Черная магия и Руны

Рунический вызов от Vinany

Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #240 : 09 Сентябрь 2015, 19:23:00 »

Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #241 : 10 Ноябрь 2015, 13:05:34 »
Доброго дня всем! Вчера нанесла на нарисованного человечка вызов Ансуз-Соуло, писала вязью. Активировала дыханием, в оговоре обозначила чётко временной промежуток " вызов срабатывает в течение 24 часов". Сегодня утром- пришла СМСка. Может и совпадение,но ранее подобные послания приходили уже после 10 утра, а сегодня- ещё и девять не стукнуло. Содержание,конечно.не Бог весть что,но...Чел проявился. Работает!

Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #242 : 05 Январь 2016, 23:50:31 »
Доброй ночи! Отчитываюсь по ставу (Манназ в окружении четырёх Райдо) Сработал отлично на очень гордого и упертого кроля! В течении суток! Отношения были выяснены еще до НГ, поэтому , собственно, причин мне писать особо не было. Так что став прекрасно себя показал!! Наносила на вишудху и обводила кровью из безымянного пальца правой руки, активировала стихиями. Уважаемой Vinani  огромный + и благодарность!! А так же уважаемой cello, что поделилась с нами!!

Seliaa

  • ****
  • 302
  • 86
  • Всегда Благо Дарю+
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #243 : 01 Март 2016, 21:13:08 »
Теста ради нанесла вязь на фото в принципе ненужного кроля,но почему то именно от него хотелось весточки,так как на свидание сходить сходили а дальнейшего общения не наблюдалось..Так вот формула сработала на 6 день,хотя я подумала уже что все рф не работает и сожгла её сегодня,сегодня вечером и появился...😃Я в восторге,то отпустила ситуацию то ли формулы у меня долго раскручиваются,но главное результат есть!!!Спасибо Ув.Винани🙏🏻и Ув.Cello за то что поделились с нами!!
Первое заклинание я знаю
Не знает никто его
Даже правители;

minivi

  • ***
  • 161
  • 8
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #244 : 26 Март 2016, 12:29:39 »
Огромная благодарность автору! Ставила палиндром Соуло-Ансуз в Ингвазах с кровью и проколом. Первый раз заявился в течении недели (точно не помню, месяц назад было), задержался, почти выгоняла, т.к самой надо было уезжать. Сжигать не стала, обвела, оговорила по-новой - результат в течении 3 дней, да с цветами! (Всегда акцентирует внимание на том, что фигней всякой, типа покупки цветов, не занимается). Ну там еще внушение и вызвать чувство вины стояло. Правда, оба раза пришлось приглашать самой, но после его слов о том, что он соскучился и если я хочу, может заехать ненадолго (таракашки у ушастика жирнючие, но победа будет за нами))). Во второй раз это самое "ненадолго" затянулось почти на сутки. Хотела оставить став и периодически подновлять, но подумала, что вещь убойная, привыкнет не дай бог. Да и навешано на зайчика много.. В-общем, удалила. Щас в ссоре, над которой я активно работаю. Думаю, попробую зазвать ушастика своего после проработки ссоры опять этим палиндромом.
Уважаемая Vinany! Глубочайшая Вам благодарность за эту работу. Небольшой вопросик к Вам, как к мастеру - как Вы относитесь к тому, чтоб подобные работы на вызовы оставлять, а потом обновлять с полным оговором, кровью и активацией? Другие вещи у меня лежат, я их подновляю раз-два в лунный цикл.. Но вот вызовы сжигаю. Про этот вызов забыла, перебирала конвертики, наткнулась, обновила.. Результат меня порадовал. Но все же думаю, что на вызовы может выработаться имунитет. Стоит ли практиковать такое с данным палиндромом?
С уважением!

Polina55

  • ***
  • 137
  • 5
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #245 : 25 Апрель 2016, 21:00:04 »
Палиндром с Соуло-Ансуз, Наутизами и Ингузами. На пупок который.




Добрый вечер! Подскажите по данному палиндрому:
- значение Ингузов в палиндроме - успешный результат вызова или иначе?
- могу ли убрать Наутизы из палиндрома (если от принуждения прячется)?
Спасибо.

auenna

  • ***
  • 188
  • 46
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #246 : 27 Апрель 2016, 21:32:42 »
Добрый вечер! Подскажите по данному палиндрому:
- значение Ингузов в палиндроме - успешный результат вызова или иначе?
- могу ли убрать Наутизы из палиндрома (если от принуждения прячется)?
Спасибо.
Нет, тут другой принцип действия, ничего отдельно оговаривать не нужно. Палиндром активирует огненные чакры, тут как раз вопрос совсем не в принуждении.
Попробуйте центральную вязь написать или визуализировать в желто-оранжевом цвете, а Ингузы и Науды - индиго (сине-фиолетовый).

