Черная магия и Руны

БР или Большой расклад

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1380 : 23 Январь 2022, 20:28:16 »
гроб в дереве = проблемы по здоровью на загаданный срок
центральный квадрат - дерево метла - тут опять что то по здоровью - хотя по метле - это что то с нервной системой может быть , но тут не факт, гроб в дереве что то по серьезнее нервного срыва.
🌺  я так понимаю что мало того что с бывшим не чего ловить , но и развития новых отношений так же

Добавлено: 23 Январь 2022, 20:51:54

мужик рядом со змеей , сам бедный , все деньги у змеи, и на аистов сам зеркалит - то есть женатый , за и за ним кольцо. сам в книге весь такой  скрытный. но он все же со змеей плотно,  Ж тут не чего ловить
ребенок в косе - коса как обрывание идет чего то ...
PERTHO, скажите - если М не женат - это можно интерпретировать как его планы на будущее,
и ребенок в косе - обрывание начало новых отношений с Медведем?

PERTHO

  • *****
  • 1262
  • 753
  • Вот что отвечу, когда вопрошаешь….благо в молчанье
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1381 : 23 Январь 2022, 20:52:37 »
🌺  я так понимаю что мало того что с бывшим не чего ловить , но и новых отношений так же не будет в этот период?

Добавлено: 23 Январь 2022, 20:51:54
PERTHO, скажите - если М не женат - это можно интерпретировать как его планы на будущее,
и ребенок в косе - обрывание начало новых отношений с Медведем?
я не вижу отношений

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1382 : 23 Январь 2022, 21:00:05 »
Вопрос- как будет складываться личная жизнь в теч.года.  (не может отпустить бывшего, хоть он и с другой Ж, но и Кверентке периодич.писал).
То, что у нее будет угнетенное эмоциональное состояние - это понятно, но складывается впечатление, что ее будет беспокоить и вопрос собственного самоуважения, гордости в свете сложившейся ситуации, как будто ее самолюбие будет идти на спад. Ее семья знает об этой ситуации? Т.к. вышеперечисленное может быть связано с влиянием кого-то из дома. Ну или просто с тем, что она надеялась на проживание/семью с этим мужчиной и эти возможности для нее теперь пропали и более не откроются. Хотя она и может рассчитывать на какой-то шанс с мужчиной восстановить связь, но они только больше продолжат отдаляться и она сама начнет отрываться от этой привязанности.
Не видно, что она в отношения с кем-то вступит в загаданный срок, в свободном плавании выходит. Я думаю у нее может быть какое-то общение в будущем, скорее всего дистанционное, поначалу воспринимаемое с оптимизмом, но от этого человека маловато будет знаков внимания, инициативы, на почве чего недопонимания у них начнутся, хотя они скорее всего и какое-то время будут проводить время в реале .
Бывший со своей змеёй жить будет. Может даже до брака дело дойдет. Сейчас у него трудности какие-то, что-то давит на него и в прошлом со змеёй не так все просто складывалось, через отказ от чего-то, жертвы, взваливания на себя бремени.

Маверик

  • *****
  • 1139
  • 739
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1383 : 23 Январь 2022, 21:10:55 »


