Черная магия и Руны

БР или Большой расклад

OvdaK

  • *****
  • 2178
  • 1098
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #15 : 14 Март 2015, 12:03:48 »
Прошу помощи в чтении БР.
Кверент мужчина. Бывшая девушка-дама, змея соперница. Просмотр отношений на две недели.
Я не вижу сближения в этот период с Дамой. Хотя мысли у него есть о ней и есть намерения наладить отношения)ребенок, сад, дама), хотя на данный период он очень много общается (сад в его доме, букет, клевер, совы). Со змеей непонятные отношения, похоже что она старается подкатить к Мч, змея в доме башни рядом с букетом, но они спинами друг к другу.
В доме кольца книга-есть тайные отношения. А кольцо в букете, но рядом негативные карты, скорее всего просто отношения не наладятся с Жн. Хотя по картам от Мч - Жн, аисты, сердце, якорь- должны произойти благоприятные перемены, но окр карты у кольца не радуют. Кто как увидит? С меня ОС и +++ 

ОС.
Мужчина был занят работой, периодически были знаки внимания с его стороны, но не больше. У Дамы(бланка дама) появился новый ухажер.
В загаданный период сближения не было. не было и разговора об отношениях. Все осталось так же.
Что касаемо змеи-она готова его принять обратно, но не активничает, тк кверент(бланка Мч) грубо ее послал и не раз.

OvdaK

  • *****
  • 2178
  • 1098
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #16 : 16 Март 2015, 20:03:18 »
https://pp.vk.me/c623817/v623817268/22ea2/PS-IT9mBSoo.jpg


Уважаемые, прошу помощи(+++)
Есть трудный объект, хорошая защита, сильная воля. Уже не один месяц подбираюсь к нему. Цель:приворот.
БР сделала на полгода, вопрос, получится ли в течении этого полугода добиться цели.
Кверент Дама(я).Мч-объект.
Не сильна в трактовках ленорман на тему магии, поэтому прошу помощи.
Как я вижу: Бланка Мч в доме медведя-сильная личность, хк:звезды-луна-книга-крысы. пока приворотов и прочего на нем нет. Корреспонденция на змею в доме собаки=я так понимаю, что привязать получится.
Угловые:дерево-звезды, лилии-букет=цель достижима.
НО смущает книга в доме горы=делаю цепочку и вывод:причина в его защите(гора в башне,башня в книге)

Bepa

  • ***
  • 142
  • 94
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #17 : 29 Март 2015, 23:50:04 »
OvdaK, с одной стороны соглашусь "НО смущает книга в доме горы=делаю цепочку и вывод:причина в его защите(гора в башне,башня в книге)"
с другой-я бы попробовала тематическим раскладом смотреть а не БР, имхо.

Gallina

  • *
  • 19
  • 1
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #18 : 27 Май 2015, 20:17:33 »
Доброго времени суток! Помогите с трактовкой!Расклад делала для Дамы,вопрос был такой "Почему мы с этим молодым человеком расстались весной?"
Я не могу рассудить,потому что у меня какое-то ощущение возникает хождения по кругу,и есть момент с картой Мужчины.Там получается цепочка(по домам если смотреть)-Мужчина-Гора-Коса-Женщина-Совы-Мужчина,почему-то меня смущает,и не могу прийти к решению какому-то.Может это потому,что Дама моя сама слишком сильно зациклена на этой ситуации и не отпускает?
И около мужчины негатива много,за ним так сказать.И не могу разобрать,это с ним пришло(из-за него),или это её так скажем "наработки"?

И вопрос,я спрашивала у карт про прошлое,в позиции будущего тогда указаны события которые ещё впереди,или это БЫЛО будущее на тот момент?))
Буду очень признательна за помощь!



Re: БР или Большой расклад
« Ответ #19 : 28 Май 2015, 13:28:24 »
Доброго времени суток! Помогите с трактовкой!Расклад делала для Дамы,вопрос был такой "Почему мы с этим молодым человеком расстались весной?"



Жн болтлива, для Мч выдала какую-то неприятную для него инфу видимо про себя, их связывал секс а не влюбленность, хотя в прошлом был момент выбора можно было и семью завести с данным мч. мч мечтатель может сам напридумывал что-то. если рассматривать чем закончится то там любовь, достижение мечты, хитрость

