Черная магия и Руны

Рунический вызов от Vinany

Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #270 : 26 Март 2018, 18:38:35 »
Винани,а где ваша чудестная чистка от тараканов?очень хотела отчитаться о ее применении.

Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #271 : 28 Апрель 2018, 00:52:18 »
Доброго времени суток!
Делюсь результатами: став нанесла на фото парня с желанием пообщаться, активировала огнем. И до следующего дня все думала о нем... думала и в итоге сама написала. А парень первое,что сказал ,что вот думал как раз обо мне. Попросил номер для связи и больше не общались.
Но я считаю,что все получилось.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #272 : 28 Апрель 2018, 08:28:52 »
Но я считаю,что все получилось.

Считать Вы можете, что угодно, но для того, чтобы целый день о нем думать и самой первой написать, а потом больше не общаться - магия совсем не нужна.
А вызов - это когда он написал Вам.

Максимум, что можно считать "получилось" - это слова про думал о Вас.
Вполне вероятно, что если бы Вы не активничали, то его думы заставили бы его отыскать Ваши контакты и даже ими воспользоваться, но сейчас Вы этого уже не узнаете.
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Kate

  • **
  • 61
  • 0
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #273 : 27 Июль 2018, 01:40:42 »
Это единственный вызов, который у меня срабатывает в принципе.
Однако, при нанесение на одного кроля уже второй раз подряд появляется другой. И если второй раз, я допускаю, что могла думать о нем во время нанесения, то первый раз точно нет. Не общались до этого год, и никаких поводов для общения у нас не было.
А первому, на которого было воздействие, хоть бы хны. По диагностике настроен положительно, но на контакт не идёт вообще никак.
В чем может быть причина?
Наношу на рисунок с указанием ФИО и даты рождения.

Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #274 : 27 Июль 2018, 13:41:46 »
Это единственный вызов, который у меня срабатывает в принципе.
Однако, при нанесение на одного кроля уже второй раз подряд появляется другой. И если второй раз, я допускаю, что могла думать о нем во время нанесения, то первый раз точно нет. Не общались до этого год, и никаких поводов для общения у нас не было.
А первому, на которого было воздействие, хоть бы хны. По диагностике настроен положительно, но на контакт не идёт вообще никак.
В чем может быть причина?
Наношу на рисунок с указанием ФИО и даты рождения.
И как он тогда у вас срабатывает? Срабатывает, это когда получаете желаемое. А вы делали на одного и он не вызвался. Результата нет.

Kate

  • **
  • 61
  • 0
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #275 : 29 Июль 2018, 10:53:22 »
И как он тогда у вас срабатывает? Срабатывает, это когда получаете желаемое. А вы делали на одного и он не вызвался. Результата нет.
Извините, но разве я где-то писала, что делала его только на один объект?
Срабатывал всегда раньше, а с текущем кролем подобные трудности.

ДЖИЯ

  • *
  • 29
  • 8
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #276 : 26 Сентябрь 2018, 20:15:13 »
Став рабочий!  Ставила вместе с Принуждалкой от Клавиры.  Кроль нашел меня после сильной ссоры,  будучи очень гордым и упертым.  При этом во всех соц. сетях и месенжерах он в блоке.  Написал в простые смс которыми не пользуюсь вообще и просто забыла там его закрыть.  Спасибо автору!!!

Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #277 : 08 Октябрь 2018, 23:52:14 »
палиндром Соуло-Ансуз в Ингвазах с кровью и проколом
броде все перечитала, но так и неясно... проколом чего и когда? и еще можно-ли заменить кровь слюной? С Ув.

Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #278 : 27 Декабрь 2018, 15:07:25 »
Ставила вызов на мч.Диагностика показала что став раскрутился,но на связь мч не выйдет,упирается.Подскажите,знающие,как быть? Пусть став ещё постоит или диактивировать,снимать защиту и заново ставить?

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #279 : 28 Декабрь 2018, 20:34:43 »
Ставила вызов...
Зависит от того, сколько прошло времени, если немного, то ждать

My name is Barbarella

  • *
  • 28
  • 6
  • i’m like a child who belongs to nobody
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #280 : 29 Январь 2019, 16:15:15 »
Когда делала в первый раз палиндром, человек этим же утром  (делала поздно ночью) разбудил меня звонком,сказав,что ждёт у моей двери. Было забавно  :) В последствие ещё много раз использовала палиндром и вариант с райдо-манназ. Первый всегда срабатывал безукоризненно даже на очень тяжёлых объектов,второй всегда как-то слабее ( в моём случае просто как пересечение дорог или сообщение-не больше).
А ты сохранил активность после смерти?

Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #281 : 22 Февраль 2019, 13:54:20 »
Ставила на кроля отношения с которым закончились не очень. 7 дней назад. Сегодня вышла на улицу .он проехал мимо на своей машине. Как считаете став сработал? Или ждать личной встречи?
И даже то, что быть не может - однажды тоже может быть !!!

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #282 : 22 Февраль 2019, 13:55:25 »
Ставила на кроля отношения с которым закончились не очень. 7 дней назад. Сегодня вышла на улицу .он проехал мимо на своей машине. Как считаете став сработал? Или ждать личной встречи?
Скорее всего, так сработал

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #283 : 22 Февраль 2019, 14:06:43 »
Как считаете став сработал?
да, согласна с Илоной, так сработал... максимум из текущей ситуации значит только такая встреча.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #284 : 27 Февраль 2019, 15:01:44 »
Вмем доброго времени суток!Отписывалась уже в декабре о том что ставила палиндром на МЧ.Так вот.Упирался три недели,в итоге приехал к моему дому и на протяжении 4-х часов названивал и писал.Уехал ни с чем....Всё как я того желала! Автору огромное спасибо за такое творение!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status