Черная магия и Руны

Руны и дети (позитив)

Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #45 : 04 Декабрь 2011, 22:50:15 »
Добрый вечер!Подскажите может кто знает рабочие ф-лы от придирства и склоков к ребенку в школе как от одноклассников так и от учителей.С уважением.
Девочка, ты не туда идёшь, зелёные огни в другой стороне! - Пофигу! - ответила девочка. - Я зажгу свои!

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #46 : 05 Декабрь 2011, 23:29:53 »
А можно подростку ставить вот эти руны (Кано , Перт , Ингуз ) для поднятия энергии при сильной утомляемости ?

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #47 : 06 Декабрь 2011, 20:04:45 »
Конечно, можно. Единственное, не забывайте о небольшом "бонусе" - возможном ускорении полового созревания.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

GalGala

  • *
  • 43
  • 9
Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #48 : 07 Декабрь 2011, 21:43:11 »
Уважаемые форумчане, поделитесь пожалуйста, что вы думаете о рунах пива - как о защите для детей младшего школьного возраста ( оговор направленный ,не только на защиту  от колдовства, но и на преуспевание в учебе, защиту от дурных компаний и придирок со стороны учителей). Я читала тут на форуме, что использовали,  но для деток постарше и больше для корректировки сознания и поведения...
Буду признательна любым соображениям. Для уточнения - пока пользуюсь замечательной тройной защитой для ребенка( спасибо автору)-но ситуация обострилась очень - хотелось бы еще как-то детей уберечь.
В девяти случаях из десяти волшебство - это всего лишь знание некоего факта, неизвестного остальным...

Oiler

  • **
  • 59
  • 14
  • В тебя стреляют - значит ты заслужил.
Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #49 : 07 Декабрь 2011, 22:04:09 »
А можно подростку ставить вот эти руны (Кано , Перт , Ингуз ) для поднятия энергии при сильной утомляемости ?
А причину утомляемости Вы знаете?

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #50 : 11 Декабрь 2011, 20:39:16 »
Добрый вечер!Подскажите может кто знает рабочие ф-лы от придирства и склоков к ребенку в школе как от одноклассников так и от учителей.С уважением.

-----Ак-----
Гар-Стан-Гар
-----Ак-----

Англо-саксонские руны. Стан - неуязвимость, Гар - активная защита (при необходимости - атакующая), Ак - развитие, которому ничто не может помешать.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

skazka

  • *****
  • 773
  • 75
  • skazka
Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #51 : 18 Декабрь 2011, 01:18:39 »
Уважаемые практики! Сейчас помогаю по мере возможности беременной подруге и возникла у меня такая мысль, можно ли на ребёнка, ещё до его рождения, пока он находится в утробе и даже ещё не известно какое ему дадут имя, но что-то нанести такое (наверное, на живот матери, а потом для усиления, может и продублировать на самого ребёнка после его рождения), чтобы предопределило для него удачливую судьбу по жизни? что-нибудь позитивное, чтобы был везучим по жизни, удачливым, может быть, чтобы успешно смог раскрыть свои таланты?
Очень буду благодарна любым мыслям, советам по этому поводу.

sgoglo

  • *
  • 49
  • 23
Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #52 : 17 Январь 2012, 20:11:38 »
Альгиз-Беркано-Пертро-Беркано-Альгиз - защита беременности.
   
Algiz-Berkano-Algiz
Защита женщины во время беременности и самой беременности. Наносила на живот.Если надо было скрыть ,то на тыльную сторону левой руки.А что бы наперёд (ещё в утробе)на удачу-не сталкивалась.Иногда выносить и родить  - удача или кропотливый труд.

Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #53 : 05 Февраль 2012, 17:29:17 »
Дорогие рунологи!!!Очень нужна помощь, помогите найти руны что бы дети(12 лет мальчики) к мачихе хорошо стали относиться. а то они вместе жить собираются, а мать-алкашка их против отца и мачихи настроила. ОЧЕНЬ надо!!!

Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #54 : 06 Февраль 2012, 20:32:05 »
Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста! Где то видела чистку от Runava " снять негатив с ребёнка" ставы из исландских рун....а теперь никак не могу найти. Может кто -нибудь даст ссылочку? Сами картинки утащила себе в копилочку, а вот именно какие руны использованы там, их имена и сам процесс написания нет... Заранее благодарна всем откликнувшимся!

Под лежачий камень портвейн не течет.

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #55 : 06 Февраль 2012, 20:37:54 »
Где то видела чистку от Runava " снять негатив с ребёнка"

Тема: Снять негатив с ребёнка.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #56 : 08 Февраль 2012, 21:24:31 »
Дорогие рунологи!!!Очень нужна помощь, помогите найти руны что бы дети(12 лет мальчики) к мачихе хорошо стали относиться. а то они вместе жить собираются, а мать-алкашка их против отца и мачихи настроила. ОЧЕНЬ надо!!!

Турисаз-Эваз-Иса - под ноги

Альгиз-Гебо-Отал - над головой
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #57 : 09 Февраль 2012, 12:45:12 »
Турисаз-Эваз-Иса - под ноги

Альгиз-Гебо-Отал - над головой
Возник уточняющий вопрос:Формулу нанести на фото мачехи или ребенка? разьясните пожалуйста :)Буду очень признательна за помощь)

Турисаз-Эваз-Иса - под ногиАльгиз-Гебо-Отал - над головой
а можите расписать руны, их значение,а то не знаю как оговорить....заранее благодарна. и писать на фото детей?


Дорогие рунологи!!Вопрос еще актуален, буду признательна за помощь...
Турисаз-Эваз-Иса - под ногиАльгиз-Гебо-Отал - над головой
а можите расписать руны, их значение,а то не знаю как оговорить....заранее благодарна. и писать на фото детей?

Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #58 : 15 Февраль 2012, 23:25:04 »
всем привет! а у меня вот сын супергиперусидчив.....раньше мог уроки делать по6-9 часов)))ну сейчасс меньше но все равно может сидеть долго:то лепит , то комп Никак не могу "выгнать "в бокс или что нить спортивное Может есть что для нас интересное посоветуйте плиззззз

Iceman

  • *
  • 23
  • 5
Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #59 : 15 Февраль 2012, 23:59:49 »
Дорогие рунологи!!Вопрос еще актуален, буду признательна за помощь...
Турисаз-Эваз-Иса - под ногиАльгиз-Гебо-Отал - над головой
а можите расписать руны, их значение,а то не знаю как оговорить....заранее благодарна. и писать на фото детей?
Значения рун в рунической теории можно почитать.
А так связка рун - Турисаз-Эваз-Иса - разрушить и уйти от отношений с матерью-алкашкой.
Альгиз-Гебо-Отал - наладить отношения с мачехой.
Это вкратце, хотя ув. Vinany может и немного другой смысл вложила в связки.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status