Черная магия и Руны

БР или Большой расклад

Meliss

  • *****
  • 1088
  • 254
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1110 : 03 Декабрь 2021, 20:31:44 »
Смущает Гора и ее россельн на бывшего мужа Дамы и Ребенка ,... Непонятно - как они могут мешать отношениям?!

по горе, я не знаю может блок назвать , потому что как только нормальный мужик  появлялся на горизонте , сразу бывший затягивал свою песню( как чувствовал) , что ТАКИХ денЯг он не будет давать если кто то появится,  вообще, я боялась, что если новый мч, не потянет нас финансово или морально, ну свалит, то придется опять идти  к бывшему на поклон, поэтому мне это очень мешает строить отношения, страх ..

Добавлено: 03 Декабрь 2021, 20:33:36
БлагоДарю за помощь!

Katerinalar

  • *****
  • 1413
  • 116
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1111 : 04 Декабрь 2021, 09:14:51 »
здравия , расклад на ЛЖ женщины на следующий год https://mantike.neirophant.com/spreads/03.12.2021__751-7DF-701-66B-702-BE2-19__mantike.neirophant.com.png будет какое то новое знакомство, по переписке, тайные встречи, большие надежды на этого мужчину.В БРЛ не сильна, посмотрите пожалуйста 
Здравствуйте,
На год Карты конечно не показали.
Есть ли у неё мужчина,? У неё в сердце мужчина какой то и главная тема связана с любовными отношениями,
Он будет в ее жизни в будущем.
Но в личной жизни и в отношениях проблемы.
И с.  Сексом, как то Мужчина не будет интим хотеть.
А если так, если есть ретеглк, скоро может поедите куда то,
Дальше мужчина будет связан и с работой, причём не очень как то там будет нервы переживания, мужчина будет надёжный , по собаке дружелюбный, но ваши надежды на него пойдут прахом, собака/ звёзды/ гроб.
Хотя будете пытаться решить это. Не вижу я хороший личной жизни, крест кольцо Лилии гора. С интимом опять же и мужчина хк на гору в лилиях.
Ещё у вас возможен переезд , будут разговор много об этом и скорее всего он состоится.
А ещё кстати может быть мужчина, который будет ухаживать за вами, романтик и то се, вертикаль медведям, и может младше быть, он в доме ребёнка.

Маверик

  • *****
  • 1193
  • 799
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1112 : 04 Декабрь 2021, 10:51:15 »
Здравствуйте,
На год Карты конечно не показали.
Есть ли у неё мужчина,? У неё в сердце мужчина какой то и главная тема связана с любовными отношениями,
Он будет в ее жизни в будущем.
Но в личной жизни и в отношениях проблемы.
И с.  Сексом, как то Мужчина не будет интим хотеть.
А если так, если есть ретеглк, скоро может поедите куда то,
Дальше мужчина будет связан и с работой, причём не очень как то там будет нервы переживания, мужчина будет надёжный , по собаке дружелюбный, но ваши надежды на него пойдут прахом, собака/ звёзды/ гроб.
Хотя будете пытаться решить это. Не вижу я хороший личной жизни, крест кольцо Лилии гора. С интимом опять же и мужчина хк на гору в лилиях.
Ещё у вас возможен переезд , будут разговор много об этом и скорее всего он состоится.
А ещё кстати может быть мужчина, который будет ухаживать за вами, романтик и то се, вертикаль медведям, и может младше быть, он в доме ребёнка.
Хочется убиться ап стену...........
Целый год человек проживает и ничего хорошего у него не будет.......... Можно уже с дивана не вставать.......
Катериналар, Вы хотят бы понимаете, что делая человеку предсказание, берете на себя ответственность?!

Добавлено: 04 Декабрь 2021, 11:35:53
Разрешите я прокомментирую как я вижу ваш расклад .

даю ОС по исходу первого месяца

Солнце в доме креста - это очень плохо. Когда то одной знакомой показало до конца загаданного срока неприятности. Да и к тому же в доме солнца крысы, в крысах кольцо.
Отношений нет, но я бы предположила , что какая то женщина вам вредит (это по первым 4 картам). Будет у вас приятное общение с медведем.

да. Было общение с иконописцем

Надежды на новую работу не оправдаются .

