Черная магия и Руны

БР или Большой расклад

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #135 : 22 Июль 2018, 15:34:52 »
Марьяна, а как у вас с работой и финансами? По первым картам мне видится, что у вас пока больше мысли об этом, где бы достать денег и судя по собаке Надежда на поддержку от других , но от мужчины я денег не вижу. Он в рыбах, а у него башня - уйдет на дно, отдалитнсь ещё больше в срок, зато с кем то из мишек будет все проясняться и вы для себя сделаете выбор , но пока больше общение легкое будет , перспективного союза а срок не вижу
В срок много хлопот именно из за семьи . С поездкой проблем не вижу, ещё что то решиться должно, видится мне тут оказание хорошей поддержки со стороны родственника

Благодарю вас! Работа есть , но денег катастрофически не хватает. Вы правы. Постоянные мысли об этом , что сделать чтоб ещё заработать! Лиса + Рыбы, и очень  хочется поддержки , но рассчитывать могу только на себя!
По поездке успокоили . И про мишек порадовали)
Еду как раз к сестре , но на мат прддержку от неё не рассчитываю. Надеюсь справлюсь. Кстати, хотела взять в долг у одного знакомого, но сказал пока не может  дать.
Посмотрите ещё Змею. Записалась на интенсив по рунам, очень хочу учиться и развиваться в маг направлении, но опять все в деньги упирается.
Благодарю

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #136 : 23 Июль 2018, 16:54:06 »
И ещё вопрос .. на что будет указывать , когда в Доме Сада Крысы, а в доме крыс Спд?
Это фобии? Социофобии? Сплетни в обществе?
Благодарю

Тьма

  • ****
  • 382
  • 71
  • Вас я всегда плюсую и благодарю!
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #137 : 27 Июль 2018, 00:07:00 »


Уважаемые ленорманисты! Помогите пожалуйста трактовать в первый раз такой большой расклад.
Вопрос какие отношения будут между м и ж в течении года.

Что я вижу:м и ж на одной прямой находятся, значит в отношениях они равны. Вот только у ж м в прошлом, а у м ж в будущем. Это как понять? Между ними змея. Другая дама вмешается? Мч не женат. Ж эмоциональна в данное время, в голове у неё ключ- ищет решение относительно данных отношений.Влюблена, под бланкой сердце букет.Думает покинуть отношения гроб якорь. М в печали. Думает о переменах. Ему предстоит болезненный выбор. Коса в доме развилки. И перед ним дом, змея, ребенок, звезды. Женщина в совместном доме с желанной беременностью?
В первый месяц перемен не будет. Первые 4 карты говорят об этом.У м и ж будут трудности в коммуникации, но легко решаемая, клевер в противоположном углу. Якорь книга, тут вот думаю тайны какие то между ними останутся, якорь не будет раскрытия.
Понимаю что многое не увидела. Интересно с кем останется м. Ж не знает наверняка ест ли другая или нет.
Заранее спасибо +++
Нет ничего ужаснее, чем злой ум.

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #138 : 27 Июль 2018, 20:07:22 »
какие отношения будут между м и ж в течении года.

Что я вижу:м и ж на одной прямой находятся, значит в отношениях они равны. Вот только у ж м в прошлом, а у м ж в будущем. Это как понять?
вы смотрите большой промежуток времени и общая черта по сути и есть будущее. Карты между фигурами - общее будущее. Карты за спиной фигур рассматривать только касаемо фигур, и лично у меня в раскладах на будущее они редко прошлое показывают.

У мужчины есть другая женщина, но он не говорит об этом. В доме мужчины падает Книга - это тайна, то,что он скрывает. Скрывает он свой круг общения, в котором между тем наметились проблемы, тк Сад выпал в доме Горы.
Доселе отношения с соперницей у него были серьезные и постоянные, однако за этот год они расстанутся (кони к Змее). Кони смотрят слева направо, разрыв идет первее, потом раздумия,переживания, попытка восстановить отношения. То есть окончательно общаться они не перестанут. Однако Кольцо падает в доме Туч, значит эти отношения доставят много переживаний. У мужчины выбор будет между двумя женщинами, он выберет ту, к которой будут чувства на тот момент. Обычно это новая партнерша (которая появилась второй). Он выберет женщину о которой спрашиваете.

У мужчины есть опасность ДТП в течении года. У Женщины много будет переживаний сердечных, раздумий, но в ее пользу сложится ситуация с отношениями. Мужчина обманщик и тихушник. Женщина падает в доме Звезд - она вся в мечтах и настроена романтично относительно мужчины, но на деле все окажется не так распрекрасно,как она ждет,хотя и закончится благополучно для нее.

Всё строго субъективно.

Тьма

  • ****
  • 382
  • 71
  • Вас я всегда плюсую и благодарю!
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #139 : 27 Июль 2018, 22:20:07 »
Огневеда, огромная Вам благодарность!

