Черная магия и Руны

БР или Большой расклад

KittyKet

  • *
  • 1089
  • 282
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1695 : 30 Июнь 2022, 06:58:05 »
Дд, расклад для дамы на отношения, работу. У дамы есть ребёнок, с мужчиной спор относительно ребёнка. Есть соперница. Дама хочет перейти на другую работу. Дама-дама, ребёнок-ребёнок, м- мужчина, соперница-змея.


Дама в змее. Видимо ее волнует змея. Возле дамы дерево, уже долго. Дерево в гробу, будут проблемы со здоровьем. Дама хк на букет развилка аист будет встреча, на которой будет принято решение, которое принесёт перемены. От развилки хк на мж решение связано с мужчиной. Зеркала от дамы - рыбы, медведь, змея дама получит деньги или от медведя какого-то или на ребенка(медведь рядом с ребёнком). 4 последних карты- сердце кольцо медведь ребёнок видимо разрешится  вопрос относительно обеспечения ребёнка. В даме- сердце, думаю дама влюблена. Сердце хк на мужчину, видимо в него.
В сердце аисты- перемены в чувствах, в кольце-лиса, ложь и обман в отношениях. В рыбах гора, рыбы в книге - проблемы с деньгами и тайны какие-то. В якоре крысы, якорь в медведе- задержки с работой и это связано с мужчиной властным каким-то.
Мужчина в крысах, у него много проблем, в мужчине всадник- объявится мужчина. Мужчина за на сердце развилка солнце дерево. Примет решение на эмоциях. Между дамой и мужчиной якорь- их связывает работа. Зеркала- мужчина Лилии, метла якорь. У мужчины проблемы на работе.
Реьенок в луне- много эмоций относительно ребенка. Ребёнок хк на букет якорь , рядом мужчина медведь аисты, видимо произойдут перемены и мужчина начнёт заботится о ребёнке.   
Змея в клевере. Не понимаю. Вмногах у неё Лилии и гроб. Конец духовности какой-то. Хк- собака(в аисте)  Луна (в саду) клевер (в башне) произойдут изменения, будет много эмоций и это все публично и связано с гос.органами какими-то(башня).
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1696 : 30 Июнь 2022, 09:20:19 »
Дд, расклад для дамы на отношения, работу.
Ей желательно отслеживать состояние здоровья, избегать того, что могло бы потенциально негативно сказаться на нем.
С мужчиной она скорее всего думает устранить факторы, которые их могут держать, либо считает, что то, что было оплотом стабильности, разрушено совсем. Проявление каких-то благородных порывов от него возможно, хотя он будет резко настроен некоторое время, но потом повернется к ребенку в положительном смысле, изменит отношение.
С ребенком какие-то хлопоты, суета будут. Чересчур может быть много активности не всегда нужной.
В деньгах улучшения периодические, определенные сдвиги.
Смена работы сомневаюсь, что произойдет. Затык в этом вопросе, препятствия. Хотя определенная активность может быть предпринята.
Вполне какие-то отношения способны завязаться. Есть указания на ухаживания, знаки внимания.

KittyKet

  • *
  • 1089
  • 282
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1697 : 30 Июнь 2022, 12:59:30 »

Вполне какие-то отношения способны завязаться. Есть указания на ухаживания, знаки внимания.
Спасибо. Вы имеете ввиду отношения с другим мужчиной или отцом ребёнка? И как вы трактуете змею в доме клевера, а саму даму в змее? Это значит, что даму беспокоит соперница, ее наличие?
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1698 : 30 Июнь 2022, 13:27:22 »
Вы имеете ввиду отношения с другим мужчиной или отцом ребёнка? И как вы трактуете змею в доме клевера, а саму даму в змее? Это значит, что даму беспокоит соперница, ее наличие?
С другим. Я на дома не обращаю внимания. Змея в Клевере - как вариант указание на то, что соперница будет "сидеть" на удаче, шансах, каких-то благоприятных возможностях кверентки и отравлять их своим присутствием. Даму в Змее тоже можно рассматривать как влияние соперницы на кверентку. Ну и озабоченность кверентки наличием этой персоны.

elle.81

  • *
  • 23
  • 11
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1699 : 01 Июль 2022, 19:17:02 »
Дд, расклад для дамы на отношения, работу. У дамы есть ребёнок, с мужчиной спор относительно ребёнка. Есть соперница. Дама хочет перейти на другую работу. Дама-дама, ребёнок-ребёнок, м- мужчина, соперница-змея.