да. Был хороший вариант в ноябре, очень хотела туда устроиться.. не получилось
Пока все как Вы и сказали - без перемен к лучшему...
Не консультирую

vivaP

  • *
  • 46
  • 15
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1113 : 04 Декабрь 2021, 17:54:12 »
здравия , расклад на ЛЖ женщины на следующий год https://mantike.neirophant.com/spreads/03.12.2021__751-7DF-701-66B-702-BE2-19__mantike.neirophant.com.png будет какое то новое знакомство, по переписке, тайные встречи, большие надежды на этого мужчину.В БРЛ не сильна, посмотрите пожалуйста 
Здравствуйте , очень тяжело понять где муж , а где новый мч. Вы сигнификаторы не загадывали ?
Думаю новый мужчина выпал картой мч. А бывший муж - медведь.
Будет новое знакомство с мч, но не скоро. Наверное к концу года , хотя может у вас расклад и быстрее проиграется . Бывший муж встречается с ребёнком . Медведь идёт ход конем на гору и корабль - из за него нет в жизни мужчины, нет перемен .
Деньги у вас будут , но не вижу работы.
В доме будут перемены . Мне кажется это связано с вашей мамой .
Как то я делала расклад мч и в нем показало смерть отца у мч. В вашем раскладе такая же комбинация карт только у вас тут мать показана (змея).
Интересно потом ос услышать

Meliss

  • *****
  • 1088
  • 254
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1114 : 04 Декабрь 2021, 18:16:39 »
 ОС будет обязательно

Добавлено: 04 Декабрь 2021, 18:19:49
Здравствуйте , очень тяжело понять где муж , а где новый мч. Вы сигнификаторы не загадывали ?

мужчин не загадывала, протупила)
В вашем раскладе такая же комбинация карт только у вас тут мать показана (змея).

такую же трактовку получила по этому раскладу

Добавлено: 04 Декабрь 2021, 18:22:29
Ещё у вас возможен переезд , будут разговор много об этом и скорее всего он состоится.

Про переезд думаю, но он только будет возможен при помощи бывшего(а он тупо морозится)или же при помощи нового мч, сама не смогу это сделать

Katerinalar

  • *****
  • 1413
  • 116
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1115 : 04 Декабрь 2021, 18:43:21 »
 ОС будет обязательно

Добавлено: 04 Декабрь 2021, 18:19:49
мужчин не загадывала, протупила)
такую же трактовку получила по этому раскладу

Добавлено: 04 Декабрь 2021, 18:22:29
Про переезд думаю, но он только будет возможен при помощи бывшего(а он тупо морозится)или же при помощи нового мч, сама не смогу это сделать
[/quote]
Просто у вас и аисты и дом и птицы, прям разговоры будут.
Мужчина связан с работой будет .
И ещё он у вас будет в сердце, вы будете его любить.
Просто лучше перед началом определится что у вас будет, например где будущее , на какую сферу кто и что. Так проще смотреть , что под ногами И так далее!) 🌺

@рнина

  • ***
  • 201
  • 30
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1116 : 04 Декабрь 2021, 20:59:11 »
Добрый день всем.
Уважаемые практики. Подарили мне  новые карты.
Решила сделать БР.
Решила сделать 2 разных , чтобы не путаться.
Прочитала что лучше на разных женщин лучше разные расклады.
1. На меня и мужчину. Расклад для мужчины на его чувства и отношения со мной в срок до февраля 22 года.
Ну конечно у него что то почти ничего не показало.
По домам смотрела и цепочке, а так все в прошлом и как то сам в доме Луны.
Эмоций много.
Итак сердце его в якоре, то есть привязанность ко мне все таки есть. Я в тучах ( то есть со мной какая то неясность) .
Честно говоря, кольцо в змее то есть либо фальшивые отношения и обман либо все таки отношения с другой. Змея в букете у него. В сердце крысы говорят все таки что чувств то ко мне нет, даже наоборот.
Если бы не смотрела в свою пользу сказала бы что у него со змеей будут вопросы и отношения связанные с жильём каким то .
Я тучи , медведь, Лилии, крысы , сердце, якорь.
Может все таки у нас с ним секс будет в этот срок, ??
Я хк гроб, совы, рыбы , Лилии. Не знаю 🤷‍♀️
Причём крысы в сердце зеркалит на змею и дерево, из за неё тоже переживания.



