Черная магия и Руны

Рунический вызов от Vinany

VR

  • *
  • 25
  • 6
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #225 : 21 Август 2014, 14:30:31 »
Спасибо автору за став. Сработал через пару дней.Нанесла на кролика  с которым очень давно не общались.

Vamp

  • *****
  • 563
  • 76
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #226 : 21 Август 2014, 15:16:59 »
Простите напутала..сработал,только пропустила вызов и начала перезванивать сама как увидела-бинарило сильно..и во время звонка вспомнила про вызов и что не надо перезванивать было.Спасибо автору!
и картинку прекреплю к ставу что бы легче было и не искали в интеренете
https://img.black-m.ru/upload0/r/000/fp/22aec9d21a3441d99c299d3afa43a82d

Chernokoshka

  • **
  • 62
  • 1
  • Была святой, стала ведьмой. Спасибо тебе, любимый!
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #227 : 16 Сентябрь 2014, 04:38:24 »
У меня этот вызов сработал в своё время. Не общались до этого пару мецяцев.

Lorana

  • *
  • 7
  • 0
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #228 : 19 Сентябрь 2014, 10:55:28 »
У меня отлично сработал дагаз в 4х райдо, наносила на левое запястье, с оговором, чтоб приехал в течении суток. Кроль ко мне приехал часа через 2-3  :D

Olga1

  • **
  • 64
  • 7
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #229 : 27 Сентябрь 2014, 18:22:33 »
Офигела от результата Райдо-Кано-Гебо. Через полчаса-звонок на телефон. Не звонил полгода. Все больше всякую гадость в инет выкладывал. Правда,гад,за вещами приехал. Но разговор нужный состоялся. Наносила на огурчик,но фотка рядом лежала,обводила слюной и сожгла. Оба в шоке.Появилась надежда, будем работать

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #230 : 30 Декабрь 2014, 01:12:17 »
Ув практики, Дагаз в 4 Райдо - рисуем на фото, поворачиваем фото ПРОТИВ часовой, а Райдо рисуем ПО часовой, так?

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #231 : 13 Февраль 2015, 18:42:33 »
Ув практики, Дагаз в 4 Райдо - рисуем на фото, поворачиваем фото ПРОТИВ часовой, а Райдо рисуем ПО часовой, так?
я против часовой Райдо рисую, т.к. принуждаю))
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

Small

  • *
  • 11
  • 0
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #232 : 20 Февраль 2015, 23:27:56 »
Добрый день! Кроль живет очень далеко, и в ближайшее время у него нет и не будет возможности приехать. Подскажите, пожалуйста, какую формулу лучше использовать, чтобы устранить все мешающие преграды, чтобы обстоятельства сложились так, чтобы он физически смог приехать. Связь между нами и так есть. Дагаз в окружении 4х Райдо подойдет? Или нужно что-то более специфичное?

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #233 : 20 Февраль 2015, 23:45:09 »
Добрый день! Кроль живет очень далеко, и в ближайшее время у него нет и не будет возможности приехать. Подскажите, пожалуйста, какую формулу лучше использовать, чтобы устранить все мешающие преграды, чтобы обстоятельства сложились так, чтобы он физически смог приехать. Связь между нами и так есть. Дагаз в окружении 4х Райдо подойдет? Или нужно что-то более специфичное?
не факт, что приедет. возможен звонок, смс и.т.п. Это тоже будет результатом действия формулы.
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

Small

  • *
  • 11
  • 0
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #234 : 24 Февраль 2015, 19:49:02 »
не факт, что приедет. возможен звонок, смс и.т.п. Это тоже будет результатом действия формулы.
Понятно. Звонки и смс и так есть. Может, сведение дорог больше подойдет? Мне нужно именно на физический приезд что-то  ???

sowulo

  • *
  • 14
  • 0
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #235 : 08 Март 2015, 13:40:14 »
Уважаемые форумчане,это охренеть просто! ;D пользовалась вызовом ансуз соулу  (палиндромом), оговаривала , чтобы определенный мч добавился в соц сети!через час гдето парень незнакомый(красивый зараза,не фейк), добавляется начал писать,я в шоке просто!ну да,другой правда, нужен конечно не он,но все же,совпадение?нет, не думаю ;D и вопросик маленький,как же того скмого заставить добавиться!? Но за формулу спасибо,впервые вызов тааак быстро сработал(хоть и на другого)

shakti

  • ***
  • 221
  • 19
  • Либо ты убьешь свои привязанности, либо они тебя..
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #236 : 26 Март 2015, 16:51:22 »
Уважаемые форумчане,это охренеть просто! ;D пользовалась вызовом ансуз соулу  (палиндромом), оговаривала , чтобы определенный мч добавился в соц сети!через час гдето парень незнакомый(красивый зараза,не фейк), добавляется начал писать,я в шоке просто!ну да,другой правда, нужен конечно не он,но все же,совпадение?нет, не думаю ;D и вопросик маленький,как же того скмого заставить добавиться!? Но за формулу спасибо,впервые вызов тааак быстро сработал(хоть и на другого)

не думаю, что это работа формулы. сделайте внушение

Rakushk@

  • *
  • 20
  • 1
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #237 : 04 Апрель 2015, 00:14:25 »
Вот и моя очередь пришла отписаться о результатах. Вязанка СА мой первый сработавший вызов, в течении 4-х часов сработал как случайное смс. С человеком не общалась давно и совпадение просто исключено. Сама не поверила своим глазам. Огромное спасибо автору за работающую формулу

la Sombra

  • *****
  • 612
  • 35
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #238 : 15 Август 2015, 03:51:40 »
формула соуло ансуз бесперебойно срабатывала на следующий день. правда объект был не сложный. потом сильно поругались, без общения месяц, я в черном списке везде, где только можно.  со злости написала формулу на огуречек, обвела своей кровью- глазам своим не поверила, когда на след. день увидела от человека сообщение.
совпадения исключены полностью!

нина

  • ****
  • 268
  • 3
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #239 : 08 Сентябрь 2015, 16:46:55 »
  а где картинка палиндрома с вязью Соуло-Ансуз?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status