Черная магия и Руны

БР или Большой расклад

KittyKet

  • *
  • 1089
  • 282
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1755 : 27 Июль 2022, 16:38:50 »
У них будут проблемы с тем, чтобы достичь согласия и беспокойство по этому вопросу никуда не денется. У женщины есть желание что-то решить по ситуации, чтобы мужчина нечто предложил по поводу своих обязательств и они пришли к консенсусу. Но она, похоже, будет от него наоборот дистанцироваться, что-то скрывать, о чем-то умалчивать и наводить тень на плетень. Как вариант может демонстрировать обиду или недовольство, но без бурных эмоций. Я в прошлый раз подумала, что аисты - это подвижки к лучшему, а оказалось, что он наоборот улетает как этот аист из гнезда. И в переписке у него опять аисты.  С деньгами у нее неважно будут дела обстоят, прямо скажем. Возможен не один источник дохода, но при этом идёт падение материального статуса, отсутствие движения в этом плане, может убытки. Хотя она будет стараться выкручиваться, что-то предпринимать. Может сократит расходы или откажется от чего-то. Острой так и будет ситуация в этой сфере.
Спасибо. А вы мужчину смотрите как мужчину, или как медведя? Здесь просто странно, что дама с М выпали рядом и ещё и смотрят друг на друга. А с ребёнком тоже ничего не решится?

Добавлено: 27 Июль 2022, 16:42:12
если смотрим даму на отношения на личку до конца лета.
то бывший это медведь в тучах  - от него птицы пустое к ребенку - не даст ни чего . потому что нету  - рядом с медведем крысы.
а вот дама в сердце - это влюбленность и рядом с ней другой мужчина. то что он в мышах - скорее всего бесперспективно , но энергозатратно в плане отношений общений. или это еще значит то что мужчина помогать материально не будет. и в мужчине дерево - тут как партнер для жизни появится. но то что он в мышах - дает ему характеристику. его характера еще. мужчина зеркалит на всадника - может на расстоянии или "наездами" встречи.
вот развилка в развилке и вышла - дама на выборе.
 на вопрос о деньгах - якорь в них - все без изменений. деньги в метле  - выметаются , отметаются. тем более рядом гроб.
у дамы появится другой мужчина. они и по расклад рядом. и сердце в кольце.
Другого мужчины нет и она вся в делах, да и любит она загаданного мужчину. В принципе М может содержать ребёнка, вопрос не в деньгах, а скорее в его упрямстве. Не хочет просто. А со змеей у него что? Можете сказать
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1756 : 27 Июль 2022, 17:18:44 »
Спасибо. А вы мужчину смотрите как мужчину, или как медведя? Здесь просто странно, что дама с М выпали рядом и ещё и смотрят друг на друга. А с ребёнком тоже ничего не решится?
Мужчиной. Ничего странного, лично для меня. У кого-то это показатель чего-то, для меня близость бланок ни о чем не свидетельствует. Согласия не будет по вопросу того, кто что должен и за что ответственен.

PERTHO

  • *****
  • 1320
  • 793
  • Вот что отвечу, когда вопрошаешь….благо в молчанье
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1757 : 27 Июль 2022, 18:22:44 »

Добавлено: 27 Июль 2022, 16:42:12
Другого мужчины нет и она вся в делах, да и любит она загаданного мужчину. В принципе М может содержать ребёнка, вопрос не в деньгах, а скорее в его упрямстве. Не хочет просто. А со змеей у него что? Можете сказать
[/quote]
получается что они не вместе. и несмотря на то что дама любит бывшего - почему у нее на будущее не может появится другой мужчина? мы смотрим до конца лета. змея тут идет в центре расклада - и не вижу ее пересечений с мужчиной. гроб , собака, коса, змея -это  тут отдельное событие или персонаж в жизни дамы. стоит змея за спиной у мужчины , через развилку, и вообще по прошлому. ни ХК ни зеркало - мужчина на нее не делает.
ну напишите ОС - я вижу новое общение у Дамы.  еще и дерево в доме мужчины. интересно как отыграется.
и мое видение расклада  - бывший это медведь, он отойдет на второй план. а мужчина - тут новый персонаж.
тем более классика жанра - медведь в тучах - это бывший муж.