не знаю правильно ли интерпретировала, боюсь притянуть за уши, так как знаю ситуацию кверентки.
Вопрос- как будет складываться личная жизнь в теч.года.  (не может отпустить бывшего, хоть он и с другой Ж, но и Кверентке периодич.писал).
 По раскладу - Ж в поз.Сердца - Сердце в поз.Тучи - неопределенность, неясность в отношениях. на сердце Тучи- одним словом.
Между Ж и М - Змея в поз. Кольцо - тут наверное и есть - Соперница, другая женщина,глубоко засела в этих отношениях.  и  ситуация по кругу?
в поз.Мужчины - Клевер - шансы на перемены в плане личной есть но они будут временны? в поз.Аист - Крест - страдания, окончания. тут я не поняла.
исходя из карт после Ж - я так понимаю,  что Кверентка не отпустить бывшего из головы, отношения будут по кругу, закольцованы. так же будет присутствовать неясность, неопределенность. По развилке в луне тут скорее путь который она выбрала ни к чему не приведет, иллюзии и эмоции только.
последние 4 карты- дом, корабль, луна ,сад - тут не очень понимаю, две первые - карты замедления, изменения произойдут но не скоро.
как я поняла- новых отношений у Ж не будет в теч. года, будет опять возня с бывшим. и вроде как она сама и не стремится к новым отношениям .
Тапками не кидайтесь -это первый мой БР)))
Здравствуйте!
Крест на этих отношениях ставить рано. В течение года их связь будет только укрепляться.
Смотрю Мужчину- он состоит в серьезных для него отношениях с другой женщиной - женщина властная, серьезная соперница и проблема в то же время.. вроде они не женаты, но все идёт к этому. Сейчас это для М проблема своего рода.. может не готов или ещё что.. но отношения будут именно семейного типа.
Смотрю Даму - Вы точно подметили ее сердечные переживания по поводу будущего отношений.. она как-бы не видит будущего..партнёра у нее нет (рядом Лилии). В голове (мыслях) Письмо - с Косой - может тут какое-то неожиданное известие (но это в на момент расклада), либо она думает прекратить с ним общение (Коса в данном случае может показывать "срезать" общение), потому что в д Письма Кольцо - их отношения базируются на общении, на переписке, несерьёзная отношения.. но этот статус так и будет в загаданый срок (смотрите россельны к Кольцу) - непостоянное общение, М будет его скрывать от Змеи.
Смотрю будущее их как пары - у М россельн Букет зеркало Собака это россельн Дамы - общение продолжится и будут встречи, привязанность с ее стороны, вечное ожидание этих встреч с М. Ее россельн Рыбы в д Змеи и зеркало Аисты над М - у них будут сексуальные отношения по типу - встретились, был секс, М вернулся обратно к Змее. Это такое подтверждается поссельном от М в сторону Д на ее горизонталь - Метла Дерево Лиса Лилии Дама - Лиса зеркало Медведь (Медведем показана Змея см россельн) - М будет обманывать Змею, букет укреплять связь (Дерево) с Дамой, но именно в плане сексуальности. Дама россельн Тучи и дальше - Всадник Клевер Кольцо Мужчина - это тема ее мыслей и будущего отношений - период сомнений пройдет, ее мысли (Всадник) будут направлены на надежды (Клевер) на отношения с М (Кольцо Мужчина). Расклад заканчивается Развилкой - россельны Коса Лиса Сад - их встречи и обман закончится в итоге разбегом...
Мужчина вообще сейчас весь погружен в отношения со Змеёй - актуальна тема будущего - Ребенок в д Косы - рождение новых отношений в плане семейности (см россельны от Ребенка).
Не консультирую

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1384 : 23 Январь 2022, 21:11:40 »
То, что у нее будет угнетенное эмоциональное состояние - это понятно, но складывается впечатление, что ее будет беспокоить и вопрос собственного самоуважения, гордости в свете сложившейся ситуации, как будто ее самолюбие будет идти на спад. Ее семья знает об этой ситуации?
Сейчас узнала, что бывший был с кверенткой в отношениях не раз,т.е. с ней  потом со змеёй, потом опять с кверенткой, и сейчас со змеёй опять - короче качели. по финансам - считаю что альфонс - хоть кверентка и говорит обратное"у него такой период, по сост.здоровья он не может работать", вот и греет его деньгами то кверентка -то Змея...

PERTHO

  • *****
  • 1262
  • 753
  • Вот что отвечу, когда вопрошаешь….благо в молчанье
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1385 : 23 Январь 2022, 21:12:12 »
🌺  я так понимаю что мало того что с бывшим не чего ловить , но и развития новых отношений так же

Добавлено: 23 Январь 2022, 20:51:54

PERTHO, скажите - если М не женат - это можно интерпретировать как его планы на будущее,
и ребенок в косе - обрывание начало новых отношений с Медведем?
Про медведя похоже ! Может оборвать новое общение .
М не женат но думаю это в планах - рядом кольцо , зеркало на аистов
Но связь так не мимолётная со змеёй точно

Добавлено: 23 Январь 2022, 21:13:39
Сейчас узнала, что бывший был с кверенткой в отношениях не раз,т.е. с ней  потом со змеёй, потом опять с кверенткой, и сейчас со змеёй опять - короче качели. по финансам - считаю что альфонс - хоть кверентка и говорит обратное"у него такой период, по сост.здоровья он не может работать", вот и греет его деньгами то кверентка -то Змея...
кстати , рыбы в змее , а он на мышей зеркало - то есть деньгами его держит

