Черная магия и Руны

БР или Большой расклад

oli

  • *****
  • 688
  • 33
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #165 : 21 Октябрь 2018, 20:13:17 »
Добрый день!
Хотела бы узнать мнение участников форума по  вопросу , какие карты в данных раскладах указали на встречу/не встречу мч и жн.
Расклады были для жн на 1 день по всем сферам, но в данный момент рассматривала отношения жн (Дама)с мч (Господин), соперница -лиса.
По этим 2-м  раскладам я не увидела встречи мч и жн, однако в первом случае она состоялась.
Поэтому хотела уточнить какие карты на это указали.
По этому раскладу встреча мч и жн  состоялась.

если смотреть по факту, т.е когда известно как прошел загаданный период, то получается:
1) Мужчина был перед выбор встретится с лисой или букетом ( но они не состоялись, по разным причинам), но ни как не жн.
2) У жн по  сердце-всадник-сад- встречу показало, а дама-всадник-дом -крысы- встреча с мч на съемной кв ( дом-крысы).
3)Лиса-тучи- соперница (она практикует ЧМ), видимо старалась ( убирала других) делала вызов для встречи лисы с мч, но  вызов сработал иначе - на встречу мч с  жн, а не лисы с мч, может поэтому такое сочетание -мужчина-коса-аисты.-внезапная,незапланированная встреча.
4) Солнце-змея-медведь- я трактовала, что у мч приятная встреча с людьми или с какой то змеей, однако получилось буквально змея-медведь- партнер по сексу+ солнце встреча с ним.
5) В доме сердца-дом,встречи не должно было быть.

А по этому раскладу встреча мч и жн не состоялась, хотя вот тут бы я сказала, что есть вероятность.

1)В доме сердца-букет, в букете-письмо- хотя бы переписка должна быть,но не было.
2) Мужчина-сад-сердце
   И  вертикаль-письмо-дама-сердце-дом- хорошие сочетания для встречи мч и жн-но встречи не было.
3) И опять лиса-тучи, но по  картам ее окружающим, можно сказать, что она работала ( тучи-влияние на подсознание/заговоры) на то, чтобы события п.1 и п.2 не состоялись и по результату в этот раз ей удалось.
Буду рада прочитать Ваше мнение.
+++++.

oli

  • *****
  • 688
  • 33
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #166 : 05 Ноябрь 2018, 08:22:38 »
Добрый день!
Просмотрите пожалуйста  расклад.
Делала для родственницы ( Дама) динамика  болезни  31.12 .Будет  улучшение ремиссия или болезнь будет прогрессировать. В чем причина?, есть ли магич.негатив, который вызвал данную болезнь.
У женщины приступообразные боли в спине и я переживаю это  ущемления нерва или это лишь симптомы более сложной болезни.
Я считаю , что будет прогрессировать болезнь.
Но смущает противоречие  в косе-коса, башня в гробу, но при этом солнце в солнце.
А как трактовать гроб- лилии -луна? Наличие магического воздействия или это уже  неприятная новость для ее мужа ( мужчина)?


Благодарю за помощь в трактовке.+++++.

Mikomeda

  • ***
  • 218
  • 21
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #167 : 09 Ноябрь 2018, 12:12:54 »
Добрый день, расклад на 2019 год, работа(в планах сменить и уехать работать за границу ориентировочно весной), личная жизнь( на данный момент без отношений). Себя загадала дамой, будущее перед глазами.

первые 4 карты облака, корабль, собака, дама- пока еще ничего не ясно насчет поездки и затуманено, но друг должен помочь разъяснить ситуацию. Дама смотрит в этом направлении, значит еще толком не ясно. Жду когда знакомый придет с хорошими вестями.

За спиной у дамы солнце, ключ, дом, лилии болезнь в семье. Так как дама еще в доме дома, значит семья держит.

Под ногами у дамы развилка, гроб, медведь, крысы нервничаю из-за того, что просто не выходит и затруднение с работой, ситуация зависла и рутина.

Углы облака птицы - сплетни.
лилии лисы- фальшивый прием.
Будут сплетни обо мне и не понимание людей.