OvdaK

  • *****
  • 2178
  • 1098
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #20 : 14 Июль 2015, 14:26:01 »
Ув. прошу высказать Ваше мнение/видение.
БР для себя любимой на полгода. На все сферы.
Пред. ОС: Я Дама, бывший МЧ-бланка МЧ, медведь новый ухажер,книгу оговорила, что это руны. На данный период думы о заработке, о изучение Рун и о возоб. отношений с бывшим. Ухажера послед. отшила несколько недель назад, претендентов интересных нет.
Сразу в кладываю 8 на4+ 4 и 9 на 4
Мое видение:
Начнем с дома Рун-книги. тут все указание, что я буду успешно и дальше их практиковать, обрету новые знания(книга в ребенке, в книге аисты+корреспонденция на ребенка в саду).
Рыбки-дом денег, рыбки в рыбках, судя по окр. картам- очень хороший заработок, вообще, по метле в якоре и якоре в метле-активность большая, много работы.
ЛЖ:кольцо в луне, сильная эмоц. привязанность, мутность в отношениях,а в доме кольца букет-встречи, свиданки+в букете корабль. то есть, с МЧ данным точно будут встречи.Сам МЧ в письме, ожидает письма? Или это я от него получу, тут я путаюсь. У него все мысли о работе. я в доме М-занята им?
Очень смутили карты в своих домах. ув. как трактовать гроб в гробу?



Menada

  • **
  • 57
  • 18
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #21 : 16 Июль 2015, 00:26:45 »
Сразу в кладываю 8 на4+ 4 и 9 на 4

Можно спросить? а в чем смысл двух раскладов?т.е. есть два способа выкладки - ОК, но смысл делать их подряд?
Спасибо.

OvdaK

  • *****
  • 2178
  • 1098
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #22 : 16 Июль 2015, 07:33:05 »
Можно спросить? а в чем смысл двух раскладов?т.е. есть два способа выкладки - ОК, но смысл делать их подряд?
Спасибо.
Здесь один расклад. Я же написала-выкладываю сразу в формате 8 на 4+4  и 9 на 4.
Это дает больше информации, появляются другие ХК/диагонали и тп. это же логично.

Menada

  • **
  • 57
  • 18
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #23 : 16 Июль 2015, 11:29:18 »
Здесь один расклад. Я же написала-выкладываю сразу в формате 8 на 4+4  и 9 на 4.
Это дает больше информации, появляются другие ХК/диагонали и тп. это же логично.
Спасибо, я поняла. Просто сразу не увидела как Вы преобразуете расклад - встречала другой способ.

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #24 : 24 Июль 2015, 12:03:02 »
Очень смутили карты в своих домах. ув. как трактовать гроб в гробу?

угловые карты чувства, горб в гробу начало, зеркалит на кольцо отношения,

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #25 : 07 Октябрь 2015, 14:46:01 »
Уважаемые практики,

Очень прошу посмотреть на м ой расклад. Это мой первый расклад. Хочется узнать как вообще работать с БР.

Тема: Общее состояние моей жизни с предположительными событиями в ближ. 3 месяца.

Первые три карты: Ребенок 13 - Женщина 29 - Совы 12

Потом разложила БР:



Интересует вопросы финансов, карьеры и ЛЖ.

Буду очень благодарна.
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #26 : 30 Октябрь 2016, 11:10:01 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в доме креста выпал  гроб-это потеря судьбы,будущего?что значит аист в доме крыс?Не могу понять, С Уважением!

Хранитель Времени

  • ****
  • 288
  • 240
  • Импровизация - путь к совершенству
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #27 : 30 Октябрь 2016, 14:36:18 »
в доме креста выпал  гроб-это потеря
не факт, что судьбы.
Может показывать смерть или наоборот новое начало важного проекта (смерть кого-то или рождение кого-то).
Может показывать болезнь члена семьи
аист в доме крыс?
проблемы в сфере Аиста:
либо семья, либо важные перемены пойдут проблематично.
Финансовая нестабильность
Общее состояние моей жизни с предположительными событиями в ближ. 3 месяца.
к сожалению не прогружается у меня ваша картинка
Нечистая сила - это нечистая масса на нечистое ускорение

Fiya777

  • ****
  • 332
  • 15
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #28 : 16 Ноябрь 2016, 18:36:54 »


Сделала цыганский расклад для подруги.ее интересует будущее.то есть что будут в ближайшие 5 лет.Она выпала в первом ряду в 1 доме .она скрывает свое прошлое и свои мысли,планы?а в ее доме -КОСА.,(эмоциональное состояние не очень хорошие,занята сама решением проблем,переговорами)Что можно рассказать об этом раскладе помогите пожалуйста.заранее благодарю!
Ее больше волнует личная жизнь и вопрос жилья
Всегда ставлю ++++

Благодарю за помощь

Fiya777

  • ****
  • 332
  • 15
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #29 : 03 Декабрь 2016, 17:54:21 »

уважаемые практики помогите пожалуйста разобраться.будущее загадано справо.интересует отношение с мужчиной .покупка жилья и переезд
заранее благодарю
Всегда ставлю ++++

Благодарю за помощь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status