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1386 : 23 Январь 2022, 21:20:42 »
Здравствуйте!
Крест на этих отношениях ставить рано. В течение года их связь будет только укрепляться.
Смотрю Мужчину- он состоит в серьезных для него отношениях с другой женщиной - женщина властная, серьезная соперница и проблема в то же время.. вроде они не женаты, но все идёт к этому. Сейчас это для М проблема своего рода.. может не готов или ещё что.. но отношения будут именно семейного типа.
Приветствую Вас Маверик 🌺, да, похоже на то. у меня хорару и ЧГ - смысл такой же. Но буду дальше разбирать- не могу полностью еще понять систему и метод интерпретации БР))) израсходовала ❤, с меня причитается

Katerinalar

  • *****
  • 1413
  • 116
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1387 : 24 Январь 2022, 23:39:50 »
Эксперты ночи доброй.
Помогите пожалуйста мне с раскладом .
Очень не нравятся карты вокруг дамы и медведя и зеркала на них.
Расклад для дамы , будущее справа, на личную жизнь.
Дама свободна. Есть 2 мужчин , оба с работы с одним флирт симпатия с его стоооны больше, хотя бывают и ссоры.
Со вторым отношения хорошие , нравится даме, он для дамы многое делал.
Медведь и мужчина.
Медведь директор организации.
Где работают и дама и мужчина. Якорь работа.
Кольцо - отношения дамы .
Если смотреть кольцо то хк на мужчину и он на него, но кольцо в горе есть препятствия для отношений с ним получается. Дама привязана к мужчине, также поняла что будет флирт с ним на работе. И в дальнейшем ясность и что то хорошее в отношениях мужчина хк на Кольцо и солнце.
В доме кольца башня у дамы в башне собака будут крепкие отношения но не понятно с кем.
От мужчины может подарок ещё быть , ухаживания некие.
Якорь прост в своём доме но у дамы под ногами кольцо аисты и якорь - будут все таки изменения по работе в этот период что ли?
Медведь - зеркала очень плохие с ним, не понимаю , нервы расстройства пустота , как несбыточные планы и змея ещё рядом хк на Лилии и его, но тут может и как секс с ним идти или соблазенние от дамы, он в сердце сердце в ключе ключ в книге , решение о тайных отношениях с ним у дамы будет в этот срок .
Если смотреть 9 на 4 то тут с медведем денежные вопросы какие то у дамы будет и может быть это подстава от него,?
А у мужчины с ним видно тоже проблемы будут и ещё мудчина думает о нем  о решении ситуации на работе , но как то в е впустую несбыточные мечты с ним. И проблемы с медведем будут у него .
[/[URL=http://www.radikal.ru]

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1388 : 25 Январь 2022, 01:10:35 »
Помогите пожалуйста мне с раскладом .
Зеркала и переписка от Медведя действительно неважные. Но мне кажется это относится к тому, что у него какие-то серьезные проблемы и ничем хорошим они не закончатся. Я думаю у него кто-то есть и сама женщина может понимать, что поэтому с ним ничего не получится, хоть она и сердечно к нему расположена.
С мужчиной все неопределенно, но она думает, что знаки внимания от него могут трансформироваться во что-то иное. Но у него мне тоже кажется есть ещё кто-то на примете как минимум. У них показаны изменения, но такое впечатление , что этот этап неопределенно долго будет длиться, как переходный период, который весь загаданным срок не закончится чем-то конкретным.
У нее кольцо в горе, что как бы намекает, что будут трудности с партнёрством. И ситуация эта явно укоренившаяся. В т.ч.эти трудности могут быть связаны с ее семьёй, домом. Сейчас она на счастливый случай в вопросе партнёрства рассчитывает, что подвернётся шанс. От кольца переписка на дом. Я сомневаюсь, что в загаданный срок она будет с кем-то проживать. Возможно это указание на неопределенно отдаленное будущее, обещающее обретение семейного союза все таки.
Сердце зеркалит Лису - кто-то из мужчин может с ней быть неискренен, мутить, хитрить что-то. Да и она сама не исключено, что заблуждается в чем-то по поводу своих чувств.

