Черная магия и Руны

БР или Большой расклад

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1650 : 20 Май 2022, 10:28:03 »
Очень прошу подсказки
Они тут ни на что эти крысы не влияют по своему положению. Это либо отношений касается, либо чего-то материального. Но в любом случае если какой-то недостаток, нехватку в этих сферах он испытывал, то сейчас напротив ему видится положение более плодотворным. Чего-то плохого по вашим отношениям в перспективе тут нельзя сказать. Хотя судя по фортункам вследствие прояснения неких моментов возникнет ситуация неоднозначная, требующая принятия решения.
У вас никаких разногласий нет сейчас, никто никого ни к чему не принуждает, не пытается подстегивает или воспитывать?
Что-то неладно, какая-то туманная, тревожная ситуация с женой. Возможно проявление неуважения, которое ранит достоинство кого-то из них. Аисты зеркалят (поправка: переписку делают) на гроб поэтому ничего хорошего в будущем нельзя у них предположить: застой или отсутствие контакта.
Центральные карты могут указывать и на других родственников, с которыми у него будут какие-то недопонимания, в связи с некими обещаниями, обязательствами.

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1651 : 20 Май 2022, 11:19:18 »
Они тут ни на что эти крысы не влияют по своему положению. Это либо отношений касается, либо чего-то материального. Но в любом случае если какой-то недостаток, нехватку в этих сферах он испытывал, то сейчас напротив ему видится положение более плодотворным. Чего-то плохого по вашим отношениям в перспективе тут нельзя сказать. Хотя судя по фортункам вследствие прояснения неких моментов возникнет ситуация неоднозначная, требующая принятия решения.

Сильно ругаются с ней и тещей из-за ребенка, так понимаю теща говорит о нем гадости при ребенке
У нас хорошо, пока я не начинаю говорить о чем то более фундаментальном
А на почве этих разногласий уже оба хороши, можем расходиться, намеренно приукрашивать действительность и пытаться манипулировать, все время кто-то кого-то пытается продавить
я вообще против такого подхода, а как же гармония ::)
Поэтому пока держу в голове уступить и понаблюдать за развитием, но боюсь на шею сядет >:(
Всему своё время.
Время разрушать и время строить.
Время молчать и время говорить

Ирга

  • ****
  • 349
  • 171
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1652 : 20 Май 2022, 16:42:18 »
Очень прошу подсказки
Основное, что волнует это отношения, остальное не особо
Приветствую, заодно рассмотрим и сопутствующую жизнь, для практики)
М хк на дерево, дерево хк на гроб- М не болеет, не на больничном? Дерево переписывается с горой- есть проблемы по здоровью, карты по горизонтали дерево сад метла- обращение в мед. учреждение , прояснение вопросов в связи со здоровьем. Я думаю от бессоницы еще может страдать М.
В доме М сердце-будет актуальна сфера лж. Цепочка от сердца идет к аистам, к бывшей. Судя по цепочке и картам которые окружаю аисты и сам аист в луне- есть еще привязанность к бывшей, и какие-то сомнения, переживания, качает мужчину. И судя по диагонали от лисы к аистам- если шанс появится , то мужчина за него ухватиться. Как -то так мне видится.
В доме дамы ребенок, может косвенно указывать на то что дама моложе мужчины, а так же на легкие отношения, не фундаментальные, как вам хотелось бы. Да, будет оживление отношений, приятное времяпровождение, удовольствия и тп. Дама хк на книгу- у вас не тайные отношения?
И судя по 4 картам в сердце расклада
Что то связанное с семьей будет в этот срок происходить, прошу подсказки
Я думаю события связанные с жильем/недвижимостью. Это можно увидеть если посмотреть карты вокруг карты дом по типу 9
 свидетелей, так же диагональ  вправо от М к кресту, так же хорошая вертикаль от лисы к солнцу. В голове у мужчины рыбы- финансы, по диагонали метла- траты/ вложение денег в недвижимость, ибо после метлы дом. Письмо хк на кольцо- сделки.

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1653 : 20 Май 2022, 21:41:04 »
Приветствую, заодно рассмотрим и сопутствующую жизнь, для практики)
М хк на дерево, дерево хк на гроб- М не болеет, не на больничном? Дерево переписывается с горой- есть проблемы по здоровью, карты по горизонтали дерево сад метла- обращение в мед. учреждение , прояснение вопросов в связи со здоровьем. Я думаю от бессоницы еще может страдать М.

