Черная магия и Руны

БР или Большой расклад

Яга

  • ***
  • 179
  • 95
  • Чем тише омут тем умнее черти...
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #105 : 05 Июнь 2018, 09:04:58 »
 Уважаемые, а что означает Кольцо в первом доме? Расклад на отношения и я бы не сказала, что позитивный

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #106 : 05 Июнь 2018, 10:18:05 »
что означает Кольцо в первом доме?
я бы решила, что появление каких-то новых отношений, либо насыщенные события, связанные с текущими отношениями, много разговоров и обсуждений об этих отношениях.

***
Я бы хотела попросить помощи. Сестра не может найти работу. Был блок, чистили. Я сделала расклад до 31 августа о том, как сложится  у нее с поиском работы. Ну и по пути еще что там с любовной сферой (всех женщин волнует). Она замужем. Ленорман мне пока тяжело даются.



Гроб в доме Жн - это тяжелое эмоциональное состояние, депрессия.
Сердце в доме Дома - она комфортно чувствует себя дома.
У нее интересно: она в доме Корабля, а Корабль в доме Сердца - не знаю,означает ли это приятную поездку, конь к Женщине - Развилка.

Я не знаю, можно ли Башню рассматривать как офис - работа, административное учреждение. Но если можно, то, возможно, работу она найдет еще не скоро (к концу срока - к концу лета), тк Дерево в доме Якоря - долгое развитие событий, но всё же найдет. Возможно, это будет предложенная мужчиной работа, тк конь от Башни - Медведь, а также Метла - разговор и Гора - какая-то удаленная работа (через интернет) или Гора опять же говорит о том,что не скоро получится найти работу.

Книга в доме Всадника - какие-то тайны что ли..
Рыбы в доме Рыб - финансы у нее всё же будут всё это время (живет с мужем). Мужчина будет решать финансовые вопросы и , возможно, начнет какой-то новый проект.

Вот кони к Мужчине (мужу, видимо) меня смущают. Во-первых, он выпал в доме Лисицы - обман или обольщение. Для кучи есть в БР сочетание Лиса + Лилии - но на ее мужа это вообще не похоже. И в то же время кони к Мужчине Крест, Сердце, Змея, Корабль, Букет и Гроб - как тут не заподозорить интрижку  :'(.
Угловые карты Книга + Кольцо + Змея + Якорь - уж не тайная ли интрижка у мужа на работе, которая останется не раскрытой Книга + Башня. Не знаю,как еще это всё связать.

Крест в доме Сада - какое-то важно общение. Причем, Крест - конь и Мужчине, и к Женщине. Также кони к Кресту - Птицы, Лилии, Всадник и Клевер - какое-то общение начнется (новое), которое принесет удачу или поможет разрешить трудности.

Больше ничего умного не вижу  :-\

OvdaK

  • *****
  • 2178
  • 1098
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #107 : 05 Июнь 2018, 13:57:33 »

Я тоже с Ленорман на Вы, поэтому чисто имхо
очень буду благодарна за ОС


Дама по характеру закрытая, интроверт, не любит о себе много рассказывать, слишком много копается в прошлом, зацикливается на внутреннем диалоге. Возможно, что у нее не хватает опыта, есть мысли подучиться или пойти на работу, где ее научат чему то новому?
Несмотря на то, что муж ее опора- не вижу ее уверенности в нем. Карты под ней- очень много беспокойств за семью.
А детей у них нет? не вижу наличия, ребенок в кресте, в нем развилка, есть желание, но трудности с этим большие?
если четко по работе, то башня в клевере - есть вакансия, но метла в башне под ногами, отмете т ее
А она давно без работы? По картам в домам, ассоциации , что она особо не стремится выйти на работу, дома ей привычней и мешает ей больше психологичесий аспект.
дальше по цепоче от якоря, думаю что найдет все таки, но это будет временно, небольшой заработок
по поводу мужа и интрижки. посомтрите , где сигнифакторы любовницы и что в доме змеи..могу ошибаться, но сложилась картинка, что у него давно роман и по собаке - это знакомая дама для Ж.
в срок отношения накалятся. будут ссоры.до разрыва не дойдет.