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1389 : 25 Январь 2022, 01:25:39 »
ОС

Доброго здоровья! Вот сейчас мой расклад похож на правду:))



Итак. Смотрю себя, срок до конца января 2022. Женщина в доме женщины- я так понимаю, что в данный момент меня волнует только моя собственная персона, т.е. моя жизнь🤦‍♀️. Птицы в доме птиц также опять же волнения, нервозность какая-то, заботы и переживания за личную жизнь как я вижу. Луна в доме дерева по здоровью вроде все в порядке будет. В доме туч рыбы (Я читала про алкогольную зависимость в трактовках 🤣. Одна проблемка- я не пью🤷, от слова совсем) поэтому трактую как проблема с финансами. Ищу на данный момент основную работу, помимо доп. Заработка имеющегося, в доме якоря солнце, в доме солнца книга, книга закрыта, я так понимаю не найду в этот срок, к сожалению. В доме сада башня выпала, прям не до общества мне будет, т.к. как я вижу, вся погрязну в личных делах...в доме сердца дом, стабильность та же, а в доме дома кольцо...хм...не...ну не брак же ж?))). В доме мужчины собака, мне важна его верность, в которой я не сомневаюсь кстати, это приятно радует однако...ну блин...никакого движения в отношениях. Видимся два раза в месяц по несколько дней каждый раз. В остальное время общаемся в мессенджерах, активно довольно, ничего не скажу, но это не заменяет мне реального общения. В доме кольца мужчина его тоже я так понимаю волнует вопрос взаимоотношений наших (он не женат)))). В доме книги сад- встречи у нас не тайные, конечно, поэтому трактую как я познакомлюсь с его близкими. Хм...родители что ли? С сыном знакома)). В доме рыб змея, в доме змеи дерево- ну хз как это трактовать  видимо доходы несущественно вырастут в этот период. Заинтересовали карты в доме всадника лилии- мужчина- клевер- медведь...то есть уголки- неужели мой мужик начнет шевелиться как-то в развитии отношений??? Ближайшее будущее (2-4 недели) смотрю по первым 4 картам. Как-то расходов походу много будет🤦‍♀️. Так ну вроде все, что я как-то поняла. Подскажите кто как видит обстановку? Буду благодарна за помощь🤗 и простите за сумбур, возможный, в моей трактовке:))

Ааа. В доме ребенка крест, а в доме креста метла, а сам ребенок в доме клевера...это значит дитенок мой заболеет?

Добавлено: 25 Январь 2022, 01:25:50
здравствуйте , я конечно не профи. но  по вашим угловым картам трактовала бы , что вас беспокоит замороженость ситуации с   вашим мч . в доме всадника лилии . а клевер в гробу . шанса на перемены в  отношениях нет .
рыбы в тучах когдато  проигралось - переживания из за денег ,а думали что запой будет  :)

Шанс есть всегда, но в этот период все стабильно хорошо с мужчиной, отношения есть? Есть, НО стоят на месте:))) и вот все хорошо, но скучно мне. По поводу денег да, накануне нового года как-то ситуация не особо меня радовала, сейчас вроде полегче стало с деньгами🤣

Касаемо плиз трактовок,ребенок перед новым годом, за 2 недели заболел, ОРЗ переноса отит (хотя редко болеет), вылечился, правда, быстро. За неделю огурчиком был. По моему здоровью я основательно поболела после нового года, вот с 3 января на неделю стабильно лежала, хотя не помню даже когда ятак болела🤦🏼‍♀️, с работой глухо, вариантов много, но меня они не устраивают. Особо никуда не ходила,так что действительно общественная жизнь была не активна в этот период. Кстати мужчина типа предложение сделал, но как обычно через одно место🤣, типа пообещал каждый новый год вместе встречаем отныне и акцентировал внимание на то, что это его первое обещание и мол делай выводы, любимая🤣.
А так да, стабильность это прям ситуация про меня, по одному слову характеризует:)...
Благодарю и тех практиков, что в личку отозвались по моему раскладу 😍+++ поставила