Середина развилка крест -сомнения, которые давно терзают. Мне тут еще кажется, что обстоятельства сложатся так, что дорога будет. Что по судьбе.
коса гроб -внезапное неприятное событие.

Последние 4 карты клевер, крысы, змея, дерево- вмешательство судьбы в мою пользу, либо большие траты, либо накоплю большую сумму денег, будет неприятный сюрприз, внутренние страдания.

Работа: Карта якоря в доме письма- стабильность, видимо показана данный вид работы. На данный момент. Если посмотреть вертикаль якорь, гроб, коса, ключ- то увольнение, неожиданное событие и заключение письменного договора. В доме якоря змея- неприятный сюрприз. Видимо получу не то что ожидаю.
Финансы: Рыбы в доме собаки- видимо с деньгами проблем не будет. Вертикаль лисы, рыбы, письмо, дама- зарплата в конверте.

Дела сердечные:
Сердце в доме медведя- сильные чувства, медведь в доме мужчины- видимо мужчина имеющий должность, состоятельный, мужчина в доме солнца- очень впечатлительный. Отношения с мужчиной будут, но в них будут какие то интриги.
У мужчины перед глазами птицы- какая то клевета, либо сомнения в разговорах. Вертикаль если провести с мч: мч, башня, коса, дама- у меня был разрыв с этим мужчиной получается? И он сейчас думает звезды, сердце, дом- какие то мечты о любви.

Краткий вывод, будут препятствия с поездкой, но она состоится, работа будет. Отношения похоже тоже там будут, только не поняла знакомы ли с мч.

Буду рада вашим трактовкам.
https://savepice.ru/full/2018/11/9/04380c01649a24f5e8f05e7bb26ba33c-full.jpg.html

Anchous

  • ****
  • 492
  • 303
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #168 : 06 Январь 2019, 15:24:50 »

Доброго дня, уважаемые. Прошу вашей помощи. Расклад на женщину среднего возраста, она не замужем уже лет 9,  есть совершеннолетняя дочь. Последние шесть лет сожительствовала с мужчиной,  полгода назад разорвала с ним отношения. Месяц назад начали происходить странные вещи: женщина начала получать травмы, какими-то ранами покрылась ниже пояса  (накрылась ЛЖ соответственно), начала тосковать за бывшим,  видеть его во снах тяжелых каждую ночь (хотя была влюблена в другого человека), резко упали доходы, из последнего - вообще дорогой телефон загорелся в руках(! ). Я разложила ей на ситуацию - исходит ли от ее бывшего (дядя подлый и при деньгах) магический  вред? (Сомнения таки были у нее - типа хоть и все ясно давно,  но не может же быть!! ) ЛЖ бывшего не интересовала, а вот его намерения и чувства к женщине - очень.
По угловым картам выходит,  что дама очень озабочена этим вопросом, сама Дама в Книге, Книга в Луне, Луна справа от самой Дамы - дама очень восприимчива и чувства ее не обманывают.  В самой Даме - Собака, которая стоит на Якоре,  в Собаке - Кольцо (зеркала от которого - Крысы и Крест, корреспондент - Сердце) - прям вот приворот,  что ли.
Теперь сам интересуемый Мч - он в Лисе и стоит на Лисе,  таки да,  он вредил, потакая своим интересам.  Подтверждение тому Змея слева от Мч (он враг). В Змее - Совы, вредил с помощью старой женщины.  Над Мч - Гроб,  порчельная карта,  которая поменялась местами с Тучами, воздействие явно было, может быть в недалеком прошлом. Вообще карты над Мч (Рыбы-Гроб-Совы) и кони (Тучи и Лилии) говорят,  что он депрессует и томится по прошлому. Метла в его доме - злость и желание наказать. Вертикаль от Мч - длительная скрываемая интрига,  и диагонали справа (Совы и Крест-Книга) - он источник проблем.
Цепочка Совы (в Змее) - Коса - Крысы - Крест показывает,  что потери/травмы исходят из дома Змеи и были неизбежны.  Сама Змея и возле Мч,  и в доме Ребенка - что,  опять?
Я не могу понять,  закончились ли для Дамы испытания, отцепится ли он от нее? За спиной Мч карты,  говорящие об исходивших угрозе и вреде от него,  но карты справа - Сердце и Дом - хоть к ране прикладывай. 