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #108 : 05 Июнь 2018, 15:15:46 »
Благодарю Вас за отклик  :)
Дама по характеру закрытая, интроверт, не любит о себе много рассказывать
да
есть мысли подучиться или пойти на работу, где ее научат чему то новому?
не хочет идти туда, где есть опыт и рекомендации, хочет сменить сферу, но без опыта не берут.
А детей у них нет? не вижу наличия, ребенок в кресте, в нем развилка, есть желание, но трудности с этим большие?
не хочет детей. Думает,что надо бы, но нет большого желания.
А она давно без работы? По картам в домам, ассоциации , что она особо не стремится выйти на работу
у нее хоум офис был последним местом работы в крупном холдинге, пока вакансию не сократили. Ищет с начала мая где-то.
будет временно, небольшой заработок
рассматривает больше подработки,чтобы иметь больше свободного времени.
муж ее опора- не вижу ее уверенности в нем. Карты под ней- очень много беспокойств за семью.
беспокойство из-за кредитов было, в муже как раз уверена.
что у него давно роман и по собаке
это точно нет. Проверяли уже. Нет ничего, что бы в реале указывало на роман. Но карты вот такие выпали. Не знаю, в связи с чем. Разве что недавнее знакомство и то вряд ли. Коллеги все мужчины, где и когда бывает - не скрывает.

По работе, если/когда найдет - отпишусь  :)

Яга

  • ***
  • 179
  • 95
  • Чем тише омут тем умнее черти...
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #109 : 05 Июнь 2018, 20:49:51 »
Огневеда, благодарю,  действительно у клиентки слишком много разговоров об отношениях. Что касается вашего расклада, обратите внимание на Луну, возможно сестра или сидит на антидепрессантах или тяга  к спиртному  или магическое воздействие. Между ними с мужем Крест в доме Сада. А не делала ли она приворот?  Что касается работы, найдет когда захочет, подсознательно у нее нет желания ну совсем.

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #110 : 06 Июнь 2018, 09:58:07 »
возможно сестра или сидит на антидепрессантах или тяга  к спиртному  или магическое воздействие. Между ними с мужем Крест в доме Сада. А не делала ли она приворот?
Благодарю Вас.  :)

Она в депрессняке - это правда. Но на таблетках не сидит, о спиртном - иногда пьет пиво. Это слегка поднимает ей настроение.

Привороты не лепила на мужа, но саму её недавно чистили. Вряд ли муж что-то делал, он далек от этого всего. А вот на нас мог один товарищ. На мне в частности был морок от него. Может,и на ней что было до чистки. Мы её чистили из-за работы, там блок был. Мороки мы не смотрели на ней. Сестра делает только формулы на деньги и всякое такое. У нее заработок - больная тема сейчас.

А работы (предлагаемые) ей и правда не нравятся. Просматривает несколько сайтов регулярно - предлагают только продажи/обзвон, туда не хочет. По специальности тоже не хочет. А без опыта в сфере и не разбежались брать никуда больше.

OvdaK

  • *****
  • 2178
  • 1098
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #111 : 06 Июнь 2018, 22:54:13 »
Сделала БР на ЛЖ, на год. Вопрос ставила- будут ли серьезные отношения?



Вопрос про ЛЖ,значит смотрим кольцо и сердце:
Кольцо в крысах, в кольце звезды. \Сердце в кресте, в сердце якорь.
Серьезных и долгих отношений не будет по крысам,но будет нерадостная влюбленность.

Мужчина в медведе, в его доме книга, а книга в мужчине- что такие короткие цепочки означают?
Мужчина будет скрытным и по медведю он будет больше любовник, нежели надежный партнер.Так же кони от него на тучи-луну и башню, будет холоден со мной? над головой карты это тоже как мысли читать, если даже гадаем на будущее? ???
я в развилке, развилка во мне) показывает мои думы. как жить дальше. куда двигаться

в общем, на вопрос ответ - нет, мужчина будет чисто на время..

буду благодарна помощи в трактовке.


Re: БР или Большой расклад
« Ответ #112 : 07 Июнь 2018, 12:05:23 »
буду благодарна помощи в трактовке.
Я отпишу мнение, но я так себе трактовщик.

Я смотрю ситуацию больше конями и тем, рядом мужчина от дамы в раскладе или далеко. Здесь мужчина рядом, причем сверху - в доминирующей позиции и в доме Медведя. Кони от Дамы - Книга, Метла, Башня, Крысы, Солнце, Змея - я думаю, что Дама познакомится с мужчиной на работе или в какой-то официальной инстанции, где мужчина будет руководитель или чиновник какой-то.

Смотрим на Мужчину, его кони - Звезды, Башня, Тучи и Змея. Также падает какое-то гос.учреждение, также намек на сексуальную связь. Змея - также конь к Даме - значит, соперница. Мужчина окажется не свободен.

Дама в доме  Развилки и Развилка в ногах - она будет принимать решение, выбирать, соглашаться ли на такую ситуацию. Кони от Развилки: Гроб, Метла, Рыбы, Кольцо - тяжело дастся ей это решение - делить отношения с кем-то.

Сердце в Кресте - эта любовь изначально невозможная.
Смотрим кони от Книги - скрывать будете отношения.

В общем, думаю, что будет женатый любовник. Как-то так...

