Черная магия и Руны

Рунический вызов от Vinany

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Рунический вызов от Vinany
« : 29 Ноябрь 2009, 23:46:50 »
Манназ в окружении четырёх Райдо (крестом) на вишудхе кровью из безымянного пальца правой руки.

Дагаз с прикреплёнными Райдо. В приворотных техниках его пишут на другой чакре и кровью несколько иного происхождения со всеми сопутствующими атрибутами, свечками-иголками. Но здесь цель другая, поэтому - чакра и "чернила" как было сказано выше.

я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #1 : 02 Декабрь 2009, 00:05:07 »
Еще один вызов от тоже автора
Vinany написал(а):  Соуло-Ансуз на фото.

Adder написал(а):    А как бы обговорили? На фото - куда?И - как вам такая формула: Наутиз-Гебо-Ансуз-Наутиз? Посильнее будет?

Vinany написал(а): Просто над человеком. Есть вариант "посильнее": палиндром с вязью Соуло-Ансуз (рисунок). Но предупрежу заранее - это будет ооочень "посильнее". Лекарство для помирающего... Вам ТАК сильно надо? Нет - хватит Соуло-Ансуз

(Опять картинка не вставляется, надеюсь, у кого-нибудь получится.  Вызов рабочий, проверено)

Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #2 : 02 Декабрь 2009, 00:39:36 »
Hexe, подскажите, а какую роль играет в последней формуле Соуло? Ансуз - в данном случае - как общение, а вот Соуло...

Если картинка есть, отправте, пожалуйста мне, я прикреплю )

Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #3 : 02 Декабрь 2009, 06:51:05 »
Девочки помогите пожалуйста сделать вызов (не просто так, разумеется). Очень, ну очень надо встретиться с человеком, а никак не получается.
Перепробовала почти все, что нашла. :(
Откликаются совершенно ненужные люди с тем же именем, но никак не он :(

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #4 : 02 Декабрь 2009, 15:24:25 »
С палиндромом сложнее, не могу понять как его читать. Просто написать - одно, но как правильно его прочесть, чтобы задать действие?

А если просто Соуло-Ансуз, то это может и не помочь, в случае, если человек, например, закомплексован....если нужно что-то типа "охота пуще неволи!") В вызове нет устранения препятствий и нет привязки конкретно ко мне, или я что-то неправильно понимаю? Откликнитесь, кто уже делал!

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #5 : 02 Декабрь 2009, 16:47:18 »
С палиндромом сложнее, не могу понять как его читать. Просто написать - одно, но как правильно его прочесть, чтобы задать действие?

А если просто Соуло-Ансуз, то это может и не помочь, в случае, если человек, например, закомплексован....если нужно что-то типа "охота пуще неволи!") В вызове нет устранения препятствий и нет привязки конкретно ко мне, или я что-то неправильно понимаю? Откликнитесь, кто уже делал!

Здесь Ингваз выступает в двух ипостасях, как мне кажется- это и успех дела, и сам оператор, ваша энергетическая тушка, так сказать. Науз- понятно, принуждение. Читать палиндром- я не знаю, стоит ли и нужно ли? Сформулируйте просто задачу. ИМХО
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #6 : 02 Декабрь 2009, 18:25:35 »

Попробуем с удовольствием. Есть у меня кандидат, никакие пендели на него не работают, падает в глубокую депрессию или болячку, но не сдается)))


Вот потому вопрос и возник, вызов делаем, а что делать с комплексами?.... У меня пендаль сработал наоборот. Человек вышел из депрессии! И, похоже, стал клеить всех подрят...виртуально... с месяц где-то...но мне так и не позвонил!!! Хотя у нас ситуация не сложная, отношения такие, что он может звонить в любое время - просто так! Но не дай Бог же я что-то подумаю......ведь он такой мужчина, просто с большой буквы, и такой востребованный....я постоянно это слышу, уже уши заворачиваются!

По поводу палиндрома, Соулу-ансуз - здесь действуют как просветление?

Уважаемая, Нехе! Я правильно поняла что вы использовали палиндром с вязью Соуло-Ансуз? Если можно, хотелось бы узнать поподробнее об вашем опыте! 