Дама в змее. Видимо ее волнует змея. Возле дамы дерево, уже долго. Дерево в гробу, будут проблемы со здоровьем. Дама хк на букет развилка аист будет встреча, на которой будет принято решение, которое принесёт перемены. От развилки хк на мж решение связано с мужчиной. Зеркала от дамы - рыбы, медведь, змея дама получит деньги или от медведя какого-то или на ребенка(медведь рядом с ребёнком). 4 последних карты- сердце кольцо медведь ребёнок видимо разрешится  вопрос относительно обеспечения ребёнка. В даме- сердце, думаю дама влюблена. Сердце хк на мужчину, видимо в него.
В сердце аисты- перемены в чувствах, в кольце-лиса, ложь и обман в отношениях. В рыбах гора, рыбы в книге - проблемы с деньгами и тайны какие-то. В якоре крысы, якорь в медведе- задержки с работой и это связано с мужчиной властным каким-то.
Мужчина в крысах, у него много проблем, в мужчине всадник- объявится мужчина. Мужчина за на сердце развилка солнце дерево. Примет решение на эмоциях. Между дамой и мужчиной якорь- их связывает работа. Зеркала- мужчина Лилии, метла якорь. У мужчины проблемы на работе.
Реьенок в луне- много эмоций относительно ребенка. Ребёнок хк на букет якорь , рядом мужчина медведь аисты, видимо произойдут перемены и мужчина начнёт заботится о ребёнке.   
Змея в клевере. Не понимаю. Вмногах у неё Лилии и гроб. Конец духовности какой-то. Хк- собака(в аисте)  Луна (в саду) клевер (в башне) произойдут изменения, будет много эмоций и это все публично и связано с гос.органами какими-то(башня).
была плохая идея мешать БР отношения и работа. Нужно отдельно смотреть.или общий временной на этот период

KittyKet

  • *
  • 1089
  • 282
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1700 : 01 Июль 2022, 21:08:59 »
была плохая идея мешать БР отношения и работа. Нужно отдельно смотреть.или общий временной на этот период
Это и был общий на месяц. Просто конкретно интересовала тема отношений, работы, семьи (конкретно ребёнок) и здоровья.  Вы можете помочь с трактовкой? Интересно свежий взгляд со стороны. Спасибо
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

PERTHO

  • *****
  • 1318
  • 792
  • Вот что отвечу, когда вопрошаешь….благо в молчанье
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1701 : 02 Июль 2022, 14:36:14 »
Дд, расклад для дамы на отношения, работу. У дамы есть ребёнок, с мужчиной спор относительно ребёнка. Есть соперница. Дама хочет перейти на другую работу. Дама-дама, ребёнок-ребёнок, м- мужчина, соперница-змея.


