Черная магия и Руны

Рунический вызов от Vinany

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #30 : 26 Май 2010, 20:07:42 »
Ядро мне там очень нравится. Очень.
Почему-то перманентно хочется поставить вокруг него 4 Крюка Ворона. А по углам Эваз - движок процесса.
Но это уже не вызов будет, естественно... Это будет некий шокинг... Но что им можно сделать я еще не понял... хмм... инструментарий для SM игр.
Think Different

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #31 : 06 Июнь 2010, 19:03:49 »
Уважаемая Vinany,благодарю Вас за вызов соуло-ансуз,просто в восторге от него!Работает и с обращением к Богам и без.Замечательная мощная штука. :)

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #32 : 08 Июнь 2010, 23:08:26 »
Для того и создавалось ;)
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

BadCat

  • ***
  • 172
  • 37
  • I'm the Bad Cat!
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #33 : 09 Июнь 2010, 00:48:03 »
У меня от Соуло-Ансуз не было результата.

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #34 : 09 Июнь 2010, 13:48:37 »
 :)У меня объет объявлялся где то через полдня,но с тким нежеланием,как будто его явно что то заставляло ;)

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #35 : 10 Июнь 2010, 22:06:02 »
У меня от Соуло-Ансуз не было результата.

Попробуйте весь палиндром
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

BadCat

  • ***
  • 172
  • 37
  • I'm the Bad Cat!
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #36 : 11 Июнь 2010, 01:10:39 »
У меня от Соуло-Ансуз не было результата.

Попробуйте весь палиндром
Весь тоже пробовала. Пробовала всё, как и сказали. Наносила с кровью на фото. Не сжигала. Без ритуала.
Прошла неделя или даже дней 10, никакого результата. :( Дальше уже терпеть не могла, нужно было с объектом связаться по важному делу, так что... Хотя общение прошло хорошо. :)

Laveta

  • **
  • 70
  • 24
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #37 : 16 Июнь 2010, 17:35:56 »
Здравствуйте.Вот уже ума не приложу,что сделать,чтобы пришел мой кролик...Все вызовы уже делала,в том числе от уважаемой Vinany,и "пинок под зад" в догонку,все коментарии и рекомендации учитывала...Только звонит,а идти не хочет.Может кто-нибудь что-нибудь еще подскажет.О-о-о-очень нужно,чтобы пришел,объясниться уже хочется,да и пора дружеские отношения с флиртом переводить на более близкий уровень)))Перед тем,как делать вызовы чистила его 9 дней,эйваз-соул-халагаз-соул-йера.
Жизнь научит смеяться сквозь слезы...

Л_К

  • ***
  • 119
  • 27
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #38 : 02 Июль 2010, 12:01:59 »
Laveta, Райдо-Кано-Гебо - если нужен контакт для реального общения
Первая твоя обязанность заключается в том, чтобы сделать счастливым самого себя. Если ты сам счастлив, то ты сделаешь счастливыми и других. - Л. Фейербах

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #39 : 02 Июль 2010, 17:36:43 »
Здравствуйте.Вот уже ума не приложу,что сделать,чтобы пришел мой кролик...Все вызовы уже делала,в том числе от уважаемой Vinany,и "пинок под зад" в догонку,все коментарии и рекомендации учитывала...Только звонит,а идти не хочет.Может кто-нибудь что-нибудь еще подскажет.О-о-о-очень нужно,чтобы пришел,объясниться уже хочется,да и пора дружеские отношения с флиртом переводить на более близкий уровень)))Перед тем,как делать вызовы чистила его 9 дней,эйваз-соул-халагаз-соул-йера.
Понимаете какое дело, вызов - это побуждение к контакту с Вами. А каким будет контакт чел будет решать сам. Формула вызова только побуждает его к контакту но не диктует ему алгоритм конкретных действий.
Think Different

Dunyasha

  • ***
  • 182
  • 23
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #40 : 02 Июль 2010, 22:54:48 »
Вот и я тоже уже незнаю что и пробоать еще, никакие вызовы не работают..даже не звонит..хотя чувства до расставания были безумные, у нас общий ребенок. Или я совсем полный ноль в рунах, или его там настолько сильно связали по рукам  ногам,что сопротивляется ужасно.. :(
Если вас загрызла совесть – выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает!

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #41 : 02 Июль 2010, 23:02:07 »
Вот и я тоже уже незнаю что и пробоать еще, никакие вызовы не работают..даже не звонит..хотя чувства до расставания были безумные, у нас общий ребенок. Или я совсем полный ноль в рунах, или его там настолько сильно связали по рукам  ногам,что сопротивляется ужасно.. :(
Может он просто остыл давно? Мужчина не будет сопротивляться если его действительно тянет к женщине. Мужчина сопротивляется если она ему уже не нужна.
Но вызовы здесь уже не помогут. Это только если приворот черный совсем, мрачный такой...
Think Different

Dunyasha

  • ***
  • 182
  • 23
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #42 : 02 Июль 2010, 23:12:54 »
Ну а страх что идет остоянная манипуляция детьми, и в случае его общения со мной их грозятся увезти в другой город от него, по месту жительства мамочки он очень сильно к ним привязан, имею ввиду, это может быть сопротивлением в даном случае? Хотя пару раз были звонки с неизвестных мне номеров, я обычно на такие не отвечаю ;D а может, надо было.. ::)
Если вас загрызла совесть – выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает!

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #43 : 02 Июль 2010, 23:16:13 »
Нет, вот все эти подробности в этой ветке уже не по теме. Если вызовы не помогают - значит поможет что-то другое. Но об этом в другой ветке. Там где ситуации всякие разбирают.
Think Different

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #44 : 03 Июль 2010, 00:36:06 »
Я когда-то рассказывала, что после нанесения формулы вызова звонила сама, и была довольна результатом, поскольку объект явно менял гнев на милость и общался с большой охотой. Мне тогда этот результат "не засчитали", хотя мой кролик скорее сдохнет, чем признает свою вину. Позже Волк объяснил механизм работы вызова.
Это я все к тому, что может как-то облегчить объекту жизнь, а не сидеть принцессой у окна, в нервном ожидании звонка? Найти не ущемляющий мужского достоинства (умпрямства, то бишь) повод для общения всегда можно, на то нам женская хитрость дана.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status