Здравствуйте, благодарю Вас!
М не молод) И правда есть проблемы со сном, боли в пояснице, ну в общем набор по возрасту.
Я сильно младше, почти на целую жизнь 🙈 и веду я себя с ним как дитё
В голове у него всегда деньги, карьера и способы двигать эти направления
Отношения не афишируем, тк коллеги, это Не положено здесь.
Только хотела уточнить,
от сердца целая цепочка к аистам
А то что сердце над макушкой дамы, это совсем не значительно?(
Всему своё время.
Время разрушать и время строить.
Время молчать и время говорить

Ирга

  • ****
  • 349
  • 171
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1654 : 21 Май 2022, 16:05:06 »
от сердца целая цепочка к аистам
А то что сердце над макушкой дамы, это совсем не значительно?(
БР многоуровневый, в цепочке от сердца к аистам , в доме сердца тучи- переживания, тревожные эмоции, кстати и сами тучи над головой аистов, в доме туч букет- плохое настроение. Карты звезды тучи около аистов- череда неясностей, туманностей, сомнений, возможно М с бывшей не решили какие-то вопросы, ключ тучи по вертикали. У них нет спорных вопросов, например по совместно нажитому имуществу?
Карта сердце над вашей макушкой и если взять квадратик рыбы сердце дама мужчина- здесь уже наслаждение приятными эмоциями и чувствами.
В голове у него всегда деньги, карьера и способы двигать эти направления
Если не секрет какая сфера деятельности у М? Я корь в доме дома и хк на дом- не связано с недвижимостью, строительство , продажа и тд?

Simma

  • ****
  • 339
  • 33
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1655 : 22 Май 2022, 16:04:19 »
Добрый день, практики. Помогите с трактовкой.
Расклад на личную жизнь девушки сроком на 3 месяца. Свободна абсолютнj, общение с мужчинами исключительно по работе.
Загадала Кольцо как сигнификатор отношений.

 Дама в доме Сада - как раз и говорит об открытости для отношений. Оттолкнулась от Кольца и если смотерть на хк, то должны быть вроде как встречи с мужчиной (Солнце, Букет, Мужчина). Рядом с Мужчиной Сердце в Якоре, т.е. не мимолетные. Хотя Кольцо зеркалит на Гроб и Дом - без развития. Хотя с Кольцом рядом Крест и дерево, вроде как на перспективу.
Ребенок в мужчине - молодой значит или несерьезный?)
Подскажите как видите.

Меньше слов - дешевле телеграмма (с)

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1656 : 23 Май 2022, 08:19:52 »
БР многоуровневый, в цепочке от сердца к аистам , в доме сердца тучи- переживания, тревожные эмоции, кстати и сами тучи над головой аистов, в доме туч букет- плохое настроение. Карты звезды тучи около аистов- череда неясностей, туманностей, сомнений, возможно М с бывшей не решили какие-то вопросы, ключ тучи по вертикали. У них нет спорных вопросов, например по совместно нажитому имуществу?
Карта сердце над вашей макушкой и если взять квадратик рыбы сердце дама мужчина- здесь уже наслаждение приятными эмоциями и чувствами.Если не секрет какая сфера деятельности у М? Я корь в доме дома и хк на дом- не связано с недвижимостью, строительство , продажа и тд?
Благодарю, успокоили🤭
Нет, с недвижимостью не связана совсем
Но, в срок я все равно отпишусь, в конце лета
Кто знает, что будет🤔
Всему своё время.
Время разрушать и время строить.
Время молчать и время говорить

KittyKet

  • *
  • 1089
  • 282
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1657 : 25 Май 2022, 03:10:31 »
Расклад для ж-дама. С м-мужчина, расстались, есть ребёнок и пытается взыскать алименты, суд идёт у него на поводу, он юлит и тянет время. Мужчина женат на змее. Напишите, что видите, пожалуйста, в плане отношений дамы и мужчины, их ребёнка, его отношений со змеей, алиментов и работы дамы.