Можно ещё вопросов пару задать?
Как  Вы увидели ДТП, по каким картам? Очень актуальная тема для него.

Сегодня ж мне сказала, что познакомилась ещё с  одним молодым человеком, моложе её. Не является ли всадник, который идёт по диагонали этим мужчиной? Можно это в раскладе смотреть? Смотрели ведь змею соперницу.
А вышел новый молодой человек. Можно ли посмотреть по этому раскладу что получится у них? Или новый расклад лучше разложить?

Спасибо Вам! И всяческих благ!
С уважением.
Нет ничего ужаснее, чем злой ум.

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #140 : 27 Июль 2018, 22:40:39 »
Как  Вы увидели ДТП, по каким картам?
Корабль выпал в своем доме, значит нужно акцентировать внимание на этом. Кони к Кораблю посмотрела. Корабль - в том числе транспортное средство показывает (автомобиль обычно)

Не является ли всадник который идут по диагонали этим мужчиной?
здесь Всадник скорее показывает поступление новостей. Опять же смотрю кони к Всаднику. Всадник в доме Книги - значит, откроется какая-то новая информация.
Можно ли посмотреть по этому раскладу что получится у них?
я бы новый делала.

Натэлла

  • ***
  • 112
  • 30
  • Всегда благодарю +
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #141 : 28 Июль 2018, 11:14:49 »
Добрый день, уважаемые.
Посмотрите, пожалуйста.
Ситуация такая, семейная пара, образцовая, дом, дети, работа и т.д.
Расклад делала на ЖН , временные рамки не загадывала, положение дел на данный момент.
В паре отношения не очень, спиной друг к другу да и межу ними всякое было, что впрочем карты и показывают. Мне трудно быть объективной, т.к. их уклад жизни я знаю, в семью вхожа.
ЖН общительная, много знакомых, друзей. Кольцо на птицах и змея на кольце смущают и скорее всего я много о их жизни не знаю. Букет на книге рядом с МЧ - мне кажется, что это его новое увлечение, о котором ЖН догадывается.



Подскажите, пожалуйста ключевые моменты свежим глазом, чтобы я по новому на расклад взглянула, не предвзято , так сказать. Буду очень благодарна.

Тьма

  • ****
  • 382
  • 71
  • Вас я всегда плюсую и благодарю!
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #142 : 02 Август 2018, 01:25:52 »


Доброго вечера уважаемые! Расклад на Ж и нового Мч с которым познакомилась она недавно.

 Как сложатся отношения между Ж и М в течении года.

На примере уважаемой Огневеды попытаюсь трактовать. Пожалуйста, поправьте меня, если  что не так увижу!
Дама с Мужчиной лежат опять на одной линии, значит в будущем друг друга в течении года они точно присутствуют. Между ними ребенок ключ коса парк. Новые значимые отношения или резко начнутся коса парк(смена круга общения), или окончатся, но восстановятся потом, парк мужчина сердце.
 Сердце в доме креста, любовь или закончится или грядёт. Но видимо сложная, кармическая. Если брать четыре угловые карты, то вроде бы всё удачно должно быть.
Клевер Сердце, Всадник, Букет. Счастливя или лёгкая любовь, встречи.

От Мужчины кони кольцо, метла. Ругань разборки в отношениях? Мч говорит, что неженат и постоянной девушки нет, звонить можно ему круглосуточно. В данное время уехал домой по делам, в голове якорь, дом, корабль. У Ж мысли есть ли другая у него Тучи, змея, письмо.
В доме М букет. Холост? Кони на Солнце, ясен и открыт? В доме Ж башня, даже не знаю как это понять. Дама  не одинока.
Будут они вместе в итоге? Затрудняюсь ответить... Подскажите пожалуйста куда смотреть?
Нет ничего ужаснее, чем злой ум.

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #143 : 03 Август 2018, 11:17:18 »
Ситуация такая,
я думаю, что у мужчины на стороне интрижка по переписке, общаются они много, можно сказать, что это своего рода отношения, он влюблен. Змея у него в доме Кольца, а Сердце в доме Мужчины, Мужчина в доме Письма, кони к Письму Змея и Мужчина. Думаю, сопернице надоела эта тягомотина, она планирует порвать, тк у Мч Гроб в ногах, а это конь к Змее, Письмо в доме Гроба, и вообще конфликты у них начались Птицы и Метла - кони к Змее.

Брак падает проблемным, держится исключительно на инициативе жены. Жена разрывается между работой и домом, вообще она много общается для решения проблем. Мужчине подвернется какая-то работа. Возможно, мать или любовница подгонят заработок,но придется ехать куда-то.


Сердце в доме креста
чаще это невозможная любовь.

