Черная магия и Руны

Рунический вызов от Vinany

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #15 : 10 Декабрь 2009, 20:43:19 »
Скажите , а как мы палидром наносим ? По краям чел . или все на него ? И ещё вопрос , я совсем туплю или я вижу вязь и там 2 Ансуз и Соуло ?

Да, вязь из большой Соуло и двух маленьких Ансуз ("вихрь"). Геометрический центр (середину горизонтальной черты Соуло) - на точку прокола, как бы от неё дорисовывается и вязь, и палиндром.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #16 : 11 Декабрь 2009, 13:22:38 »
Мои мозги начинают светлеть, но очень медленно. Как я понимаю Соуло здесь - его энергия, его сила, эмоции, все что связано в восходящим потоком, а ансуз -обдумывание, размышление. А где тогда я? Или привязка действий ко мне идет именно из задачи, которую я ставлю перед рунами? И ансуз - это и есть выход на меня?
И еще вопрос, если можно, при использовании всего палиндрома, его наносить тоже на область манипутры? Там, как я понимаю, идет уже просто активное принуждение?
Спасибо заранее за ответы!

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #17 : 11 Декабрь 2009, 23:16:11 »
Мои мозги начинают светлеть, но очень медленно. Как я понимаю Соуло здесь - его энергия, его сила, эмоции, все что связано в восходящим потоком, а ансуз -обдумывание, размышление. А где тогда я? Или привязка действий ко мне идет именно из задачи, которую я ставлю перед рунами? И ансуз - это и есть выход на меня?
И еще вопрос, если можно, при использовании всего палиндрома, его наносить тоже на область манипутры? Там, как я понимаю, идет уже просто активное принуждение?
Спасибо заранее за ответы!

Ансуз - руна речи. Это, прежде всего - искренность. Соуло - "просветление", "восход солнца" для него... в вашем лице ;)
Да, палиндром также на эту область. Между свадхистаной и манипурой.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #18 : 14 Декабрь 2009, 00:28:05 »
Огромное спасибо!!!! Я обратила внимание на эту формулу, так как тут нет привязки, ни к отношениям, ни к сексу! Поскольку гордость моя сейчас идти на контак самой ни никак не позволяет.......боюсь что турсы разные его в другие объятия бросят!((((

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #19 : 22 Март 2010, 13:04:05 »
этот палиндром тоже кровью малевать?

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #20 : 22 Март 2010, 19:10:43 »
По крайней мере - саму вязь в центре (указательный левой руки).
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Mustang

  • ****
  • 250
  • 178
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #21 : 22 Март 2010, 22:43:00 »
Да, вязь из большой Соуло и двух маленьких Ансуз ("вихрь"). Геометрический центр (середину горизонтальной черты Соуло) - на точку прокола, как бы от неё дорисовывается и вязь, и палиндром.
Подскажите пожалуйста, что такое "точка прокола" и где она распологается?
Я не маг, я только учусь... Но РУНЫ помогают нам творить чудеса!

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #22 : 23 Март 2010, 20:11:41 »
Подскажите пожалуйста, что такое "точка прокола" и где она распологается?

Это точка на фото, которую вы прокалываете перед нанесением вязи и крови раскалённой на свече иглой. Для данной формулы - по уровню между свадхистаной и манипурой.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #23 : 28 Март 2010, 22:09:31 »
Подскажите пожалуйста, что такое "точка прокола" и где она распологается?
Это точка на фото, которую вы прокалываете перед нанесением вязи и крови раскалённой на свече иглой. Для данной формулы - по уровню между свадхистаной и манипурой.
другими словами, это примерно район пупка будет....
а какую именно роль играет то, что мы делаем прокол на фото?

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #24 : 28 Март 2010, 22:49:44 »
Акцентирование на чакре.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #25 : 20 Апрель 2010, 11:05:05 »
хм... сделала палиндром сразу на двух людей. первый очень упрямый, второй - с целью контрольного выстрела. там отношения "дружеские", но не настолько дружеские, чтобы он сам проявился (во всяком случае, никаких препятствий для контакта во втором случае нет.)
пока тишина.

BadCat

  • ***
  • 172
  • 37
  • I'm the Bad Cat!
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #26 : 25 Май 2010, 23:14:11 »
У кого-нибудь сохранилась картинка палиндрома с вязью Соуло-Ансуз?

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #27 : 26 Май 2010, 00:42:15 »
У меня он ни разу не сработал. Есть подозрение что мы его употребляем неправильно. Возможно что намеревать надо на "переосмысление объектом обстоятельств мешающих его контакту со мной" - вот где-то так, я думаю. Но не в варианте прямого приказа.
Think Different

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #28 : 26 Май 2010, 00:52:43 »
у меня с ним тоже не получилось ни разу - ни только вязь, ни все вместе... Наверняка, Вы правы, уважаемые - что-то не так намеривали... хотя после Ваших замечаний по пенделю вроде старалась приказной тон убрать из вызовов

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #29 : 26 Май 2010, 19:43:03 »
Не приказ, а устремление. Почувствуйте вначале, чего вы ХОТИТЕ, а затем - ВОЛЮ (именно воля, а не власть). А затем - как бы слейте желание и стремление в одно. Хорошо при этом визуализировать свечение вязи в жёлто-оранжевом спектре.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status