2. Расклад. Срок также . Для мужчины, только дама соперница моя,.
И также расклад на их отношения уже . Его с ней.
Тоже мало у него карт, но хотя бы она у него в будущем и он хк к ней.
Она в сердце у него, то есть к ней у него чувства есть и по последним картам он мечтает о любви с ней и о сексе стоили,?
Сердце в рыбах рыбы совы дерево.
Тут у него загоны какие то или разговоры с ней связанные со стабильностью или здоровьем 🤷‍♀️
Место встреч у них книга и букет. Тайные ухаживания и флирт. Кстати может.
Ссоры могут быть в отношениях в этот период в доме кольца метла, и он будет стараться ухаживать видно но не получится. Кольцо букет гроб.
Сам то он в доме змеи ушлый хитрый получается, будет обманывать даму в этот срок.
И ещё дама я так понимаю будет препятствовать ему. Дом в горе, гора в даме, дама в сердце .
Может к семейному Дама будет не готова?
По последней вертикали какое то решение будет связано с дамой .
Но вот странно дама зеркалит с медведем и кольцо солнце, может это его соперник,
С дамой не увидела серьезности тоже, но чувства есть и он будет стараться выстраивать отношения, лукавить обманывать, будут и ссоры может, но дама тут неприступная что ли😂



🌺🌺🙏🏻 буду признательна всем за помощь, ОС

Ну, что ж, поможем Вам))
Мужчине Вы не интересны, там все вертикали от него говорят об этом. Секс Вас больше всего интересует? С Вами - нет, не будет, только в Ваших фантазиях. С Дамой - да, будет и не один раз, там безумие какое то твориться в постели, жуть как хотят друг друга)) Вообщем, на будущее, Вы не завидуйте, такое редко бывает - раз раз и на матрас))

Adalinaes

  • ***
  • 196
  • 166
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1117 : 07 Декабрь 2021, 12:50:51 »
Добрый день, нужна ваша помощь в трактовка БРЛ. Вопрос был " изменения в личной жизни, появится мужчина для отношений"




Мужчина в доме дерева, рядом ребёнок, вроде может указать на нового человека для стабильных отношений? В доме сердца корабль, в доме корабля кольцо.

Хотя сердце в доме горы, видимо отношения будут сложными.

Как вы видите?

Маверик

  • *****
  • 1193
  • 799
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1118 : 07 Декабрь 2021, 19:46:10 »
Добрый день, нужна ваша помощь в трактовка БРЛ. Вопрос был " изменения в личной жизни, появится мужчина для отношений"




Мужчина в доме дерева, рядом ребёнок, вроде может указать на нового человека для стабильных отношений? В доме сердца корабль, в доме корабля кольцо.

Хотя сердце в доме горы, видимо отношения будут сложными.

Как вы видите?
Здравствуйте! У Дамы тема развода.. и весь загаданный период она будет "вариться" в этом всем.. у Дамы должен быть ребенок, она о нем много думает . Но возможно и двое детей.. либо... Это второй брак.. хотя может и то и другое быть одновременно.. тот Мужчина в доме Дерева - с ним у Дамы как раз семья была (или ещё пока есть) и с ним будет много разговоров/переговоров.. будет решаться вопрос.. но там , по-моему ещё кто-то влияет на ситуацию... Либо мать, либо подруга.. сестра? Не знаю, но вроде с работой у Дамы все в порядке.. подожду ОС на это все, поправьте..
Не консультирую

Adalinaes

  • ***
  • 196
  • 166
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1119 : 07 Декабрь 2021, 21:32:40 »
Здравствуйте! У Дамы тема развода.. и весь загаданный период она будет "вариться" в этом всем.. у Дамы должен быть ребенок, она о нем много думает . Но возможно и двое детей.. либо... Это второй брак.. хотя может и то и другое быть одновременно.. тот Мужчина в доме Дерева - с ним у Дамы как раз семья была (или ещё пока есть) и с ним будет много разговоров/переговоров.. будет решаться вопрос.. но там , по-моему ещё кто-то влияет на ситуацию... Либо мать, либо подруга.. сестра? Не знаю, но вроде с работой у Дамы все в порядке.. подожду ОС на это все, поправьте..