PERTHO

  • *****
  • 1262
  • 753
  • Вот что отвечу, когда вопрошаешь….благо в молчанье
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1390 : 26 Январь 2022, 12:00:02 »
еще одна знакомая просит посмотреть на работу. срок до 1 июня 2022. смена власти тотальная, массовые увольнения ( в связи со сменой руководства) , работает в Институте. Сфера обучения и преподавания, начальником отдела. как будет складываться обстановка на работе в срок? не будет ли увольнения?
центральный квадрат - на сердце  - башня развилка якорь метла - действительно волнует тема работы и неопределенность - выбор как быть? невроз на этой почве - метла - много и моральных и физических сил забирает эта ситуация.
в якоре - аисты - перемены , аист солнце ребенок - небольшие перемены .
квадрат - собака мыши солнце коса - кто то в коллективе , моложе возрастом - крысятничает и эта вскроется. но тут опять же мышиная возня. якорь хк на парк - общественная работа в институте  - то есть как и есть на самом деле.
то что касается здоровья - дерево в гробу - может показывать что могут быть проблемы с физическим организмом
змея в доме дом в змее  - это женщина старше - мать ( уже очень пожилая) под змеей башня = как больница  и врач может быть . от дамы вверх = извести гроб букет дерево - как известие тяжелое  - мне видится как могут быть с матерью проблемы.
сама дама гоняет мысли о женщине с работы и эти мысли ее тревожат
сама в рыбах рыбы в лилиях - тут переживает за деньги , за материальное положение и по лилиям за репутацию - по чем репутация тут ключевое  =- по книгам в книге и сама на это ХД в прошлое правда - переживает за какую то тайну - тут человек моложе - собака и якорь
увольнения не вижу и смену работы тоже , хотя аисты по некоторым колодам могут показать даже уход с работы , но если смотреть цепь событий по домам - то незначительные перемены все же
корабль в звездах будет планировать поездку
по личке интересно вышло - дама одна и без сексуальных контактов по лилиям рядом, но есть мужчина в кольце - не свободный. кольцо в корабле - отношения на расстоянии, при этом показывает связь давнюю по дереву (диагональ) эмоциональная зависимость (зеркала луна и сердце) мужчина ХК на мышей и на всадника - то есть либо беден , либо ревнив и на будущее по диагонали идет на змею ( другая женщина) сам М падает на лилии - как целомудренные отношения  - на самом деле она переписывается с М уже лет 9 и он обещает приехать но не может каждый раз. и тут я не вижу что он приедет как обещал - тут скорее она к нему соберется ехать по кораблю в звездах, либо так и останется планами без реализации
медведь в письме - юрист какой то , и для нее как значимое заключение - в ней письмо , юридическое оформление чего то , но между медведем и письмом идут совы - как сомнительные бумаги
совы в мужчине - как два мужика могут быть , но оба пустые на отношения , либо вообще пусто , на сердце крест тяжесть вообще не вижу чтобы она была влюблена в кого то , мужик в кольце - есть связь с мужчиной но как бег по кругу
Ув Практики - скажите что вы видите?

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1391 : 26 Январь 2022, 12:40:36 »
как будет складываться обстановка на работе в срок? не будет ли увольнения?
Не вижу указаний на увольнение. В прошлом по работе было какое-то сотрудничество, договоренность, несущие для нее новые шансы, прибавляющие динамику ситуации.Сейчас есть какой-то негативный человек там, скорее всего женщина и ее проявления как врага уже достаточно давно имеют место. В будущем на работе будут интриги, манипуляции, самой потребуется быть гибкой и изворотливой и скорее женщина займет нейтральную позицию, когда можно будет примкнуть к какому-то лагерю группе. Потом она может корить себя за то, что не склонилась ни к кому. Сейчас там настроения неопределенные, все на распутье, в любую сторону может повернуться ситуация. Опять же у нее дурные мысли о том, что ей приходится или придётся взаимодействовать с кем-то крайне негативным, способным подставить, обмануть. Она ничего не предпринимает и менять не собирается, просто ждёт информацию. Но у нее нервозное может быть состояние. Может даже готова конфликтовать или наезжать на кого-то. И в будущем для этого представится возможность, т.к. будут склоки.
В связи с работой будут обсуждать какого-то мужчину усиленно, с которым уже связаны сотрудничеством либо будут. И сотрудничество это поменяет курс серьезно в сторону каких-то туманных, но достаточно амбициозных задач, не подкрепленных никакой базой, а существующих лишь в виде планов и обещаний. И скорее эти прожекты напрягут и обременят, тем более учитывая, что от них никуда не деться и это будет эмоционально тяготить конкретно, вызывать нестабильное состояние, перепады настроения. Да и какие-то известия в этом плане будут подливать масла в огонь. Так же ей видимо от каких-то своих надежд придется отказаться, что тоже оптимизма не добавит.