Дама в змее. Видимо ее волнует змея. Возле дамы дерево, уже долго. Дерево в гробу, будут проблемы со здоровьем. Дама хк на букет развилка аист будет встреча, на которой будет принято решение, которое принесёт перемены. От развилки хк на мж решение связано с мужчиной. Зеркала от дамы - рыбы, медведь, змея дама получит деньги или от медведя какого-то или на ребенка(медведь рядом с ребёнком). 4 последних карты- сердце кольцо медведь ребёнок видимо разрешится  вопрос относительно обеспечения ребёнка. В даме- сердце, думаю дама влюблена. Сердце хк на мужчину, видимо в него.
В сердце аисты- перемены в чувствах, в кольце-лиса, ложь и обман в отношениях. В рыбах гора, рыбы в книге - проблемы с деньгами и тайны какие-то. В якоре крысы, якорь в медведе- задержки с работой и это связано с мужчиной властным каким-то.
Мужчина в крысах, у него много проблем, в мужчине всадник- объявится мужчина. Мужчина за на сердце развилка солнце дерево. Примет решение на эмоциях. Между дамой и мужчиной якорь- их связывает работа. Зеркала- мужчина Лилии, метла якорь. У мужчины проблемы на работе.
Реьенок в луне- много эмоций относительно ребенка. Ребёнок хк на букет якорь , рядом мужчина медведь аисты, видимо произойдут перемены и мужчина начнёт заботится о ребёнке.   
Змея в клевере. Не понимаю. Вмногах у неё Лилии и гроб. Конец духовности какой-то. Хк- собака(в аисте)  Луна (в саду) клевер (в башне) произойдут изменения, будет много эмоций и это все публично и связано с гос.органами какими-то(башня).
Центральный квадрат - Луна развилка звезды дом - выбор неопределённость из множества недвижимости идёт. Луна - неясность по ситуации. Может дама будет планировать покупку недвижки?
Мужчина в мышах - как ни странно у меня показало плодовитость и сексуальные отношения активные. Тем более в мужчине всадник - прискачет. И аисты рядом с ним и букет - встречи показывает активные. Дама влюблена и думаю на этот период встречи у них будут.
Ребёнок в Луне может означать зачатие.
Совы змея ключ парк и вообще верхняя линия показывает ситуацию по здоровью , змея тут и врача может показать и обследование. Книга в дереве рядом солнце - что-то проявится по здоровью . И сама дерево в гробу.
И ребёнок рядом с медведем - это бывший муж - как то ребёнок с ним.

KittyKet

  • *
  • 1089
  • 282
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1702 : 02 Июль 2022, 21:42:42 »
Центральный квадрат - Луна развилка звезды дом - выбор неопределённость из множества недвижимости идёт. Луна - неясность по ситуации. Может дама будет планировать покупку недвижки?
Мужчина в мышах - как ни странно у меня показало плодовитость и сексуальные отношения активные. Тем более в мужчине всадник - прискачет. И аисты рядом с ним и букет - встречи показывает активные. Дама влюблена и думаю на этот период встречи у них будут.
Ребёнок в Луне может означать зачатие.
Спасибо. Дама стоит перед выбором переезжать или нет. Сама очень хочет, но сдерживает ее ребёнок. У дамы есть проблемы со здоровьем. Замужем дама не была, есть ребёнок. С отцом ребёнка идёт спор об алиментах. Ребёнок медведь возможно заплатит алименты даме. А как вы считаете мужчина это отец ребёнка или другой кто-то?
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

Katerinalar

  • *****
  • 1413
  • 116
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1703 : 02 Июль 2022, 21:59:48 »
Вечер добрый . Уважаемые практики . Подскажите по раскладу.
Знакомому на личную жизнь срок 2 месяца.
Понравилась девушка ему, сам не женат , есть ребёнок но с ним не живет, общается постоянно по телефону. Помогает .
Также есть с его работы змея , проявляет к нему внимание, нравится он ей.
Девушка - дама его ( которая ему понравилась)
Змея с работы которая оказывает ему знаки,
Ребёнка не загадывал он, но может карты его показали. Также вопрос здоровья интересует.
Дама обещала помочь врача найти для массажей.
В этот период мужчину будут какие то денежные вопросы наверно волновать , стоит на книге и рыбах и письме. Ждать получения денег.
Сомнения в работе, что его будет волновать.
Дама будет как то закрыта от него в ее доме книга или скрывать что то, важное для него сердечные решения в этот период и оазвииие отношений с дамой. Я так понимаю будет развитие отношений. Дама в кольце- кольцо- Лилии- ключ- сердце ., также мудчина будет флиртовать и оказывать знаки внимания но как то скрытно что ли , букет в книге Америка в даме.
Первая карта дом и зеркала показывают что важная тема это дама и чувства эмоции к ней, которые мч будет решать .
С ребёнком ждут перемены какие то и поездка может.
Со змеей переписка и общение, но тут она как то тяжело ему будет даваться в этот срок и с ней скорее произойдёт сильная ссора , будет принимать решение. Змея- крест/ метла.
По диагонали могут быть трудности со здоровьем у него, но больше эмоциалтно характера.
Сам он показал себя в доме ребёнка и правда он такой немного несерьёзный как ребёнок.
Первая карта дом 🏠 засвечена.
Будем признательны за помощь.


