Черная магия и Руны

Руны и дети (позитив)

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #60 : 18 Февраль 2012, 16:35:48 »
Возник уточняющий вопрос:Формулу нанести на фото мачехи или ребенка? разьясните пожалуйста :)Буду очень признательна за помощь)

На фото ребёнка, разумеется.

Путь от матери:

Турисаз - противостояние
Эваз - развитие, свои мозги
Иса - разрыв связи

Путь к мачехе:

Альгиз - осознаие того, что так правильно
Гебо - дружба
Отал - объединение в семью
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Slash

  • *
  • 5
  • 0
Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #61 : 19 Март 2012, 16:58:46 »
Ув.Vinany! Моему сыну почти 8 лет.Подскажите пожалуйста формулу от ночного энуреза. Альгиз-Беркана-Ансуз-Беркана-Альгиз в течении 3месяцев результата не дала.Чистка пройдена.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #62 : 21 Март 2012, 22:18:37 »
Манназ-Тейваз.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #63 : 24 Март 2012, 02:27:56 »
Ехал как-то с ребёнком в поезде, на вид года 4-5, очень уж крикливый малый попался я с дуру и наложил на него мысленно Ису маленькую с оговором успокоиться (желательно поспать), ну он уснул, а когда проснулся был ниже травы тише воды. Как мне надо было сходить на станции мысленно рунку смыл.

Вопрос такой, возможно ли на детей накладывать такие Руны, не чревато ли это последствиями для них в будущем, а то иногда такие кадры попадаются, что сил просто терпеть нет. Прошу не рассудить мое поведение как детоненавистника)

Заранее благодарю.
Глупца можно узнать по двум приметам: он много говорит о вещах, для него бесполезных, и высказывается о том, про что его не спрашивают.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #64 : 05 Май 2012, 21:02:35 »
И мне подскажите пожалуйста!

№ 53 в этой теме.

Ехал как-то с ребёнком в поезде, на вид года 4-5, очень уж крикливый малый попался я с дуру и наложил на него мысленно Ису маленькую с оговором успокоиться (желательно поспать), ну он уснул, а когда проснулся был ниже травы тише воды. Как мне надо было сходить на станции мысленно рунку смыл.

Вопрос такой, возможно ли на детей накладывать такие Руны, не чревато ли это последствиями для них в будущем, а то иногда такие кадры попадаются, что сил просто терпеть нет. Прошу не рассудить мое поведение как детоненавистника)

Заранее благодарю.

А что если вы становитесь у него на пути для чего-то, ему необходимого? Мы развиваемся и учимся, взаимодействуя с другими людьми.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #65 : 06 Май 2012, 00:25:37 »
Хочу посоветовать - сделать ребенку Рунический набор. И дать ему, чтобы игрался (приобщался). Размер Рун - в зависимости от возраста.
Мама (папа) занимаются Рунами - почему бы и ребенка с детства не приобщить, у него побочек потом почти не будет, так как если Руника подключится к ребенку - "косяки" возможные взрослых с Работой - не нем не отразятся (ребенке), Рунный эгрегор его просто защитит. А вырастет чадо - с Рунами работать будет блестяще!
Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество. Сократ

Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #66 : 06 Май 2012, 00:30:28 »
Хочу посоветовать - сделать ребенку Рунический набор. И дать ему, чтобы игрался (приобщался). Размер Рун - в зависимости от возраста.
Не хочу Вас критиковать, но для меня это какое-то богохульство... Идея, наверное, будет поддержана некоторыми практиками... но лично для меня это все равно что если бы христианскому младенцу для пущей святости задарили бы распятие, чтобы он пеленал его на ночь и все такое. Не сочтите за агрессию, просто лично я бы так не делала...

Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #67 : 06 Май 2012, 00:35:34 »
В ХЭ - это действительно, было бы Богохульством.
В Исламе изображений Бога и человека вообще нет.
А Северную традицию Христианство - точнее, люди - попросту, почти уничтожили.
Северный Пантеон, не думаю, что будет считать за Богохульство приобщение детей к Традиции и ее восстановлению.
Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество. Сократ

Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #68 : 06 Май 2012, 01:43:00 »
Идея в том, что Руны - это не игрушка, и мантический набор - это нечто святое, по крайней мере, для меня, до чего нужно дорасти. Возможно, я Вас не правильно поняла, и Вы имеете в виду под играми с Рунами то, что ребенок действительно будет задавать вопросы и трактовать как-то расклады? А если у него в роли плашек, которые будут периодически, да простят Боги, попадать в суп или горшок, будет тот самый мантический набор, то как-то это не этак...
Или Вы имеете в виду что-то типа карточек алфавита, без сакральной нагрузки? Чтобы просто учил значения, а не играл ими, да простит Один, в домино с куклами? Тогда, ИМХО, это совсем другое... Еще раз подчеркиваю, что ничего лично против Вашей идеи не имею и не собираюсь спорить...

Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #69 : 06 Май 2012, 01:49:50 »
Идея в том, что Руны - это не игрушка, и мантический набор - это нечто святое, по крайней мере, для меня, до чего нужно дорасти. Возможно, я Вас не правильно поняла, и Вы имеете в виду под играми с Рунами то, что ребенок действительно будет задавать вопросы и трактовать как-то расклады? А если у него в роли плашек, которые будут периодически, да простят Боги, попадать в суп или горшок, будет тот самый мантический набор, то как-то это не этак...
Или Вы имеете в виду что-то типа карточек алфавита, без сакральной нагрузки? Чтобы просто учил значения, а не играл ими, да простит Один, в домино с куклами? Тогда, ИМХО, это совсем другое... Еще раз подчеркиваю, что ничего лично против Вашей идеи не имею и не собираюсь спорить...
Моя идея заключена в ребенке возрастом от трех лет, который интуитивно будет находить язык с Рунами.
Это не просто идея-фикс.
Я этим займусь непосредственно.
Без любых оговоров.
Просто - игра дитя с Руническим набором. Интуитивно.
Поверьте - там интуиция гораздо более развита, чем в 20, 30, 40 лет.......
Устами младенца - глаголет истина.......
ПС
(Чую, что в меня тапки полетять от рунологов.....(((((((((((
Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество. Сократ

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #70 : 06 Май 2012, 01:54:33 »
Хочу посоветовать - сделать ребенку Рунический набор. И дать ему, чтобы игрался (приобщался). Размер Рун - в зависимости от возраста.
Идея Ваша теоретически хорошая, но вот как ребенок будет относиться к рунам и что он с ними будет делать-это вопрос!
Это зависит от возраста ребенка.Все же, я бы не дала ребенку руны для игры, ИМХО.
Ребенок должен понимать значимость рун.
Расскажу пример, я на листике рисовала лечебную формулу для ребенка подруги, она ее  под подушкой ребенка оставляла. Потом этот ребенок ходил за мамой и просил нарисовать "красивую картинку благодаря которой он быстро выздоравливает" :)
Но как бы он относился к рунам, если бы играл с ними?! скорее всего, как и ко всем остальным игрушкам. А в моем случае, вроде бы и приобщился ребенок к рунам и в тоже время почувствовал их значимость.
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Mymiya

  • ***
  • 137
  • 21
  • В непонятных знаках Всякий может сбиться.
Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #71 : 07 Май 2012, 23:08:33 »
Рунологи мои внимательные и хорошие. Хотела бы сегодня ,  предложить ситуацию которая крайне важна для решения одному милому дитю. Врачи с рождения поставили жуткую болячку ей- муковизцидоз... две формы: и лёгочная и желудочно-кишечная , я про диагностировала. Да есть такое и желудок и  трахея целый букет там.
Прошу не оставить ребенка  в беде , да и меня в неведении .
Очень хочу помочь ей.
 Думаю у этой девочки- конфетки , не единичный в наше время случай.
 Хотела бы   начать с читаок, негатив на ребенке есть, но и здоровье  слабое очень. если есть шанс ей помочь - прошу не отказать в помощи. Обещаю описывать подробно, все что будет происходить. Даст Сила- вытащить её, все что смогу, для ребенка этого сделаю. Прошу Вас  помочь! Не знаю я, в какую тему написать- по этому пишу в эту. Прошу модератора  и администратора не ругать  меня  ::)
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями .

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #72 : 09 Май 2012, 19:22:53 »
1. 4 Квеорт. Наносить на 4 копии одного фото и обводить слюной девочки, оговаривая каждое отдельно: "огненное тело" - на запад от свечи, "астральное тело" - на север от свечи, "водное тело" - на восток от свечи, "физическое тело" - на юг от свечи. Делать на закате, свечу оставить догорать. На восходе сжечь все фото на берегу водоёма и развеять пепел над водой. Это должна быть подвижная вода - река или море.
Общий оговор - очищение от вредоносной программы.

2. То же самое с 4 Ос. Общий оговор - нормализация, установление правильной программы.

3. То же самое - 4 Ак. Рост и развитие.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #73 : 25 Май 2012, 14:28:18 »
Подскажите, пожалуйста, что можно применить от кишечных колик и газов у ребенка?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #74 : 29 Май 2012, 17:45:27 »
Йера на животик. Можете просто визуализировать.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status