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #169 : 28 Январь 2019, 15:26:54 »
Доброго дня ,ув.Практики.
 а как вы относитесь к раскладу 6х6 - ? В плане познания и практики для новичков , дабы не совсем запутаться в трактовке, чтение карт читается строго последовательно и каждая карта читается как самостоятельное событие в определённом доме.
я только учусь....

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #170 : 19 Февраль 2019, 23:25:54 »
Доброго дня ,ув.Практики.
 а как вы относитесь к раскладу 6х6 - ? В плане познания и практики для новичков , дабы не совсем запутаться в трактовке, чтение карт читается строго последовательно и каждая карта читается как самостоятельное событие в определённом доме.
Отвечу сам себе - это полная ерунда.

Теперь вопрос к практикам - как определить беременность в БРЛ??
я только учусь....

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #171 : 22 Февраль 2019, 23:07:12 »
Добрый вечер. Ну обьясните мне пожалуйста, если гадаем на МЧ и в доме сердца Змея, это вот что у него кроме жена тетька какаято в сердце завелась или жена для него такая сексуальная стала?

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #172 : 22 Февраль 2019, 23:14:01 »

Доброго дня, уважаемые. Прошу вашей помощи. Расклад на женщину среднего возраста, она не замужем уже лет 9,  есть совершеннолетняя дочь. Последние шесть лет сожительствовала с мужчиной,  полгода назад разорвала с ним отношения. Месяц назад начали происходить странные вещи: женщина начала получать травмы, какими-то ранами покрылась ниже пояса  (накрылась ЛЖ соответственно), начала тосковать за бывшим,  видеть его во снах тяжелых каждую ночь (хотя была влюблена в другого человека), резко упали доходы, из последнего - вообще дорогой телефон загорелся в руках(! ). Я разложила ей на ситуацию - исходит ли от ее бывшего (дядя подлый и при деньгах) магический  вред? (Сомнения таки были у нее - типа хоть и все ясно давно,  но не может же быть!! ) ЛЖ бывшего не интересовала, а вот его намерения и чувства к женщине - очень.
По угловым картам выходит,  что дама очень озабочена этим вопросом, сама Дама в Книге, Книга в Луне, Луна справа от самой Дамы - дама очень восприимчива и чувства ее не обманывают.  В самой Даме - Собака, которая стоит на Якоре,  в Собаке - Кольцо (зеркала от которого - Крысы и Крест, корреспондент - Сердце) - прям вот приворот,  что ли.
Теперь сам интересуемый Мч - он в Лисе и стоит на Лисе,  таки да,  он вредил, потакая своим интересам.  Подтверждение тому Змея слева от Мч (он враг). В Змее - Совы, вредил с помощью старой женщины.  Над Мч - Гроб,  порчельная карта,  которая поменялась местами с Тучами, воздействие явно было, может быть в недалеком прошлом. Вообще карты над Мч (Рыбы-Гроб-Совы) и кони (Тучи и Лилии) говорят,  что он депрессует и томится по прошлому. Метла в его доме - злость и желание наказать. Вертикаль от Мч - длительная скрываемая интрига,  и диагонали справа (Совы и Крест-Книга) - он источник проблем.
Цепочка Совы (в Змее) - Коса - Крысы - Крест показывает,  что потери/травмы исходят из дома Змеи и были неизбежны.  Сама Змея и возле Мч,  и в доме Ребенка - что,  опять?
Я не могу понять,  закончились ли для Дамы испытания, отцепится ли он от нее? За спиной Мч карты,  говорящие об исходивших угрозе и вреде от него,  но карты справа - Сердце и Дом - хоть к ране прикладывай.
а фото есть почетче?

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #173 : 23 Февраль 2019, 20:26:48 »
Добрый вечер. Ну обьясните мне пожалуйста, если гадаем на МЧ и в доме сердца Змея, это вот что у него кроме жена тетька какаято в сердце завелась или жена для него такая сексуальная стала?
посмотрите что у него вокруг карты Сердца, если жена-то дело в сексе, если нет там жены - ищите любовницу. ИМХО
я только учусь....

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #174 : 10 Март 2019, 16:06:41 »
Доброго дня, БР  для меня новое,  пытаюсь разобраться.