Если честно, я думаю,что у них будет общение, резкое после долгого молчания, тк смотрите на год, а оба персонажа вышли в последней линии, то есть долгий период, и между ними карты общения.  Я думаю,что мужчина часто в разъездах и у него есть кто-то еще в другом городе, о чем он скрыл (смотреть на Лису).

oli

  • *****
  • 688
  • 33
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #144 : 06 Август 2018, 17:34:01 »
ОС

Добрый день!
Посмотрите пожалуйста правильность моей трактовки.
     Тема/ вопрос: проблемы с финансами и как я их решу в срок до 31.07.2018 г. , что мешает/поможет.Есть магич. негатив?
    Я- дама. Люди которые могут создавать проблемы магич. и не магич характера обозначила :
мужчины-Мужчина, лилии, медведь
женщины- змея,лиса.
магия- змея книга звезды луна совы ( руны).
крадник-крысы.

1) По квадрату ( змея-рыбы, звезды-корабль) активность в данном вопросе проявляет змея или это магическая активность( змея во всаднике)-диагональ-рыбы.Но она все таки помогает в решении фин.вопроса т.к. сад ( банки) в доме змеи , а в доме сада -дороги-в дорогах аисты, а в аистах букет.
2)  Мужчина и медведь вообще не  интересуются мной и даже отстраняются. ( медведь-звезды-гроб) ( мужчина  в горе, гора в башне+ Мужчина-аисты-тучи-луна)
3) А Лилии (другой мужчина)  в доме туч, тучи в доме крыс, крысы в косе-коса в совах. Вот видимо он решил все усилия змеи себе перетянуть ( крысы-крадники я загадала).
4) Рыбы в солнце, солнце в медведе. -будет покровительство от ВС?
5) В доме рыб якорь, якорь в книге книга в рыбах- деньги найду  до 31.07.?Но будет очень трудно?
6)  В доме креста гроб в гробу звезды, сам крест в клевере- удачных шансов как раньше не будет?.
7) Лиса тоже не вмешивается в финансы ее больше волнует  моя любовная тематика между дамой и мужчиной- она там "работает").Кони от лисы- гора,крысы, метла-мужчина.
Коса в совах, совы в ребенке и диагонали от лисы : лиса-коса; лиса-совы; и лиса-ребенок, попытка действовать рунами ( по ребенку или попытка или напрасные старания.)
  Благодарю за ответы+++++.

ОС- деньги удалось найти 28-го. с трудом ,часть суммы в банке взяла,часть суммы заняла.
Крадник или что-то из негативных программ на деньги было, выяснила  в процессе чистки.

OvdaK

  • *****
  • 2178
  • 1098
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #145 : 07 Август 2018, 13:53:55 »
Уважаемые, тоже прошу помощи и мнений+
БР для молодой девушки, ищет подработку на лето, ушла недавно с одной работы, где ей недоплатили. Срок брала июль, весь расклад на тему работы и денег.



Дама в письме, письмо в лилиях , лилии в кольце - это ожидание известия от организации (?)
Сразу смотрю башню и якорь - башня в кресте, в башне клевер, якорь в саду, в якоре метла - что то я не вижу подработки, судя по клеверу и горе в нем - не будет шанса. Судя по ХК от якоря - будут снова обманы. По всему раскладу видно, что Ж сильно переживает(тучи в луне)

Книга в 1 доме - читала, что это знак, что расклад может быть неверным? Лиса в лисе - не сталкивалась с таким,судя по картам рядом это просто она в поиске и пытается заранее "вынюхать" обман.
Делаю вывод так же по рыбкам- в горе, что работы в срок не будет, либо будет, но без оплаты?
Даю ОС , работа была предложена, но девушка решила пойти на курсы и не вышла на работу

Anchous

  • ****
  • 492
  • 303
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #146 : 09 Август 2018, 22:28:20 »
Хочу поделиться: если а БР идёт гадание на пару - отношения, чувства, все дела и что у них будет - Лилии возле бланки плохой знак - это значит пара не вместе, и тот возле кого Лилии, больше хотел бы воссоединиться. Вроде бы и карта секса, но нет) она хороша, когда выпадает в сочетаниях определенных: букеты, змеи, сердца и дом не отягощен. Но возле бланки - это всегда расстояние и отдаленность, но бланка совсем этому не рада.
И Сердце очень часто выпадает не как новая увлекушка, а как надежды человека, его внутренняя даже боль,  то чем он себя душевно кормит.

Fiya777

  • ****
  • 332
  • 15
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #147 : 16 Август 2018, 16:44:57 »
http://www.picshare.ru/view/8921141/ http://www.picshare.ru/uploads/180816/88iRh519O9.jpg
Уважаемые практики помогите пожалуйста разобраться.
Расклад для Мч , интересует в чем причина ?охладел к жене,есть дама ее загадала Змеёй они общаются не известно что между ними,жену дамой .
Угловые карты показывают что общение ,встречи с неким другом прекращены,страдание связано с этим?!
Сердце расклада Медведь Башня Дама Всадник- тоже говорит об охлаждении, отчуждении.
Змея в Звездах над головой Крест-но в доме Змеи Сердце,в Сердце Метла - получается они в ссоре .