Polina55

  • ***
  • 137
  • 5
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #247 : 28 Апрель 2016, 12:59:18 »
Нет, тут другой принцип действия, ничего отдельно оговаривать не нужно. Палиндром активирует огненные чакры, тут как раз вопрос совсем не в принуждении.
Попробуйте центральную вязь написать или визуализировать в желто-оранжевом цвете, а Ингузы и Науды - индиго (сине-фиолетовый).
Спасибо за ответ.
Т.е  Науты не следует убирать? А как тогда можно оговорить (если не принуждением), посоветуйте в 2 словах (в качестве вызова).

auenna

  • ***
  • 188
  • 46
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #248 : 29 Апрель 2016, 00:13:48 »
Спасибо за ответ.
Т.е  Науты не следует убирать? А как тогда можно оговорить (если не принуждением), посоветуйте в 2 словах (в качестве вызова).

Конечно же не убирать,  Науд на пару с Ингуз активируют Аджну, а Соулу-Ансуз - Манипуру. Все вместе - стремление к Вам, мысли о Вас) Так и оговаривайте!  Но не каждую руну отдельно, а целый палиндром.

Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #249 : 03 Май 2016, 19:59:26 »
Нашла на меня в субботу тоска тоскучая, вот и решила я вызов на своём кролике опробовать. Ну на него аж со слезами и заодно на друга его, просто проверить свои силы. Оговор: чтобы видеть ему меня захотелось пуще не воли, и чтобы обязательно именно личный контакт, не звонок!!! А на друга просто желание общаться. В общем дальше хохма  ;D ;D ;D Я-то сама на даче, а деть дома в городе осталась. Эти балбесы встретились, напились и ко мне припёрлись! Ой, всё! Увидели свет в окне и решили, что я раньше приехала. Ну не так я конечно хотела....зато посмеялась. Наносила на бумагу, активировала кровью, потом сожгла. У меня ставы пока их держу не работают.
Автору +

Polina55

  • ***
  • 137
  • 5
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #250 : 13 Май 2016, 23:16:28 »
В первой теме ("Рунический приворот" на старом форуме) я выкладывала этот вызов как третью ступень воздействия в ходе приворота. Комплекс - жёсткий. Первым идёт воздействие на инстинкты - 4 Турисаз вокруг Наутиз (потребность быть с вами, 4 Турисаз - хрестоматийно - "кнут", который заставит человека страдать, если он будет сопротивляться желанию быть с вами). Вторым - 4 Вуньо вокруг Гебо (безумная рабость от чувства единения). Третьим номером - вызов уже готового кролика - тот самый Манназ и 4 Райдо - осознание того, что нужно прийти самому. При комплексном воздействии первой рисуется внизу, второе - на сердце, третье - на голову. Однако, если речь только о вызове - можно и на горло.
Уважаемая Vinany, подскажите примерный оговор д для приворота 4 Турисаз вокруг Наутиз?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #251 : 14 Май 2016, 09:33:13 »
Уважаемая Vinany, подскажите примерный оговор д для приворота 4 Турисаз вокруг Наутиз?
Vinany последний раз была на форуме 16.06.2015г((
Оговоры составляются из описания воздействия рун, что Автор пояснила в своем посте. Если Вам уже совсем "туго", то: "Силою руны Наутиз у (имя М) возникает потребность быть со мной (Ваше имя), силою руны Турисаз заставляет (имя М) страдать, если он будет сопротивляться желанию быть со мной (Ваше имя). Да будет так, и так будет!"
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

anji

  • ***
  • 101
  • 6
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #252 : 26 Июль 2016, 16:31:37 »
Хотела бы спросить: на обьект прекрасно сработал вызов Дагаз-4 райдо, строго по оговору, в котором я обговорила что обьект пишет письмо с предложением о встрече. Так и вышло, написал и предложил встретится, и снова пропал. Хочу снова сделать этот же вызов уже с оговором не "предложения встречи" а самой встречи, через какое время правильнее будет повторить вызов?

Cesarka

  • ****
  • 315
  • 147
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #253 : 26 Июль 2016, 16:59:56 »
Хочу снова сделать этот же вызов уже с оговором не "предложения встречи" а самой встречи, через какое время правильнее будет повторить вызов?

Хоть сейчас бы повторяла. не думаю, что у него за пару раз иммунитет возник
Лучшее- враг хорошего.

Alisa_Kazantceva

  • *****
  • 574
  • 93
  • Utilize logic, reason and common sense
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #254 : 09 Сентябрь 2016, 12:05:32 »
первый став рисуется внизу - это на 2й чакре или под ногами?

перерыв между нанесением ставов месяц? или можно меньший промежуток сделать? это связанно с накомлением энергии оператора или с тем, что надо "дать кролю подумать и понять"?

с Уважением.

Вот тоже хотелось бы понять.
Вдруг кто ответит.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status