Черная магия и Руны

Рунический вызов от Vinany

Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #300 : 11 Июнь 2022, 23:51:54 »
Уважаемые практики! Подскажите защиту на себя перед вызовом. ставила на непробивного кроля, так бинарило и крутило, сожгла через 2 дня и в итоге сама написала. >:( ставила обычный ему над головой.

Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #301 : 13 Июнь 2022, 14:07:53 »
так бинарило и крутило
Защиты надо пробовать на себе опытным путем, какая подойдет индивидуально. В разделе защит выбор большой. По своему опыту осмелюсь предложить присмотреться к защитам Дракон, защите от бинарки от Серого Ангела, и есть защита, не помню точно название, но она так и называется приблизительно "защита во время работы". Еще есть "Щит: защита от нападений,откатов и обраток". Выбирайте, пробуйте, оговаривайте правильно...

Отчет про палиндром с соуло+ансус с проколом. Предыстория и история кратко: есть одна Ж, с которой у меня общение редкое и только на одну определенную тему, от которой никто из нас отклониться не может, даже если бы и  хотел. Тема - общий ребенок. Один-два раза в неделю приходится контактировать на эту тему. Недавно по стечению обстоятельств она зашла ко мне домой на 10 минут и уехала. А я как раз пару дней вчитывался в эту ветку про вызовы, вникал, изучал. По отзывам практиков понравился палиндром с соуло+ансус. Решил попробовать чисто из любопытства, т.к. вызовами особо не пользовался, да и результатами похвастаться не могу. Наносил на огурец, с проколом, полным палиндромом, в центр дал немного крови из пальца. Оговорил, чтобы вышла на связь по любой теме и любому поводу и любым способом, кроме той темы, по которой обычно и контактируем. Дело было вечером поздно перед сном. На следующий день приходит днем в вацап сообщение от Ж на совершенно другую тему, т.е. даже просто вопрос "Я у тебя вейп не оставляла?". И тут же сообщение удалено. Но я его увидел и ответил, что нет. Так что вариантов несколько: совпадение, перепутала адресата своего сообщения, сработала вязь и крольчиха нашла повод для контакта. Хочется верить в последнее и работоспособность формулы )

Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #302 : 03 Июль 2022, 19:45:37 »
Доброго времени , уважаемые практики ! Помогите разобраться : маназ с райдо, рисовать в районе горла , как указанно по чакрам  или над головой , как пишут в ветке ?
И маназ-райдо и дагаз-райдо , можно делать на одном фото , или все таки лучше на разных ?
Кролик - одичалый! Вызовы , берут , но не полностью , что ли ( вытащил меня из чс, был пропущенный. но до общения так и не дошло . Знаю , что чувства - очень сильно подавляет рационализмом);
Может быть , в добавок к этому ставу , что то ещё посоветуете ?..
с благодарностью и уважением

Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #303 : 04 Июль 2022, 18:56:26 »
я рисовал просто на голове, все сработало.
Может быть , в добавок к этому ставу , что то ещё посоветуете ?..
а у вас какая комплексная цель?  просто, чтобы пришел, написал, позвонил или вызов это часть чего-то бОльшего?

Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #304 : 04 Июль 2022, 20:17:21 »
я рисовал просто на голове, все сработало.а у вас какая комплексная цель?  просто, чтобы пришел, написал, позвонил или вызов это часть чего-то бОльшего?
Спасибо !
Цель - наладить отношения . Для , начала , встретится … все постепенно , вообщем  :) не жду , что сразу все получу

Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #305 : 04 Июль 2022, 22:00:45 »
Спасибо !
Цель - наладить отношения . Для , начала , встретится … все постепенно , вообщем  :) не жду , что сразу все получу
Ваша ситуация вам видней, но, как мне кажется, начинать именно с вызова - не самая лучшая стратегия наладить отношения. Ну накроете кролика ставами, придет он к вам злой и под принуждением... последствия встречи могут вас не порадовать. Если в сильной ссоре, обидах и т.д., начните со стирания этих обид и злости, чтобы объект (и вы тоже) более адекватно потом отнесся и к вам, и к встрече, и к ситуации в целом. Тут нужен постепенный комплекс по многим направлениям. Все ИМХО, если что...

Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #306 : 05 Июль 2022, 01:06:32 »
Ваша ситуация вам видней, но, как мне кажется, начинать именно с вызова - не самая лучшая стратегия наладить отношения. Ну накроете кролика ставами, придет он к вам злой и под принуждением... последствия встречи могут вас не порадовать. Если в сильной ссоре, обидах и т.д., начните со стирания этих обид и злости, чтобы объект (и вы тоже) более адекватно потом отнесся и к вам, и к встрече, и к ситуации в целом. Тут нужен постепенный комплекс по многим направлениям. Все ИМХО, если что...
Хм.. ситуация , такая : мы не сорились. Кролик, травмированный отношениями. Поэтому , держит дистанцию. Когда она сокращается - он прячется. Поэтому , я хочу попробовать снять блоки ( как я поняла , этот став , как раз для этого). До этого ставы не делала на него , встречи всегда проходили на позитиве , но как перестаём видится , его как меняют . Начинает огрызаться , инициативы особо нет ..( другой женщины , нет ). Приезжает , все в розовых сопелях, все отлично. Я просто уже не знаю куда бить, чтоб вырваться из этого замкнутого круга  :o

Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #307 : 05 Июль 2022, 10:55:00 »
не знаю куда бить
Начните с чистки мозгов и эмоций, если сопротивляется - ослабляйте, потом направляйте его мысли и чувства в нужном вам направлении, если травмы в прошлом, попробуйте https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24681.0.html Парамнезия (прошу прощения у админов за ссылку на по теме ветки) или иные работы с других разделов, на форуме много хороших ставов.
В теории можно и нужно составить пошаговый комплекс, среди которого может найтись место и ставам из этой темы, но это уже предмет отдельного обсуждения, т.к. не по теме ветки.

Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #308 : 21 Июль 2022, 10:39:19 »
Делала рун став  Маназ+4 Райдо.  Чел отписался в течение 2 дней , что приехать в ближайшее 2 нед не сможет, тк  уезжает .  Считаю  данный рун став сработал, учитывая, что М никогда  сам по себе не  отчитывался и тем более не отписывался. сама Ему не писала. Жаль конечно  , что не  сработал  на сам  приезд. Очень  надеялась на  приезд М в реале.  P. S  Мужчина  увлекается эзотерикой, и духовными  практиками.. Возможно не хватило силенок, чтоб всё  бросил  и примчался ко мне.. Буду пробовать на других кролей.   Благодарю автора  за данный рун став . Всех благ!!
Если вещь не годна для одной цели, ее можно употребить для другой. Если в тебе недостаток веры, то бытие не верит в тебя.
Лао-цзы

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #309 : 19 Сентябрь 2022, 18:53:06 »
Кровь на манназ наносить ?
За любой ответ Благодарность ++++

Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #310 : 04 Ноябрь 2022, 03:41:59 »
У меня к сожалению отображается только первое фото.

 Маназ с 4 Райдо сделала, сработало быстро!

Моя благодарность!!!

Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #311 : 14 Ноябрь 2022, 13:28:46 »
Сделала маназ и 4 райдо с кровью, сработало через 2 дня и кроля встретила 4 раза за день. Все время в неожиданных местах и каждый раз очень неожиданно для себя. Огромная благодарность автору, не все вызовы работают, этот  - лучший.

Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #312 : 06 Февраль 2023, 09:27:33 »
Пробовала и дагаз с прикрепленными райдо, и соулу -ансуз - результат - дагаз сработал как и маназ - вышло как сведение дорог с человеком спустя 3 дня. Вторая формула безрезультатно. автору благодарность.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status