KittyKet

  • *
  • 1089
  • 282
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1758 : 27 Июль 2022, 20:26:59 »
Я поняла. Медведь это судья, который никак не вынесет решение. От медведя как раз ключ и развилка и хк на мужчину. Есть подозрения, что они договорились тянуть время, но медведь в тучах, то есть в замешательстве. Он понимает, что ему нужно принять решение, но он боится, что будет жалоба на него от одной из сторон и он тянет время. Медведь совы ребёнок много разговоров и нет действий. Но ребёнок в гробу, то есть кардинальные изменения и зависят они от судьи, то есть медведя. Очень интересно как проиграется. Обязательно отпишусь.
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1759 : 29 Июль 2022, 16:11:11 »
Здравствуйте!
Прошу помощи в трактовке
Ос обязательно кину
Смотрю мужчину
Собственно, интересует его лж в срок, в основном )
Загадан мужчина -м
Женщина - ж
Аисты- бывшая жена

И что могу сказать, что какая то она не очень то и бывшая
Очень рядом выпала с м, хотя и снизу
С домом и деревом рядом и кольцом(
Женщина на одной линии с м, и смотрят друг на друга, и вроде сердце его рядом с ней
Однако, между ними
Набор карт сомнительный, больше смахивает на необременительное времяпрепровождение
Хотелось бы конечно даме лучшей участи😁
Прошу очень Вашего видения
Заранее благодарю!
Всему своё время.
Время разрушать и время строить.
Время молчать и время говорить

PERTHO

  • *****
  • 1320
  • 793
  • Вот что отвечу, когда вопрошаешь….благо в молчанье
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1760 : 30 Июль 2022, 15:19:37 »
Здравствуйте!
Прошу помощи в трактовке
Ос обязательно кину
Смотрю мужчину
Собственно, интересует его лж в срок, в основном )
Загадан мужчина -м
Женщина - ж
Аисты- бывшая жена

И что могу сказать, что какая то она не очень то и бывшая
Очень рядом выпала с м, хотя и снизу
С домом и деревом рядом и кольцом(
Женщина на одной линии с м, и смотрят друг на друга, и вроде сердце его рядом с ней
Однако, между ними
Набор карт сомнительный, больше смахивает на необременительное времяпрепровождение
Хотелось бы конечно даме лучшей участи😁
Прошу очень Вашего видения
Заранее благодарю!

раз вы смотрите личку  - в М выпал всадник а он сам в Букете - тут как бы мужчина "женихается"
в даме корабль - воспринимается даму как бы для флирта..по кораблю врятил станет прилагать усилия для развития отношений - куда вывезет.
и как бы всадник - корабль - наездами
думает о ребенке. первый 4 карты - ребенок дом рыбы парк - тут и на поездку траты стоят ( либо на авто)  и что то с домом семьей траты. почему траты - мыши  в рыбах. то есть все деньги в дом "бывшей"
триплет - дерево кольцо аисты и он сам ХК на аиста - вообще не "бывшая" как будто - такой союз долгий.
коса в косе рядом с М , сам ХК на гроб, в ногах дерево  - у него какая то операция планируется?
Дама в медведе  - может тут рассчитывает на помощь от М, но бесполезно..
в сердце якорь , сердце в тучах - тяжесть какая то на сердце, обман.. в кольце крест - тяжелые кармические отношения как будто...
между Д и М - стоит змея - прямо перед Д. у Д в голове - тучи ( в змее) - дама в каком то негативе пребывает прямо.
так то змея ( в лисе!) - и соперницу может показать . а так согласна что карты между вами пусты - коса ( отсекает) совы ( на отношения это пустое)
вообще ключ+змея = врач

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1761 : 01 Август 2022, 14:35:49 »
Здравствуйте !
Поделитесь опытом и наблюдениями в сочетании комбинаций.
В Брл для Ж в д.М выпала Змея,сама Ж находится в д.Змеи
Цепочка от М-Змея,Ж,Якорь,Дерево,Солнце,Корабль,Птицы.