PERTHO

  • *****
  • 1262
  • 753
  • Вот что отвечу, когда вопрошаешь….благо в молчанье
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1392 : 26 Январь 2022, 12:56:54 »
Не вижу указаний на увольнение. В прошлом по работе было какое-то сотрудничество, договоренность, несущие для нее новые шансы, прибавляющие динамику ситуации.Сейчас есть какой-то негативный человек там, скорее всего женщина и ее проявления как врага уже достаточно давно имеют место. В будущем на работе будут интриги, манипуляции, самой потребуется быть гибкой и изворотливой и скорее женщина займет нейтральную позицию, когда можно будет примкнуть к какому-то лагерю группе. Потом она может корить себя за то, что не склонилась ни к кому. Сейчас там настроения неопределенные, все на распутье, в любую сторону может повернуться ситуация. Опять же у нее дурные мысли о том, что ей приходится или придётся взаимодействовать с кем-то крайне негативным, способным подставить, обмануть. Она ничего не предпринимает и менять не собирается, просто ждёт информацию. Но у нее нервозное может быть состояние. Может даже готова конфликтовать или наезжать на кого-то. И в будущем для этого представится возможность, т.к. будут склоки.
В связи с работой будут обсуждать какого-то мужчину усиленно, с которым уже связаны сотрудничеством либо будут. И сотрудничество это поменяет курс серьезно в сторону каких-то туманных, но достаточно амбициозных задач, не подкрепленных никакой базой, а существующих лишь в виде планов и обещаний. И скорее эти прожекты напрягут и обременят, тем более учитывая, что от них никуда не деться и это будет эмоционально тяготить конкретно, вызывать нестабильное состояние, перепады настроения. Да и какие-то известия в этом плане будут подливать масла в огонь. Так же ей видимо от каких-то своих надежд придется отказаться, что тоже оптимизма не добавит.
она дала ОС - все подтвердила , что вы написали по ситуации

Katerinalar

  • *****
  • 1413
  • 116
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1393 : 26 Январь 2022, 19:55:57 »
Зеркала и переписка от Медведя действительно неважные. Но мне кажется это относится к тому, что у него какие-то серьезные проблемы и ничем хорошим они не закончатся. Я думаю у него кто-то есть и сама женщина может понимать, что поэтому с ним ничего не получится, хоть она и сердечно к нему расположена.
Спасибо вам огромное. 🌺☺️
Да вот кольцо в горе тоже увидела . Вот последняя 4 их вместе читаю и подумала не про неискренность а про флирт оо мужчины. Просто если цепочку смотреть то тут именно с медведем как то у неё идёт , хотя будут как кто новости от медведя не очень хорошие и выбор связанный с мужчиной а вот потом сердечные решение с медведем.
Мужчина- рыбы- развилка- письмо- тучи- всадник- медведь/ сердце- ключ

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1394 : 26 Январь 2022, 23:17:00 »
Просто если цепочку смотреть то тут именно с медведем как то у неё идёт , хотя будут как кто новости от медведя не очень хорошие и выбор связанный с мужчиной а вот потом сердечные решение с медведем.
Мужчина- рыбы- развилка- письмо- тучи- всадник- медведь/ сердце- ключ
Я от мужчины не вижу смысла смотреть цепочку. От сердца или от кольца логично. А так получается, что мы будущее мужчины анализируем. Ну даже если попробовать предположить, что это развитие событий с ним, то мужчина этот слишком вольно себя будет вести и ему комфортно в его нынешнем состоянии, конкретики он ей не даст и скорее всего даст понять, сообщит о чем-то вроде, что не определился, не знает, что хочет. Ей это не понравится, будет разочарована и внимание переключится на медведя, тем более от него будет какая-то активность. Но то, что медведь в сердце - это не признак того, что у них любовь будет. Для нее могут стать более актуальными эмоции к нему, раскрыться какой-то дополнительный потенциал чувств. Но смотрите, что дальше после ключа: книга, корабль, луна, коса, крысы, аисты, женщина, ребенок, плеть. Это похоже на любовную историю? По-моему она наоборот будет скрывать эмоции. Ну даже если что-то позволит себе продемонстрировать, дальше только отдаление пойдет и неопределенность, события разрушительного характера, ведущие к спаду контакта с медведем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status