Расклад на Мужчину 28 , 9*4,  бывшая в раскладе Женщина 29,  сожительница загадана Змеей 7.
Интересует отношение  Мужчины к сожительнице , погода в доме  в загаданный период.

К слову , поняла лишь, возможны измены со стороны сожительницы,  их малыш не совсем здоров, мужчина любит женщину с которой живет,  на будущее у мужчины возможны перемены. Поправьте меня пожалуйста.

По картам Лиса и Развилка, что поменялись местами делаю вывод М сделал не правильный шаг, выбор?! Также , Сердце находится в 32 доме, на месте 24 дома Аисты, выходит произойдут изменения в отношении, только к кому , к сожительнице? И в какую сторону?



18  11  35  9   7     28  29   3   8

31  21  25  10  22  6   23   26  33

36  27  20  14  30  17 15    2   34

16  32   4    1   24   19   5    12  13

С уважением.

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #175 : 10 Март 2019, 17:41:14 »
Доброго дня, БР  для меня новое,  пытаюсь разобраться.

Расклад на Мужчину 28 , 9*4,  бывшая в раскладе Женщина 29,  сожительница загадана Змеей 7.
Интересует отношение  Мужчины к сожительнице , погода в доме  в загаданный период.

К слову , поняла лишь, возможны измены со стороны сожительницы,  их малыш не совсем здоров, мужчина любит женщину с которой живет,  на будущее у мужчины возможны перемены. Поправьте меня пожалуйста.

По картам Лиса и Развилка, что поменялись местами делаю вывод М сделал не правильный шаг, выбор?! Также , Сердце находится в 32 доме, на месте 24 дома Аисты, выходит произойдут изменения в отношении, только к кому , к сожительнице? И в какую сторону?



18  11  35  9   7     28  29   3   8

31  21  25  10  22  6   23   26  33

36  27  20  14  30  17 15    2   34

16  32   4    1   24   19   5    12  13

С уважением.

Очень маленькое фото.ничего не видно. или фото залейте больше или ссылку на фото .
я только учусь....

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #176 : 10 Март 2019, 17:47:16 »
Очень маленькое фото.ничего не видно. или фото залейте больше или ссылку на фото .



Re: БР или Большой расклад
« Ответ #177 : 10 Март 2019, 18:52:12 »



напишу своё видение:
Что касается мужчины - то судя по картам - он не совсем понимает что делает, у него в голове туман,но эту ситуацию он заякорил и его всё устраивает. Просматривая дома - идёт круг - Мж в тучах,тучи в медведе,Медведь в кольце ,Кольцо в совах ,Совы в якоре, Якорь в корабле,Корабль в гробу, Гроб в букете,Букет в доме, Дом в лилиях,Лилии в крысах, Крысы в зыёздах, Звёзды в Мж. В голове туман, мысли по кругу, решение  в гроб положил (сел в коробочку с букетом, всё устраивает), в доме букет( хорошее настроение), но дома  крысы в звездах, вроде всё хорошо, но что то не дает покоя.
Что касается сожительницы:
То если рассматривать её состояние (карты вокруг неё, то она считает ,что этот мужчина для неё как подарок, но она опасается  и прибывает в неуверенности.

Дополню: отношение к сожительнице у Мж двоякое, но в перспективе хорошее будущее.
Что касается бывшей-то там отношение тучи-Крысы - отрицательное, и далее Книга и Ключ-говорит о тайне,которая станет явной.
я только учусь....

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #178 : 10 Март 2019, 18:58:57 »
напишу своё видение:
Что касается мужчины - то судя по картам - он не совсем понимает что делает, у него в голове туман
Скажите-какой вопрос был поставлен перед картами?
Вы абсолютно правы, сожительница хочет замуж, и боится потерять мужчину , он с ней потому как других вариантов нет. Да и магия на нем ( мороки , закрытия)

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #179 : 10 Март 2019, 19:03:32 »
Вы абсолютно правы, сожительница хочет замуж, и боится потерять мужчину , он с ней потому как других вариантов нет. Да и магия на нем ( мороки , закрытия)
Вот про магию я не писал, думал,что  кажется)) хотя в картах видно.
я только учусь....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status