Хочется понять как интерпретировать в данном случае Ж и Змею

Буду благодарна Вашим подсказкам !
Порой решительный шаг вперед является результатом хорошего пинка под зад.

PERTHO

  • *****
  • 1320
  • 793
  • Вот что отвечу, когда вопрошаешь….благо в молчанье
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1762 : 01 Август 2022, 14:48:46 »
Здравствуйте !
Поделитесь опытом и наблюдениями в сочетании комбинаций.
В Брл для Ж в д.М выпала Змея,сама Ж находится в д.Змеи
Цепочка от М-Змея,Ж,Якорь,Дерево,Солнце,Корабль,Птицы.

Хочется понять как интерпретировать в данном случае Ж и Змею

Буду благодарна Вашим подсказкам !
Ж в змее - сама себе вредит
Змея в мужчине - или обман или другая женщина, соперница
Где сам мужчина ?

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1763 : 01 Август 2022, 15:08:16 »
Ж в змее - сама себе вредит
Змея в мужчине - или обман или другая женщина, соперница
Где сам мужчина ?

Решила прикрепить расклад,дабы не путаться и чтоб понятней было.
Расклад делался на 3 года -основная цель чтобы увидеть отношения с конкретным М в течении этого времени,расклад делала для себя
Сам в центре,но окружающие карты ужасные.
Вроде в голове у него мысли ясные,направленные к Ж,в ногах конечно тоже полный аут,может   карты отражают его положение на данный момент? не исключаю других дам в его обществе.
сходимся конями с М на Горе ,расстояние между нами есть,ещё думаю будет отдаление между нами,возможно даже инициатором буду я.
Но складывается впечатление,что полного прекращения общения и встреч на загаданный период не будет,всё так и будет "качели"
Я как будто закрываюсь от М,хк на Гроб и Гору,но он всё равно стучит в дверь и пытается по новой войти в мою жизнь

Это то,что я увидела и поняла, но объективно картину увидеть не могу  ;D ну логично когда кто-то очень важен

Буду признательна подсказкам
Порой решительный шаг вперед является результатом хорошего пинка под зад.

PERTHO

  • *****
  • 1320
  • 793
  • Вот что отвечу, когда вопрошаешь….благо в молчанье
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1764 : 01 Август 2022, 20:43:24 »

Решила прикрепить расклад,дабы не путаться и чтоб понятней было.
Расклад делался на 3 года -основная цель чтобы увидеть отношения с конкретным М в течении этого времени,расклад делала для себя
Сам в центре,но окружающие карты ужасные.
Вроде в голове у него мысли ясные,направленные к Ж,в ногах конечно тоже полный аут,может   карты отражают его положение на данный момент? не исключаю других дам в его обществе.
сходимся конями с М на Горе ,расстояние между нами есть,ещё думаю будет отдаление между нами,возможно даже инициатором буду я.
Но складывается впечатление,что полного прекращения общения и встреч на загаданный период не будет,всё так и будет "качели"
Я как будто закрываюсь от М,хк на Гроб и Гору,но он всё равно стучит в дверь и пытается по новой войти в мою жизнь

Это то,что я увидела и поняла, но объективно картину увидеть не могу  ;D ну логично когда кто-то очень важен

Буду признательна подсказкам
Три года. Это срок.
Союз с медведем вам идёт. Медведь в кольце. Сердце в аистах - перемены в любовной сфере. А в сердце развилка -тут старый и новый мужчина. Мужчина в птицах - пустой он даме. Он ищет к вам подход - в голове ключ, и объявится хочет - аист  в ключе. Хк дамы и мужчины все препятствия и нет развития. Он не пропадёт с концами.