PERTHO

  • *****
  • 1318
  • 792
  • Вот что отвечу, когда вопрошаешь….благо в молчанье
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1704 : 02 Июль 2022, 22:55:47 »
Спасибо. Дама стоит перед выбором переезжать или нет. Сама очень хочет, но сдерживает ее ребёнок. У дамы есть проблемы со здоровьем. Замужем дама не была, есть ребёнок. С отцом ребёнка идёт спор об алиментах. Ребёнок медведь возможно заплатит алименты даме. А как вы считаете мужчина это отец ребёнка или другой кто-то?
Тут медведь рядом с ребёнком показан. Мне как то он отцом видится.

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1705 : 03 Июль 2022, 05:08:33 »
Приветсвую всех!
 
Прошу помощи, расклад сделала на своего родственника - мужчину средних лет, его загадала мужчиной. У человека вообще не ладится ни одна сфера жизни. Нет нормальной работы, нет личной жизни, нет денег... Много что можно продолжать здесь еще. Вопрос следующий- на человеке есть негатив?
Смотрела на других колодах, хочу посмотреть теперь БРЛ, что он покажет.
Гроб в доме звезд - мне так кажется, это и есть негатив на всех сферах жизни.
В доме дома крест, возможно, будут проблемы с кем то из близких, он с родителями живет
Крысы в доме клевера- нет удачи в мелких делах.
А в голове, мыслях у него какая то женщина и кольцо. Возможно, это его бывшая жена, но они сейчас в разводе
Посмотрите, пжл, кто сможет.
Всегда много +++
Спасибо!
Ведьма не становится на год  старше, она становится на год опаснее.

Стеф

  • ****
  • 313
  • 131
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1706 : 04 Июль 2022, 17:25:39 »
Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста мой расклад🙏☺️
Делала расклад на мамино здоровье до конца этого года. На ней есть магический негатив и какие-то пошли диагнозы последнее время не очень хорошие.


Как я поняла тут придётся побегать по врачам. Переживания мамины выходят насчёт диагнозов… Дерево упало в дом туч, а тучи в доме мужчины…Видимо это врач. И что-то какой-то сомнительный персонаж 🤔Может конечно я ошибаюсь. Да и в целом тут идёт много преград, но мама их преодолеет.
Ну и судя по картам до конца года маме нужно будет принять какое-то важное решение связанное с лечением… И кажется она выздоровеет, т.к. крысы в доме гроба, в доме крыс солнце, гроб в доме ребёнка как начало нового…всё будет хорошо.
Правильно я поняла? Может кто-то ещё что-то увидит…

Заранее благодарю❤️❤️❤️

Маверик

  • *****
  • 1197
  • 807
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1707 : 04 Июль 2022, 20:21:15 »
Приветсвую всех!
 