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #7 : 07 Декабрь 2009, 21:42:09 »
Пробовала палиндром дважды, звонила сама, поэтому такой результат не всех бы устроил. Но у меня объект упрямый и после ссоры его ничем не заставить проявить инициативу, умрет скорее. А тут оба раза был рад и охотно соглашался на встречу, хотя до того на все предложения упирался просто рогом. Для меня это был результат.

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #8 : 07 Декабрь 2009, 22:20:30 »
Спасибо большое, а можно узнать как вы его применяли. Т.е. то, что над головой я поняла, вы оговаривали как-то действие? Вообще все руны читали?

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #9 : 08 Декабрь 2009, 21:05:01 »
А если просто Соуло-Ансуз, то это может и не помочь, в случае, если человек, например, закомплексован....если нужно что-то типа "охота пуще неволи!") В вызове нет устранения препятствий и нет привязки конкретно ко мне, или я что-то неправильно понимаю?

А и не нужно устранять. Вы обратите силу в слабость [его]: энергию воли, которую он направлял для сопротивления вам, примените как импульс для вызова: чакра-то - одна ;)
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #10 : 08 Декабрь 2009, 22:05:04 »
Уважаемая Vinany, очень извиняюсь, но можно уточнить еще раз для блондинок типа меня) Значит достаточно соуло-ансуз? Просто над головой?

Ансуз здесь и есть контакт, а Соуло? Соуло - это вся его внутряння энергия? Т.е. задача - вся внутрянняя энергия, все желания, все мысли  направлены на контакт??? Так?

 Извините еще раз за непонятливость, просто использовать весь палиндром не хотелось бы, новичек, боюсь не справится! Пока стараюсь длинных формул и сложных структур не применять!

Vasilisa

  • **
  • 95
  • 24
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #11 : 09 Декабрь 2009, 02:58:24 »
Уважаемая Vinany, очень извиняюсь, но можно уточнить еще раз для блондинок типа меня) Значит достаточно соуло-ансуз? Просто над головой?

Ансуз здесь и есть контакт, а Соуло? Соуло - это вся его внутряння энергия? Т.е. задача - вся внутрянняя энергия, все желания, все мысли  направлены на контакт??? Так?

 Извините еще раз за непонятливость, просто использовать весь палиндром не хотелось бы, новичек, боюсь не справится! Пока стараюсь длинных формул и сложных структур не применять!

Скажите а тут соуло анзус вязь или просто в строку ?

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #12 : 09 Декабрь 2009, 09:58:07 »
Уважаемая Vinany, очень извиняюсь, но можно уточнить еще раз для блондинок типа меня) Значит достаточно соуло-ансуз? Просто над головой?

Ансуз здесь и есть контакт, а Соуло? Соуло - это вся его внутряння энергия? Т.е. задача - вся внутрянняя энергия, все желания, все мысли  направлены на контакт??? Так?

 Извините еще раз за непонятливость, просто использовать весь палиндром не хотелось бы, новичек, боюсь не справится! Пока стараюсь длинных формул и сложных структур не применять!

Скажите а тут соуло анзус вязь или просто в строку ?

Картинка в посте №5, в центре- Соул-Ансуз.Вязь.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #13 : 09 Декабрь 2009, 23:29:19 »
Уважаемая Vinany, очень извиняюсь, но можно уточнить еще раз для блондинок типа меня) Значит достаточно соуло-ансуз? Просто над головой?

Да, но не над головой, а на уровне пупка.

Ансуз здесь и есть контакт, а Соуло? Соуло - это вся его внутряння энергия? Т.е. задача - вся внутрянняя энергия, все желания, все мысли  направлены на контакт??? Так?

Не совсем. В данном контексте - рунное описание спинной манипуры: Соуло - восходящий поток, Ансуз - нисходящий.

Скажите а тут соуло анзус вязь или просто в строку ?

Можно в строку, но тогда не на чакре, а просто прокол, и Ансуз по левую руку от объекта, Соуло - по правую.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Vasilisa

  • **
  • 95
  • 24
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #14 : 10 Декабрь 2009, 05:26:51 »
Скажите , а как мы палидром наносим ? По краям чел . или все на него ? И ещё вопрос , я совсем туплю или я вижу вязь и там 2 Ансуз и Соуло ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status