М И дама вышли вначале расклада, очень странно, ведь дама обижена, зла на м и вообще закрывается от него. В ногах в них гроб в метла, они уже не ссорятся и вообще оба закончили отношения. Кольцо в тучах- непонятные отношения. В кольце книга- тайные, что тоже странно, ведь отношений между ними нет и в принципе они явно не тайные. По углам гора-коса, крысы-книга, думаю это невозможность взыскать алименты. Препятствия и затягивания. М хк на ребёнка, якорь, совы - переживает за ребёнка? Вряд ли, учитывая, что даже алименты тянет. Ж хк на развилку солнце всадник змея примет решение пообщаться или встретится со змеей? Тоже странно, они не общаются между собой. Змея в доме сада и хк на ключ, лиса, дама, Лилии, дерево, букет- я так понимаю они встретятся насчёт ситуации с ребёнком. В доме башни-совы, дама переживает за алименты. В развилке аисты, в аистах ребёнок - перемены относительно ребёнка наступят через 7 недель. В м рыбы, в дама- Луна. Он в зарабатывании денег, она в эмоциях. В змее письмо- будет известие от змеи. Насчёт работы- в рыбах сад, в якоре медведь- все стабильно. Сам якорь в совах, даму беспокоит что-то. Рыбы в м, деньги от м будут какие-то.
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1658 : 25 Май 2022, 08:27:57 »
Напишите, что видите, пожалуйста, в плане отношений дамы и мужчины, их ребёнка, его отношений со змеей, алиментов и работы дамы.
Как раз таки странного ничего нет в том, что эти карты рядом. Прикрывают их гора и корабль, что свидетельствует о том, что из-за препятствий со стороны мужчины, в ближайшем будущем дистанция между ними лишь продолжит возрастать. И подобное положение дел все более устойчивый характер приобретет.
Алименты я не знаю какой картой назначить. Но если кольцо брать как какие-то договоренности и обязательства, то по ним будет дальше длиться тяжба. Есть надежды на прояснение ситуации относительно ребенка, но переписка идёт на розги, что свидетельствует о том, что разборки не закончатся в срок.
С работой не видно проблем: будут благоприятные возможности представляться, возможно поступлении информации, сулящей удачу. В принципе женщина может себя хорошо проявить, заслужить больше уважения. Хотя сейчас судя по зеркалам на работе могли прийти известия о каком-то не очень приятном человеке, либо сами по себе они носят оттенок скорее негативный. В материальном плане будут благоприятные моменты, но в общем ситуация  неустойчивая ожидает, с перепадами.
О мужчине со змеёй ничего не могу сказать, т.к. это не его расклад.

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1659 : 28 Май 2022, 22:51:18 »
Доброго времени суток всем!
Прошу совета. незнаю куда написать этот вопрос,думаю он ьудет уместен тут
Хочу сделать БР на чистку под коророй щас нахожусь  но незнаю как правильно обозначить карты , Метла это будет чистка, дом метлы - это как она идёт. Ж это я,  а вот как трактовать ХК ДИАГОНАЛИ И ЗЕРКАЛА? запуталась совсем. ПРошу мне посоветовать правильно все обозначить
Всегда БЛАГОДАРЮ +++

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1660 : 28 Май 2022, 23:07:47 »
Доброго времени суток всем!
Прошу совета. незнаю куда написать этот вопрос,думаю он ьудет уместен тут
Хочу сделать БР на чистку под коророй щас нахожусь  но незнаю как правильно обозначить карты , Метла это будет чистка, дом метлы - это как она идёт. Ж это я,  а вот как трактовать ХК ДИАГОНАЛИ И ЗЕРКАЛА? запуталась совсем. ПРошу мне посоветовать правильно все обозначить
Всегда БЛАГОДАРЮ +++
кладите все карты и не задумывайтесь - главное условие контракта
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Katerinalar

  • *****
  • 1413
  • 116
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1661 : 29 Май 2022, 11:11:26 »
Доброго времени суток всем!
Прошу совета. незнаю куда написать этот вопрос,думаю он ьудет уместен тут
Хочу сделать БР на чистку под коророй щас нахожусь  но незнаю как правильно обозначить карты , Метла это будет чистка, дом метлы - это как она идёт. Ж это я,  а вот как трактовать ХК ДИАГОНАЛИ И ЗЕРКАЛА? запуталась совсем. ПРошу мне посоветовать правильно все обозначить
Всегда БЛАГОДАРЮ +++
Здравствуйте.  Если вам удобнее загадывайте метлой. Хк вправо будущее тогда смотрите как ситуация будет а влево прошлое или как вам удобнее только это заранее перед началом расклада надо определится! Зеркала настоящее обычно показывают а вот корреспонденция тоже будущее.🙂