Ирга

  • ****
  • 349
  • 171
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1765 : 03 Август 2022, 17:25:12 »
Приветствую, буду рада помощи  :)


Расклад на женщину. Ж в браке, муж пьет, не работает. Ее интересует вопрос- разведется ли она с мужем? По ее словам она может развестись, но из-за того, что квартира общая, то смысла особо не видит в этом. Так же спрашивает не появится ли новый мужчина в ее жизни. Расклад на 6 месяцев, три из которых уже прошло.
Итак, первая карта расклада тучи хк на дерево - на следующий день после расклада Ж заболела омикроном. В доме туч кольцо- проблемы в браке, не ладится, в доме кольцо метла- ссоры, ругань. Муж в доме развилки,  развилка в доме сердца- неопределенность, сомнения, на перепутье, разводится или нет. Муж хк на сердце- любит даму, ну или она для него как родной,близкий человек. Уходить от нее он не собирается, в ногах собака. М в развилке и развилка в сердце может говорить о том, что у Ж не один мужчина. Ж сказала, что переписывается с мужчинами, но якобы это только переписки. Вертикаль от медведя к букету- общение в сети, а мб и встречи. В доме мужчины коса, в доме косы аисты- Ж может принять таки решение , но знаете как, после расклада родственники приняли решение пролечит М от алкоголизма и до конца апреля он на лечении и  реабилитации в санатории, после чего брат пообщела устроить его на работу. Так же в апреле  М с братом будут продавать квартиру матери, которая скончалась 6 месяцев назад, и вот тогда у Ж появится шанс жить отдельно от мужа, если он на полученные деньги купит себе жилье.
ОС! Не развелись! Мужчина вернулся с санатория, живут вместе, но как соседи, вопрос о разводе не поднимали. Новый мужчина не появился. Иногда переписывается с одним женатым мужчиной, который был уже на момент расклада.

Добавлено: 03 Август 2022, 17:29:57
Не видно развода, от кольца переписка на собаку. Да и крест с рыбами рядом, видимо дальше она будет претерпевать страдания из-за материального (читай жилищного) вопроса в этом союзе.
От дома зеркала на гору и корабль, т.е. это видимо не только о том, что они разобщены и ментально далеки друг от друга как семья, но и о том, что сдвинутся из квартиры нельзя никуда, есть препятствия. Зеркало на сердце скорее всего о том,что эмоционально ее и далее будет волновать вопрос жилищный.
Все верно.
У мужа в голове всадник, крысы гроб: о каких-то потерях он думает, ущербе, некая информация ему поступила на этот счёт. Зеркала на крыс и развилку - он в неопределенном положении опять же из-за того, что нечто убывать может. Если притянуть это к продаже квартиры матери, то возможно он полагает, что ему чего-то не достанется или там все к подобному исходу идёт. Т.к. переписка от него на якорь, то вряд ли что-то в его жизни кардинально изменится в срок.
Единственное , что известно, что квартиру еще не продали.

Добавлено: 03 Август 2022, 17:34:53
сама дама в книге -ХК на книгу на якорь, в ногах корабль в якоре и ХК на башню и звезды в башне - даму ждет какое то обучение, стажировка связанная с работой  и командировка. при чем это приглашение внесет изменение в ее жизнь.
Ничего такого не было.
еще даме не мешало бы провериться по здоровью по женски - квадрат - дерево лилии дама змея.
Убрала спираль, все хорошо.

Добавлено: 03 Август 2022, 17:44:44
разведется. в нем коса. отсекает его.
Не развелись. Коса может еще указывать на то, что он ее раздражает, а так же коса в доме М может указывать на неожиданные события и принятые решения, например как то что М решил пролечиться от алкоголизма.

PERTHO

  • *****
  • 1320
  • 793
  • Вот что отвечу, когда вопрошаешь….благо в молчанье
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1766 : 04 Август 2022, 10:07:08 »
ОС! Не развелись! Мужчина вернулся с санатория, живут вместе, но как соседи, вопрос о разводе не поднимали. Новый мужчина не появился. Иногда переписывается с одним женатым мужчиной, который был уже на момент расклада.

Добавлено: 03 Август 2022, 17:29:57
Все верно.Единственное , что известно, что квартиру еще не продали.

Добавлено: 03 Август 2022, 17:34:53
Ничего такого не было. Убрала спираль, все хорошо.