OvdaK

  • *****
  • 2178
  • 1098
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #113 : 07 Июнь 2018, 14:25:17 »
Я отпишу мнение, но я так себе трактовщик.

Я смотрю ситуацию больше конями и тем, рядом мужчина от дамы в раскладе или далеко. Здесь мужчина рядом, причем сверху - в доминирующей позиции и в доме Медведя. Кони от Дамы - Книга, Метла, Башня, Крысы, Солнце, Змея - я думаю, что Дама познакомится с мужчиной на работе или в какой-то официальной инстанции, где мужчина будет руководитель или чиновник какой-то.

Смотрим на Мужчину, его кони - Звезды, Башня, Тучи и Змея. Также падает какое-то гос.учреждение, также намек на сексуальную связь. Змея - также конь к Даме - значит, соперница. Мужчина окажется не свободен.

Дама в доме  Развилки и Развилка в ногах - она будет принимать решение, выбирать, соглашаться ли на такую ситуацию. Кони от Развилки: Гроб, Метла, Рыбы, Кольцо - тяжело дастся ей это решение - делить отношения с кем-то.

Сердце в Кресте - эта любовь изначально невозможная.
Смотрим кони от Книги - скрывать будете отношения.

В общем, думаю, что будет женатый любовник. Как-то так...
Огневеда, благодарю
Знаете, все что вы описали, уже было. Я ушла с той работы.  Был мужчина-коллега, да, по статусу чуть выше, старше. Внешне сразу меня привлек - типаж брутального мужчины, знаете, как русский богатырь) и он казался таким неприступным, по началу ноль реакции на меня,только здоровались, а потом начал все больше уделять внимания, шутить , потом стал всячески ловить момент, чтобы как то коснуться, стал ходить на обед в одно время, садился рядом. И я уже была немного влюблена, он предложил пообщаться за пределами работы. А потом я вдруг в разговоре с девочками узнала, что он женат уже давно..и дети есть. Вот и невозможная любовь - сердце в кресте. Я с женатыми , тем более, если есть дети -  ни-ни.

Может быть такое, что расклад не ответил , а отразил недавнее прошлое? :o не хотелось бы повторения такой ситуации

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #114 : 07 Июнь 2018, 15:55:27 »
Может быть такое, что расклад не ответил , а отразил недавнее прошлое?
тут зависит от того, что было в Вашей голове,когда Вы делали расклад. Расклад может показывать страхи, например. Лучше на очень деликатные моменты просить кого-то более спокойного тащить карты.

OvdaK

  • *****
  • 2178
  • 1098
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #115 : 07 Июнь 2018, 18:01:29 »
тут зависит от того, что было в Вашей голове,когда Вы делали расклад. Расклад может показывать страхи, например. Лучше на очень деликатные моменты просить кого-то более спокойного тащить карты.
Да, наверное это я натянула из за переживаний. Через месяц, наверное, разложу ещё раз.
По домам очень похоже на то что БР отразил настоящее и прошлое..
Спасибо за помощь +

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #116 : 11 Июнь 2018, 10:26:26 »
Добрый день, если в доме Креста выпадает Женщина или Мужчина?

MoonCat

  • ***
  • 171
  • 168
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #117 : 11 Июнь 2018, 11:19:12 »
Добрый день, если в доме Креста выпадает Женщина или Мужчина?

Когда кверент выпадает в последнем доме, это говорит, о том, что человек не видит будущего, он живёт прошлым, это прошлое настолько давит на него, что он находится в непрерывной борьбе с самим собой... + дом Креста - он поставил Крест на своей жизни, у него нет целей и интересов... очень плохая позиция для кверента в раскладе.

OvdaK

  • *****
  • 2178
  • 1098
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #118 : 12 Июнь 2018, 13:44:40 »
Когда кверент выпадает в последнем доме, это говорит, о том, что человек не видит будущего, он живёт прошлым, это прошлое настолько давит на него, что он находится в непрерывной борьбе с самим собой... + дом Креста - он поставил Крест на своей жизни, у него нет целей и интересов... очень плохая позиция для кверента в раскладе.
поддерживаю. был тяжелый период  - депрессия. выпала именно в 36. когда уже реально хотелось на жизни крест поставить и жить как робот, дом-работа-дом.

Re: БР или Большой расклад
« Ответ #119 : 01 Июль 2018, 09:09:43 »
если четко по работе, то башня в клевере - есть вакансия, но метла в башне под ногами, отмете т ее
даю ОС.

Сестра фрилансит. И у нее единовременно нашлось несколько клиентов,которым она уже выполняла заказы, и подвернулась вакансия. Работа была удаленная, но мало оплачиваемая, и она отказалась, потому что у нее на текущих клиентах получилось в 2 раза больше заработать, она решила клиентов довести, совместить с работой было невозможно по времени. Так что вакансия отмелась  :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status