Черная магия и Руны

Рунический вызов от Vinany

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #285 : 14 Март 2019, 17:24:18 »
Манназ в окружении четырёх Райдо (крестом) на вишудхе кровью из безымянного пальца правой руки.

Дагаз с прикреплёнными Райдо. В приворотных техниках его пишут на другой чакре и кровью несколько иного происхождения со всеми сопутствующими атрибутами, свечками-иголками. Но здесь цель другая, поэтому - чакра и "чернила" как было сказано выше.

Делала данный вызов для знакомой. Привязок не было, помощь нужна была очень оперативно - вытянуть мужчину на контакт. Распечатывала фото обоих , визуализация, с малым ритуалом, обращалась к Одину.
Изначально были у меня сомнения, так как не было привязок, кровью не обводила...

И фантастика. Мужчина на следующий день написал, а вечером и позвонил девушке, был очень позитивно настроен.

Супер результат, беру вызов в свою копилочку. 
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

BRITANIKA

  • *
  • 12
  • 1
  • Per aspera ad astra
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #286 : 21 Апрель 2019, 19:11:15 »
у меня не срабатывает эта формула. Наверное, энергии не хватает. А так иногда нужно вызвать его, оторвать от его тварье!
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым.
Всегда побеждает тот волк, которого вы кормите.

Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #287 : 02 Июль 2019, 23:36:30 »
Очень интересно сработал вызов.
Видимо,по моей неопытности-вызвал двух людей,от которых ну никак не ожидала весточки.Это точно не просто так,а Руны помогли.Сожгла с благодарностью,буду учиться дальше.

VanillA

  • **
  • 69
  • 1
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #288 : 20 Июль 2019, 13:33:33 »
Какой же..не кроль, а чистый баранищще! Ну ничего его не берёт. Уважаемые, будет ли формула считаться отработанной, если оговорённая цель была "визит на порог",а по факту, ежедневные встречи, но я пешком, он в авто или я ему мерещусь (видит или меня или меня в других. Путает).Встретиться сама уже предложила. Молчит и избегает. Как исправить или чем дополнить-добить. Раскручивалось неделю-две,кстати.
Если не откроешь мне дверь по-доброму,я выбью её ногой!

VanillA

  • **
  • 69
  • 1
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #289 : 21 Июль 2019, 15:26:34 »
Проблема вызова заключается в том что неизвестно по какой причине он не выходит. Либо человек упирается из принципа (любимая женская версия) либо вызывающая ему уже полностью безразлична. При невозможности прояснить ситуацию остается только один выход - долбить вызовами и самой иногда позванивать... ;D
Так на то мы и делаем вызовы, магичим. Если человек заинтересован, его и притягивать не надо, сам идёт. Смысл тогда в чём?
Эх...Жаль ответа не будет...
Если не откроешь мне дверь по-доброму,я выбью её ногой!

Ms.Diana

  • *
  • 47
  • 9
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #290 : 17 Август 2019, 01:57:25 »
сидела смотрела на формулу прикидывала как лучше сделать, так как фото под рукой нет. пыталась представить как она будет смотреться на огуречике и о чудо, приходит смс от кролика. Кроль упертый ничего его не берет. Огромный плюс автору
Ведьма… Да я ведьма, с такими друзьями и близкими ангелы долго не живут…

Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #291 : 20 Сентябрь 2019, 21:14:47 »
Да, вязь из большой Соуло и двух маленьких Ансуз ("вихрь"). Геометрический центр (середину горизонтальной черты Соуло) - на точку прокола, как бы от неё дорисовывается и вязь, и палиндром.
Подскажите, пожалуйста, как это будет выглядеть? Никак не соображу🙈с меня + с благодарностью

Frreya

  • *
  • 26
  • 0
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #292 : 22 Октябрь 2019, 19:13:06 »
Первый вызов сработал ровно через сутки, кроль предложил встречаться снова. До этого не общались 3 месяца после расставания.

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #293 : 13 Декабрь 2019, 14:06:59 »
Добрый день)).
Сработал за 2 дня вызов с Маназ в окружении Райдо.
Наносила на рисунок . Активировала 4мя стихиями.
Благодарю автора и всех ,кто делился своим опытом 😊😊
ставлю ++++  всегда ))))

Ch_elena

  • *
  • 28
  • 0
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #294 : 13 Декабрь 2019, 22:50:55 »
Так на то мы и делаем вызовы, магичим. Если человек заинтересован, его и притягивать не надо, сам идёт. Смысл тогда в чём?
Эх...Жаль ответа не будет...
вот именно что! судя по собственному опыту, и по отзывам и сообщениям на форуме, те кроли, которым интересен оператор, и без всяких "вызовов", "внушений", "долбилок" и т.д. сами приходят-появляются. А сообщения типа "я только подумала, а он уже появился/написал/приехал/в любви признался/замуж позвал", это либо заказные отзывы, либо и без "магии" так бы произошло, либо притягивание "за уши" ситуации под работу. Долгое время читаю форум, и ни разу не увидела ни одного сообщения, который в реальности подтверждал бы действие "магии".

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #295 : 15 Декабрь 2019, 16:44:52 »
это либо заказные отзывы
Многие авторы вообще не сидят на форуме. Видимо, дистанционно заказывают отзывы на свои неработающие формулы. Неизвестно только, чем платят, если формулы не работают.
Отправляйтесь в свой мирок, где живут неудачники, где магия не работает, а все достижения людей - конечно же вранье. Вздохните свободно в уверенности, что все живут в той же плохо пахнущей субстанции, что и вы. До свидания.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

oceanblue

  • ****
  • 319
  • 72
  • Будущее пишется сейчас!
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #296 : 29 Март 2021, 16:51:46 »
Добрый день,

Тестила разные вызовы на одном слабеньком кроле, этот вызов тоже сработал.

+ автору.

London1

  • **
  • 82
  • 4
  • Выхода нет, когда не знаешь чего хочешь
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #297 : 24 Декабрь 2021, 18:10:47 »
Вчера ставила вызов с 4 Райдо и Манназом,  всегда срабатывал безотказно. Итого на работу притащило ТРЁХ человек с инициалами и фамилией кроля. Я как понимаю что то пошло не так..

Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #298 : 17 Февраль 2022, 09:16:25 »
Vinany написал(а): Просто над человеком. Есть вариант "посильнее": палиндром с вязью Соуло-Ансуз (рисунок). Но предупрежу заранее - это будет ооочень "посильнее". Лекарство для помирающего... Вам ТАК сильно надо? Нет - хватит Соуло-Ансуз

Здравствуйте, подскажите как оговаривали вязь Соулу - Ансуз? Оооочень надо прям посильнее 😔

NataIi

  • **
  • 64
  • 2
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #299 : 23 Февраль 2022, 23:28:57 »
Vinany написал(а): Просто над человеком. Есть вариант "посильнее": палиндром с вязью Соуло-Ансуз (рисунок). Но предупрежу заранее - это будет ооочень "посильнее". Лекарство для помирающего... Вам ТАК сильно надо? Нет - хватит Соуло-Ансуз

Здравствуйте, подскажите как оговаривали вязь Соулу - Ансуз? Оооочень надо прям посильнее 😔
Доброго времени суток.  А картинку с этим пмлмндромом не выложите? Я или слепая или просто не вижу. Но тоже очень надо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status