Добавлено: 03 Август 2022, 17:44:44
Не развелись. Коса может еще указывать на то, что он ее раздражает, а так же коса в доме М может указывать на неожиданные события и принятые решения, например как то что М решил пролечиться от алкоголизма.
Вы забыли подтвердить мое видение что нового романа не будет ))

Ирга

  • ****
  • 349
  • 171
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1767 : 11 Август 2022, 21:12:54 »
Вы забыли подтвердить мое видение что нового романа не будет ))
Пардон)

Добавлено: 11 Август 2022, 21:16:46
нового романа не вижу.
Верно.

oli

  • *****
  • 688
  • 33
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1768 : 13 Август 2022, 09:43:26 »
Добрый день всем.
Прошу помочь в трактовке расклада.
 БР на Даму на 1 мес (сигнификатор -дама)
мужчина- 1 мужчина с которым расстались 2 года назад ,
медведь -2 мужчина расстались более 5-ти лет
По финансам - сигниф рыбы ( сейчас неск. кредитов, поиск денег)
По дому -сигниф дом, нет собственного жилья. Поиск жилья для приобретения.
Работа- якорь.
Лиса-дама -вражина 1 ( обращается к магич. услугам)
Змея-дама вражина 2 ( обращается к магич. услугам постоянно)
Интересует, отношения с мужчинами и возможность появления нового, финансовое состояние , будет ли приобретение квартиры в загаданный срок.
Будущее слева направо.
Первое, что увидела линия-кольцо -гора-гроб-крест-коса. Повторяющийся ( кольцо) негативный сценарий?
Второе- луна-змея-книга- магическая работа?
Третье- квадрат-башня- крест-метла-гроб.
Дама доме крыс и вертикаль- метла-крест-дама книга. Проблемы в течения месяца не решаться.
По мужчинам без изменений нет встреч/отношений, но странно, что их так показали будто сейчас разрыв ( ярко выражены карты разрыва/расставания). хотя это было давно. Может недавно были воздействия на разрыв с ними еще раз? типа контрольный выстрел, чтоб с дамой не общались никак?)) ( Квадрат- Мужична - гроб-гора-башня и квадрат-медведь -крест -метла- коса - медведь в доме гроба). В доме змеи метла ( работа ее? в т.ч. сплетни и тд), в доме лисы-гроб.Между мужчиной и дамой по диагонали гроб.
По финансам- сложно. доп.источника денег в загаданный период не будет ( в доме рыб клевер, но в клевере крысы, в крысах дама. в даме луна- о чем дама и переживает).
Приобретение квартиры- ну тут не понятно. как бы шанс есть в в доме аисты, в авистах лиса и рядом дом, дом в собаке. Но получается ,что показывает не новое приобретение,а проживание в доме родственников?
 

KittyKet

  • *
  • 1089
  • 282
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1769 : 26 Август 2022, 17:02:03 »
Дд, расклад для ж на месяц. Сама ж- дама, отец ее ребёнка - мужчина, ребёнок-ребёнок, соперница- змея.
Есть спор об алиментах, никак судом не решится.

Первые 4 Луна,рыбы, солнце ключ радость от денег, но небольшие деньги. 4 последних- ребёнок змея якорь женщина забота о ребёнке и интерес змеи относительно ребёнка. Углы- Луна дама медведь дом Ж занята обустройством дома и быта. Сама ж в Луне, эмоций видимо много у неё. В даме ребёнок- заботится о ребёнке. Хк от дамы- корабль, мужчина либо отдаляется от него, либо же поездка совместная какая-то.
Мужчина в медведе, но медведь в гробу, скорее всего возьмёт ответственность за ребёнка, поскольку сейчас не интересуется совсем. Там и аисты рядом-перемены. Хк от мужчины- змея книга лиса женщина ложь и тайны к обеим женщинам.
В доме сердца тучи непонятно с чувствами, в кольце дом- либо отношения останутся без изменений, либо же договорённость относительно дома.
Башня, письмо собака, видимо суд примет решение, но скорее всего сами м и ж договорятся. От башни ещё хк на кольцо.
 Интересно еще в кресте букет и в ключе крест - судьбоносная встреча?
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status