Прошу помощи, расклад сделала на своего родственника - мужчину средних лет, его загадала мужчиной. У человека вообще не ладится ни одна сфера жизни. Нет нормальной работы, нет личной жизни, нет денег... Много что можно продолжать здесь еще. Вопрос следующий- на человеке есть негатив?
Смотрела на других колодах, хочу посмотреть теперь БРЛ, что он покажет.
Гроб в доме звезд - мне так кажется, это и есть негатив на всех сферах жизни.
В доме дома крест, возможно, будут проблемы с кем то из близких, он с родителями живет
Крысы в доме клевера- нет удачи в мелких делах.
А в голове, мыслях у него какая то женщина и кольцо. Возможно, это его бывшая жена, но они сейчас в разводе
Посмотрите, пжл, кто сможет.
Всегда много +++
Спасибо!
Здравствуйте! Там родовой негатив. Вообще, судя по расскладу - если перемены в его жизни и начинаются, то потом стоп происходит .. нет движения..
Но у него будет предложение по работе а течение 2-3 месяцев
Не консультирую

Стеф

  • ****
  • 313
  • 131
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1708 : 04 Июль 2022, 20:52:32 »
Приветсвую всех!
 
Прошу помощи, расклад сделала на своего родственника - мужчину средних лет, его загадала мужчиной. У человека вообще не ладится ни одна сфера жизни. Нет нормальной работы, нет личной жизни, нет денег... Много что можно продолжать здесь еще. Вопрос следующий- на человеке есть негатив?
Смотрела на других колодах, хочу посмотреть теперь БРЛ, что он покажет.
Гроб в доме звезд - мне так кажется, это и есть негатив на всех сферах жизни.
В доме дома крест, возможно, будут проблемы с кем то из близких, он с родителями живет
Крысы в доме клевера- нет удачи в мелких делах.
А в голове, мыслях у него какая то женщина и кольцо. Возможно, это его бывшая жена, но они сейчас в разводе
Посмотрите, пжл, кто сможет.
Всегда много +++
Спасибо!

Добрый вечер🙂
Мое мнение, что магический негатив явно есть на мужчине. Об этом говорят змея рядом с луной, которые обычно показываю негатив. А змея в доме книги( тайны, магия). Так же верхние 4 карты(книга, крыса, рыбы, Крест) могут говорить о негативе, и как раз о закрытии мужчины от финансов. О закрытие его от новых начинаний, возможно перекрытие дорог. Так же по поводу здоровья могут быть какие-то хлопоты.

Так же я увидела вверху между змеей и женщиной развилку, предположу, что может у мужчины была любовница, или какая-то интрижка с женщиной с его работы, и как раз она могла и навести негатив.  Возможно он предпочёл все же ей свою жену, и она могла разозлиться.

Насчёт смерти в доме, я если честно не вижу этого, нет рядом указывающих на смерть дополнительных карт. Предположу, что просто это время, которые Вы загадывали, будет хоть и сложным, но очень важным и судьбоносным для мужчины, его ожидают перемены, будут так же перемены связанные с работой и финансами. Может снимет негатив и все у него начнёт налаживаться.
Очень он переживает насчёт жены и их расставания.

PERTHO

  • *****
  • 1318
  • 792
  • Вот что отвечу, когда вопрошаешь….благо в молчанье
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1709 : 04 Июль 2022, 22:04:10 »
Приветсвую всех!
 
Прошу помощи, расклад сделала на своего родственника - мужчину средних лет, его загадала мужчиной. У человека вообще не ладится ни одна сфера жизни. Нет нормальной работы, нет личной жизни, нет денег... Много что можно продолжать здесь еще. Вопрос следующий- на человеке есть негатив?
Смотрела на других колодах, хочу посмотреть теперь БРЛ, что он покажет.
Гроб в доме звезд - мне так кажется, это и есть негатив на всех сферах жизни.
В доме дома крест, возможно, будут проблемы с кем то из близких, он с родителями живет
Крысы в доме клевера- нет удачи в мелких делах.
А в голове, мыслях у него какая то женщина и кольцо. Возможно, это его бывшая жена, но они сейчас в разводе
Посмотрите, пжл, кто сможет.
Всегда много +++
Спасибо!
Карма такая. В Кресте вышел. Отработка. Родовая.
Связь была (есть) с замужней женщиной . Тоже возможно делала что-то на него.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status