Дама свободна, детей нет,  всегда подчеркивает, что тема детей ей не интересна, ну по ней заметно что детей она не больно жалует. Очень давно, 20 лет назад развелась, больше замуж не выходила, хотя было потом много мужчин, ни с кем не сложилось.  Сейчас женихов нет, она говорит что уже много лет вообще ни с кем даже на свидания не ходит, нет для нее интересных мужчин, хотя вроде на свидание приглашали и не раз, но всем был отказ, т.к. ни один не привлек ее. Обманывать меня ей смысла нет, поэтому верю.
Про работу она не спрашивала, но насколько я знаю ( работаем в одном коллективе),  у нее все стабильно, на работе нет никаких слухов по этому поводу.
Сейчас уже надоело быть ей одной и вот хотела узнать, появится ли кто то в ее жизни в загаданный период, с кем у нее будут именно отношения с взаимным интересом.

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1120 : 07 Декабрь 2021, 22:02:25 »
Добрый день, нужна ваша помощь в трактовка БРЛ. Вопрос был " изменения в личной жизни, появится мужчина для отношений"




Мужчина в доме дерева, рядом ребёнок, вроде может указать на нового человека для стабильных отношений? В доме сердца корабль, в доме корабля кольцо.

Хотя сердце в доме горы, видимо отношения будут сложными.

Как вы видите?

Я бы посмотрела, но какие-то карты не особо понимаю))) не видны мне

Adalinaes

  • ***
  • 196
  • 166
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1121 : 07 Декабрь 2021, 22:26:35 »
Я бы посмотрела, но какие-то карты не особо понимаю))) не видны мне

там если кликнуть на фото, то оно увеличится

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1122 : 07 Декабрь 2021, 22:53:27 »
там если кликнуть на фото, то оно увеличится

Я понимаю😂, и колода неизвестная и с телефона по картинке понять не могу, даже по масти не видно толком. Попробую интуитивно из того, что вижу

Добавлено: 07 Декабрь 2021, 23:05:40
Я понимаю😂, и колода неизвестная и с телефона по картинке понять не могу, даже по масти не видно толком. Попробую интуитивно из того, что вижу
Интересный расклад кстати, многие дома местами поменялись:)) вся в работе дамочка, какие -то расходы непредвиденные будут. Она замуж хочет за иностранца?:)  такое ощущение, что будут отношения, но как модно сейчас говорить на расстоянии. Замужества не будет в следующем году. Ну вот как-то так.

Kamilla999

  • ***
  • 208
  • 13
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1123 : 14 Декабрь 2021, 21:22:24 »

Здравствуйте,уважаемые практики,помогите,пожалуйста,с трактовкой по БР на личную жизнь.Раскладывали девушке на 5 месяцев.Будущее справо,прошлое слево.Загадывали карту Женщина-это она,МЧ-ее мужчина.Единственное что поняла что у девушки переломный момент в жизни,будущее не показало ее и что у нее с МЧ произошло похоже расставание.

Добавлено: 14 Декабрь 2021, 21:23:48
Вопрос был,что будет в личной жизни девушки в течении 5 месяцев.
С уважением.

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #1124 : 14 Декабрь 2021, 21:34:59 »

Здравствуйте,уважаемые практики,помогите,пожалуйста,с трактовкой по БР на личную жизнь.Раскладывали девушке на 5 месяцев.Будущее справо,прошлое слево.Загадывали карту Женщина-это она,МЧ-ее мужчина.Единственное что поняла что у девушки переломный момент в жизни,будущее не показало ее и что у нее с МЧ произошло похоже расставание.

Добавлено: 14 Декабрь 2021, 21:23:48
Вопрос был,что будет в личной жизни девушки в течении 5 месяцев.

Немного предыстории скажите. Мужика конкретного загадали, существующего? И что с ним да как будет? Почему я спросила? Потому что она в доме гроба, а гроб в мужчине. Здесь 100% тогда закончены отношения. Соперница есть? ВРоде как причины не в этом. Но надо понять где кто:))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status