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1662 : 29 Май 2022, 22:55:32 »
Сделала расклад На чистку от Зеркальных блоков и закрытий и перекрытых путей
МЕТЛА - это чистка
Дом МЕТЛЫ - это то что она уже убрала
ЖЕНЩИНА - это моё Внутренние состояние
Дом ЖЕНЩИНЫ - это моё внешнее состояние
ГОРА - закрытия и перекрытия
Дом ГОРЫ - состояние блоков сейчас
Угловые карты  - это главные нюансы Чистки
Последние карты - это события после Чистки
Первые 4карты - это что уберёт чистка на днях
КОЛЬЦО - это 3еркальные оболочки и закрытия
Дом КОЛЬЦА - это от чего закрывали меня
Сердце расклада - это мои переживания и что у меня на сердце
ЗЕРКАЛА - как идёт чистка сейчас
ХК - это варианты развития темы
КОРЕСПОНДЕНЦИЯ - это будущее развитее ситуации



Katerinalar

  • *****
  • 1413
  • 116
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1663 : 30 Май 2022, 07:26:53 »
Сделала расклад На чистку от Зеркальных блоков и закрытий и перекрытых путей
МЕТЛА - это чистка
Дом МЕТЛЫ - это то что она уже убрала
ЖЕНЩИНА - это моё Внутренние состояние
Дом ЖЕНЩИНЫ - это моё внешнее состояние
ГОРА - закрытия и перекрытия
Дом ГОРЫ - состояние блоков сейчас
Угловые карты  - это главные нюансы Чистки
Последние карты - это события после Чистки
Первые 4карты - это что уберёт чистка на днях
КОЛЬЦО - это 3еркальные оболочки и закрытия
Дом КОЛЬЦА - это от чего закрывали меня
Сердце расклада - это мои переживания и что у меня на сердце
ЗЕРКАЛА - как идёт чистка сейчас
ХК - это варианты развития темы
КОРЕСПОНДЕНЦИЯ - это будущее развитее ситуации



Здравствуйте, так напишите как вы сами видите это🌺

Katerinalar

  • *****
  • 1413
  • 116
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1664 : 31 Май 2022, 07:54:30 »
Уважаемые практики доброе утро. Помогите пожалуйста с большими раскладом.
Срок 2 месяца . Для дамы для меня. Интересует и работа и личная жизнь.
Мужчина с работы ( загадывала) , медведь ( потенциальный мч) появится ли кто то в срок.  Мишкой загадала.
Будущее справа.
Я так понимаю у меня этот период будет связан с работой и решением с ней. Из за чего я в доме горы гора в развилке тяжело принять решение, но видимо будет принято и удачно.
Хотя по последней вертикали мои мечты видимо не исполняться связанные с работой .
Мишка какой то вроде и будет и даже хк есть на меня появится какой то или же я знаю его с ним разговор ещё важный может будет . Птицы и ключ.
Мужчина - с мужчиной , в его доме дерево он может меня и рассматривает как партнера , но он в доме змеи будет подлости и гадости делать мне получается ничего хорошего с ним не будет
Змея- коса/ аисты , хотя тут скорее это пресечется как то и будут изменения.
С ним ещё может быть какое то время флирт и общение. Ключ букет.
Под конец срока будут разговоры с мужчиной , какое то официальное что то, вроде приятные .
И ещё по хк от мужчины он может пакостить на работе. Горы крысы якорь , если я правильно понимаю.
Ещё собака может друг какой то или кто то от которого в конце срока вести придут 🙄важные для меня.
Отношений хоть колтцо и в кольце и сердце вроде в лилиях лилиии в букете но не думаю что с кем то будет серьёзное.
Ещё 9 на 4 загружу, тут тоже мишка есть и общение с ним идёт.
Буду признательна любой помощи.но и с мч встречи на рыбы и кольцо может быть как гармония некая


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status