень. Я понимаю, сейчас пара живёт с его матерью. Также ясно просматривается магия со стороны свекрови на Жн.
С свекровью очень хорошие отношения и живут раздельно . А по каким картам вы это увидели ? Может там и тайна раскроется ))) либо отталкиваясь от недвижимости возможен переезд е свекрови но наврятли , приезжает Мама беременной женщины( помогать с ребёнком ) , возможно ли что показывает именно тещу ?
Тайна. Всё очень просто. Ребёнок конём на Лису, т.е. в беременности Жн. есть какая-то хитрость. В том-же ряду, Книга в Звёздах, говорит о том, что чтобы Жн. забеременела обратились к помощи магии. Обратите внимание, справа от карты Ребёнок стоит Змея.
Если как вы говорите, мама Жн. к ней приезжает (это видно здесь Медведь коресп. на Аисты), тогда карта Медведь - это мама беременной. В доме Медведя - Лиса, т.е. это мама беременной прибегла к помощи магии, чтобы помочь дочери забеременеть. Возможно я ошибаюсь...

Очень показательно, что карта Лилия стоит в доме Сердца, это очень хорошая комбинация, говорит что в отношениях царит любовь и гармония.

Добавлено: 12 Апрель 2019, 13:58:38
Ув. Hechicera, а разве в Большом раскладе Ленорман можно увидеть, что была магия? Какие карты показывают магию?
В БРЛ можно увидеть всю жизнь кверента на заданном этапе жизни, включая магические воздействия.

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #191 : 12 Апрель 2019, 15:11:15 »

А по первому ряду я могу предположить что 28+3+8+34это тоже к ребёнку относиться ? К беременности жн. Мальчик в доме всадника что это быстрые роды ,+3+8 как вход в мир нового человека ну и 34 скажут отхождения вод (перед родами)

Жн в доме Дерева, а Дерево в доме Креста не есть хорошо. Когда дело касается здоровья, я советую обратить внимание и показаться нескольким специалистам.

А крест в доме солнце не затмевает положение ? Тоесть наоборот не сможет трактоваться как все трудности перейдут в благополучный исход ?или это уже замороченные путём я иду ?
Как уточнить?

Добавлено: 12 Апрель 2019, 15:14:45
Очень интересно , спасибо , по чужим раскладам не так входишь в суть , когда трудности в понимание , и оченььзаинтресовала а как вы узнали за второй триместр ?))))

Hechicera

  • ***
  • 205
  • 86
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #192 : 13 Апрель 2019, 12:01:34 »
А крест в доме солнце не затмевает положение ? Тоесть наоборот не сможет трактоваться как все трудности перейдут в благополучный исход ?или это уже замороченные путём я иду ?
Как уточнить?
Карта Крест сильнее Солнца. Я не хочу сеять в вас страх, но если карты вам говорят правду, то Крест в доме Солнца - это счастья не будет, т.е. в доме радости поселиться боль и страдания... Обратите внимание, Ребёнок идёт конем на Крест, Дерево и Лису.

А по первому ряду я могу предположить что 28+3+8+34 это тоже к ребёнку относиться ?
Не совсем так. Это относится к мыслям кверента, что её волнует, чем она живёт на момент гадания.
В данном случае кверентка думает, что Мч встречается с банкирами и чтобы купить хорошее жилье, нужно много лет на него работать.

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #193 : 13 Апрель 2019, 16:31:40 »
Спасибо ещё раз, я поняла , я переложила расклад как изначально вы мне посоветовали , там все и подтвердилось, что вы и сказали . Гроб в доме дома -смерть в доме?

Foxi

  • *****
  • 1072
  • 601
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #194 : 13 Апрель 2019, 21:05:52 »

Добрый день, ув.Практики.
Сделала БР на женщину. Никогда не смотрела в БР дома, прошу помощи. 
смотрю:
1. Здоровье
2. Личная жизнь(муж, ребёнок есть)
3. Финансы, больше работа интересует.

Клевер в  Доме клевер нет счастья у женщины.
Мч в доме лисы, что-то муж хитрит, врёт ей.
Лиса в доме тучи, показали страхи женщины, переживания из-за денег
Всадник в  доме дерева какое-то скоротечное изменение в здоровье.
В доме книги кольцо-тут какие-то тайные отношения
В доме рыбы крысы-тут большие финансовые проблемы
В доме ключ гроб-женщина не умеет принимать правильные решения.

Теперь, что вижу я без домов:
Что-то неочень у женщины, ждут серьёзные проблемы, переживания.  Серьёзная болезнь, тяжёлая и изнуряющая. Операция.Будет депрессия. Сложный жизненный кризис, при этом будет поддерживать её друг/подруга.
Женщина узнает, что у неё есть соперница. Вот уже или скоро похождения Мужчины станут известно в обществе.
Благодарю+
С уважением,
Foxi

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status