Всегда ставлю ++++

Благодарю за помощь

reiven

  • ****
  • 297
  • 169
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #148 : 21 Август 2018, 14:02:05 »
http://www.picshare.ru/view/8921141/ http://www.picshare.ru/uploads/180816/88iRh519O9.jpg
Уважаемые практики помогите пожалуйста разобраться.
Расклад для Мч , интересует в чем причина ?охладел к жене,есть дама ее загадала Змеёй они общаются не известно что между ними,жену дамой .
Угловые карты показывают что общение ,встречи с неким другом прекращены,страдание связано с этим?!
Сердце расклада Медведь Башня Дама Всадник- тоже говорит об охлаждении, отчуждении.
Змея в Звездах над головой Крест-но в доме Змеи Сердце,в Сердце Метла - получается они в ссоре .
Расклад на мч и его бланка Господин выпала сразу 1=-й картой в 1-м ряду,а значит все главные события будут развиваться в начале загаданного срока,если вы его загадывали,а если нет,то они уже развиваются сейчас.Господин сам себя проявит и подаст о себе знать,прискачет .Его волнуют вопросы отношений,причем по любви и с чувствами(Луна,Кольцо,Сердце),он основательно хочет решить эту мышиную возню
Я бы по другому прочитал сердце расклада ,потому что -Медведь ,Башня ,Лилия,Дама .Его жена выпала у него на сердце ))) и он связывает с ней свое счастье(Лилии),причем на правах собственника (Медведь),возможно он ее ревнует ,а Башня -это символ официальности в этом случае.
Если просмотреть горизонтальный ряд Дамы с самого начала,то будет видно откуда растут "ноги" и почему приступы возможной ревности.-
Письмо,Дом,Коса,Лилия,Дама,Всадник,Совы,Метла
Все карты между Косой и Совами,Метлой-указывают причину скандала,ссоры из-за слухов о даме,касающихся другого мч ,Всадника .За спиной у Дамы лежат бумаги,документы (Письмо),касающиеся Дома,недвижимости и возможного раздела как жилища в пользу Дамы,потому что Лилия стоит на стороне бланки.
Я не вижу у Господина большого интереса к Змее.Этот расклад не показывает о его планах,мыслях.Все что он прожил уже ,у него в ногах,потому что его бланка начинает расклад.Все что у него стабильно с Дамой,смотрят по Якорю и горизонтальному ряду ,проходящему через эту карту.в вашем случае очаг,дом ,возможно обида,потому как Гроб,и встреча временного характера в этом доме.
Тут можно смотреть многие моменты,но вас интересовали только отношения .Этот расклад о других женщинах не говорит.У загаданной женщины,если она действительно есть-совсем другие проблемы и не сязаные с вашим Господином.Читайте 2-й ряд сначала и до карты Змеи-это и есть те проблемы ,которые ее интересуют.Если бы она выпала в одном ряде с Господином и карты были соответствующие для любви и отношений,тогда я бы сказал,что  да,этот мч имеет любовницу.
Primus inter pares.

Lupus pilum mutat. not mentem.

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #149 : 30 Август 2018, 08:56:45 »


Доброго времени суток. Расклад на развитие отношений себе. Будет ли брак в загаданный период
На момент расклада мч был в отъезде, что видно по угловым картам. По последним четырём картам брака не будет я так понимаю в срок. Сердце расклада Длительная связь с чувствами. Но это моё.
Меня больше смущает лиса рядом со мной, которая идёт конём на змею и зеркалит с мч. К тому же конями змея объединяется с мч и общая карта сад. То есть,  все же кто-то на стороне у него имеется? Пока ни в чем замечен не был. Возможно какая-то приезжая мадам, либо из прошлого, что более вероятно.
Тучи коса змея метла первые четыре карты ругань из-за змеи. Уже вполне возможно отыгралось. Поругались из-за его матери, но уже урегулировали вопрос . К тому же мне не нравится что его бланка упала в доме крыс. И в его доме дороги. Я так понимаю все же выбор есть? Есть из кого выбирать?
Карты между нами неплохие говорящие о стабильности, но без какого то развития. Они статичные дерево якорь
Помогите пожалуйста с трактовкой. Буду очень благодарна и признательна

ПС в начале ветки УВ. Aries писала о методе пяти шагов. Я смотрела, так и не поняла схему взаимодействия карт. Кто нибудь разобрался? Подскажите как этот метод работает. К сожалению её давно нет на сайте, чтобы спросить

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status